В поезд Хабаровск — Нерюнгри врезался автомобиль. Один человек погиб

В поезд Хабаровск — Нерюнгри врезался автомобиль. Один человек погиб

В Амурской области автомобиль столкнулся с пассажирским поездом сообщением Хабаровск — Нерюнгри. Об этом сообщает издание 1sn.ru со ссылкой на пресс-службу Забайкальской железной дороги.

В результате происшествия один человек погиб, еще один пострадал. Столкновение, пишет издание, произошло на переезде станции Возжаевка в Амурской области.

Перед приближающимся поездом водитель автомобиля выехал на путь на запрещающий сигнал светофора.

«Машинист локомотива применил экстренное торможение, но расстояние для остановки было недостаточным, и столкновения избежать не удалось. Погиб пассажир автомобиля, водитель травмирован», — пишет 1sn.

Звуковая и световая сигнализация железнодорожного переезда в момент происшествия работали исправно. Локомотив серьезных повреждений не получил, после осмотра поезд отправился по маршруту следования. Задержка в пути из-за происшествия составила 20 минут. Путевая инфраструктура не повреждена.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-70
Сообщите нам
Лучший комментарий
Rainboway Сергей
Еслиб поезд прошёл через город то под него каждый день попадал бы как минимум по одному якутянину.
Комментарии 40
  • ОдинокийВолк Андрей 15.11.2020, 19:15
    Редкостный кадр.
  • Rainboway Сергей 15.11.2020, 19:25
    Еслиб поезд прошёл через город то под него каждый день попадал бы как минимум по одному якутянину.
  • люди_х 15.11.2020, 19:28
    Пассажиры поезда наверное не узнали про дтп...
  • Тоткус Гадкий утенок 15.11.2020, 19:28
    2020 год уходи
  • S.lexa 15.11.2020, 19:37
    Поезд оставил место ДТП, штраф накатать надо
  • Меркиты 15.11.2020, 20:03
    Идиоты, поезда не заметили.
  • Arsenal1981 Колян 15.11.2020, 20:04
    В разборе с человеческой жизнью понадобилось 20 минут и поезд поехал дальше. Быстро работают скорая и полиция.
  • Loso 15.11.2020, 20:05
    Хотел наверное проскочить, но не учел что там скользко
  • UncleSem 15.11.2020, 20:09
    Rainboway, опять про то что а в Якутии ещё хуже гы гы
  • tipun 15.11.2020, 20:14
    Всяко бухие ехали. На рыбалку или там пострелять
  • Vlaaa Владимир 15.11.2020, 20:22
    Ездящие проблемы и в Амурской области есть и находят поезд. Как у нас каток.
  • Greenpyk greg 15.11.2020, 20:24
    Это же в Амурской области по всей России наверное каждодневный случай
  • Ugeez 15.11.2020, 20:27
    Люди со всем долбанулись!
  • A555 15.11.2020, 20:36
    У нас бы на вторые сутки уехал поезд
  • Jim20156 15.11.2020, 20:41
    Погиб человек...через 20 минут поезд поехал дальше... скорбно
  • добряк 15.11.2020, 20:56
    из той же "оперы" что и у нас сейчас через реку прут. каждый год проваливаются и на следующий опять едут...
  • Reboot 15.11.2020, 21:49
    дорога отсеивает таких торопыг
  • Nordline 15.11.2020, 22:01
    "Видел 1й форсаж? СМОТРИ!.."
  • Шурик78 15.11.2020, 22:12
    Rainboway, это точно, наши по городу то ездить нормально не могут, кольцо в инете мурыжили лет 5 а тут ещё и ЖД.
  • ЕвгенБ Евгений 15.11.2020, 22:17
    Нет предела человеческой тупости
  • БМП-2 Александр 15.11.2020, 22:41
    А что там шлагбаума не было что ли?
  • Very_Angry ivan ivan ivan 15.11.2020, 23:36
    Всегда удивляют подобные происшествия

    Ну как можно переходить или переезжать поперек двигающимуся поезда?
  • Вуглускр вуглускр злобный 16.11.2020, 00:03
    Arsenal1981, а чего возиться, если всем все и так ясно? Привлечь внимание? Задержать на сутки поезд? Железнодорожный график вещь хрупкая. Начнётся отставание" оно будет только увеличиваться.
  • Молчаливый 16.11.2020, 00:46
    Jim20156, стоять и ждать чего то? Тем более если пострадавших увезла скорая и милиция? Странная мысль
  • Ku6EpTpoHuK
    Михаил
    16.11.2020, 01:03
    Как обычно 0 водила жив, помер пассажир. Че не наоборот-то
  • В83 16.11.2020, 03:37
    Зачем было ехать на запрещающий?
  • URSUS 16.11.2020, 03:52
    Почему в поезд врезался автомобиль?
    На путях стояло авто и поезд врезался в него.

    А ЖД транспорт всегда следует дальше, после всех проверок - они не имеют права стоять долго.
  • Моймтс 16.11.2020, 07:38
    ОдинокийВолк, таких редких кадров каждый год тысяча наберётся по России.
  • Ураанхай30 16.11.2020, 07:54
    Я служил в Возжаевке, там есть аэродром и танковый завод внутри гарнизона, как раз жд дорога идет через сам поселок, насколько я помню там не было шлагбаума, а просто стоял светофор, помню в 2000-х тоже был подобный случай.
    В прошлом году заезжал посмотреть свою войсковую часть, там дикая разруха, все ДОС пустые, казармы разрушены, печальное зрелище, сам поселок стоит прямо на федералке.
  • Вуглускр вуглускр злобный 16.11.2020, 08:19
    Моймтс, Он имеет в виду снимок к статье.
  • Lorasemich666 16.11.2020, 08:37
    Естественный отбор в действии! Дураки помирают первыми.
  • USSRR 16.11.2020, 09:16
    ОдинокийВолк, к сожалению не редкостный.
  • NNN-KKK 16.11.2020, 09:21
    ЯКТ, вы задолбали своими заголовками. Если автомобиль выехал на переезд ПЕРЕД поездом, то кто в кого врезался?
  • Takconer12345 Takcer 16.11.2020, 09:32
    Короновирус помешал.
  • morxx morxx 16.11.2020, 10:24
    суицидник
  • Тырса Тырса 16.11.2020, 10:33
    Хорошо, что в Якутске нет трамваев
  • ПлюммБумм 16.11.2020, 11:49
    "В поезд врезался автомобиль". Вы хоть сами поняли что написали?
  • Jim20156 16.11.2020, 14:57
    Молчаливый, пусть едет кнешна... я о том как буднично описали отъезд поезда и тд... меня такая ситуация касалась. А вас , видимо, нет... поэтому равнодушно и строго пресекаете меня.
  • Jim20156 16.11.2020, 14:57
    Lorasemich666, вторым не стань
  • Молчаливый 16.11.2020, 20:09
    Jim20156, извините пожалуйста, если задел. Не было умысла.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (2)
  • ИАГ70 Alex 15.11.2020, 21:55
    Arsenal1981, это был лучший коммент