Юноши из Якутии выиграли все золото первенства России по мас-рестлингу

Юноши из Якутии выиграли все золото первенства России по мас-рестлингу

Представители Якутии (юноши) выиграли все золотые медали первенства России по мас-рестлингу среди юниоров.

Турнир, пишет «Спорт Якутии», проходил во Владикавказе с 13 по 15 ноября. Спортсмены из Якутии выиграли все золотые медали в каждой весовой категории.

Чемпионами стали:

— Эдгар Игнатьев (60 килограммов);

— Айсен Мигалкин (70 килограммов);

— Стас Андросов (80 килограммов);

— Сарыал Сивцев (90 килограммов);

— Никита Татаринов (105 килограммов);

— Евгений Попов (свыше 105 килограммов).

Среди девушек лучший результат показала Саина Томская, заняв второе место.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 14 регионов России; они были представлены в одиннадцати весовых категориях. По итогам соревнований, отмечает «Спорт Якутии», будет сформирован состав сборной России на Игры стран СНГ в Казани, которые перенесли на 2021 год.

Фото: mas-wrestling.ru

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
97
Сообщите нам
Лучший комментарий
Tafi Алексей
Молодцы ребята! Работа тренеров на лицо, держат высокий уровень подготовки, похвально, поздравляем с успехом и спортсменов и тренеров! Дальнейших тренировок и побед, желаем фанатам мас-рестлинга.
Комментарии 37
  • Aleksandr_sham1 15.11.2020, 17:24
    Молодцы
  • Q-MAN 15.11.2020, 17:26
    Молодцы, сила + техника = золото
  • Россия24 Россия 15.11.2020, 17:28
    Чей флаг держит мальчик справа?
  • Tafi Алексей 15.11.2020, 17:33
    Молодцы ребята! Работа тренеров на лицо, держат высокий уровень подготовки, похвально, поздравляем с успехом и спортсменов и тренеров! Дальнейших тренировок и побед, желаем фанатам мас-рестлинга.
  • goreroar Дмитрий Олесов 15.11.2020, 17:51
    Вот это да.Все золото взяли юноши.Молодцы так держать.
  • Chinusha 15.11.2020, 17:54
    Молодцы
  • FP 15.11.2020, 17:58
    Наверное сами же организовали и сами же выиграли
  • bytyk1944 15.11.2020, 17:58
    не надо было так. с точки зрения популяризации вида надо было для начала немного проигрывать. особенно представителям тех стран, которые имеют вес в мок.
  • Yura_thar 15.11.2020, 18:11
    А без слова «ЮНОШИ» можно было осветить эту новость , я понимаю что слово немножко секас , как не очень читать юноши да юноши , да хорошие юноши
  • Пилигрим- 15.11.2020, 18:18
    Сатаабат эрчиллэн көрбөтөх дьоннору кыайан баран киһиргээһин
  • germanv germanv 214688 15.11.2020, 18:18
    Поддержать надо.. А не тусткистов хрень полное
  • vliw 15.11.2020, 18:24
    Россия24, Чувашия
  • Kokainn Koka 15.11.2020, 18:28
    Молодцы
  • Дэй1 15.11.2020, 18:31
    Недалеко пошли писари из яктру от своих российских коллег, выпячивая себя, даже не напоминая, кто там был еще. Как говорил небезызвестный Дудаев, подобно росистам...
  • OPImax 15.11.2020, 18:39
    Все равно что игроки НБА с условным БК Енисей))
  • Явно междусобойчик был
  • Gelo57 олег иванов 15.11.2020, 18:47
    Так держать!!!
  • BelkaSandy 15.11.2020, 18:54
    Круто! Наш национальный вид спорта популярен!
  • Могул 15.11.2020, 19:19
    Плохо очень плохо! Надо же что то отдать, ато скоро соревноваться будет не с кем!
  • Суолауола 15.11.2020, 19:20
    Молодцы!!!
  • Exploratoris
    15.11.2020, 19:33
    Не отдали золотые места по своему виду спорта. Молодцы!
  • 89841121923k 15.11.2020, 20:35
    FP, Проводилось г.Владикавказ и по Вашему получается Дагестан ни одного достойного не выставил.
  • Scholiast 15.11.2020, 21:41
    Пилигрим-, биhиги туох буруйдаахпытый,кинилэр эрчиллибэтэхтэригэр?
  • Майя Исакова
    15.11.2020, 21:52
    Маладьыастар!!!
  • Scholiast 15.11.2020, 21:53
    bytyk1944, предлагаете лечь под слабого или нетренированного учавстника,чтоб он всем говорил что можно из улицы прийти и забороть хоть кого?
  • Botoed 15.11.2020, 22:40
    красавчики
  • Barefoot 15.11.2020, 22:49
    Как я понял за пределами республики никто особо не занимается масреслингом. Штангой занимаются. А когда соревнования то так и участвуют. Недостаток специальных упражнений и приемов.
    Но согласитесь что стать призером по паурлифтингу и штанге намного престижнее масреслинга.
    А учитывая что наши отбивают интерес у других то может и все зачахнуть. Если не будут другие регионы побеждать то и интерес пройдет
  • Barefoot 15.11.2020, 22:52
    Scholiast, предпочитаете побеждать слабого нетренированного участника? К чему тогда такие соревнования у черта на куличках
  • Scholiast 15.11.2020, 22:58
    Barefoot, пусть тренируются,никто не запрещает.
  • KoKoJaPRO D 15.11.2020, 23:18
    germanv, вы с этим поосторожнее, потом опять на те же грабли не дай бог)))
  • Пилигрим- 15.11.2020, 23:29
    Scholiast, киирсии диэн тэҥ тэҥи кытта буолуохтаах, ол спорт көрүҥүн мас тардыһыыны билбэт дьону кыйаталаан баран туох үөрүүтэ баарый? Атын любой спорт көрүҥүн ылан көр, ханна баалларый чемпионнар? Мөлтөх дьону кыайан баран өрөгөйдүүр сыыһа. Куолулууру эрэ сатыыгыт, не надо псведопатриотом быть.
  • Пилигрим- 15.11.2020, 23:32
    Scholiast, ити россия регионнарыгар мас тардыыһы секциялара, дьаныһан туран дьарыктаналлара боло диигин да? Суох доҕор, обыснай разнарядка, ты поедешь, а там разберемся диэн теманнан
  • Россия24 Россия 15.11.2020, 23:34
    vliw, Спасибо.Первый раз вижу такой флаг.Интересно
  • Scholiast 15.11.2020, 23:35
    Пилигрим-, оччо5о хайыыбыт,бэйэбит эмиэ мелтуубут дуо?
  • Новостя Александра Парфенова 16.11.2020, 07:53
    А что не так с девушками? Их то кто тренирует?
  • genios 16.11.2020, 11:13
    Уверен, что это ребята тренера Ивана Копырина!
    Имел возможность работать с ним. Очень талантливый и результативный педагог!
  • Коля-мастерник Николай 16.11.2020, 17:52
    Молодым чемпионам есть к чему стремиться.
    Колодко Николай Александрович - Геракл, Колибабчук Виктор Геннадьевич - Император, Сардана Сергеевна Осипова - настоящие герои, которые очень сильно продвигают наш мас тардыhыы в разновидность олимпийских игр.
    Уруй-Айхал героям помоста и крепкого здоровья !
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • groovekingz 15.11.2020, 19:12
    @Yura_thar, потому что, соревнования делятся по возрастным группам, юноши до 14 лет, юноши до 16 лет, до 18 лет, юниоры до 21 года а затем уже мужчины, т.е. уже чемпионат а не первенство.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}