Сегодня, 30 октября, глава Якутии Айсен Николаев назначил заместителем министра транспорта и дорожного хозяйства Ольгу Рафаилову, сообщается на сайте министерства.
До назначения Рафаилова работала в министерстве экономики республики.
Ольга Рафаилова родилась в 1976 году в г. Покровск Орджоникидзевского района ЯАССР. В 2001 году окончила Санкт-Петербургский международный банковский институт по специальности «Мировая экономика». В 2007 году окончила ГОУ ВПО «Дальневосточная академия государственной службы» по специальности «Государственное и муниципальное управление».
2001-2017 годы — ведущий специалист, главный специалист, заместитель руководителя, руководитель в различных управлениях и департаментах министерства экономики РС(Я);
2017-2018 годы — советник председателя правительства РС(Я);
с 2018 года — руководитель департамента прогнозирования и развития реального сектора экономики министерства экономики РС(Я).
Министерством руководит Владимир Сивцев, у него, по данным на сайте Минтранса, было два заместителя — Сергей Владимиров и Алексей Филиппов. Покинул ли пост один из замов или Рафаилова стала третьим, в пресс-службе министерства отказались уточнять.
Поздравляю!!!
Получается работали с этим белорубашечником малоопытным в минэке вместе
Пфф отказались они комментаровать, прям зла не хватает, дождетесь когда нибудь революцию охреневшие чинуши
Мост уже от Республики не зависит, денег нет. Авиация давно не зависит от Республики. Речной транспорт тоже. Глупый приказ о тарифах судам-подушкам и дружное посылание его на три буквы.
Про автомобилистов ничего не могу сказать. Но так как дорог у нас в Республике нет на север....
Назначать в Минтранс можно кого угодно. Ни холодно ни жарко
А 50 и 60-летние со своим профессиональным и социальным опытом остались в придорожной канаве.
Это кстати нарушение закона.
Владимир Сивцев, как стал министром, уволил пресс-секретаря
На эту ставку взял своего помощника
Когда прочитал заголовок - на секунду представил что ЛОЖИНУ назначили
А что тут уточнять? 1 заместитель поехала работать главой пос. Таас-Юрях
"руководитель в различных управлениях и департаментах"