Еще у 204 якутян подтвердился COVID-19

Еще у 204 якутян подтвердился COVID-19

Республиканский оперштаб опубликовал данные на 7 ноября.

«Выявлено 204 новых случая COVID-19, в том числе 42 носителя новой коронавирусной инфекции», — сказано в сообщении. 

Приводится следующая статистика по муниципалитетам: Якутск — 115 случаев, Алданский район — 9, Сунтарский — 7, Кобяйский, Нерюнгринский, Оймяконский, Чурапчинский — по 6, Нюрбинский — 5, Вилюйский, Горный, Мегино-Кангаласский — по 4, Жиганский, Мирнинский, Намский, Таттинский, Усть-Янский, Хангаласский — по 3, Аллаиховский, Анабарский, Оленекский, Усть-Алданский — по 2, Амгинский, Булунский, Ленский, Момский, Олекминский, Усть-Майский — по 1 случаю.

Указано, что за последние сутки зафиксированы три летальных случая от COVID-19.

«За сутки лабораториями республики проведено 6 568 исследований на коронавирус. Всего с начала пандемии обработано 668 744 теста», — отмечает оперштаб Якутии по недопущению распространения COVID-19 на территории региона.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-127
Сообщите нам
Лучший комментарий
Maximal
и где там Айсен увидел снижение?
Комментарии 133
  • Maximal 07.11.2020, 09:25
    и где там Айсен увидел снижение?
  • Tiksi14145 07.11.2020, 09:27
    Вчера по данным оперштаба РФ летальных было зафиксировано 9 случаев, а наш оперштаб РС(Я) заявило о 3 случаев, подождём 17:00 и посмотрим федеральные сводки, верить нашим или нет???
  • Jumilla Jumilla ru 07.11.2020, 09:29
    новый рекорд..
  • Анцифирус 07.11.2020, 09:30
    Все равно пойду бухать!
  • BelkaSandy 07.11.2020, 09:30
    А чё сегодня так рано выложили данные? В честь праздника?
  • 2pacshak 07.11.2020, 09:30
    Maximal, по его словам у нас всё зашибись... в республике всё спокойно, всё работает, в общем пофиг ему на нас
  • Vlaaa Владимир 07.11.2020, 09:31
    Летальность самый главный индикатор боеспособности здравоохранения. У нас в РС миниминизировали потери от С19 до 3 человек. Это говорит о достаточности здравоохранения РС.
  • tyaka 07.11.2020, 09:31
    Господа руководители, если вы боитесь принять кардинальные решения по коронавирусу в Якутске, то по совести вам стоит самоустраниться, и найти на своё место более решительных людей, которые не побоятся этого сделать. Принцип вашей борьбы с коронавирусом согласно поговорке: - «Пришла беда, отворяй ворота» преступен по отношению к народу. Хватит нас закапывать заживо!
  • BelkaSandy 07.11.2020, 09:31
    Maximal, он сказал: "У нас высокое, но плато".
  • winner452019 07.11.2020, 09:31
    Опять игры +1 и-1, да и рановато что то, наверное увеличится в течении дня
  • Vasiliyst 07.11.2020, 09:31
    Плохо..
  • irnicklong 07.11.2020, 09:33
    С Понедельника дети идут в школы.Где логика у Роспотреб.,Ил Дархана?Иои дети не разносчики сируса в Якутске и улусах?
  • Кылыч Rainbow six 07.11.2020, 09:33
    Анцифирус, я тоже, ужрусь в сопли
  • Lawyer9 Petr 07.11.2020, 09:34
    Давайте уже все переболеем что-ли, здравоохранение не готово
  • irnicklong 07.11.2020, 09:35
    ...Вируса.Значит,в Москве и др.центр.городах Некомпетентные Роспотреб и мэры?
  • Партрет 07.11.2020, 09:35
    Каждый день по 200 чел болеют это в неделю 1400 больных
  • Бастиан 07.11.2020, 09:36
    В центральных городах тоже вспышка идёт, а у нас с опозданием приходить.

    Так что этот момент тоже учтите
  • tyaka 07.11.2020, 09:36
    Нужно публиковать сколько человек госпитализировано в стационары и сколько оттуда выписано, а то ведь непонятно, что там творится при такой статистике, может они уже давно переполнены, тогда придётся расширяться...(( Из за отсутствия медицины в районах, там скоро начнётся настоящий мор. Бедные медики, как они вообще все это выдерживают?!
  • Ятакой 07.11.2020, 09:37
    Как в таких условиях открывать школы?
    Айсен чего добивается?
    Чтоб заразилось побольше?
  • Vlaaa Владимир 07.11.2020, 09:37
    В РФ требуется 150 тестов на 100тысяч человек .У нас в РС провели уже 668 744 тестов. Туристы нашего Якутска опять хай сейчас поднимут эмоциально, бездоказательно чушь.
  • masd 07.11.2020, 09:38
    Самый полный провал Николаева, Балабкиной, Борисовой... видно что совсем не справляются со своей работой... уходите со своих мест пока не поздно!
  • Бастиан 07.11.2020, 09:38
    Около 200 будем неделю топчится

    А потом резко 242 будет, и каждый день по одному человеку прибавлять будут
  • Охотник88 Иосиф Энчин 07.11.2020, 09:38
    Стабильно- напряженный, подконтрольный рост:).
  • RCUIF 07.11.2020, 09:39
    Хватит уже считать! Что теперь каждый год ежедневно и пожизненно будем это делать?
  • a3105N Jon Silver 07.11.2020, 09:39
    Я все понимаю ,Якутск большой город,но почему в сраной Олекме с 1 чел.за сутки,не приезжает скорая???
  • Botoed 07.11.2020, 09:40
    За сутки лабораториями республики проведено 6 568 исследований на коронавирус.
    и всего 204 случая.
    что то здесь не так.
    нас дурят
  • 1977 техно 07.11.2020, 09:41
    Почему эти щет товоды не суммируют за неделю больных или сколько в час больных выходит.
  • UncleSem 07.11.2020, 09:41
    Это конецಥ‿ಥ
  • moxsogoll16 Уол 07.11.2020, 09:42
    У айса волшебные очки, они показывают ему снижение.
  • aaanam1 07.11.2020, 09:44
    Для Ил Дархана положительная новость, что заболеваемость в Якутске по отношению к улусам в процентах уменьшается. Получается неправильно раз очную учебу в школе разрешили.Надо чтобы в Якутске больше было?
  • VERS 07.11.2020, 09:44
    Надоели уже ажиотаж создавать своими новостями, был бы Сталин, всех бы расстреляли, за разведение в народных массах панических настроений и стрессового напряжения.
  • ardax ardax 1 07.11.2020, 09:45
    Tiksi14145, я уже 5 дней слежу, разница колоссальная, уже 17. Было по федеральным данным 10-7-5-5, по нашим 3-2-3-3. Итого 28 против 11
  • FastEast. 07.11.2020, 09:47
    Заболеваемость в Якутске процентно снижается. (с)
  • Narval Александр Симонов 07.11.2020, 09:48
    С понедельника надо закрывать школы, кинотеатры, ТЦ и так далее.
  • Vlaaa Владимир 07.11.2020, 09:49
    30 октября 189 зараженных коронавирусом. 5.11.-199. И вот 204 зараженных С-19. Число зараженных коронавирусом не увеличивается почти ровно .Вот об этом говорят знающие ситуацию руководители.
  • att-mob 07.11.2020, 09:56
    Maximal, так уверенно и процентно снижается!
    сам бурерожденный сказал!
  • обыватель777 07.11.2020, 09:56
    видно дело все таки в глазах НАСА они смотрят куда-то не туда
  • Mikhailtoto 07.11.2020, 09:57
    Может уже хватит жути нагонять этими цифрами...
  • Goodwinn Иностранный Агент (теперь это 07.11.2020, 10:01
    обыватель777, в закрома Родины Они смотрят
  • A555 07.11.2020, 10:02
    a3105N, значит только в Олекме более 100 в сутки?
  • tyaka 07.11.2020, 10:02
    VERS, Он бы расстрелял не здравую панику, а за этот бардак, который учинили наши горе руководители, полетели бы головы оперштаба и минздрава.
  • Goodwinn Иностранный Агент (теперь это 07.11.2020, 10:02
    VERS, был бы сталин, его бы самого уже расстреляли
  • Djalygyr 07.11.2020, 10:05
    Объясните мне Айс и люди, почему до сих пор не уволена министр здравоохранения Борисова, как полностью не справившаяся со своими прямыми обязанностями? Или у неё такой блат? Ладно Балабкина она хоть что то пытается делается. Зря уволили предыдущего толкового министра которого на ссылку отправили в Карелию где показал себя молодцом. Его вернуть а Борисову с позором пнуть под попу.
  • Белозерский4 07.11.2020, 10:05
    Офтальмологи помогите уже Сергеевичу,явно у главы со зрением проблемы. Видит снижение,где его нет.
  • cook78 07.11.2020, 10:06
    доктор Мясников объяснил политическую сущность коронавируса. По его словам, болезнь Зика ВОЗ тоже объявляла мировой угрозой, но она «не потянула». «Не прокатило», по словам врача, и с Эболой. А «ковид» оказался «в самый раз». Как считает врач, давно существует идея сделать какую-нибудь эпидемию «всемирным пугалом». Хотя существует много других заболеваний, смертность из-за которых гораздо выше.
  • Некривой Piter 07.11.2020, 10:12
    С таким правительством точно Умрём!!!!
  • Север50 07.11.2020, 10:14
    @att-mob, почему бурей рожденный?
  • Север50 07.11.2020, 10:17
    Смешно,весь мир болеет а мы думаем нас новый глава региона спасет
  • Exploratoris
    07.11.2020, 10:19
    Научились типа лечить, летальность упала мол, соответственно, пусть население вырабатывает иммунитет, чем больше переболеет, тем лучше для них, а иммунитет держится от 3 до 5 месяцев, смотря от индивидуальности организма человека и потом все идет по новому кругу, а второе заболевание ковид, может еще тяжелее протекать с поражением легких. Это замкнутый круг. Еще медицина не знает какие тяжелые патологии в будущем этот ковид может принести для человеческого организма.
  • жюль 07.11.2020, 10:22
    Что за новая коронавирусная инфекция, отличная от ковид-19? Поподробнее, пожалуйста
  • nikita181 07.11.2020, 10:24
    Если школы работают, какой смысл что либо закрывать.
    Откройте все.
    И пусть в Ил Тумене, в министерствах работают очно.
    Ил Дархан убеждён, в том,что если бы все люди ходили в масках, коронавирус самоликвидируется. Ещё с весны пишут , что маски не защищают. Маска не панацея.
  • Михаил89243671003 Михаил 07.11.2020, 10:24
    во всем мире идет повышения заболевших а к нам глава рапортует о сижении

    если это правда то медаль ему
    но сомневаюсь что он говорил вчера правду
  • Inlex 07.11.2020, 10:25
    Vlaaa, именно так
  • Loraaa 07.11.2020, 10:31
    Оо люди не умирайте! Заботьесь о себе! Не бойтесь ничего! Все у вас впереди! Не унывайте идите вперед! Молимся за вас!
  • Ли Пин
    07.11.2020, 10:32
    Откуда там 600тыс тестов при населении 1млн? Или гастеров бесплатно потестили? Лично меня и моих знакомых, родственников не взяли тесты.
  • Silvio 07.11.2020, 10:42
    В статистику попадают же только те, у кого анализ положит-й. Но еще есть и те, кто переболел или болеет ковидом с отрицат анализом. У меня так было. Так что это еще скромные цифры походу.
  • Kylym-chagul Күлүм Чаҕыл 07.11.2020, 10:45
    Что то здесь не так.
    Все мы знаем, что очаг распространения короновируса больницы и поликлиники.
    Вероятность заражения в них увеличивается при большей скученности людей.
    А как раз наше руководство создало такие условия.
    Начиная сентября здоровые мамы, папы и дети пошли в поликлиники за справками, на медосмотры.
    Параллельно открываем все заведения, не организовали общественный транспорт.
    Все это сподвигло на бесконтрольный рост заболеваемости.
    Надо руководству подумать над этими причинами.
    1. Увеличить количество фельдшерских пунктов, рассредоточить их по районам города.
    2. Больных другими болезнями лечить в одноместных палатах.
    3. 5 раз увеличить количество автобусов, поставить рециркуляторы воздуха, ограничить количество пассажиров.
    4. Школьников перевести на дистанционное обучение.
    5. Тотальная дезинфекция.
  • Субуйа 07.11.2020, 10:45
    Уважаемые журналисты! Можете донести правдивую информацию о министерствах которые выйдут на работу и на учебу как и учителя и учащиеся с 9 ноября. Заранее спасибо! Если вышли, дни приема граждан не забудьте.Ведь не всегда же они должны сидеть в удаленке, ведь коронавирус никогда не уйдет.
  • Student1999 07.11.2020, 10:45
    Как Айсен сказал живите с коронавирусом навсегда!
  • Bootto 07.11.2020, 10:53
    Закрыть школу. Когда бушует эпидемия, умирают сотнями почему то карантин не объявляют школам а в прошлые года при обычном гриппе и кори закрывали.

    У правительства Якутии маразм а сами сидят в изоляции с марта, ни одного дня не были на рабочем месте. Своя шкура дорога.
  • Djalygyr 07.11.2020, 10:57
    "Посмотрите статистику в других регионах. Там вообще идет усредненная волна: в один день 93 инфицированных, потом 94, потом 92. И так в течение месяца держится. По законам статистики так быть не может. И это наводит на определенные мысли. Посмотрите статистику в Карелии: в один день – 26, в другой – 106. У нас нет прогрессирующей изолинии."
    Министр здравоохранения Михаил Охлопков, бывший министр Республики.
    Не в бровь а в глаз по количеству и статистике.
  • winner452019 07.11.2020, 10:59
    flatron05, для чего инстаграмы заводят чтобы лицезреть как любят тебя поддерживают лайкают это такое садомазолюбование себя, остальных недоброжелателей в утиль, но тут к сожалению не инстаграм)))))
  • Bootto 07.11.2020, 10:59
    Видимо Луцкан распустил руку и не держит в руках, ну правильно орден получил а че париться
  • trew 07.11.2020, 11:00
    Djalygyr, может причина в том, что она подруга подруги супруги айса? как впрочем и многие другие недавно назначенные чиновники-женщины
  • Ленкасы 07.11.2020, 11:01
    Exploratoris, тех кто в стационаре может и вправду лечат, а те кто дома болеет они сами по себе
  • winner452019 07.11.2020, 11:01
    flatron05, ну и по работе как он говорит для прямой связи с народом, только народ какой то в инстаграме весь его любит, поэтому у него кривое видение действительности
  • Aids13 07.11.2020, 11:06
    Несмотря на статистику - всё хорошо и "под контролем"!)))))
  • Blakospa Galaxy 07.11.2020, 11:10
    Botoed, так в это число входят повторное тестирование для выздоравливающих,наверное.
  • Святой1 07.11.2020, 11:11
    Ятакой, Николаев отказался от детей, от учителей, от народа почему - главное экономика ценой жизни....
  • СарУмян 07.11.2020, 11:16
    Ему нужно очки поменять, слишком розовые у него линщы на очках.
  • zzmmllpp Никола 07.11.2020, 11:19
    Почему в огромном Китае больных нет?и монголы не болеют?
  • 5Алексеевна Мааппа 07.11.2020, 11:20
    Три одноклассника умерли. Четвертый в улусной больнице в тяжелом состоянии, его жена умерла на днях. Брат в улусе под кислородом лежит, у жены положительный анализ. В улусе медики старательнее, сразу взяли анализ и положили в больницу. Медсестры и санитарки получше смотрят за больными. Но не хватает оборудования.
    Почему в центральном улусном центре нету аппарата КТ?
    Вроде, рапортовали что все обеспечены всем необходимым
  • ваня_ 07.11.2020, 11:30
    Вчера в прямом эфире сказал что в городе ситуация стабилизировалось, о чем не скажешь о районах. Похоже имел ввиду стабилизацию в районе 110-120
  • therakishwanderer 07.11.2020, 11:34
    не ну процентно то в якутске уменьшается.
  • Бочик 07.11.2020, 11:34
    Это данные недельной давности, именно столько делается анализ на ПЦР. Переболеют уже все, контроль потерян
  • anastasiya_si 07.11.2020, 11:39
    Вчерашняя статистика по одному Намскому улусу - 37 заболевших за 6 ноября. Опять какая-особенная методика подсчетов? Не отражать в официальных данных?
    И почему только цифры по дням? В каких больницах сколько человек лечится? Сколько поступают и выписываются? Сколько тяжелых больных? Как в улусах с обеспечением лекарствами? Везде ли хватает медработников? Сколько человек лечится амбулаторно? Какие меры кроме запретов и разрешений принимаются?
  • Kylym-chagul Күлүм Чаҕыл 07.11.2020, 11:41
    Djalygyr, это называется держать в руках короновирус.
  • Тесла 07.11.2020, 11:43
    Maximal, сегодня кого будем снимать с работы?))).
  • Масон_Шниперсон Иннокентий 07.11.2020, 12:02
    Vlaaa, это на фоне того, что раньше не было ежедневной смертности??? Минимизировали летальность???
  • Северн 07.11.2020, 12:07
    204 х 4 = реальная цифра больных Ковид 19 в Республике. Полный провал и не компетенция властей и мэрии!
  • мммддд daaizh 07.11.2020, 12:08
    для коренного населения рся в 400 тыс чел, это огромные потери. в процентном отношении в рся по моему самая высокая смертность.
    шум поднимали по дагестану, но там процент меньше чем у нас
  • мммддд daaizh 07.11.2020, 12:09
    Тесла, уж пора бы
  • мммддд daaizh 07.11.2020, 12:10
    центру все это на руку. давно хотят рся вахтовым сделать
  • 058 07.11.2020, 12:14
    как понять 204 случая нового ковид 19 и 42 случая новой коронавирусной инфекции???
  • DANIIL 07.11.2020, 12:18
    Путин сказал ничего не закрывать, смиритесь.
  • Масон_Шниперсон Иннокентий 07.11.2020, 12:19
    Ли‒Пин, Это статистика не только бесплатных тестов. Целыми организациями ежедневно тестят всех подряд. Просто руководство организации оплатило для своих работников. Вот и отчитывается Минздрав, какие они молодцы.
  • Масон_Шниперсон Иннокентий 07.11.2020, 12:21
    Bootto, Он теперь орден держит в руках, ему коронавирус теперь ни к чему.
  • Коэффициент распространения ковида:
    (республика в целом/Якутск – дата)

    1,05/1,07 – 2.11
    1,04/1,05 – 3.11
    1,03/1,05 – 4.11
    1,04/1,07 – 5.11
    1,05/1,08 – 6.11
  • ESAUL 07.11.2020, 12:26
    Ахаха спектакль с барановирусом продолжается
  • flatron05 Урдэл Парк 07.11.2020, 12:34
    winner452019, а мой коммент удалили, видать слухи, что Айс уйдет - правда
  • YakYa Светлана 07.11.2020, 12:40
    Значит 200 больных это норма??? А что было весной? 20 больных всё закрыли, в улусах где не было вируса школы не работали. А сейчас везде есть, и школы работают! Развлекательные заведения работают!
    Для тойонов экономика важнее, нежеле здоровье народа!!!
  • Lil_Diya 07.11.2020, 12:46
    Это ложная информация, т.к. в Намском улусе на 7 ноября +10. А тут сказано +3.
  • GRISVOLD 07.11.2020, 12:53
    Lawyer9, теория коллективного иммунитета не сработала. Люди заболевают по 2-3 раза. Уже надо менять подход. Это надолго будет, пока не придумают действующую вакцину.
  • Muzakant 07.11.2020, 13:02
    Дети в школе будут сидеть в масках! Только что написала учительница. Это издевательство! То есть единственная мера по нераспространению ковида у детей- это маска? Да и если вы переводите ребенка на дистанционку, то ответственность за его обучение берете на себя. Вас для школы нет!
  • Vlaaa, с 19 до 3 человек? Товарищ, вы вообще на какой планете обитаете?
  • alexndraz 07.11.2020, 13:05
    Lil_Diya, а вчера в Намском улусе вообще +37 было в инстаграме администрации, а написали в новостях +2.
  • D63 07.11.2020, 13:31
    Если учитывать, что скрывают в 5 раз и с семьи учитывают только одного, то болеют где-то от 3000 до 5000 человек каждый день.
  • Vlaaa Владимир 07.11.2020, 13:33
    ММ,в Дагестане 16570 зараженных коронавирусом. 799 погибли от С19. Никто там не обвиняет власть,не вопит ,что все умираем...Только туристы Якутска с ковидом в мозгу такое выдумывают. В статистику не верят.
  • Vlaaa Владимир 07.11.2020, 13:36
    В КНР первыми заразились COVID19 .Некоторые ещё в 2012 пишут.В эти дни 4 млн человек должны протестировать в зараженных коронавирусом провинциях Китая.
  • мммддд daaizh 07.11.2020, 13:46
    Vlaaa, в дагестане проживает 3млн с лишним чел. вот и считайте процент. 3 млн против 400 тыс
  • Vlaaa, с головой дружите, товарищ! Там плотность населения 60 с лишним человек на километр квадратный, а у нас всего 0.3.

    Берутся же такие умники(((((
  • Sakha_87 07.11.2020, 13:58
    Партрет, если каждый будет заражать по 2 человека минимум это 200, 400, 800,1600, 3200, 6400,12800 через неделю
  • ДревоЖизни
    Александр А
    07.11.2020, 14:08
    Заболеваемость в Якутске процентно снижается...
    Например: 08.11.20 по Якутску 100тыс.заболевших, а в улусах 200тыс.заболевших, но по итогу заболеваемость в Якутске ниже. Перестаньте играть с цифрами и словами, спасайте людей, хоть сами выезжайте на вызова, окопались в своих коттеджах и в ус не дуют, знают если что по блату положат и вылечат, а население само как нибудь, само... включая детей... Ну а что, не их же дети...
  • Vlaaa Владимир 07.11.2020, 14:25
    ММ, у Вас уже более 500тысяч человек погибло,если 400тысяч в РС.Ошибка Ваша. В РС более 900тысяч человек проживает.Это значит в Дагестане погибло более трех раз больше, чем в РС,даже по Вашей методике подсчета.
  • KLIRIK 07.11.2020, 14:45
    Большая часть в статистику не входит. У некоторых ковид положительный анализ а в больничном пишут ОРВИ
  • Vlaaa Владимир 07.11.2020, 14:46
    Бегущие по волнам эмоций ,в Дагестане по переписи 12 января 1989 года проживает 1миллион 792 тысячи человек. Не 3 миллиона. Многие живут у нас и в других регионах из этого числа. Перепись будет в 2021 году.
  • Vlaaa Владимир 07.11.2020, 14:49
    Плотность населения в Дагестане 31 человек на 1 км.Это ничего .Не влияет на заражения COVID19.
  • Intruder A 6 US Air Force 07.11.2020, 15:05
    Corona non penis et manus non recipe..)).
    Кто знает латынь поймет...))
  • Repetitor_777 07.11.2020, 15:15
    Ятакой, согласна. В других регионах, где зараженных пропорционально населению меньше, продлили или перевели на дистанционное. Потому что часто болеют и умирают учителя! Написали, что в Саскылахе умерли 2 учителя.
  • Мичилиис 07.11.2020, 15:16
    flatron05, что говорят? Уйдёт?
  • Медвелпал21972 07.11.2020, 15:48
    «Выявлено 204 новых случая COVID-19, в том числе 42 носителя новой коронавирусной инфекции», — сказано в сообщении.

    Это как это?
  • Северн 07.11.2020, 16:02
    Интересно, есть ещё такие, кто верит этой,, статистике '' от оперштаба правительства РС (Я)???
  • Северн 07.11.2020, 16:06
    Repetitor_777, Вы правы, в Новосибирске к примеру, продлили каникулы до 15 ноября. А у нас решение властей об окрытии школ в Республике это, кроме как беспределом против населения никак не назовёшь!
  • Медвелпал21972 07.11.2020, 16:11
    masd, а может действует установка обратная, вы не задумывались об этом? Ведь не просто так же он с мечом Ледяной Скорби фоткался... Такими вещами не бросаются, тем более первые лица, так что делайте выводы... Он дал толстый жирный намек на свою сущность и намерение действовать по их принципам...
  • Nainabai 07.11.2020, 16:50
    На такие высокие должности не должны назначать по блату, как же раздражает это кумовство, везде так, что же вы хотите после такого подхода к кадровым вопросам, развития не будет
  • Vlaaa Владимир 07.11.2020, 17:05
    СЕ,предлагаете верить бабушке или армян радио. Статотчет МЗ РС точен.Никто не сможет оспорить его.
  • jem777 07.11.2020, 17:27
    С понедельника детей в школу. Значит массовые заражения бессимптомными заражениями продолжатся. Половина педагогов полягут с вирусом...(((
  • winner452019 07.11.2020, 18:20
    «Выявлено 204 новых случая COVID-19, в том числе 42 носителя новой коронавирусной инфекции», — сказано в сообщении.

    Это как это?

    Медвелпал21972, новая значит мутировавшая более опасная ,то-то тяжелых больше становится
  • winner452019 07.11.2020, 18:26
    Какая то новая короновирусная инфекция появилась, а у нас ярмарки все нипочем
  • Botoed 07.11.2020, 18:30
    Через полгода -год Действительно пойдет снижение заболеваемости просто за счет фактического сокращения населения
  • Саллар 07.11.2020, 19:22
    Из за постоянного ношения масок ослабляется дыхательная система, больных только больше станет.
  • Печенькасудьбы Масахиро сибата 07.11.2020, 20:01
    Нам нужен временный госпиталь ((
  • Яло-яло Ольга 07.11.2020, 20:46
    Печенькасудьбы, я полностью согласна. Все регионы просят помощи, а все держим "в своих руках". Мне просто обидно, за тех людей, которые в районах - им откуда ждать помощи. До "большой земли" Якутка, как добраться. Там нет оснащенности, как в Москве. Берегите себя и близких.
  • Victoria1993 Викториия 07.11.2020, 21:39
    Дети бессимптомники с понедельника во все школы, да по всему городу, да по всем автобусам понесут вирус. Очнитесь, члены Правительства, что вы творите? Все центральные города продлили каникулы, Европа закрылась, а при на нашем количестве населения должны всему миру показать как жить недолго и умирать, болеть!?
  • Viza888 07.11.2020, 22:08
    RCUIF, дии
  • Viza888 07.11.2020, 22:16
    Интересно, что было бы если бы мониторили грипп. Очень интересно.
  • MoS89 Milana 07.11.2020, 22:16
    Завтра 206 будет)
  • sever1977 07.11.2020, 22:41
    Victoria1993, эти члены правительства, действительно ЧЛЕНЫ без мозгов...
  • Strelba Strelba 08.11.2020, 00:18
    Злость берет, что власть имущие принимают всех за идиотов какие там 203, 204?! Вангую: завтра будет 205.
  • independent14 independent 08.11.2020, 01:01
    irnicklong, кино тыгын ДАРХАН кто разрешил, этодиверсия чистой воды спулусов приехали смотреть кино где лика Минздрава Борисову и балабкину в отставку двух подружек!
  • angelina2016 09.11.2020, 13:09
    Сколько можно скрывать реальную смертность тут, по 2, 3 ,2 , 3 летальных


    Зато на стопкоронавирус:
    27 октября 7 человек
    28 октября 5 человек
    29 октября 5 человек
    30 октября 8 человек
    31 октября 3 человек
    2 ноября 10 человек
    3 ноября 7 человек
    4 ноября 5 человек
    5 ноября 5 человек
    6 ноября 9 человек
    7 ноября 5 человек
    8 ноября 2 человек