В России выявили рекордное число случаев COVID-19 за сутки

В России выявили рекордное число случаев COVID-19 за сутки

Рекордное число новых случаев COVID-19 выявлено за сутки в России — 17 717, общее число заболевших достигло 1 581 693, сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса.

Ранее наибольший прирост за сутки был зарегистрирован 26 октября — 17 347 случаев.

«За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 — 17 717 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 4691 (26,5%) без клинических проявлений», — говорится в сообщении.

Добавляется, что за все время в стране зарегистрировано 1 581 693 случая заболевания. Темп прироста — 1,1%.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-26
Сообщите нам
Лучший комментарий
2pacshak
Не последний рекорд...
Комментарии 17
  • 2pacshak 29.10.2020, 17:54
    Не последний рекорд...
  • Stepych123 29.10.2020, 18:03
    в начале пандемии еще говорили что вирус исключительно азиатов только заражает, всю серьезность картины не представляли, итальянцев спасали военные врачи, развертывая госпитали.
    А где они щаз в России? Вот как клюнуло опомнились.
    Поздно уже. Запустили вирус. Походу так и будет циркулировать.
  • zzmmllpp Никола 29.10.2020, 18:13
    Вакцина,Вакцина где?????!!!!!
  • Inlex 29.10.2020, 18:45
    каждый сотый болел....
  • Mkn2020 29.10.2020, 19:01
    Это наверно давняя статистика, а сколько сейчас в данное время заболевших...
  • A555 29.10.2020, 19:08
    У меня в якт переболели все мои знакомые, большинство, источники заражения - разные
  • Mr_Brown Ипполит Коровьев 29.10.2020, 20:45
    Давно уже все вышло из под контроля. Глава вроде недавно говорил, что тесты должны делать не дольше 2-3 дней. Сегодня сдал тест, сказали результаты в лучшем случае через неделю...
  • Kokainn Koka 29.10.2020, 20:49
    Данные меры это полумеры, так что ждем больше зараженных. Закрыть все сделать на две недели каменданский час, никто не выходит, всех проверить на ковид - но этого не будет. Кремлевсике чины будут сидеть в бункере а народ работать на благо ОЛИГАРХАМ
  • Двор Егорыч 29.10.2020, 21:02
    zzmmllpp, Несколько участников испытаний вакцины «Спутник V» заразились коронавирусом
  • Paz32054 Николай 29.10.2020, 21:14
    Наконец то на спад пошло
  • julus 29.10.2020, 21:14
    И это еще заниженная статистика
  • Дед1967 Альберт 29.10.2020, 21:20
    Двор,
    Не всем участникам ставят вакцину.
    Так всегда было.
    Кому то пустышку, кому то вакцину.
  • v445 29.10.2020, 23:08
    Хоть в чем то мы рекорд мэны
  • morpexota 29.10.2020, 23:54
    Всем уже достал про заболевших с нас брали ждём уже 13 дней кто за палец вверх
  • grau1 grau 30.10.2020, 07:24
    morpexota, не понимаю этих страданий по поводу анализов. если спустя 13 дней вы не лежите на ИВЛ, значит все ок.
  • Botoed 30.10.2020, 08:04
    Kokainn, да толку нету от этого, все равно потом когда откроют, если останется хотя б один зараженный , то всё пойдет по новому и опять что ли закрывать всё потом?
  • basilr Жерар Дипардье 31.10.2020, 12:09
    Черт бы побрал эту заразу, уже сколько народу умрет прежде чем лекарство нормальное найдут.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}