В Якутске нашли тело пропавшей молодой женщины

В Якутске нашли тело пропавшей молодой женщины

Следователи выясняют обстоятельства гибели 31-летней жительницы Якутска, которую разыскивали двое суток.

Инесса Попова вышла из дома по адресу Дзержинского, 34 утром 30 октября и не вернулась.

«Тело обнаружено. Устанавливаем обстоятельства, проводим процессуальную проверку», — сообщила News.Ykt.Ru представитель Следственного комитета Якутии Надежда Дворецкая.

По словам близких, тело пропавшей обнаружили под крыльцом аптеки рядом с домом, где она проживала.

Объявление о пропаже дочери, размещенное в социальных сетях, составляла ее мать — заслуженная артистка Якутии, вокалистка государственного театра эстрады Тамара Попова.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Сообщите нам
Лучший комментарий
KSP90 Опытный
Что творится в городе?
Каждый день люди пропадают и потом их находят тела
Ужас!
Где мы живём?!
Что за криминальный город!?
Комментарии 146
  • Samira 01.11.2020, 11:53
    Соболезнования родным и близким
  • Саллар 01.11.2020, 11:53
    а причина смерти?
  • Арарат 01.11.2020, 11:54
    Барахсан. Родным и близким мои соболезнования
  • VERS 01.11.2020, 11:55
    Жесть а что именно случилось то с ней?
  • denn. 01.11.2020, 11:56
    А к чему это подчеркивание заслуженной артистки? Якт, ну вы ваще.
  • zrenzyby 01.11.2020, 11:57
    Соболезнования
  • KSP90 Опытный 01.11.2020, 11:59
    Что творится в городе?
    Каждый день люди пропадают и потом их находят тела
    Ужас!
    Где мы живём?!
    Что за криминальный город!?
  • zrenzyby 01.11.2020, 12:00
    Действительно ykt к чему это так подчёркивать что именно заслуженный артист подал заявление, ещё и имя написали!
    За хайп хоть мать родную продадите небось!
  • Моймтс 01.11.2020, 12:00
    Наверное поднималась по крыльцу подскользнулась упала ударившись головой, у нас вчера здоровый мужик голову себе разбил скорая увезла
  • sakhanaryasha Нарияна 01.11.2020, 12:02
    Камеры наблюдения посмотреть. Сөбүлээн истэр ырыаһыттарбытыгар дириҥ кутурҕаммытын тириэрдэбит... Тулууру
  • sakhanaryasha Нарияна 01.11.2020, 12:02
    Камеры наблюдения аптеки или того здания надо посмотреть
  • marsia Sss Ppp 01.11.2020, 12:03
    Убийство?
  • mayatnik Дормидонт Ейзенштейнович 01.11.2020, 12:03
    Жизнь она такая
  • Sata_Taas 01.11.2020, 12:05
    Очень высокое и опасное крыльцо у аптеки Рослек по данному адресу. Ykt.ru, не стоило указывать чья дочь погибла. У людей горе, а вам все неймется, хотите хайпа.
  • OlllE2015 01.11.2020, 12:05
    Да все камеры уже посмотрели наверно, скоро узнаем
    очень жаль девушку какая молодая была
  • BelkaSandy 01.11.2020, 12:08
    Боже... Одна новость страшнее другой...
  • sepang 01.11.2020, 12:13
    За что ? Такая молодая красивая девушка, вышла утром в ТЦ апельсин называется. Без криминала явно не обошлось. Соболезнования семье, кытаатын.
  • vel19611 01.11.2020, 12:15
    30 лет ума нет если ,был конфликт то надо ложится в больницу,,или жить отдельно, от родителей
  • Меркиты 01.11.2020, 12:20
    Моймтс, ага, и сама скатилась под крыльцо. Самому то не смешно от своей версии.
  • Римлянин 01.11.2020, 12:24
    Господи утром вышла в аптеку, утром не ночью, что творится у нас в городе(((. Надеюсь полиция найдет виновных. Соболезнование родным, пусть земля будет пухом девушке.
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 01.11.2020, 12:24
    Под крыльцом?..Криминал же 100%
  • Моймтс 01.11.2020, 12:26
    Меркиты, скорее всего у мусорни останется эта версия, как с пилотом в екб
  • ykob57 01.11.2020, 12:26
    mayatnik, хоть один понимает. Остальные как дети всю жизнь удивляются ...
  • terrarium 01.11.2020, 12:29
    Ужас какой((( Утром на центральной улице...
  • Bella555 01.11.2020, 12:33
    Кошмар! Что творится в горрде ужас! Соболезнования родным и близким. Страшное горе.
  • БК БК 01.11.2020, 12:33
    средь бела дня дня в центре города такие вещи творятся! правоохранительные органы, алло!!
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 01.11.2020, 12:34
    БК, им некогда..они опозицию ловят
  • jokermanykt 01.11.2020, 12:35
    Мои соболезнования родным и близким.
    А лучше отключить комментарии от всяких неадекватных комментаторов и походу ущербных людишек
  • erichkrause erichkrause erichkrause 01.11.2020, 12:38
    Сама пьяница, Хожу утром за бутылкой. Сама сталкивалась с такими как я. Могут все отобрать и убить.
  • Crack_ice 01.11.2020, 12:39
    Замерзла видать под чем то, снотворное и уснула

    Люди озверели совсем!!! 90-е отдыхают
  • arch2004 01.11.2020, 12:45
    Оо...барахсаныа...алҕаска оҕунна игин буолаарай, халтараан бөҕө дии...(((
  • Sneg0201 Наталия 01.11.2020, 12:50
    Страшное горе . Мои соболезнования родным .
  • Дьулуруйар 01.11.2020, 12:53
    Очень много смертей.
  • LELYA.80 01.11.2020, 12:56
    Оживлённая улица,и целых двое суток никто не видел, как она лежала?
  • sargylana12 01.11.2020, 13:05
    Странно как-то
  • Бочик 01.11.2020, 13:06
    Явно криминал
  • дед_Мазай ded 01.11.2020, 13:07
    ждите тупых отчетов полиции. или упала с крыльца или раз это аптека приняла успокоительное и замерзла. они ж не признаются что на центральной улице убивают в 10 утра. ужас что творится.
  • superuserkew Иннокентий 01.11.2020, 13:13
    @Моймтс, Теперь ты главный подозреваемый
  • Кия2017 01.11.2020, 13:14
    Может проблемы с сердцем. Соболезнование родным, потеря дитё это очень больно.....
  • НатСер Наталья 01.11.2020, 13:16
    Зачем подчеркивать, что дочь засл. артистки. У девушки была стойкая депрессия, такое горе в семье. Искренние соболезнования родным.
  • дьяволицца Ада 01.11.2020, 13:21
    Ykt.ru, когда начнёте отключать комментарии под такими постами? Жондоринг продолжается?
  • FROl0VA4628 01.11.2020, 13:21
    Соболезнования родным
  • Али_ 01.11.2020, 13:24
    средь белого дня!!! в центре города!! криминал это вапще страшно!!! соболезную родным держитесь!
  • Jeema 01.11.2020, 13:25
    Оооо, барахсан
  • mauricio 01.11.2020, 13:26
    тем временем акцизы алкоголя стремительно капает в бюджет, в правительстве: вы больше пейте, нужно больше алкоточек.
  • sinbad11 01.11.2020, 13:26
    Да не криминал это, как понимаю, успокойтесь, че за паника. Ждите официальную версию
  • Don_Juan 01.11.2020, 13:33
    Полицейские совсем обленились, зп с годами становится всё больше у них... А где результат??? Вот вам пожалуйста - убийство средь бела дня, и нигде нибудь, а в самом в центре города... Криминал процветает, а менты жируют...
  • Rainboway Сергей 01.11.2020, 13:34
    Мэр хочет закрыть наливайки чтоб алкомаркетов стало больше ведь они платят налоги
  • Marisoul 01.11.2020, 13:40
    Депрессия, суицид?
  • Mr_Gordons Severus Snape 01.11.2020, 13:41
    Те кто смотрел сериал Охотник за разумом (Mindhunter) понимают, что это скорее всего совершил серийный убийца. Судя по тому что тело спрятали плохо, не расчленили его и не разбросали по помойкам - серийник совершил спонтанное и первое свое убийство. Он ненавидит женщин. Ему примерно 30 лет. Он работает в государственном учреждении мелким клерком. Он не судим и ни разу не попадал в область зрения правоохранителей. Его не любят женщины и не дают ему из-за его мелкой зарплаты. Он живет с матерью. Он лысеющий и небольшого роста с полным, рыхлым телом. Часто злоупотребляет алкоголем. Он охотник, у него есть ружья и он любит убивать, причиняя боль. Недавно он убивал бродячих собак. Но это ему показалось недостаточно адреналиново и он решил переключиться на людей, а конкретно отомстить женщинам за их отказ проводить с ним время.
    В общем если посмотритет этот сериал - сами сможете стать криминальным профайлером ФБР.
  • Mr_Gordons Severus Snape 01.11.2020, 13:41
    И он продолжит убивать...
  • mewmewmew_ new mew 01.11.2020, 13:47
    Каждый день пропадают люди в Якутске, жесть страшно
  • Соболезнования родным погибшей. В ykt переизбыток негативной информации, зачем сужать восприятие людей, нужно наоборот расширять его, но в другом в более позитивном направлении, наверно.
  • Elfiiskaya 01.11.2020, 13:50
    У этого дома в прошлом году делали капремонт, под дом просто так не попасть. Значит или сама зашла или затащили. Версии упала и закатилась не вариант.
  • Tante 01.11.2020, 13:55
    Соболезнования близким. Как тяжело терять родных :(((
  • DEIMUS 01.11.2020, 13:55
    Снова диванные Шерлоки проснулись. Кучу раз эти недоэксперты писали всякую ересь в подобных новостях, потом под другой новостью уже меняли свои экспертные мнения. К тому подтверждение совсем недавняя новость о парне, которого избили на Кирзаводе. Сколько грязи полилось в сторону жителей Кирзаводе, чуть ли не каждого жителя этого района обременили алкашами и зеками...
    И без вас разберутся.

    Вы ещё на Екатеринбург гнали, как в центре города пролежал труп человека целую неделю и никто не видел. Тут недалеко от центра, под крыльцом "АПТЕКИ" два дня пролежало тело погибшей и никто не видел. В Екб человек лежал за гаражами, вы часто за гаражи заглядываете?
    Соболезнования родным и близким девушки.
  • Тоткус Гадкий утенок 01.11.2020, 13:56
    СК и Судмедэкспертиза отдадут точный ответ ! А тут диванные искперты уже пишут как она умерла ...
  • Саллар 01.11.2020, 13:57
    Мать до сих пор 30 летнию держит под подолом?! Если нет травм то скорее всего суицид, но надо показать записи камер.
  • Саллар 01.11.2020, 13:59
    С детства мучала дочку, хотела из нее лепит правильную дочку, богатую?
  • Саллар 01.11.2020, 14:04
    DEIMUS, чтобы диванные эксперты делали правильный анализ надо подать подробную информацию об обстоятельствах происшествия, а не провокационные заголовки, и тут нет подробной информации.
  • БМП-2 Александр 01.11.2020, 14:12
    Моймтс, Ага, и под крыльцо заползла. Думай о чем болтаешь.
  • WaleriS WaleriS 01.11.2020, 14:13
    БК, гаиЧников на патрулирование улиц и города, а не водителей кошмарить!! Где МОБ, ППС?
  • Гентимур Тимур Ген 01.11.2020, 14:13
    смутные времена....
  • БМП-2 Александр 01.11.2020, 14:14
    DEIMUS, Вот в Якутске как раз таки за гаражи чаще заглядывают нежели под крыльцо, по причине естественных надобностей.
  • DEIMUS 01.11.2020, 14:15
    Саллар, откуда ей взяться, если её обнаружили совсем недавно? Работы только начались.
  • АманаФ 01.11.2020, 14:17
    Мои соболезнования близким. Админ отключите коменты, домыслы, оскорбления пошли.
  • DEIMUS 01.11.2020, 14:17
    БМП-2, возможно, но это крыльцо учреждения, тем более аптеки... Дворники, уборщики каждый день убирают мусор, снег и.т.д.
  • Пазлы Лина 01.11.2020, 14:21
    Зачем акцентровать на заслуженности???? Простых людей искать, что ли не будут???? Только заслуженных, перезаслуженных. Горе оно в любой семье горе. А то что мать вся в регалиях, уже девушке не поможет.
  • Yktuse4 01.11.2020, 14:22
    НатСер, а ты зачем подчеркиваешь, что у нее была затяжная депрессия??? Кто ты такая, чтобы семейные тайны, медицинские диагнозы на весь город вытаскивать и полоскать??? Такое должны знать только близкие родственники и друзья, врачи еще. Значит, ты одна из них! С такими друзьями и врагов не надо! Если ты врач, то тебя найти и засудить за разглашение конфиденциальной информации!
  • Vlad7vik Влад 01.11.2020, 14:22
    Мои соболезнования
  • мэн268 01.11.2020, 14:24
    Риэлтора тоже не нашли.
  • Botoed 01.11.2020, 14:24
    пойду ка выйду во двор, прочесу окрестность, под соседними домами загляну, может там труп валяется мало ли.
  • flatron05 01.11.2020, 14:25
    По ватсап гуляло сообщение типа от имени пропавшей.
    Якобы в его доме плохие отношения с отчимом, что ждет что то плохое, типа может смерть. Что у нее стресс, из за этих отношений хочет суицид и тп.
    А отчим тоже якобы известный человек
    ..
    Надо проверить данное сообщение или такое сообщение отправлял убийца....
  • Exploratoris
    01.11.2020, 14:28
    Ужас какой! Соболезнования близким!
  • Ykt_nick 01.11.2020, 14:46
    Qждём офиц. заявление СК
  • Mr_Gordons Severus Snape 01.11.2020, 14:47
    В 99,99% процентах случаев серийные убийцы любят возвращаться на место преступления и часто бывают на похоронах. На месте полицаев я бы поставил скрытые камеры видеонаблюдения в пределах квартала и непосредственно у места предполагаемого убийства. Для серийных убийц такие места - это как места силы для магов. Они там получают удовольствие и адреналиновый наплыв вспоминая как они убивали свою жертву и ее затухающие глаза. Стои проверить и видеокамеры в аптеке - возможно девушка как то нахамила своему убийце, тот и решил спонтанно убить ее. Оттого и непродуманные действия в сокрытии тела - совершив свое первое убийство серийник впал в панику и просто закинул труп под крыльцо.
    В будущем по мере роста опыта - этот серийник будет более тщательно подбирать жертв. Будет подолгу следить за ними. И убивая будет стараться получше скрыть трупы.
    В группе риска скорее всего находятся молодые деаушки и женщины живущие одиноко или часто гуляющие в одиночестве в подворотнях и неблагополучных районах города.
    И скорее всего этот серийник живет неподалеку - в пределах 1-2 кваралов. если бы он был на автомашине - он постарался бы выбросить труп в лесу или закинул труп в речную полынью. В будущем этот серийник будет совершать убийства в отдаленных от первого убийства районнах города. Но всегда будет возвращаться на место первого убийства, чтобы насладиться моментом своего первого триумфа.
  • Меркиты 01.11.2020, 14:50
    Моймтс, а, ну это может быть.
  • PainMan 01.11.2020, 14:54
    Mr_Gordons, тебя вычяслят по айпи и будут разрабатывать спецслужбы за такие комментарии.
  • Валера79 Валера 01.11.2020, 14:54
    Её убили или доведение до суицида?
  • Али_ 01.11.2020, 14:55
    Mr_Gordons, на тебя сперва проверить!!!
  • Строп Стас 01.11.2020, 14:55
    Ище спишут на синдром болезни как летчика.
  • Валера79 Валера 01.11.2020, 15:03
    Rainboway, Да они все платят налоги , но платят они не в Республику , а в Москву
  • Mr_Gordons Severus Snape 01.11.2020, 15:05
    Али_, я убиваю Магией Проклятий, а не руками. К тому же Кредо Ассассина велит не убивать детей, женщин и стариков... хотя начсчет некоторых стариков в бункерах я не уверен. ха ха ха
  • Mr_Gordons Severus Snape 01.11.2020, 15:10
    PainMan, напротив моего дома н 5 этаже сидит группа наружки из московского ФСБ. Они боятся магов и шаманов до ужаса и недержания мочи. Они уже раз 5 пытались уничтожить меня разными способами - Полонием в покупаемых мной продуктах, Новичком - распыляя его на мой почтовый ящик и другими способами. Но это им не поможет - маги такого уровня как у меня после смерти и избавления от ограничений физического тела становятся в 1000 раз сильнее. К тому же у меня уже готово запасное тело, находящееся на орбите Земли. Это тело по своим возможностям как у Патриота из сериала Пацаны... ха ха ха. И когда я станут Супер Патриотом США я то уж не стану сдерживаться чтобы уничтожить Рашу... ха ха ха
  • Тоткус Гадкий утенок 01.11.2020, 15:10
    Mr_Gordons, детективные истории любишь ?
  • Mr_Gordons Severus Snape 01.11.2020, 15:14
    Тоткус, сериал Охотник за разумом (Mindhunter) - это не детективная история - там показаны реальные интервью с самыми страшными серийными убийцами в истории США. Там показано как они думают, как они мыслят, как они действуют. Этого нет ни в одном криминалистиченском учебнике ни одного вуза или наставлениях МВД или ФСБ России. Этот сериал надо показывать всем следователям и криминалистам как учебное пособие по раскрытию серийных убийств.
  • KoKoJaPRO D 01.11.2020, 15:25
    Моймтс, ну может быть... Но ведь 2 сутки прошли, ааа все кто проходил не замечали наверно, точно.. Супер логика
  • Саллар 01.11.2020, 15:25
    Если нет травм, удушений, изнасилований то суицид с замерзанием.
  • Vanveyden 01.11.2020, 15:26
    Люди.человеки. что с вами?
  • Sly_Fox 01.11.2020, 15:30
    Отключите комментарии, что за глумление над чужим горем ?
  • Bootto 01.11.2020, 15:31
    DEIMUS, получается так и есть убийца то житель Кирзавода
  • Amak 01.11.2020, 15:38
    ПСиЛАБ-психолог, согласен с вами. От того что об этом узнает много народу, родным девушки не станет лучше. Тут ковид уже людей до массового психоза довел, а якт еще масла в огонь подливает. Зачем такие новости в топ кидать.
    Откройте отдельно рубрику происшествия, но не выдавайте ее в новостную ленту. Кому надо те сами посмотрят.
  • ser_prip Михаил Д. 01.11.2020, 15:44
    DEIMUS, я никого грязью не обливал но в тот раз убийцей то как раз и оказался житель кирзавода а убийство на почве синьки так что какие претензии?
  • qwaszx1953v 01.11.2020, 15:46
    flatron05, талбыккын туойума, онноо5ор тэрэппит а5аларын кытта тапсыбаттар, 35 сааьыгар дылы оло5ун оностубатах, бэйэтэ буруйдаах буолла5а, дьонун моонньугар олорор, ессе ньииччалыы суруйбут буола буола провокатор.
  • AntonovAD Anton 01.11.2020, 16:10
    Явно криминал буолуо, хайдах онно киирэ туруоҕай, биллэр ини оттон...
  • fkp96 01.11.2020, 16:20
    VERS, судмедэкспертиза установит
  • Нелогичная 01.11.2020, 16:36
    Соболезнования, жаль молодую женщину 30 лет, жить бы да жить ей...
  • mayatnik Дормидонт Ейзенштейнович 01.11.2020, 17:13
    Может таксисту не заплатила?
  • DEIMUS 01.11.2020, 17:26
    мэн268, Риелтора с деньгами? Так нашли же под домом где-то на Чернышевского (суицид). Если мы о том риелторе говорим.
  • Bootto 01.11.2020, 17:44
    А как обстоят дела с исчезнувшим из вахтового поселка Гурбей?
  • Али_ 01.11.2020, 17:44
    Mr_Gordons, по тебе кажется котенка скучает и при том очень сильно, я понимаю кажется у вас осенний сидром проявляется
  • rirbit2020 егор 01.11.2020, 17:46
    Явно ненасильственная смерть...Бедная, может купив снотворных таблеток выпила их целую горсть прямо на крыльце и сев под крыльцо уснула и замёрзла...
  • Lpt Ros 01.11.2020, 18:36
    соболезнование, страшно когда дети уходят раньше родителей
  • MSS 01.11.2020, 18:40
    Все версии - зависят от причины смерти, это главная зацепка, или это травмы нанесенные предметом, или тяжелые травмы после ДТП, или обморожение, или еще что-то.

    В случае версии убийства, если действовать оперативно то можно отследить весь маршрут.
    Дзержинского 34 до Апельсин чуть больше 50м по прямой, самый центр, вокруг аптеки и там должны быть камеры наружного наблюдения.

    Но есть проблема, если подъезды выходят в двор и если там нет камер, то будет проблема отследить события (разве что если четко осмотрят место преступления и там будут какие то следы).

    Если Попова И.Е. встретила преступника сразу возле дома, так как сомнительно что преступник будет нападать в центре (в 10 30 там много народу) и еще тащить тело под лестницу.

    То есть в случае убийства, скорее всего кто-то из проживающих или гостей дома Дзержинского 34 сделал это, если она не покидала дом по камерам. Поэтому поквартирный опрос не будет лишним.

    Но в любом случае СМИ обязаны освещать ход данного дела, а то если будет при загадочных обстоятельствах, то мне было не по себе ходить по городу. Так как если утром умирает человек не дойдя 50 м магазина в самом центре - и никто не знает кто это сделал. Как-то действительно тревожно.
  • Botoed 01.11.2020, 18:59
    MSS, ужас, Твин -Пикс какой то
  • Mr_Gordons Severus Snape 01.11.2020, 19:10
    Али_, если у тебя 1 ноября - это осень, то это тебе точно в дурку надо... ха ха ха... И кстати через час после моего сообщения про фсбшников в квартире на 5 этаже - загорелсь квартира на 5 этаже. Совпадение? Не думаю... Кто-то заметает следы... ха ха ха
  • tirbege3 01.11.2020, 19:13
    Marisoul, Может быть и депрессия в результате суицид.В ватсапе вроде напечатано ее письмо,где она пишет,что не сложились отношения с матерью.
  • nannara 01.11.2020, 19:20
    Укт и дальше освещайте ход дела,
  • Monson2020 Chygyllukin 01.11.2020, 19:39
    Никто ее не убивал. Она видать больная была скорей всего суицид. Слишком много сейчас стрессов неурядиц люди не выдерживают. Тяжело жить. Не нам ее судить.
  • zhai 01.11.2020, 19:46
    Mr_Gordons, а почему вы уверены, что это его первое преступление
  • lloylli Oly 01.11.2020, 20:18
    @НатСер, почему Вы решили что девушка была в депрессии?
  • Astro 01.11.2020, 20:43
    Mr_Gordons, Вас ждет Котенко. Фантазер.
  • AKS_MILAN 01.11.2020, 21:05
    Надо установить камеры правопорядка, чтобы фиксировалось все. И в таких случаях было все ясно. А так же чтобы смотрели эти камеры онлайн правоохран. и соответственно сразу реагировали, а не ждали звонка или совершения тяжкого преступления!
  • kusto3108 kusto 01.11.2020, 21:08
    sinbad11, официальная версия может быть разная. Может быть и не правдой...
  • AKS_MILAN 01.11.2020, 21:15
    Замечаю что у наших правоохран. реагирование на преступления очень медленное. 100 раз преступление может свершится пока полиция приедет или придет. Понимаю что наверно вызовов много, служба такая, дел много, но надо же как то правильно приоритеты расставлять, реагировать, и хоть как то работать на упреждение, предупреждение, а не по факту потом концы искать! Мне кажется самим полицейским должно быть хорошо предотвратить преступление, спасти так сказать, а не опосля работать!
  • Жагал Жагалов
    Жагал Жагалов
    01.11.2020, 21:19
    Нельзя было, наверное, певице Тамара Попова со взрослым ребёнком женского пола - выходить замуж за престарелого и бывалого певца Татаринова?
  • Tomat88 01.11.2020, 21:30
    маньяк в городе????
  • Poligrafist 01.11.2020, 21:33
    спилась что-ли?
  • Саллар 01.11.2020, 21:34
    Жагал‒Жагалов, дело не в этом, а в том что мать женщина властная, с амбициями, то что не удалась с ее жизнью хотела чтобы лепит из дочки правильную девушку, перестаралась наверно, соверша большой урон и нагрузку психике своего ребенка.
  • shakesbeer Марк Трифонов 01.11.2020, 21:37
    @Жагал‒Жагалов, это че за логика то? Причем тут это?
  • shakesbeer Марк Трифонов 01.11.2020, 21:38
    AKS_MILAN, нет тела - нет дела!
  • Айаролох 01.11.2020, 21:40
    Ийэтинэн куһаҕан тыын олорбут. Биллэр артист буолар икки өттүлээх, кутун мөлтөх буоллаҕына дьон мөкү санаата, саҥата тиийэн иҥэр. Төһөлөөх элбэх куһаҕан санаалаах дьон саҥарбыта буолуой, тыһыынчанан.
    Онон духовнай сайдыы олус наада, бэйэ дьон күүстээх куттаах сүрдээх буолар туһугар, Куһаҕан тыын куттанан чугаһыа суоҕа!
  • shakesbeer Марк Трифонов 01.11.2020, 21:40
    MSS, ну тебе и нам ПО не обязаны отчитываться по конкретному делу. Жди решения суда если он будет.
  • shakesbeer Марк Трифонов 01.11.2020, 21:41
    lloylli, по фотографии наверно) Глаза у нее грустные на фото.
  • shakesbeer Марк Трифонов 01.11.2020, 21:44
    Mr_Gordons, для кого-то информация для задора больного ума.
  • shakesbeer Марк Трифонов 01.11.2020, 21:46
    erichkrause, ))) на автовокзале сидишь комментарий пишешь?
  • shakesbeer Марк Трифонов 01.11.2020, 21:46
    Sata_Taas, родные сами обратились к помощи в поисках пропавшей.
  • shakesbeer Марк Трифонов 01.11.2020, 21:48
    ПСиЛАБ-психолог, пишут про то что любят читать. Хорошие новости не так популярны.
  • shakesbeer Марк Трифонов 01.11.2020, 21:54
    KSP90, раньше хуже наверно было. Сейчас просто скорость распространения информации и средства стали шире. Потом заголовки типа пропал человек таят угрозу того что это может случиться с каждым из нас. Про не родимых бомжей никто не пишет, а их пачками сейчас увозят в морги наверно. Класс не тот чтобы обращать внимание на них.
  • lloylli Oly 01.11.2020, 22:01
    Посмотрите соцсети мамы, сестры, самой Инессы. Обычная семья. Совместные праздники, всегда вместе. Инесса с мамой вместе выступали, акомпанировала на кларнете Тамаре.
    У Инессы в соцсетях никаких намеков о суициде.
  • shakesbeer, людям лучше не знать о таких случаях, особенно сейчас в сложное для всех время...
  • Richter Der_Koch 02.11.2020, 01:33
    KSP90, пора бы уже привыкнуть, это же Якутск, после 23:00, выходишь на свой страх и риск.
  • Joojik010786 02.11.2020, 10:04
    sakhanaryasha, без тебя разберутся
  • LessYkt 02.11.2020, 10:26
    KSP90, Не надо угнетать ситуацию. Не пугайте людей.
  • LessYkt 02.11.2020, 10:30
    LELYA.80, Под крыльцом внутри лежала, крыльцо там высокое.
  • LessYkt 02.11.2020, 10:33
    Don_Juan, Откуда у вас такая уверенность, что это было убийство? Не надо писать пустые слова.
  • LessYkt 02.11.2020, 10:35
    мэн268, Дьяконова? Нашли его, давно. Суицид.
  • Кучана Алекс 02.11.2020, 10:43
    Саллар, полное СМЭ, включая биохимию крови. Займет много времени.
  • LessYkt 02.11.2020, 10:58
    MSS, СМИ не будут это дело дальше освещать, если криминал не подтвердится. В случае суицида, родня вряд ли даст согласие на публикацию, это уже их личное дело. Тоже самое было и с риэлтором.
  • LessYkt 02.11.2020, 11:07
    lloylli, В наше современное время, у многих, есть две стороны жизни: Один - в социальных сетях: идеальная жизнь, счастливая. Другая - в реальной жизни: со всеми проблемы и переживаниями. Так, что верить соц. сетям нельзя, если не знаете людей лично.
  • LessYkt 02.11.2020, 11:13
    Richter, Ночью везде опасно выходить: Якутск, Москва, Нью-Йорк. По ночам не ходите по улицам, если нет в этом острой надобности. И тут дело не в темноте. И запомните: "Не бойтесь темноты. Бойтесь человека, который скрывается в ней".
  • layma 02.11.2020, 11:22
    В день Хэллоуин
  • T1000 Россия-матушка 02.11.2020, 11:38
    Жагал‒Жагалов, грязные мысли маленького человечишки
  • KSP90 Опытный 02.11.2020, 15:22
    Такое чувство, как будто маньяк орудует в городе
  • Kolyanezin 02.11.2020, 17:06
    Надо ужесточить наказания по УК и вернуть смертную казнь
  • DPD 03.11.2020, 22:25
    LessYkt, откуда инфо про риелтора, что это суицид? Его же убили. Нет?
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (3)
  • VINGENAF2972 Геннадий 01.11.2020, 13:10
    Это жесть,такая молодая,соболезную родным и близким.
  • nklvtmr бяка 01.11.2020, 15:34
    кошмар. соболезную.
  • Кот75 Кот 02.11.2020, 00:33
    Ужас
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}