Найдены женщина в желтом пуховике и другие якутянки, пропавшие без вести

Найдены женщина в желтом пуховике и другие якутянки, пропавшие без вести

Их нашли сотрудники уголовного розыска.


5. 6 ноября. Елена Громова, 46 лет. Вышла с работы, позвонила дочери, что скоро будет дома (ул. Лермонтова). Дочь ее так и не дождалась. Пропавшая женщина была одета в приметный желтый пуховик.

Женщина была обнаружена в квартире у своего знакомого в районе Сайсары, где распивала спиртные напитки, передает пресс-служба регионального МВД.

«Также сотрудниками полиции разысканы жительницы Якутска 1973 года рождения и Мегино-Кангаласского улуса 1989 года рождения, которые также не давали родным о себе знать. Выяснилось, что женщины все это время злоупотребляли алкоголем. Каких-либо преступлений в отношении женщин не совершено, с ними проведена профилактическая беседа», — отметили в ведомстве. 

Оперативно-разыскные мероприятия проводились сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России «Якутское» во взаимодействии с оперативниками из управления уголовного розыска МВД по РС(Я).

Полиция призывает сообщать родным и близким о своем местонахождении и всегда быть на связи. 

video preview

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
116
Сообщите нам
Лучший комментарий
faul
А что с девушкой которая на хатын-юряхской улице пропала ?
Комментарии 139
  • planschet 14.11.2020, 16:50
    Полиция Якутска, молодцы!
  • qwaszx1953v 14.11.2020, 16:50
    А будоражили весь город, как то мне стыдно за их поведение, да ещё отругал мвд, такие пироги.
  • 1977 техно 14.11.2020, 16:52
    Таких принудительно на котенко закрывать
  • ЗлобныйСуслик 14.11.2020, 16:53
    Капец. Пила алкоголь с мужиками, а родным так и не удосужилась позвонить. 46 лет, ума нет! Сколько сил полиция затратила пока искала её :/
  • faul 14.11.2020, 16:55
    А что с девушкой которая на хатын-юряхской улице пропала ?
  • ЗлобныйСуслик 14.11.2020, 16:55
    Бухать меньше надо, вот и пропадать перестанут! То же мне хранительницы очага
  • Щасвирнус 14.11.2020, 16:57
    Алкашки позорницы. У нас тут всякие алконавты всех знакомых спаивают с малых лет. Спиртное надо запретить. Алкашня кто уедет, кто быстро сопьется от сивухи и станет всем хорошо.
  • Ватсапвойска Кока 14.11.2020, 16:58
    Маньяк в головах вот таких 50 летних бичих, а не в реальности. Пипец детей опозорила
  • Otpusknik 14.11.2020, 16:59
    faul,а там уже криминал. Это точно
  • planschet 14.11.2020, 17:00
    ЗлобныйСуслик, Копы же не люди, а роботы. Пускай алкашей по бичхатам ищут сутками, не видят семьи. А когда с нормальными людьми беда произойдет им будут помогать комментаторы с якт.
  • zzmmllpp Никола 14.11.2020, 17:01
    Позорище!!! А мы тут склоняли полицеских.....не работают день мвд отмечают
  • Щасвирнус 14.11.2020, 17:01
    Полиции надо выставлять счет за беспокойство и трату гсм таким гадам. Пусть с них снимают штрафы с карт и телефона ежемесячно так хоть бабла на пойло не будет.
  • Otpusknik 14.11.2020, 17:06
    Это что? С детьми она бухала чтоли? На фото маленькие совсем сидят
  • BelkaSandy 14.11.2020, 17:07
    Хорошо, что хорошо кончается. Хорошо, что женщины живы и в порядке
  • Bach 14.11.2020, 17:08
    Щасвирнус, не изображай белого и пушистого, тут РФ!
    Все пьют!
  • Kunnuk 14.11.2020, 17:08
    С появлением Сотовых телефонов теперь женщина должна ежедневно уведомлять домашних о своём местонахождении.
  • nektoOleg 14.11.2020, 17:08
    Как ни странно, но это хорошая новость! Главное никакого криминала
  • Ianzar lanzar 14.11.2020, 17:09
    Очень приметный пуховик...
  • tyaka 14.11.2020, 17:09
    Гaишник остaнaвливaет дaму зa рулем машины. Дaмa выходит шaтaясь.
    — Тaк, ездa в нетрезвом виде, — говорит гaишник.
    Дaмa в ответ:
    — Caм ты ездa...))
  • Habzayc 14.11.2020, 17:12
    А говорили маньяк маньяк. Все они бухают по хатам по нескольку дней.
  • GRISVOLD 14.11.2020, 17:12
    А женщина машиной?
  • Жирная_точка 14.11.2020, 17:13
    Пока дочь все эти дни от горя с ума сходила, её мамаша в запое с мужиками кувыркалась, ну и ну!
  • НекийЧел 14.11.2020, 17:15
    А где Андреева?
  • Kereliir 14.11.2020, 17:15
    На принулительные работы таких надо отправлять. Дворы подметать.
  • Habzayc 14.11.2020, 17:15
    Ахахха при розыске фото показывали а при съемке замазали.может это не они, чо скрывать их лица если все уже видели?!
  • tyaka 14.11.2020, 17:15
    У пьяной женщины разлад башки и тела. Башка уже в отключке, а ноги ещё бегают, как у курицы, которой отрубили голову.
  • UncleSem 14.11.2020, 17:16
    faul, она заблудилась или тоже бухает
  • Petr-1 14.11.2020, 17:19
    Вышла гулять с мужиками и пропала. Стоит ли искать? Явно же бухать пошли. Риторический вопрос...
  • Kunnuk 14.11.2020, 17:19
    Теперь хоть бы нашлась та женщина с машиной!
    Пусть даже гуляла бы.
  • Меркиты 14.11.2020, 17:23
    Которые потерялись и загуляли должны бы заплатить компенсации за их розыск, тогда бы неповадно было в следующий раз уходить в загул.
  • uriel66666 14.11.2020, 17:24
    GRISVOLD, по ней тишина.
  • Ник112 14.11.2020, 17:24
    1973, 1989 и в жёлтом пуховике. Ещё женщина, которую раньше нашли.
    А 19ти летняя?
    Возраст перепутали?
  • Ватсапвойска Кока 14.11.2020, 17:25
    Куртку ей придётся поменять.
  • Ник112 14.11.2020, 17:25
    37 лет это 1983 год
  • Vevk 14.11.2020, 17:29
    Стыдно за наших женщин....столько шума даже до федеральных СМИ дошли, а оказалось обычные алкашки лёгкого поведения... Даже не знаю радоваться или нет,что живые...
  • хойуу_чээй 14.11.2020, 17:29
    Надо этим дамочкам штраф влепить. Народ тут в панике бился, а они спокойно себе распивали значит.
  • FP 14.11.2020, 17:30
    девочкам, девушкам, женщинам на законодательном уровне запретить алкогольные напитки они не дают отчет в своим действиям
  • Ватсапвойска Кока 14.11.2020, 17:33
    Красная куртка, жёлтая куртка :-) Якуцкая мода прямо))) ассоциации уже пошли у меня. Блин, прошу, у меня синий пуховик, не учудите что-нибудь в таком же. Менять денег нет)))
  • Kunnuk 14.11.2020, 17:37
    А мужчины выходят сухим из воды, конечно, они не виноваты: новости не смотрят, якт.ру не читают!!
  • 4ah 14.11.2020, 17:39
    Маньяк говорили они... Полиция не работает говорили диванные эксперты... А по факту из 7 девушек почти все нашлись кроме одной с Хатын Юрюха, все найденные тупо забухали и одна суицидница, а ведь столько сил и средств потрачено на их поиски, ребята не ночами не спят ищут этих алкашей, полиции реально надо взыскивать с них в эквиваленте.
  • iar 14.11.2020, 17:39
    Белугу пили, однако:)
  • ENI 14.11.2020, 17:42
    На главной фото, на столе белуга дорогую водку кушают
  • Ватсапвойска Кока 14.11.2020, 17:45
    Парни чёт мелковаты. У всех 35 размер ноги))).
  • Exploratoris
    14.11.2020, 17:48
    Дожила до 46 лет, а ума так и не нажила. Все эти дни потребляла алкоголь с мужиками, а ее весь город искал считай!
  • MrFox 14.11.2020, 17:49
    ниче так люди по 7 дней бухают
  • Пазузу василий теркин 14.11.2020, 17:51
    А эт Андреева-то пропала же. Где она?
  • alexec 14.11.2020, 17:51
    1977‒техно, почему на котенко, есть де красная Якутия для них
  • Kesh08 14.11.2020, 17:51
    Пахайбын да5аны, фу
  • Кортик7 14.11.2020, 17:51
    faul, опера найдут
  • Qeeasdzxc Ольга 14.11.2020, 17:52
    Каково детям от такой матери?
  • Туйаара82 14.11.2020, 17:52
    Что и следовало ожидать, психбольные и пьяницы, криминал только с хатынг-юряхской и то видать без алкоголя не обошлось
  • Vinnetu 14.11.2020, 17:56
    Желтые пуховики явно выйдут из моды, продажи упадут.
  • нуэтоваще 14.11.2020, 17:57
    на видео у мужика рядом с желтым пуховиком руки трясутся - масло можно сбивать))
  • шептун_смерти 14.11.2020, 18:01
    мдаа женщине 40 лет а думает одним местом.
  • Вестфалия 14.11.2020, 18:03
    Сколько раз уже такое было. А нормальные пропадут-уже искать не будут. Как в той притче про мальчика и волков.
  • Мыколай Николай Алексеев 14.11.2020, 18:06
    Бедная, как теперь на раблту выйдет, как посмотрит своим коллегам и родственникам. А ведь она просто хотела устроить себя в этой жизни. Одежда нормальная да и водка «Белуга», не каждый себе позволит его. Жаль что так получилось, ну ничего это будет уроком на будущее. В следующий раз дети не будут бить в набат.
  • Idea1 14.11.2020, 18:09
    Пропавшую с хатын-юряха не нашли. Причина смерти девушки в центре не известна. Рано успокаиваться.
  • Bodagoh 14.11.2020, 18:11
    Алоэ вераннан толкаштанныбыт эрэ
  • Hattab-2 Evgeny 14.11.2020, 18:12
    Маньяк под названием "русская водка"
  • Веснушка_ 14.11.2020, 18:13
    зато по ватсап уже приметы маньяка начали рассылать (( Некоторым заняться больше нечем, начинают небылицы сочинять.
  • Ice_Bear 14.11.2020, 18:16
    Арыгы дьаат
  • Qeeasdzxc Ольга 14.11.2020, 18:17
    Взбудоражила весь Якутск и поди под водкой смеялась наверно как народ волнуется.
  • hwk 14.11.2020, 18:20
    Флаг в помойке
    Бомжи
    Разбитые детские площадки
    Женщины алкоголички
    Убийства и насилование молодых девушек
    Продажные чиновники
    Загрязнение рек, природы, катаклизмы, пожары
    Драки, кражи
    Кругом коронавирус
    В сетях одни фрики, разгульные девушки
    Что происходит вообще?
  • Qeeasdzxc Ольга 14.11.2020, 18:20
    Пусть теперь понесет наказание, пусть в центре города чистит снег в своем желтом пуховике. Полицию на уши поставила, всех женщин напугала. Пусть отрабатывает.
  • _Александр 14.11.2020, 18:23
    На столе Beluga стоит)
  • СтрашныйМихуула Бесстрашный Мяхуула 14.11.2020, 18:25
    Мыколай, ты прав тезка. Видать ей ловелас нАуши присел хорошо. Может ей раньше комплиментов не говорили.
  • Alaas_uola Algys 14.11.2020, 18:29
    Оштрафовать
  • Zior Николай Николаев 14.11.2020, 18:35
    Я походу с матерыми алконавтами сижу на форуме. Знают наизусть марку и название алкоголя даже не видя название!
  • trew 14.11.2020, 18:47
    Больше алкомаркетов! Хороших и разных! Круглосуточно! В шаговой доступности от каждого дома!
  • Putnik84 14.11.2020, 18:49
    Деревня покоряет столицу...
  • bender1 14.11.2020, 18:56
    Богатые алкаши жрут Белугу ептить колотить
  • KArt_kid 14.11.2020, 18:57
    Якут деградирует , айс спасибо за алкоточки , доченька как там ? Нормально ? Бизнес прет ?
  • matu2007l 14.11.2020, 18:57
    Могла бы и сказать что и где а то науши весь якутск подгялт
  • Baktyluu 14.11.2020, 19:08
    Пить женщинам категорически нельзя, вы Мамы, вам детей рожать, воспитывать надо, вы Бабушки, чтобы давать мудрые советы для будущего поколения. Будьте ответственны чтоли, это уже не смешно, неужели так сложно просто остановиться, и заниматься благими делами? Все начинается с малого, да малого, ничего подобного, просто голову надо иметь, жизнь прекрасна на самом деле, у вас дети в конце концов то! Вот оно счастье!
  • Domik_88 Шш 14.11.2020, 19:12
    "Вышла с работы, позвонила дочери, что скоро будет дома" алкоголики они такие, могут сказать что вышли мусор выносить и поминай как звали
  • Михайлыч 14.11.2020, 19:15
    Ну чё прицепились, папик богатенький, хорошо дает, жизнь удалась, чё ещё надо для одинокой женщинам?!
    Оторвалась!
  • Vlad7vik Влад 14.11.2020, 19:16
    Да понятно что бухали но предупреди
  • SarsunnuKyn Сарсынны кун 14.11.2020, 19:22
    По-любому один из парней с вахты приехал. Куча бабла. Беззаботная житуха. На халяву чья то хата. И молодчики на выбор. Вот и неделька незаметно пролетела. Суши-белуга молодые веселые парни, прям живой себя почувствовала наверно.
    А то один мрак у нас творится. Изоляции, эпидемия, вспышки, запреты, угрозы, болезни, смерти, все закрыли, ничего не разрешают. Вот и повеселилась...

    Понять можно. Но все равно стремно.
  • Ku6EpTpoHuK
    Михаил
    14.11.2020, 19:26
    Кучеряво сидят, Белугу пьют. Видимо, мужик явно на что то рассчитывал.
  • Efilena 14.11.2020, 19:32
    А таких потеряшек кто-то наказывает рублем? штраф например, за их безалаберное поведение.
  • Kunnuk 14.11.2020, 19:38
    Пенсионный возраст продлили, теперь можно гулять и пропадать до 55 лет.
  • Святой1 14.11.2020, 19:39
    Даа, собак ( сезон) которые пропали, и находятся на улице, стерилизовать, а на женщин острафовать строго или полгода, год условно ( отработать). Мэрии отработать этот вопрос по закону
  • basilr Жерар Дипардье 14.11.2020, 19:43
    Да женщина нехорошо поступила, хотя бы родных предупродила. А то тут в городе типа люди пропадают, молодцы наша полиция нашли пропажу.
  • Surtaj Устугас 14.11.2020, 19:55
    С такими бабами народу нет никакого будущего. Песец подкрался незаметно.
  • А причем тут мегино кангаласского улуса?! Кто нибудь подайте в суд на якт на такой избирательный нацизм
  • калинда 14.11.2020, 20:16
    Всего лишь беседа? Штраф надо на крупную сумму! Трудно взять телефон и позвонить той же дочери?!
  • Такаясякая Такаясякая 14.11.2020, 20:29
    А сколько нервов народ потерял из-за этих хулиганок
  • Sata_Taas 14.11.2020, 20:46
    Одежда, посуда - все в якутских орнаментах. Наверное считают себя патриотами...
  • Анжелочка_с_печки Нужен любовник 14.11.2020, 20:58
    ЗлобныйСуслик, пусть возмещают за их поиски. Нечего из бюджета впустую тратиться.
  • Benzaka 14.11.2020, 21:03
    Без нижнего белья сидит!
  • Zior Николай Николаев 14.11.2020, 21:22
    Benzaka, Ты чтоли все это время за ней ухаживал!?)
  • tirbege3 14.11.2020, 21:36
    Всех этих женщин -пьянчужек на учет в полиции,если есть дети,то на лишение родительских прав.А так их всех в первую очередь в кожвендиспансер на проверку заразы.
  • Poligrafist 14.11.2020, 21:42
    я же говорил, что они пьют. остальные тоже пьют.
  • япокемон 14.11.2020, 21:43
    Ну этож нормально.зов природы инстинкт.женщины старушки бабушки одинокие.вдовы.разведеннки.им хо ть за 40. 50. 60 хочется секса ночи тепла ласки интима любви мужика.но это маскиркуют выпивкой водкой.нет мы все очень святые чистые.каки монахини.мы токо чуть выпьем и потом быстро уйдём.нас дом а ждутисемьи дети внуки
  • Саллар 14.11.2020, 21:49
    Пьющие девушки и женщины это головная боль, знакомился с такими, красивые были, пьют и курят капитально, настолько запах сигарет пропитана в их губах что неприятно было целоваться, хотел взять в жены но видя как пьют бросал.
  • Строп Стас 14.11.2020, 21:51
    Мояг оварила наверное маньяк я то знаю что по хатам и общагам гульванят как всегда я же знаю когда в общаге жил.насмотрелся там гуляют на всю катушку.
  • Саллар 14.11.2020, 22:00
    Насчет Андреевой, ее возможно, похитили на машине, увезли и убили. Кто мог увезти одинокую женщину? Это может быть случайный человек на машине, похитил с целью изнасиловать, или это двое или больше людей, группа людей похитили тоже с целью изнасиловать, это могут быть и ночные нелегальные таксисты, в основном мигранты, также могут похитить ауешники. Незнаю какова отношение между мужем и родственниками, они тоже могут быть причастными в похищении.
    Надеемся скоро полиция найдет преступника или преступников.
  • Саллар 14.11.2020, 22:05
    Маньяка в Якутске и Якутии нет. У маньяка преступление как правило серийное и имеет определенный почерк преступлений.
  • MSS 14.11.2020, 22:18
    не хотел тут писать, но что то хейта много на женщин. Но пьют не от хорошей жизни (или болезнь), беспросветная (без перспектив) тяжелая жизнь, нехватка денег, постоянные ссоры однажды приводят к срыву или разрыву между родственниками. И люди уже не могут находится дома и убегают. Чтобы напиться и забыться - а может даже наложить на себя руки.


    Я никоим образом не защищаю их. Но не суди и не судим будешь. По идее тут кроме полиции, должны работать другие органы. Сейчас время такое что может депрессия съесть. Только не пишите тут про естественный отбор.
  • Makintosh_23 Konstantin 14.11.2020, 22:22
    все таки надо вернуть статью СССР - за тунеядство ! из - за таких женщин (мягко говоря), в следующий раз у людей вообще пропадет желание искать кого то ... их как маленьких детей - проф беседа и домой, за кражу картошки - тюрьма.... Россия...
  • Моймтс 14.11.2020, 22:32
    Саллар, у нас им не дают появиться на первом же убийстве их сажают и надолго, чтобы появился маньяк ему нужно совершить несколько безнаказанным убийств чтобы войти во вкус типо чикатилы и пичужкина..
  • nat76 14.11.2020, 23:06
    Habzayc, разные сайты. Там захотели- не замазали, здесь не захотели - не замазали
  • nat76 14.11.2020, 23:07
    @Habzayc, разные сайты. Там захотели- не замазали, здесь захотели - замазали
  • KaSS157 татьяна ииииии 14.11.2020, 23:45
    эти- позорища нации!
  • В83 14.11.2020, 23:52
    Хорошо, хоть нашлись. Теперь их надо отправить трезветь на реабилитацию, чтоб трнзвенницами стали, хорошими мамами, примерными женщинами. Надо проводить с ними планомерную работу, а то опять пропадут.
  • KaSS157 татьяна ииииии 14.11.2020, 23:52
    и не надо с такими разговаривать ментам как с чиновницами
  • GaydzinSnezhana Снежана 15.11.2020, 00:11
    у одного бедолаги аж руки трясутся от выпитого за всё вря (он сидит возле Желтой куртки)
  • таурен Таурен С 15.11.2020, 01:48
    С хатын-юряхской то явно похищение и криминал же. До сих пор не нашли.
  • таурен Таурен С 15.11.2020, 01:52
    На Хатын-Юряхском похитили и увезли в неизвестном направлении.
  • Мамулька Наталья Демьяненко 15.11.2020, 01:53
    Позор!
  • СергейКо Сергей 15.11.2020, 04:25
    Если не будет алкоголя, то будет больше сумасшедших из-за стресса. Наверное довел кто-то. Вот женщина и ушла в запой. Столько негатива от форумчан, будто сами не пьют. С пластиковых окон еще наклейки не сняли, обои свежие, водка неприлично дорогая. Алое-вера-запивка тоже 300 за бутылку стоит. Одежда чистая, бисером очень красивым вышито. Ну значит надо так было, может дочке хотела нечто доказать.
  • nvk80 15.11.2020, 04:43
    "Круто ты попал на тиви..." Есть бабы которые месяцами пропадают. Их обычно мужья привязыают к батарее перед уходом на работу (особенно в арктических районах) . Мда, потрепал дура нервишки дочери, обычно наоборот бывает. Откажитесь от такой матери, они вам наглеют и на голову лезут, забудьте стереотип что родителей не выбирают.
  • Habzayc 15.11.2020, 07:00
    nat76, ты о чем говоришь. Здесь и выкладывали. Какие ещё разные сайты иди проспись
  • LeelooDallas Lili 15.11.2020, 08:26
    FP, можно подумать мужики отчет своим действиям дают. По пьяне мужик целую семью зарезал недавно между прочим.
  • Дьулуруйар 15.11.2020, 08:27
    Ванючие "прекрасные половины" бичихи.

    Пьющих и курящих не нужно искать.
    Не жалко таких.

    Без них общества общество чище станет.
  • Nikolaypetrov47 Николай 15.11.2020, 08:44
    Соблазн "прогуляться" оказался сильнее чем беспокойство родных.
  • Izolda_k 15.11.2020, 08:51
    Во взрослую жизнь вступила в 90-е лихие годы... ей было тогда только 16 лет. Тогда и взрослому было трудно: где право, где налево... потерянное поколение ...
  • Печенькасудьбы Масахиро сибата 15.11.2020, 08:52
    Ни фа люди в комментах переобулись в воздухе! Неделю трындели что это маньяк, а теперь через раз " спасибо полиции ". Типичный Якутск
  • byaka_zabiyaka Трубадур 15.11.2020, 09:39
    hwk, И не говорите одмн негатив, впору якт.ру вообще не открывать
  • rierko 15.11.2020, 09:42
    Видимо за мысли о последствиях своих действий, отвечает отдельная часть мозга, которой у большинства людей нет с рождения.
  • Edwig Edwig 15.11.2020, 09:45
    Может и с 37-летней всё также обойдется и найдут на какой-нибудь хате? Хотя бы в это хочется верить без криминала. А вообще бабы спиваются иногда быстрее, чем мужики. Нашим бабам пить вообще нежелательно, как и мужикам..
  • Zior Николай Николаев 15.11.2020, 11:19
    byaka_zabiyaka, яктру - это всего-лишь отражение мыслей граждан Якутии, проще говоря нас с вами. С такими мыслями, вам лучше вообще не контактировать с людьми
  • Edwig Edwig 15.11.2020, 11:45
    Zior, у многих наших людей есть повышенная мнительность, могут много лишнего надумать в голове и окажется что этого всего нет и причина куда проще. Новости многим лучше не давать читать вообще особенно криминальные, а то как представят что уже потрошитель орудует в городе.
  • ЕвгенБ Евгений 15.11.2020, 12:03
    Твари тупорылые.
  • Александр152 15.11.2020, 12:15
    Kunnuk, Ну в 4-5 утра она явно в магазин не варенье или мед покупать поехала
  • byaka_zabiyaka Трубадур 15.11.2020, 12:17
    Zior, Откуда вы знаете какие у меня мысли, я имею в виду не надо читать якт.ру, который нагнетает лишь негатив, хайпует на событиях имеющих негативный оттенок, один лишь джокер чего стоит. Я имею в виду не стоит день начинать с якт. Начинайте с позитива.
  • Михаил_Местников михаил местников 15.11.2020, 12:46
    Молодцы полицейские! Отлично сработали!
  • grau1 grau 15.11.2020, 12:48
    Bach, я не пью и пьющих среди моих друзей и родственников нет.
  • grau1 grau 15.11.2020, 12:50
    Zior, якт.ру специализируется на желтухе.
  • ЦМ 15.11.2020, 13:39
    faul, будем надеяться что просто бухает.
  • qwerti44 15.11.2020, 16:11
    итиччэ элбэх уолаттар по очереди абыраатахтара ди дьахтары, ейун, кунун дьылын сутэриэр диэри)
  • Telegraf2020 15.11.2020, 17:57
    @ЗлобныйСуслик, ум между ног у неё.
  • netzwerk 15.11.2020, 18:12
    Допустим, пьяньчужек нашли... А что с раскрытием убийства женщины на улице Дзержинского? Под крыльцом аптеки нашли ее... А пропавшая на хатынюряхе? Там стопроцентный криминал...
  • netzwerk 15.11.2020, 18:14
    qwaszx1953v, да них воду возить надо
  • Василий065 15.11.2020, 18:54
    Стыдно за землячек... Алена Алексеева написала бы обращение к таким или организовала бы флэшмоб ... мнение красавицы и умницы (без грамма иронии) может как то повлияет хотя бы на часть любительниц погулять, для которых не все еще потеряно...
  • Пандемия
    Альберт
    17.11.2020, 04:33
    Якутск спился особенно даже все женщины мужчины, связи короной
  • NucaS_ Save me and our souls 17.11.2020, 09:06
    Держу пари...дочь пойдет по следу матери
  • adolfovich 18.11.2020, 13:04
    а по что теток то ругаете.детей родили воспитали,не малые я думаю проблемы перещили.имеют и на собственную жизнь.молодци,я тоже хочу уйти в отрыв .
  • Bach 18.11.2020, 20:21
    grau1, да нуу, расти конечно
    Мужская жизнь рф давно другая
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • иччи8 э 14.11.2020, 17:57
    @faul, нет с Лермонтова
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}