Иннокентий Луковцев снялся в российской картине «Буран»

Иннокентий Луковцев снялся в российской картине «Буран»

29 октября Свердловская киностудия и кинокомпания НТО представили постер и два тизера новой картины «Буран» с Александром Головиным. Создатели обещают, что предстоящий фильм станет этаким «Холопом» от мира спорта, сообщает proficinema. 

Стал душой проекта веселый и крайне доброжелательный Иннокентий Луковцев, звезда знаменитого якутского кинематографа. Специально для этой роли Луковцев научился управлять большим американским грузовиком, говорят в интервью создатели фильма. 

https://youtu.be/TxdBclghtVU

Звезда хоккейного клуба Максим Ковалев, сын погибшего миллиардера и владельца команды, не привык сдерживать эмоции. Ни на хоккейном матче, ни когда гаишник тормозит его по дороге на важную игру и хочет оформить всё «по правилам»… Простой конфликт оборачивается для него роковой ситуацией, которая в корне меняет его жизнь. Дальше всё зависит от того, сможет ли он быстро повзрослеть и избавиться от юношеского максимализма.

Удастся ли Максиму выжить? Сможет ли «зазвездившийся» хоккеист исправиться? Кто ему в этом поможет? На дороге оказались вместе водитель-дальнобойщик, сотрудник следственного комитета, гаишники, автолюбители, застрявшие в снежном катаклизме.

Создатели проекта выпустили одновременно два тизера в разных жанрах — драматическом и комедийном.

https://youtu.be/c-1pqWYGBSo

В фильме снимаются Александр Головин (кинофраншиза «Ёлки», т/с «Кадетство» и другие), Ангелина Поплавская (сериал «Дылды» на СТС), а также юная звезда Мария Лобанова (партнер Данилы Козловского в фильме «Тренер»).

Создатели фильма в настоящее время ведут переговоры с ведущими российскими прокатчиками о выпуске картины. Обсуждаются такие вопросы, как дата выхода фильма с учетом нетипичной эпидемиологической ситуации, а также другие детали успешного кинотеатрального старта. Кроме того, идут переговоры с несколькими онлайн-кинотеатрами. Учитывая увеличение доли просмотров именно на онлайн-платформах, выбор партнера для показа картины «Буран» является крайне важным.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
65
Сообщите нам
Лучший комментарий
касьян
Классно. Наши артисты выходят на российский уровень игры
Комментарии 24
  • 2pacshak 29.10.2020, 18:58
    Молодец, конечно, но фильм по-любому отстойный
  • касьян 29.10.2020, 19:04
    Классно. Наши артисты выходят на российский уровень игры
  • Нелогичная 29.10.2020, 19:15
    Супер наш актер
  • Chinusha 29.10.2020, 19:18
    Молодец! Обязательно посмотрим! Кеша отличный актер
  • Kese 29.10.2020, 19:32
    Хоккеист клуба "Автомобилист".
    Луковцев молодец!!! Посмотрим обязательно!
  • goreroar Дмитрий Олесов 29.10.2020, 19:35
    Ждемс
  • Саллар 29.10.2020, 19:37
    Это хорошо, а я сегодня купил билет на фильм Тыгын Дархан 4 ноября.
  • Tuoxda 29.10.2020, 20:46
    Ну что, ждем обзор Бэдкомедиана
  • Вообще ни разу не радуюсь за вот такие эпизодические роли наших талантливых актеров. Всегда и везде они получают только глубоко клишированные и стереотипные роли недалеких и наивных, но добрых малых из севера. И зачастую это показано в несколько уничижительной форме. Поэтому мне не нравится такое.
  • vova32 29.10.2020, 21:18
    Наши молодцы
  • Загон Загон 29.10.2020, 22:06
    Кеша маладьыас. Ессе биир профессияны баьылаабыт.
  • X_None 29.10.2020, 22:28
    Иннокентий классный актер! )))
  • iwannabe Юлия 29.10.2020, 22:48
    Очень рада за Иннокентия! Талантливый актер, глубоко чувствующий свои роли, хороший человек. В какой бы роли не выступал, всегда от его игры остаётся светлое, приятное ощущение.
  • qweasd_ 29.10.2020, 22:50
    Мужик молодец конечно) Но мы то знаем какой у нас кинематограф в стране, лишь для распила бюджета
  • хамер 29.10.2020, 22:54
    а как же Металлторг?
  • obyava2019 29.10.2020, 22:55
    Луковцев - ван лав!
  • morpexota 29.10.2020, 23:52
    Земляк хороших достижений
  • ПИФон 30.10.2020, 02:41
    2pacshak, а ты видел?
  • Sun1611 30.10.2020, 04:51
    Молодец!
  • жека_ураанхай 30.10.2020, 08:23
    Эээ Киэсэ уол!! маладьыас!!!
  • independent14 independent 30.10.2020, 10:30
    На хорошие фильмы не приглашаю, только на эпидическиекак укчей показывают по моему и этот фильм от анекдотов про чукчейдалеко не пойдёт наверно!
  • pelmentarii панчук 30.10.2020, 12:08
    Кеша, дальнобойщик үлэтигэр да көһүөххүн сөп эбит
  • DrDry_honnor 30.10.2020, 12:49
    Этот Головин не пьющий?
  • Зюйд-зюйд-вест 30.10.2020, 13:53
    Иннокентий, буду ждать с нетерпением! Боялась услышать "однако" и "северный акцент"))))
    Но уже по тизеру видно, что роль интересная. Заметила висящий на лобовом стекле якутский оберег, здорово!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}