Главный санитарный врач Якутии проведет прямой эфир в соцсетях

Главный санитарный врач Якутии проведет прямой эфир в соцсетях

Сегодня, 29 октября, в 17:00 руководитель управления Роспотребнадзора по Якутии, главный санитарный врач Якутии Маргарита Игнатьева проведет прямой эфир на официальных страницах правительства республики в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте». 

«Подписчики могут задать интересующие вопросы и получить ответы из первых уст», — сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

Ссылки на эфир: ВК, ОК.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-11
Сообщите нам
Лучший комментарий
FLAT_ykt Иннокентий Павлов
Она как главный санитарный врач должна бить тревогу. Теребить Айса и далее всех... А тут вопросы... И так всё понятно.
Комментарии 21
  • Печенькасудьбы Масахиро сибата 29.10.2020, 13:00
    вот не поленюсь, задам
  • Загон Загон 29.10.2020, 13:02
    Посмотрим что скажет про ситуацию, может истину услышим.
  • FLAT_ykt Иннокентий Павлов 29.10.2020, 13:03
    Она как главный санитарный врач должна бить тревогу. Теребить Айса и далее всех... А тут вопросы... И так всё понятно.
  • Stepych123 29.10.2020, 13:08
    а почему постоянно ютуб игнорируют? Стрим провести и всё.
    Одни какие-то многими забытые ОК и ВК
  • dkajke YOLO 29.10.2020, 13:11
    меня одного раздражает, как все чинуши равнодушно относятся к этой ситуации? по мне так полное несоответствие занимаемой должности
  • tyaka 29.10.2020, 13:12
    Все трясутся за свои доходные места, поэтому из их уст можно услышать только хвалебные оды, и что с коронавирусом у нас все упорядке...((
  • uriel66666 29.10.2020, 13:13
    Ситуация показала, они не справляются.
  • Maximal 29.10.2020, 13:36
    у меня вопрос почему вызванный врач из поликлиники так и не пришел на вызов. вызов был 26 числа....сегодня 29.

    Почему я больной должен сам ходить в поликлинику где и так много заразы?
  • Maximal 29.10.2020, 13:37
    в прошлый раз же сорвался прямой эфир в ВК и ОК. Затем запись удалили с позором.

    На ошибках не ....
  • Elena_reg14 29.10.2020, 13:55
    Почему в 17.00? Да ещё на таких платформах как ВКонтакте и одноклассники. Эфир для галочки. У большинства рабочий день до 18.00.
  • чык-чырык привет 29.10.2020, 14:07
    Всё под контролем, ситуация напряжённая, ... Чего они там ещё говорят?
  • Pensionkf 29.10.2020, 14:08
    У нас, оказывается, есть Главный Санитарный Врач!? Почему тогда за Балабкиной прячется!?
  • L_V_A 29.10.2020, 14:54
    Pensionkf, оперштаб этот временно. Расформируют оперштаб и никто из работавших там не будет шести ответственность, ни одна из блондинок.

    Несет всю ответственность Роспотребнадзор.
  • Pensionkf 29.10.2020, 15:02
    L_V_A, так пусть и несёт ответственность от начала и до конца
  • Федот_да_не_Тот 29.10.2020, 15:46
    Что тут сказать. Пандемия коронавируса показала как низко пала за предыдущие годы система здравоохранения России.
  • L_V_A 29.10.2020, 15:58
    @Pensionkf , и будет. Т. К. с других руководителей как с гуся вода.
  • panjang Абдула Алибабаевич 29.10.2020, 16:17
    Elena_reg14, потому что рабочий день у главного санитарного врача до 18.00. Быстренько за час по отвечает на вопросы, потом домой.
  • koral 29.10.2020, 18:35
    Игнатьева не является главным санитарным врачем, она руководитель Роспотребнадзора! Проверяйте должности!
  • Папа всех сынков Ольга Иванова 29.10.2020, 23:23
    Зажравшаяся и засидевшая Маргарита, ее давно пора уволить, человек очень долго сидит и поэтому никаких положительных тенденций в работе Роспотребнадзора нет.
  • konstantia 29.10.2020, 23:31
    Ну и что сообщила сия мадам? Что всё под контролем?)
  • Nickolay 30.10.2020, 15:04
    Мой брат ждал врача неделю с поликлиники № 1.
    В итоге 75% поражения легких!.
    Могло и не быть такого если бы приехали СРАЗУ после вызова

    Снять надо ГЛАВНОГО врача этой поликлиники!!!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}