Житель Якутска выплатил долги по алиментам после ареста автомобиля

Житель Якутска выплатил долги по алиментам после ареста автомобиля

В Якутске судебные приставы арестовали автомобиль мужчины, который задолжал по алиментам 175 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Якутии.

Должник официально трудоустроен не был. Он производил «незначительные выплаты», несоизмеримые с размером текущих алиментов.

Проверяя имущество должника, судебный пристав выяснил, что у мужчины имеется автомобиль Toyota Allion. Судебный пристав вынес постановление об аресте машины.

«Не желая терять автомобиль, должник в кратчайшие сроки погасил задолженность в полном объеме. Денежные средства направлены взыскателю», — отметили в ведомстве.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-3
Сообщите нам
Лучший комментарий
ser_prip Михаил Д.
Предохраняться надо было! Это ещё легко отделался щас и до реальных сроков доходит наказание за неуплату алиментов , а ведь всего то можно было упаковку презиков купить за 150 руб
Комментарии 21
  • zzmmllpp Никола 15.11.2020, 20:26
    Нашли слабое место
  • Vlaaa Владимир 15.11.2020, 20:28
    Этот должник не мужчина. Даже детям своим не помогает. Судебные приставы ,молодцы,нашли убедительный аргумент. Даже этот человек понял.
  • jyakyt 15.11.2020, 20:30
    Вот яркий пример того, что прежде надо думать ГОЛОВОЙ
  • ser_prip Михаил Д. 15.11.2020, 20:41
    Предохраняться надо было! Это ещё легко отделался щас и до реальных сроков доходит наказание за неуплату алиментов , а ведь всего то можно было упаковку презиков купить за 150 руб
  • Kunnuk 15.11.2020, 20:49
    Мужичок
  • Vlaaa Владимир 15.11.2020, 20:56
    Сотрудники МВД РС совместно с национальными танцорами блестяще, с триумфом выступили на празднике Дня работников МВД в Москве. Овации.
  • vova32 15.11.2020, 21:02
    Больше любил авто
  • same_person 15.11.2020, 21:22
    Vlaaa, а с чего вы решили, что деньги которые перечисляются, идут на детей?) Знаю бабенцию, у которой трое несовершеннолетних детей от разных мужчин, не работает, введёт разгульный образ жизни. Меняет мужчин, как перчатки сегодня гуляет с сантехником Васей, а завтра со штукатуром Ильхомом). И ведь таких очень много, да уж что далеко ходить, жёлтый пуховик тому подтверждение.
  • SvetaU 15.11.2020, 21:26
    same_person, ну так сначала разберись с характером женщины, а потом заводи детей. Каждой встречной-поперечной детей зачем заделывать? Другой головой тоже надо думать
  • валераа 15.11.2020, 21:28
    same_person, а он между васей и ильхомом был. Видел с кем гулял наверно , что дама не голубых кровей. дети есть плати
  • Saaska31
    15.11.2020, 21:30
    эр киhини комускуур биир да закон суох ити чааhыгар...
  • Caxa79 Михаил 15.11.2020, 22:30
    Платите мужики алименты, так на старости дети обязаны уже будут по закону обеспечивать вас. Пенсии в будущем может и не быть
  • Ku6EpTpoHuK
    Михаил
    16.11.2020, 01:02
    same_person,
    "Желтый" дал стране угля, эт точно!
  • GaydzinSnezhana Снежана 16.11.2020, 04:03
    видно одни мужики комменты строчат ночами...а сами видать алименты по часикам оплачивают, что наболело то и пишут,надевать надо было а забыли, вот и раздают сами советы.кстати женщины тоже могут предохраняться.
  • vlad7viktor владислав 16.11.2020, 08:23
    сам виноват детям платит надо
  • Изморозь 16.11.2020, 09:55
    и тут в чат должна войти налоговая )))
  • MargoSiv Мария 16.11.2020, 11:39
    Приставы начали работать...
  • Evelinnna Эвелина 16.11.2020, 11:50
    Ну хоть не уголовка!
  • atat1 16.11.2020, 13:00
    Правильно!!!
  • same_person 16.11.2020, 14:35
    SvetaU, а что мне разбираться? Я вашу сестру знаю, за км видно, чем дышит и живёт человек). И да, в оплодотворении детей участвуют, как минимум два человека, а не только один мужчина, это так к сведению, Наташа)
  • дед_Мазай ded 16.11.2020, 15:49
    государство незаметно закручивает гайки . вместо улучшения в целом экономической ситуации ужесточило законы по алиментам ,а вместе с этим урезав пенсионный возраст обязало таких детей потом содержать своих престарелых отцов и точно так же будут приставы уже у 20 летнего сына или дочери отжимать авто и тд за неуплату
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}