Житель Норильска пытался распространить в Якутске наркотики. Его задержали

Житель Норильска пытался распространить в Якутске наркотики. Его задержали

В Якутии полицейские пресекли распространение синтетических наркотиков, сообщает пресс-служба МВД республики.

21-летний уроженец Норильска был задержан с поличным при попытке сбыта партии «синтетики». Выяснилось, что мужчина был в составе организованной группы и специально прибыл в Якутск для распространения наркотических средств бесконтактным способом. Злоумышленник, действуя от имени интернет-магазина, оборудовал на территории города закладки.

«Из незаконного оборота в ходе личного досмотра и из помещений гостиниц, где проживал фигурант, а также из тайников оперативники изъяли свертки с синтетическими наркотиками, расфасованные и приготовленные для сбыта», — говорится в сообщении.

Подозреваемого заключили под стражу. Расследование уголовного дела по ч. 3 ст. 30, п.п. «а, г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ на данный момент завершено, обвинительное заключение направлено в суд для рассмотрения по существу.

Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
25
Сообщите нам
Лучший комментарий
YuriyEfimov2011
Вроде новость криминальная, но позитивная )
Комментарии 25
  • YuriyEfimov2011 29.10.2020, 13:33
    Вроде новость криминальная, но позитивная )
  • bot109 29.10.2020, 13:33
    Бедные совсем обнищали крим. линейки нет
  • independent14 independent 29.10.2020, 13:33
    А что меСтнуюшушеру не сдал мужик, плохо работают участковые
  • BolyaD Максим 29.10.2020, 13:37
    партия синтетических пакетиков была или чего? фотограф от бога у них там.
  • moxsogoll16 Уол 29.10.2020, 13:41
    Кто эти люди, которые покупают это говно, лучше пойду в ремикс и нажрусь )))
  • Vlaaa Владимир 29.10.2020, 13:50
    Отличная новость о работе полицейских по защите здоровья жителей РС. Успех сопутствует профессионалам.Всем нам помогать нашей полиции ловить нечисть.
  • Доюжб
    Толя
    29.10.2020, 13:51
    Сволочи, тут к нам приехали и распространять гадость! Сожать надо и надолго!!!
  • nannara 29.10.2020, 14:15
    Наркоманы и алкаши распрострастраняют Ковид, отсюда и статистика такая в Якутске
  • kuznes2008 29.10.2020, 14:15
    Конкурента убрали?
  • Загон Загон 29.10.2020, 14:19
    А как он попал с таким грузом к нам.
  • Stepych123 29.10.2020, 14:26
    independent14, местных стукачей не трогают. Ведь они же сдают приезжих наркоторговцев. Если их посадят, некому будет сдавать.
  • Vlaaa Владимир 29.10.2020, 14:30
    21 летний даун норильский не знал красную РС,поэтому сядет надолго около параши.
  • daush 29.10.2020, 15:29
    местные барыги и слили
  • Дархан065 Навин 29.10.2020, 16:35
    Молодцы
  • serverkrut 29.10.2020, 17:02
    Совсем не жалко норильского гастролера
  • женженич 29.10.2020, 18:05
    пусть радуется что не в Китае его поймали))
  • Coolboy 29.10.2020, 18:15
    конкурента убрали...
  • Simplelife Lucky side 29.10.2020, 18:44
    Соль
  • sinbad11 29.10.2020, 19:30
    Во все тяжкие насмотрелся походу
  • айкы алексей 29.10.2020, 21:33
    Накормить его по горло его же гадостью!
  • kuznes2008 29.10.2020, 22:46
    Сделано в Якутии. Смотрели фильм "Сделано в Америке"?
  • moxsogoll16 Уол 30.10.2020, 04:02
    nannara, школота и детсадовцы основные распространители.
  • 100пудов Неважный 30.10.2020, 07:59
    приехал отравлять наш народ,ну народ как бы сам покупает не брали бы не приехал бы
  • Vlaaa Владимир 30.10.2020, 08:19
    М1,думаю главные распространители это голодные дауны....Вечно голодные. И от голода они помрут ,жуя свою наркоту.
  • nannara 31.10.2020, 00:28
    moxsogoll16, в районах школота и детсадовцы тоже есть, но распростоанение не такое , как в Якутске, а в Якутске чего много, в отличии от районов? Правильно, клубов, баров и ресторанов...
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}