6 ч. назад  37  3619

В России впервые выявили более 18 тысяч новых случаев заражения коронавирусом

В России впервые выявили более 18 тысяч новых случаев заражения коронавирусом

В России впервые зарегистрировали более 18 тысяч случаев COVID-19 за сутки, следует из сообщения оперативного штаба по борьбе с инфекцией.

Всего выявили 18 283 случая, причем почти четверть инфицированных (22,3 процента) переносят заболевание без симптомов.

Таким образом, суточный прирост заболеваемости обновляет максимум второй день подряд — накануне сообщалось о 17 717 случаях.

«За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 — 18 283 в 84 регионах, в том числе выявлено активно 4072 (22,3%) без клинических проявлений», — говорится в сообщении.

Добавляется, что за все время в стране зарегистрировано 1 599 976 случаев заболевания. Темп прироста составляет 1,2%.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-10
Сообщите нам
Лучший комментарий
polite
Судя по отчетам Балабкиной о ситуации в РС(Я), по другим регионам тоже наверное так же прячут или из-рук вон плохо берут анализы.
Так что, смело умножаем эти цифры на 3!
Комментарии 15
  • polite 30.10.2020, 18:11
    Судя по отчетам Балабкиной о ситуации в РС(Я), по другим регионам тоже наверное так же прячут или из-рук вон плохо берут анализы.
    Так что, смело умножаем эти цифры на 3!
  • N_24_N 30.10.2020, 18:12
    Не последний рекорд
  • чык-чырык привет 30.10.2020, 18:12
    Всё у нас под контролем, вы держитесь там
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 30.10.2020, 18:19
    Даешь 20.000!... Перегоним Всех!..Хоть в этом впереди будем...(((
  • A-tectonic 30.10.2020, 18:23
    Слишком мало информации про коронавирус!
    Давайте еще, еще и ещеее!
  • kent37 иван 30.10.2020, 18:38
    Уровень заболеваемости растет, как бы такими темпами не догнать и не обогнать США.
  • Corps999 30.10.2020, 18:48
    Кто там и где он главный держатель косила с руках?
  • Dred456 30.10.2020, 18:55
    Согласно официальному заявлению ВОЗ, теперь можно ставить диагноз Covid-19 даже, если лабораторное подтверждение неубедительно или отсутствует!

    То есть, если диагноз неубедителен или вообще нет анализа – то теперь любая больница может говорить смело, что у человека «коронавирус» есть, хотя как мы видим, анализа может и не быть вообще!

    А теперь вдумайтесь, что это означает для любого человека, который по неосторожности может попасть в больницу…

    Ссылка1: https://rg.ru/2020/04/09/minzdrav-diagnoz-koronavirus-mozhno-stavit-bez-laboratornogo-podtverzhdeniia.html

    Ссылка2: https://youtu.be/JKYJBZW_rCk
    -----------------------------------

    Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) – это великая афера, для совершения преступлений и зарабатывания на страхе людей больших денег, а также продвижения фарм-лекарств, которые имеют высочайший уровень прибыли.

    Во все времена на панике делались большие деньги.

    Сейчас на «коронавирусе» все фарм-компании мира зарабатывают бешенные деньги и врачи им в этом помогают.

    Очень хитро получилось: сначала нагнали жуть и страх вокруг «коронавируса», а теперь на нём все дружно зарабатывают...
  • Exploratoris
    30.10.2020, 19:00
    Носите маски в общественных местах и транспорте...
  • шептун_смерти 30.10.2020, 19:05
    у них наверно тоже стабильно напряженная
  • Север50 30.10.2020, 19:30
    Скорей бы, все переболели без смертельных исходов
  • John_Wheels 30.10.2020, 20:08
    Например, на mail.ru число новых случаев в России за сегодня совпадает, 18 283 новых случая. И во вкладке Якутия новых случаев 189, а смертей 8. Наверно, поэтому оперштаб ссыкливо эту цифру не озвучивал сегодня
  • Психея Psiheya Haruka 31.10.2020, 01:53
    Добрыхделмастер, да до фига в каких странах было больше 20000))
  • Гошан14 31.10.2020, 06:28
    Но карантина не будет
  • GRISVOLD 31.10.2020, 08:44
    А где фантастически ровное число 69 заболевших в течении всего лета для Якутии? Сейчас с оглядкой на Москву данные? Если у них много то и нам стоит увеличить?
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • 04031972svp Orto d.k. 30.10.2020, 20:03
    Нас ждет тяжелая зима,дай бог всем здоровья.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}