6 ч. назад  33  3194

В России выявили рекордное число случаев COVID-19 за сутки

В России выявили рекордное число случаев COVID-19 за сутки

Число случаев COVID-19 в России выросло на рекордные 17 347, до 1 531 224, сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

До этого наибольший прирост за сутки, в 17 340 новых случаев, был зарегистрирован 23 октября.

«За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 — 17 347 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 4803 (27,7%) без клинических проявлений», — говорится в сообщении.

Добавляется, что за все время в стране зарегистрировано 1 531 224 случая заболевания. Темп прироста составляет 1,1%.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-28
Сообщите нам
Лучший комментарий
Лиджя
Путин сказал губернаторам что будет смотреть их эффективность по региональному Ковиду вот никто карантин и не вводит сидят трясутся за свою карьеру
Предприятия сами закрываются на карантин не дождавшись решения губернаторов тем самым НАС скажет это не я это они сами
Комментарии 39
  • Appos 26.10.2020, 17:34
    кто знает налоговая работает нет??

    хотел записаться, пишет до 23 не принимаем
  • Фортунер Фортунер 26.10.2020, 17:38
    Appos, прекратили приём
  • Ak47_Grey 26.10.2020, 17:39
    Appos, нет, не принимают до 30.10. с возможной пролонгацией,все через личный кабинет или письменно через боксы.
  • KSP90 Опытный 26.10.2020, 17:50
    Якутскэнерго Энергосбыт тоже прекратил сегодня приём клиентов.
    Только через сайт удаленно
  • Appos 26.10.2020, 18:03
    всем спасибо
  • 2pacshak 26.10.2020, 18:03
    Вроде и лекарства и вакцину придумали, а народ болеет
  • 80 26.10.2020, 18:04
    каждый день - рекорд
  • АльфаВолк 26.10.2020, 18:15
    Я не верю в то, что в развитых зарубежных странах цифры заболевших - десятки тысяч, а в огромной России "всего" 17 тысяч.
  • Лиджя 26.10.2020, 18:25
    Путин сказал губернаторам что будет смотреть их эффективность по региональному Ковиду вот никто карантин и не вводит сидят трясутся за свою карьеру
    Предприятия сами закрываются на карантин не дождавшись решения губернаторов тем самым НАС скажет это не я это они сами
  • polite 26.10.2020, 18:34
    Думаю, смело можно умножать цифры на 3 - это реальный показатель с нашими чиновниками, которые из-за всех сил уменьшают больных.
    Но всё равно потом получат пост выше. Путин поможет им.
  • Strangers
    26.10.2020, 18:37
    При этом в Швеции к примеру вообще никаких мер не принимают. Все ходят без масок, о ковиде слышали всего еденицы
  • Kunnuk 26.10.2020, 18:41
    Значит примерно 10 млн
  • Kunnuk 26.10.2020, 18:42
    Переболело или болеют
  • Ваше_Величество проста атец 26.10.2020, 18:45
    Strangers, вывсеврети, там больше всех умерло от ковида, особенно пожилых. это если сравнивать с соседними странами. так что не надо нагло врать
  • Щасвирнус 26.10.2020, 18:49
    Strangers, не свисти, глянь карту ковид по Европе, там в Швеции больше больных и мертвых от ковид чем у соседей, а их минздрав покаялся в содеянном еще летом
  • Щасвирнус 26.10.2020, 18:52
    В нескольких городах РФ уже документально потверждена нехватка мест в моргах как в Италии весной. Трупы лежат по коридорам. Фотки уже пошли по сети. У нас тоже наверное жесть?
  • zzmmllpp Никола 26.10.2020, 19:10
    Уб. Айсен Сергеевич өйдөөн көр тулаҕын,норуотуҥ ыалдьан өлөн сүтэн эрэр....балыыһаҕа биир да узкай специалист үлэлээбэт
  • Тесла 26.10.2020, 19:22
    zzmmllpp, Никола, быраас буоллаххына баран үлэлээ, киһи тиийбэт.
  • Strangers
    26.10.2020, 19:24
    Щасвирнус, ахахах это где тебе об этом рассказали? ))) по ТВ? У меня пруфы есть, погуглил бы хотя бы
  • Strangers
    26.10.2020, 19:24
    https://vk.com/wall-115161362_197504
  • Kokainn Koka 26.10.2020, 19:35
    Рекорд по неспосоьности властей противостоять против вируса. Позор
  • Ирэн99 26.10.2020, 19:36
    Никто не защищает права населения, его конституционное право на медицинскую помощь, на жизнь в конце концов! Прокуроры ручные, профсоюзы никчёмный, журналисты продажные, народные депутаты слепоглухонемые! Приёмные наших депутатов в ГД работают интересно? Или на удаленке балду бьют за сумашедшую депутатскуюю зарплату?! Давайте писать им запросы! Республика Не справляется-медиков не хватает, ресурсов (коек, лекарств) тоже! Может как в других регионах пора просить помощь военных! Депутаты разных мастей отзовитесь-работайте! Делайте запросы, спасайте своих избирателей!
  • zzmmllpp Никола 26.10.2020, 19:48
    Тесла, хайдах киһи тиийбэт тыа олорор медиктары Борисова устуталаабатаҕа дуо?медицина билигин бизнес центр буолан турар,бары чааһынайдарга баран холтууралыыллар,биһигикытай курдук элбэҕэ суохпут
  • Botoed 26.10.2020, 19:55
    Strangers, там уже нет населения...
  • Кот_В_Унтах_ Меня не зовут. Я сам прихожу 26.10.2020, 20:30
    ну что Господа, штопор...дальше только хуже.
  • ea06jewel 26.10.2020, 20:59
    лежать да помирать
  • v445 26.10.2020, 21:26
    Крах экономике .
  • чаран67 26.10.2020, 21:57
    Весной рочти 10 000чел. Было
  • Balansir 26.10.2020, 22:30
    Каждый день будет рекорд. Зачем писать слово рекорд? Рекордсмены хреновы)))
  • дед_Мазай ded 27.10.2020, 03:42
    Лиджя, так царь тоже не промах. он сказал чтото вроде "сберегите здоровье людей если надо отправьте на карантин проверю, заодно сберегите экономику региона карнатин нужно вводить осторожно проверю." а потом он при любом раскладе скажет "ну я же говорил. почему не слушаете? говорил же беречь людей(беречь экономику) " нужное подчеркнуть
  • slana8 27.10.2020, 06:12
    В Москве на район Марьино, где официально проживает 221 тыс человек, в 3 х районных поликлиниках оставили всего 13 врачей, остальных отправили на борьбу с ковид ( Так что берегите себя, ситуация куда хуже, чем цифры официальной статистики
  • Cyber_Beholder 27.10.2020, 09:17
    Strangers, https://yandex.ru/maps/covid19?ll=16.197124%2C61.209023&z=4.26 у шведов умерших в 15-20 раз больше чем у соседей.
  • Strangers
    27.10.2020, 09:35
    Cyber_Beholder, 6000 умерших. Какие там в 15-20 раз? От гриппа в 10 раз больше умирают. От любых осложнений по инфекции люди умирают. Так всегда было и будет. Реально барановирус больше воздействует на мозг, чем на организм
  • Cyber_Beholder 27.10.2020, 10:07
    Strangers, у соседей по 300 умерших от ковид - смерность в 20 раз ниже. Хочешь сказать что в Швеции за полгода по 60000 человек от гриппа умирают? лол
  • Strangers
    27.10.2020, 10:23
    Cyber_Beholder, где там 300? Ахаххахха
  • Nfybz 27.10.2020, 11:01
    АльфаВолк, в 2миллиардном Китае заболевших 22-23 чел в день.
  • Cyber_Beholder 27.10.2020, 12:15
    Strangers, да что вы тугие такие, читать по ссылке сложно? у финнов 353, у норвежцев 279 умерших от ковид. Против почти 6 тысяч умерших от ковид у шведов.
  • Strangers
    27.10.2020, 12:19
    Cyber_Beholder, а сколько от гриппа умерло? А у других соседей сколько? Население учитывал?
  • Cyber_Beholder 27.10.2020, 12:39
    Strangers, при чем тут грипп если речь про смертность от ковид про который ты спекулируешь что в швеции благодать и про него никто не слышал? Если тебе надо сам ищи статистику, но могу поспорить никаких десятков тысяч мертвецов там не будет, максимум 5-7 тысяч, при том что гриппом болеют повально, а корона еще не так сильно успела распространиться. По населению у норвегов и финнов мееьше процентов на 40, т.е. смертность надушу населения у шведов раз в 12 выше. Откуда вы ковид диссиденты вообще беретесь.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}