Голосование: выберите победительницу конкурса в номинации «Золотая леди. Симпатии Интернета»

Голосование: выберите победительницу конкурса в номинации «Золотая леди. Симпатии Интернета»

С 11 по 17 ноября 2020 года проголосуйте и решите судьбу специальной номинации конкурса «Золотая леди. Журфикс»!

Журнал «Журфикс» проводит конкурс «Золотая леди» для стильных женщин возраста 60+, которые отлично выглядят и являются примером для младших поколений. Лицо конкурса — Клара Евсеева, «Золотая леди. Журфикс — 2019»», врач-фтизиатр, 73 года. 

В конкурсе принимают участие 45 прекрасных женщин. Узнать о них подробнее, увидеть другие их фотографии можно на инстаграм-странице @jurfix_jour

Итоги конкурса «Золотая леди» определяются голосованием членов конкурсной комиссии, в состав которой войдут представители журнала, партнеры проекта и известные в республике люди. Решение принимается большинством голосов, при равенстве голосов «за» и «против» решающим является мнение председателя комиссии. 

Участница, набравшая большинство голосов в интернет-голосовании, получит звание «Золотая Леди. Симпатии Интернета» и специальный приз от организаторов.

Проголосовать можно только один раз. При желании вы можете отдать голос за нескольких участниц. Поддержите свою «Золотую леди»!

https://opros.ykt.ru/export?id=1054

Фотографии и данные предоставлены участницами конкурса, а также их родственниками и близкими. 

Генеральный партнер конкурса — Группа «УТУМ+»

Официальные партнеры:

— Дизайн-студия «Уран»;
— Магазин женской одежды Brusnika;
— МКК «Денежный поток».

Партнеры:

— Салон обуви Mia Donna; 
— Многопрофильная медклиника «ЯННАМЕД»;
— Магазин натуральной косметики Organic's.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
60
Сообщите нам
Лучший комментарий
Yanker
В любом случае все эти женщины достойные ...считаю голосование здесь неуместно.
Комментарии 74
  • yanygina1990 11.11.2020, 15:04
    а почему одни Саха?
  • tyaka 11.11.2020, 15:16
    Дата рождения и знак зодиака бы не помешал...))
  • 9gramm 11.11.2020, 15:20
    где Надежда Прохоровна, председатель совета ветеранов губинского округа?
  • 04091924VDP Вячеслав 11.11.2020, 15:22
    Некоторые впрямь не старше 40 выглядят
  • Yanker 11.11.2020, 15:24
    В любом случае все эти женщины достойные ...считаю голосование здесь неуместно.
  • Nejdanov 11.11.2020, 15:32
    по моему 80-летняя фору даст 60-летним
  • El_Furioso 11.11.2020, 15:35
    Победит та, у которой больше родственников и знакомых
  • Данчик63 11.11.2020, 15:38
    Хочется за всех проголосовать, т.к.все просто прекрасны!
  • Уйгууна63 11.11.2020, 15:40
    За Гуляеву
  • Vanveyden 11.11.2020, 15:46
    В 45 баба ягодка опять.
  • мирроЧка 11.11.2020, 16:18
    русских женщин от 60+ не нашлось видимо
    некрасиво , конечно, это
  • Vzlet Урасбай Нурбаев 11.11.2020, 16:24
    Проголосовал за 94 года! Здоровья и долголетия!)
  • СЛЭШ СЛЭШ ® 11.11.2020, 16:25
    Неполиткорректный какой-то рейтинг...
  • СтрашныйМихуула Бесстрашный Мяхуула 11.11.2020, 16:25
    Мдя, городские получше выглядят.
  • altimo Александр Тимофеев 11.11.2020, 16:40
    L_V_A, у кого что болит, тот о том и говорит
  • СтолярМПМК федор 11.11.2020, 16:50
    Зачем вообще бабушек на конкурсы дёргать?
  • Майя-яйаМ 11.11.2020, 16:53
    Эти дамы точно прошли через огонь, воду и медные трубы!
  • 3458 11.11.2020, 17:09
    мирроЧка, Может, они сами не захотели принять участие? Не снизошли, можно так выразиться.
  • 3458 11.11.2020, 17:11
    СЛЭШ, Значит, не читают журнал " Журфикс".
  • стократ сергей ян 11.11.2020, 17:11
    Многодетные. Молодцы какие.
  • мирроЧка 11.11.2020, 17:15
    3458, Может, они сами не захотели принять участие? Не снизошли, можно так выразиться.

    не выдумывайте! там тоже много красивых и умных женщин
  • uranhai 11.11.2020, 17:19
    Все достойны! Но раз уж голосовать, то думаю за самую старшую по возрасту.
  • board 11.11.2020, 17:19
    Мисс виртуальная Якутия уже не та.
  • uranhai 11.11.2020, 17:21
    Аа, оказывается можно и за всех проголосовать. Я так и сделал
  • mekir1965 11.11.2020, 17:24
    достойные
  • marisalisboa 11.11.2020, 17:26
    мирроЧка, правильнее, не нашлись, которые бы читали Журфикс:(
  • jem777 11.11.2020, 17:37
    Yanker, именно.)
  • Ayaal1998 айаал афанасьев 11.11.2020, 17:57
    За Ларису Михайловну!
  • Kunnuk 11.11.2020, 18:00
    В любом возрасте можно выглядеть прекрасной женщиной!
    Молодцы!
  • ВВ67 Даня 11.11.2020, 18:02
    Все очень моложавые красивыено проголосую за самую старшую
  • a3105N Jon Silver 11.11.2020, 18:04
    -Женщины России, старухи России, голосуйте за ЛДПР!)))
  • Анна_А Анна 11.11.2020, 18:07
    Все Хорошие! Как из них можно выбрать одну?!
    Странный какой-то конкурс.
  • mor.alex 11.11.2020, 18:21
    Всем женщинам здоровья,любви и счастья!главное не красота,главное состояние души
  • vladagneta 11.11.2020, 18:21
    При чем тут русские, саха? Не думаю, что заявку не приняли, из за того, что она русская. Наверное заявок не было. Да не спорю, в Советские времена очень сильно был развит национализм, если ты не русской национальности, почти как второй сорт.Надеюсь такого сейчас нет. Я не встречал таких моментов. Обычно обсуждать и обсирать мы в первую очередь. А когда организовать и участвовать это ни как. Это показатель слабости.
    За то что участвуют, это уже для них победа. Молодцы!. Успехов вам всем!
  • Natali456 11.11.2020, 18:30
    Все так хорошо выглядят, моложе своего возраста на 15- 20 лет! Молодцы!
  • MeLaVa 11.11.2020, 18:46
    мирроЧка, вы там написали, как будто их отбирали. В конкурсе могут участвовать все женщины 60+. Отсюда и вывод...не захотели.
  • чык-чырык привет 11.11.2020, 19:21
    Ещё одно голосование, в котором в основном решает мобилизация родни
  • ДалбаарХотун 11.11.2020, 19:35
    Вот как тут выбрать?... Все достойно выглядят, молодцы...
  • Bert_khara bert_khara 11.11.2020, 19:43
    о боги! Журфикс кто то читает чтоли. Я думал давно закрыли.
  • УТРо 11.11.2020, 19:45
    Люция Павловна вы прекрасны!
  • ispoln 11.11.2020, 19:54
    yanygina1990, Русские в Воронеже и СПБ
  • MiamiVice Алексей Петров 11.11.2020, 19:58
    Туохпутуй бу эмиэ, бассаап, инста туолла куоластааҥ диэн
  • Арарат 11.11.2020, 20:34
    Vzlet, нашей свекрови 92 года, но выглядит по сравнению с участницей не очень. Я поражена участницей, выглядеть в свои почти 95 лет так, достойна особой похвалы!!!!
  • Арарат 11.11.2020, 20:39
    Немножко покоробило то, что ни одна из участниц не осмелилась предстать в своём натуральном цвете волос. За исключением участницы Спиридоновой Марии Тимофеевны)))) только за смелость и вызов возрасту ей надо дать сразу 100 голосов!!! Но проголосовала я за почтенную 94 летнюю участницу. Она конечно уникальна.
  • валенсия72 11.11.2020, 21:21
    Ничего себе бабоньки дают, такие шикарные, дай им всем Бог здоровья, я восхищена
  • LOLO17 11.11.2020, 21:57
    Шикарные женщины! Восторг!
  • 64Мария05 Мария 11.11.2020, 22:04
    Все такие красивые,молодцы
  • vernon VERSUS 11.11.2020, 22:37
    НЕТ.
  • beat4battle 11.11.2020, 23:31
    Слишком возрастной диапазон широкий - сложно голосовать. По возрасту некоторые участницы могли бы приходиться друг другу мамами и дочками. Плюс, минус 30 лет.
  • Марта Марта Иванова 12.11.2020, 01:18
    Очень красивые женщины. Большинство прекрасно сохранились, даже трудно поверить, что им столько лет. Выбрать будет сложно, да и действительно, диапазон возраста слишком большой. Было бы корректней разделить хотя бы до 70 лет, до 80 лет и старше 80 лет.
  • vladagneta 12.11.2020, 01:43
    qwaszx1953v, Это точно или еще что-то. Просто что-то делать желание нужно. А здесь какая-то подготовка. Как ни как время тратиться. Так что участники молодцы!
  • Они все прекрасны,удачи и поддержки
  • кот-обормот 12.11.2020, 09:47
    почему нет ни одной нуучи?
  • yanygina1990 12.11.2020, 10:00
    ispoln, а я писала про русских???
  • KoFFkA Тата 12.11.2020, 10:40
    Маркова Раиса, ФФБУЗ Алданский район за вас
  • Курултай 12.11.2020, 11:07
    За Спиридонову Марию Тимофеевну, Ураа, достойная прапрабабушка, 90 лет.
  • Вишневский 12.11.2020, 12:28
    Зачем нац вопрос поднимаете? Заявки принимали от участников организаторы не виноваты что Русские женщины, бабушки не подали заявки или не набрали голоса да и многие тоже не учувствовали например Афроамериканки, Француженки, Немки итп)) Почему то другие не возмущаются.
  • visla Владимир Колесов 12.11.2020, 13:12
    Зачем голосовать? Если написано: "Итоги конкурса «Золотая леди» определяются голосованием членов конкурсной комиссии, в состав которой войдут представители журнала, партнеры проекта и известные в республике люди". Все молодцы и даже очень молодо выглядят в свои года.
    Был такой случай, что админ сайта сам голоса добавлял : ( Поэтому перестали бы проводить голосование. Лучше просто в новостях написали бы, что участвуют бабушки на конкурс "Золотая леди".
  • Al_2013 Al 12.11.2020, 14:11
    Все участницы достойны уважения и похвалы.
    Молодцы, всем желаю добра, удачи и крепкого здоровья
  • Сыччырова Мутукчаана 13.11.2020, 22:49
    @Yanker, я тоже такого же мнения. У кого больше знакомых и родни- у того конечно голосов будет больше. А у достойной может их мало и наберет мало голосов. Тут каждый за своего голосует. Хорошо, когда компетентная комиссия выбирает, а не голосование, я думаю это субьективно. Но ничего не поделаешь- раз решили. Придется за своего голосовать.
  • arch2004 13.11.2020, 23:09
    мирроЧка, может просто не хотели принимать участие
  • Эдэр_Дьэдьэ Эдэр 14.11.2020, 01:09
    Весь день сидят и за себя голосуют... По-любому..
  • Evgeniya108 Евгения 14.11.2020, 04:41
    Все красотки!!! Надо же как сохранились! Молодым фору дадут
  • beat4battle 15.11.2020, 03:02
    Наши долгожительницы. Долгих лет жизни
  • Макмара 16.11.2020, 19:06
    Много представителей сферы культуры, а где строители, продавцы, доярки?
  • Антошка2003 16.11.2020, 20:48
    За Раису Иннокентьевну Винокурову. Долгих счастливых лет
  • Антошка2003 16.11.2020, 20:49
    +1
  • ivkap 16.11.2020, 23:11
    Прекрасный конкурс. Крепкого здоровья и долгих лет жизни всем леди . Респект Журфиксу и партнерам.
  • гн2014 16.11.2020, 23:12
    За Татьяну Николаевну Иванову Она у нас многогранная как наш якутский алмаз, имеет свой внутренний стержень, сочетает в себе все качества, это и женственность, и простоту душевную, в тяжелые времена несмотря на трудности всегда имеет оптимистичную жизненную позицию, озаряет своей харизмой и покоряет своим обаянием. Наш эталон мудрости, доброты и красоты Все бабушки прекрасны, молодцы!
  • гн2014 16.11.2020, 23:19
    Макмара, наша бабушка Татьяна Николаевна Иванова Вот вам пример, больше 20 лет занималась скотоводством, сейчас в силу возраста не может этим заниматься, зато нянчиться с правнуками, без дела не сидит.
  • Oiai Ольга 17.11.2020, 09:59
    Молодчина и просто красавица
  • Oiai Ольга 17.11.2020, 10:00
    Татьяна Николаевна
  • Надежда1804 Надежда 17.11.2020, 13:11
    Лидер Иванова Лариса Мих. хотя она моложе 60 лет всего, и при этом сравнительно "не очень выглядит по своему возрасту" бывший сотрудник МВД РС(Я) т.ч. понятно же откуда такой набор голосов силовые структуры показывают свою силу
  • Коляниколай 17.11.2020, 16:25
    А что это?
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (5)
  • АлексГ Александр 12.11.2020, 08:41
    @yanygina1990, а почему у тя фото лица не видно???))))
  • tules-zolotay Тулеш Хусаинова-Дюсембаева 17.11.2020, 03:09
    Наша страна большая и необьятная. Много народностей живут в ней. Спасибо нашей землячке, коллеге Бекбатыровой Карашаш Куанышовне!!! Узнали много интересного и замечательного о женщинах Якутии, увидели, что они красивы, умны, образованы, элегантны. Карашаш Куанышевна! Молодец!!! Мы гордимся тобой!
  • ozverzheeva Оксана 17.11.2020, 19:05
    Все бабушки прекрасны. Победителю поздравления. Главная победа это любовь близких и здоровье.
  • tules-zolotay Тулеш Хусаинова-Дюсембаева 17.11.2020, 19:27
    Наша страна большая и необьятная. Много народностей живут в ней. Спасибо нашей землячке, коллеге Бекбатыровой Карашаш Куанышовне!!! Узнали много интересного и замечательного о женщинах Якутии, увидели, что они красивы, умны, образованы, элегантны. Карашаш Куанышевна тоже обладает всеми этими качествами!!! Молодец!!! Мы гордимся тобой!
  • GrrGrr 17.11.2020, 22:32
    Да, какие дамы все достойны. Трудно выбирать. И какие разнообразные. Делила бы на 3 группы. 1 кому за 80;
    2 кому за 70; 3 до 70 лет. Всем побед и какие они достойные. Пусть комиссия справедливо рассудит. Успехов, счастья, благополучия. Семеновна
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}