6 ч. назад  30  2828

«Союзмультфильм» показал Зайца из новой версии «Ну, погоди!»

«Союзмультфильм» показал Зайца из новой версии «Ну, погоди!»

Озвучивать персонажа из перезапуска мультфильма будет актер и шоумен Дмитрий Хрусталев.

Киностудия «Союзмультфильм» представила новый визуальный образ Зайца из перезапуска «Ну, погоди!», премьера которого состоится уже этой зимой. Об этом говорится в сообщении студии.

«Наша творческая группа долго искала современное воплощение озорного героя, было создано более 30 вариаций образа, — рассказала генеральный продюсер киностудии „Союзмультфильм“ Юлия Осетинская, — важно было найти баланс характерных черт персонажа, а также сохранить преемственность с классической версией: так, например, у нашего Зайца тот же цвет глаз».

Директор киностудии «Союзмультфильм» Борис Машковцев также отметил, что в целом образ по форме получился очень мягким. «Если вы посмотрите на нашего Волка, то увидите гораздо больше ломаных, заостренных линий, а вот образ Зайца — в противовес ему — по контурам мягкий, округлый — это, с одной стороны, очень милый персонаж, но не без присущих ему „хитринки“ и находчивости», — отметил руководитель студии.

Зайца озвучит актер и шоумен Дмитрий Хрусталев, а Волка — Гарик Харламов. Студия запланировала 52 новых выпуска мультфильма, первая серия выйдет зимой 2020 года.

Работу над перезапуском «Ну, погоди!» «Союзмультфильм» начал в 2020 году. Мультсериал не станет прямым продолжением классической версии, а покажет героев в новой реальности, но с сохранением традиционного жанра комедии без диалогов. «Ну, погоди!» будет выполнен в технике 3D. Создатели обещают новых персонажей второго плана: барсука Тима, ежика Шу и косулю по имени Уля. Впоследствии они станут талисманами курорта «Роза Хутор» — партнера ребута «Ну, погоди!».

Сериал «Ну, погоди!» выходил на телеэкране с 1969 года. «Союзмультфильм» снял 18 выпусков, последний из которых появился в 1994 году. Волка и Зайца в них озвучивали Анатолий Папанов и Клара Румянова, с 1-го по 18-й выпуск. В 2005-2006 годах еще две серии мультфильма выпустила студия «Кристмас Филмз». О новом перезапуске сериала стало известно в феврале 2019 года.

Помимо ребута историй про Волка и Зайца, студия готовит полноценный мультсериал по анимационному фильму «Умка» Владимира Попова и Владимира Пекаря — в проекте будет 26 серий. В 2018 году «Союзмультфильм» выпустил мультсериал «Простоквашино» — перезапуск серии мультфильмов о Дяде Федоре. К 2020 году вышло два сезона мультсериала.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-80
Сообщите нам
Лучший комментарий
Maximal
Мультик дядя Федор испаганили теперь и за Ну погоди взялись
Комментарии 58
  • Maximal 26.10.2020, 19:31
    Мультик дядя Федор испаганили теперь и за Ну погоди взялись
  • AnNiGo Dffg Gfff 26.10.2020, 19:32
    похож на зайца из мультфильма Зверополис
  • 26.10.2020, 19:34
    Страаашные какие
  • Levzimoy2019 Игорь 26.10.2020, 19:36
    Че за фигня, лучше вообще не трогайте
  • aaanam1 26.10.2020, 19:36
    На старых именах реклама бесплатная. Всё захотят посмотреть и сравнить.
  • defenderr мистер Керш 26.10.2020, 19:39
    Убожество, все советское поганят.
  • VaioK 26.10.2020, 19:43
    союзмультфильм продолжай полет ракеты в 37 махов рисовать.
  • VAR1L0R 26.10.2020, 19:43
    "Волка — Гарик Харламов"
    **. Извините, больше в голову никаких слов от этой новости не приходит.
  • 2pacshak 26.10.2020, 19:45
    Багз Банни какой-то
  • hanguk Лиговский 26.10.2020, 19:45
    Лучше не трогайте
  • DmitryZ 26.10.2020, 19:45
    Нытики повылазили
  • Botoed 26.10.2020, 19:49
    плохой! протестую
  • Вася. 26.10.2020, 19:52
    Похоже не поняли смысла мульта, волк был гопником - бедным и обозленным на власть и мир в целом, старый этому образу полностью соответствовал. Заяц был ботаном - "лохом при деньгах", нынешний заяц похож на не совсем обеспеченного сорванца с недалеким интеллектом.
  • boruh 26.10.2020, 19:55
    Получится как с ремейком кавказкой пленницы.
    Жёстко все плевались.
    Лучше что нибудь новое придумали. Есть же плохие примеры современных мультфиль
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной ф 26.10.2020, 19:59
    У зайца шорты были.
  • redmi 26.10.2020, 20:04
    Не трожь мое любимое, детское!!!
  • Yakutyanochka2016 26.10.2020, 20:13
    Между прочим в этом году Сбербанк с потрохами купил союзмультфильм
  • vova32 26.10.2020, 20:14
    Когда волк покушает зайца?
  • Kese 26.10.2020, 20:16
    Реклама наручных часов, однако...:))
  • goreroar Дмитрий Олесов 26.10.2020, 20:23
    Кролик на кролика Роджера похож.
  • Шабалин 26.10.2020, 20:25
    Хрусталёв и Харламов... эти ребята после КВНа ничего путного не сделали...

    Ну хоть обзор BadComedian’а посмотрим...
  • Рубликон65 26.10.2020, 20:29
    Какие ужасные, неужели нельзя оставить как есть? А творческие люди придумайте что-нибудь своё, после чтоб по ним узнавали вас!!!
  • chif10 ivan 26.10.2020, 20:30
    Эй вы там в Москве совсем чокнулись? Не трогайте папанова и румянцева!! Чертовы тнтшники и камеди все шедевры СССР испоганили уроды
  • Азальета 26.10.2020, 20:58
    нет, не то....зачем изобретать велосипед? вечно всё испоганят....с людьми бы лучше посоветовались....
  • Тоткус Гадкий утенок 26.10.2020, 21:01
    Нынче мультики стали непонятными. Персонажи одни уродские. Походу будущих зомбоящиков готовят !
    Советские и диснеевские мультики лучшие !!!
  • СтолярМПМК федор 26.10.2020, 21:03
    Волк голубоватый какой то))))
  • Alex_X 26.10.2020, 21:09
    Ушлёпки, своего ничего толкового не могут сделать. Тока поганить могут...
  • ZloyTatarin злой татарин 26.10.2020, 21:15
    Руки прочь от классики!
  • нуэтоваще 26.10.2020, 21:28
    Не стоит зацикливаться на том, что в наши годы трава была зеленее. Я бы не торопился раздавать оплеухи. Сначала стоит посмотреть хотя бы один выпуск. Вообще Гарик Харламов в состоянии озвучить волчару.
  • MARVEL 26.10.2020, 21:35
    Российская кинематография сама ничего не умеет, поэтому держится за величие ссср.
    Сама ничего хорошего нового создать не может, а лишь менять, снимать продолжение советских фильмов и мультиков
  • Консул 26.10.2020, 21:37
    AnNiGo, Я не один понял , что персонажа сперли???
  • Россия24 Россия 26.10.2020, 22:06
    Вообще не тот портфель!В старом мульте был серьезны ботаник и правильный по понятиям шкодник с принципами...а тут чет вообще какой то несерьезный персонаж.
  • Exploratoris
    26.10.2020, 22:20
    Это не наши детские любимые мультипликационные герои из Ну, погоди!
  • Balansir 26.10.2020, 22:27
    Заяц был девочкой. Стал мальчиком?
  • Yktianin 26.10.2020, 22:33
    Графика убогая, причем это Союзмультфильм.. Хотя те кто делал оригинал наверное уже в живых то нет.
  • 14andrey88 26.10.2020, 23:01
    Это не для вас сделали, это адаптировали для нового поколения.
    Вам делать нечего мультики обсуждать?
  • Berd 27.10.2020, 00:17
    Плохая идея. Те, кто считают что мульт Ну погоди классный, это люди в возрасте, и считай мультики уже и не смотрят. А для детской аудитории, конкуренция огого, союзмультфильм явно не потянет против маши, фиксиков, смешариков и пр.
  • wessna 27.10.2020, 01:03
    Гадость какая
  • дед_Мазай ded 27.10.2020, 03:21
    MARVEL, и не только расейское кино так делает. но и космос расейский. у рогозина своего только зарплата выше чем у гендиректора НАСА и все. докручивает пару болтов к наследию СССР и называет это прорывом
  • Данчик63 27.10.2020, 08:08
    Нынешние мультфильмы занимаются оболваниванием детей , у детей формируется искаженное восприятия мира. Как тут не поверишь в теорию заговора
  • Гошан14 27.10.2020, 08:41
    Других нам не надо
  • jjk 27.10.2020, 09:05
    Maximal, не соглашусь, хорошее продолжение сделали, намного лучше чем спанч боб или скритчеры и надо
  • Pasha_M Павел 27.10.2020, 09:06
    @2pacshak, тоже так подумал почему то
  • Ogneska 27.10.2020, 09:09
    Уже на мультики посягнули... Зачем трогать их, оставьте хоть что то из детства
  • Ak47_Grey 27.10.2020, 09:14
    Это новье никогда не сравнится с эпохой Советской мультипликации.
  • Doongion 27.10.2020, 09:14
    Воу какие у Заййки подвороты.
  • thekopat 27.10.2020, 09:33
    Сперва были "Том и Джерри"... потом "Простоквашино"... а теперь "Ну, погоди!"... Господин Михалков, остановите данный произвол! Защищайте народное достояние...
  • out 27.10.2020, 09:54
    Ахахаха мне оригинальные ну погоди казались странными, вроде заяц пацан, а одевается снегурочкой, и волк пацан, но любит потанцевать с зайцем, один раз даже со цветами и шампанским припёрся.
  • Badu Екатерина 27.10.2020, 09:59
    Заяц, уже не тот. Волк еще куда не шел. Но все равно, уже такое не родное..
  • Anhen 27.10.2020, 10:03
    Что то страшненькие...
  • LessYkt 27.10.2020, 10:08
    Непривычно будет смотреть на зайца с мужским голосом.
  • добряк 27.10.2020, 10:27
    могли бы и назвать по другому тогда. Это будет уже не "ну, погоди" .
  • sr20det 27.10.2020, 10:33
    Испоганят и опошлят как всегда...
  • Lpt Ros 27.10.2020, 11:02
    Зачем шедевры переделывать , переснимать, все равно оригинал всегда будет лучше , тем более если он советский
  • Lpt Ros 27.10.2020, 11:06
    Союзмультфильм выкупил Греф, понятно теперь от куда такие мульты
  • хапытан 27.10.2020, 11:39
    Зайка моя Димка Хрусталев? цветы поливать будет?
  • NEOAndrey 27.10.2020, 12:15
    Оно кокое то..!)
  • XOMA 27.10.2020, 12:51
    "Это какой то позор"... Убожество то какое, словно нарисовал новичек... Любой фрилансер лучше нарисует! Очередной провал!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}