Жителя Якутска до смерти избили неизвестные. Родные ищут свидетелей преступления

Жителя Якутска до смерти избили неизвестные. Родные ищут свидетелей преступления

7 октября около 20 часов вечера житель Якутска Алексей Ылахов вышел из дома на улице Экспериментальная в районе Кирзавода. 34-летний мужчина пошел в магазин «Рассвет» и домой в тот вечер не вернулся. 

«В последнее время Алексей жил у друга, потому что боялся заразить пожилых бабушку и дедушку коронавирусом. Друг не сразу забил тревогу, он подумал, что Алеша куда-то ушел по своим делам.

Алеша смог добраться до дома только в 4-5 утра, весь избитый и окровавленный. Он ничего не смог рассказать: практически тут же потерял сознание. Друг немедленно вызвал скорую. Врачи 11 дней боролись за его жизнь, но не смогли спасти. 19 октября его не стало. Изверги жестоко избили его, не оставив живого места на теле, ограбили и, по предположениям, пытались сжечь», — рассказала News.Ykt.Ru сестра Алексея Лена.

Лица, избившие мужчину, до сих пор не установлены. Родственники просят откликнуться свидетелей для помощи следствию. Алексей Ылахов был одет в черную толстовку и спортивные темно-синие штаны, вязаную синюю шапку и коричневые ботинки. Рост — 165 см, якутской национальности. Лиц, обладающих какой-либо информацией, просят позвонить по номеру 89142253952 (сестра), анонимность гарантируется.

«Алеша рано остался сиротой, поэтому воспитывался у бабушки и дедушки. Люди преклонного возраста не могут смириться с утратой, их сердце обливается кровью и непередаваемой обидой за внука. За последние дни дед оказался в больнице», — говорит сестра Алексея.

Алексею Ылахову 10 ноября должно было исполниться 35 лет.

video preview

Алексей Ылахов любил петь с детства: в ролике его песня

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-260
Сообщите нам
Лучший комментарий
NelliNik
Покойся с миром. Мои соболезнования. Пусть найдутся убийцы и понесут наказание
Комментарии 165
  • NelliNik 26.10.2020, 12:04
    Покойся с миром. Мои соболезнования. Пусть найдутся убийцы и понесут наказание
  • Щасвирнус 26.10.2020, 12:04
    Один из самых криминальных районов. Там куча откинувштхся уголовников живет, быдланов толпы.
  • Полиции дежурить надо у магазина , т.к. явно алкашкой барыжат ,там и убийцы и поджидают наверно каждый вечер пьяных,одиноких людей.
  • мистер 26.10.2020, 12:06
    Мои соболезнования.Жить да жить еще.

    p.s. почему музыка к ролику про день матерей?
  • подростки АУЭшники могут быть причастны, подчерк на ихний похож
  • Alex_X 26.10.2020, 12:10
    Ну вырубил ты чела, нафига так забивать до смерти или просто калечить? Неужели им нравится истязаться над жертвой? Этих больных людей надо выявлять и изолировать от общества. Зверьё сплошное...
  • Анцифирус 26.10.2020, 12:10
    Почему родные ищут свидетелей? А чем занимается полиция? Самоизоляцию знаю, самолечение тоже уже прошли, теперь что, самосуд ?
  • boruh 26.10.2020, 12:10
    Много непонятного.
  • Бажен87 Владимир Баженов 26.10.2020, 12:10
    ул Экспериментальная и Заводская оживленная как так ни кто не заметил как убивают
  • qwaszx1953v 26.10.2020, 12:11
    Надеюсь найдут следаки, убийц, следов понаставили должно, жуть и в магазин нельзя выйти, очень жаль молодого парня.
  • Морфиус 26.10.2020, 12:14
    "он подумал, что Алеша куда-то ушел по своим делам" - ????
    Тогда откуда информация что он пошел в магазин?!
    Что за друг такой? Я жил в чужих городах у разных людей. Но всегда когда собирался выйти из дома меня они спрашивали куда я собираюсь и когда вернусь.
    Место где избивали нашли? Кровь была на снегу? Кто вообще следствием занимается? Если 3-гом - пиши пропало, очередной глухарь. Они все там вась-вась с кирзаводским криминалом.
  • Sneg0201 Наталия 26.10.2020, 12:14
    Щасвирнус, всё может быть . Раз на раз не приходится . Мы живём на Есенина , думали , что у нас район как бы не такой криминальный ,а оно вон как вышло .
  • Туйаара82 26.10.2020, 12:14
    Видно что добродушный, простой парень, как же жаль бабушку и дедушку (
  • Серпантинка 26.10.2020, 12:15
    Полиция бездействует что ли? Почему опять родственники ищут помощи?
  • Бажен87 Владимир Баженов 26.10.2020, 12:16
    данные события происходящие последнее время, заставляют как то не адекватно реагировать на все происходящее, такое ощущение складывается что все это в порядке вещей.
  • Sneg0201 Наталия 26.10.2020, 12:16
    Мои соболезнования родным Алёши . Пусть земля ему будет пухом . Убийцам нет места среди людей , пусть их найдут и заслуженно накажут .
  • Макси97 26.10.2020, 12:17
    Полиция, найдите убийц! Везде камеры есть, понаблюдайте везде. Людей не так уж много сейчас на улицах. Следственные мероприятия должны быть завершены поимкой преступников! Они думают, что их не поймают и не докажут вину и могут еще и других убить! Пусть этих зверей накажет Вселенная!
  • niggasinurbrain
    Иван Гуляев
    26.10.2020, 12:18
    СашаМакедонский, дети нынче злые и от безнаказанности все края перешли. Летом 2019 друга так ночью забили 17летние абитуриенты, слава камера была и там видно как изверши прям на голову прыгают, а полицаи пытаются их прикрыть типа это еще дети, зачем им жизнь портить. И самое смешно, что они сами в показаниях сказали что вышли на охоту отжать наушники и деньги
  • аанас 26.10.2020, 12:18
    Ужас, тут ничего понятного нету, все понятно. 20 ч это не ночь и не поздно, в это время люди возвращаются на кирзааод из города , кто с работы кто по делам родным и так далее. А этот бедный просто вышел в магазин где ближе наверно, неважно что купить, все мы люди не будем же сидеть
    с 20 ти часов дома в заперти. Но оказывается есть такие быдла неучи и просто наркоманы или алкаши или звери не дают спокойно пройтись даже в магазин не говоря уже ночью или где то в баре. Надо их самих вот так и избивать, чтобы одумались.
  • ser_prip Михаил Д. 26.10.2020, 12:19
    Думаю сам нашёл себе неприятности . Где то же он был с 8 вечера до 4 утра
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 26.10.2020, 12:20
    страшная смерть.... подонки должны ответить перед законом
  • Саллар 26.10.2020, 12:20
    Найдут, следы всяко оставили и все это есть у следаков. Кроме местных кирзаводовцев другие не могли убит с таким старанием.
  • Дед1967 Альберт 26.10.2020, 12:20
    Морфиус,
    Какая кровь на снегу 7 октября???
  • Lk1 26.10.2020, 12:23
    Они пытались сжечь еще живого избитого полумертвого человека. То есть на голову отбитые маньяки, психика которых будет требовать новых и новых жертв.
  • W397 26.10.2020, 12:23
    "Пошел в магазин" и " думал, что Алеша ушел куда-то по своим делам "..Как то, что то тут не совсем стыкуется..
  • Аркадий2016 26.10.2020, 12:24
    Анцифирус, в полиции теперь нет профессионалов. Есть сынки и дочки,которые толькоиумеют,что хвастаться друг перед другом крутыми мобилами
  • Grian 26.10.2020, 12:24
    Надо вводить смертную статью за убийство - только так можно снизить уровень преступности. Люди идут на убийство из-за осознания того, что выйдут на свободу через 5-7 лет. Даже если это подростки, то надо казнить. Может, хоть так люди начнут не так легкомысленно относиться к чужой жизни. Надеюсь, убийц найдут и они расплатятся по полной - «око за око».
  • Mr_Brown Ипполит Коровьев 26.10.2020, 12:27
    найти и казнить тварей
  • tyaka 26.10.2020, 12:28
    Надавите на смотрящих за этим районом братков, они сами этих беспредельщиков найдут, там у них везде глаза и уши, ну а если нет, то значит покрывают своих же малолетних отморозков или сами в этом замешаны.
  • Oneakk 26.10.2020, 12:28
    Красивый голос у парня. Был.
  • vlad7viktor владислав 26.10.2020, 12:28
    знаю этот район и магазин этот летом заезжали туда пришлось там помахаться и там не малолетки были а мужики до 30 лет алкаши и тд закурить и тд просили, явно нарвался у магазина рассвет я с корешами был и то пришлось уезжать быстро, там участковые мархи по любому знают свой контигент
  • login4yktru EUGENIE SCHWEIßNASS 26.10.2020, 12:29
    Бажен87, эффект свидетеля. Каждый спихивает с себя ответственность, думая, что полицию вызовет кто-то другой.

    А этих психопатов нужно найти поскорее. Кто там про "Безопасный город" отчитывался? Где камеры?
  • Ягодка_ Ольга 26.10.2020, 12:32
    Двуногих звери.. Соболезнования родным.
  • vlad7viktor владислав 26.10.2020, 12:32
    там по любому камеры должны быть по ним отследите
  • Caxa79 Михаил 26.10.2020, 12:33
    tyaka, сейчас нету такого, смотрящих уважает только их окружение сейчас беспредел везде
  • Бажен87 Владимир Баженов 26.10.2020, 12:34
    login4yktru, да наверное вы правы! да еще сообщишь в полицию и тебя припишут туда,тогда лучше пусть остается как есть везде должен быть баланс: добра и зла
  • MSS 26.10.2020, 12:34
    Кто то должен помочь погибшему дойти до дома, ушел в 20 00 пришел лишь на утро. Может он что-то знает. Время нападения и точное место не неизвестно. И через 16 дней только начали искать убийц. По идее журналисты должны взять интервью у тех кто занимается расследованием. Нужно больше данных.
  • WW_GorGeouS_WW SolnzeVSerdze 26.10.2020, 12:34
    Куда смотрят правоохранительные органы? С этой пандемией совсем уже разленились. Сироту обидеть самый тяжкий грех, а тут убили зверски. Надеюсь паренёк в лучшем из миров!
  • Exxon_Valdez 26.10.2020, 12:35
    Там на районе все всех знают. Найдут 100%
  • Дерсу-Узала Владимир 26.10.2020, 12:35
    Если полиция затягивает или бездействует, пишите в прокуратуру на бездействие полиции!!!
    Этот осиный улий надо весь разворошить, но найти тварей
  • GRISVOLD 26.10.2020, 12:35
    Эту новость наверняке читаете убийцы!! Так вот знайте !!

    Эти трусы никогда не сознаются потому, что они мрази и стадо л о хов которые за себя не отвечают. Как трусы убежали слабаки, парень дошел до дома и он был сильнее вас. Могли бы спасти парня. По таким тюрьма плачет, и родители их тоже бездари, которые не смогли воспитать нормальных детей.

    Их все равно найдут, лучше сознайтесь, хоть скоротите сроки, если будете сотрудничать со следствием. На нарах петушить будете. Вы даже не поняли с чем и с кем связались.
  • Caxa79 Михаил 26.10.2020, 12:37
    Недавно тоже в кирзаводе был по работе, там парочка стояла ругалась потом девушка подбежала ко мне и говорит спасите убивают, сразу по виду понял что они знакомы, сказал звони в полицию и прошел мимо, потом прохожу обратно а они там уже пиво пьют толпой и эта девушка с ними радостная тоже хлещет пиво. Многонациональные быдла были, саха были, русские, кавказцы по виду тоже. И это в 11 утра. Будьте осторожны
  • Меркиты 26.10.2020, 12:38
    Мутная история: избитый до полусмерти не мог далеко уйти от того места, где его пытались убить, поэтому естественный вопрос, а выходил ли он вообще из квартиры этого друга?
  • WW_GorGeouS_WW SolnzeVSerdze 26.10.2020, 12:39
    СашаМакедонский, как расшифровывается?
  • Морфиус 26.10.2020, 12:40
    Дед1967, Да тупанул..значит за 20 дней дело ни сдвинулось ни на шаг.
  • Goodwinn 26.10.2020, 12:42
    А где камеры которые говорили будут работать по всему городу типа безопасный город? Я так понимаю деньги спёрли камер нет?
  • nikonnn 26.10.2020, 12:42
    Найдут 100% везде камеры.
  • Тоткус Гадкий утенок 26.10.2020, 12:43
    Там опасный район ! Быдлятина толпой ходят пьянчуги! Трясите их!
  • Domik_88 Шш 26.10.2020, 12:44
    Похоже что он был в другом месте, а не в магазине. Может с кем то встречался в тот день, что то посещал.
  • Бажен87 Владимир Баженов 26.10.2020, 12:45
    Меркиты, поддерживаю! друг просто хотел по быть один дома, и попросил уйти живым или мертвым
  • Порки Эндрю 26.10.2020, 12:45
    Камер видео наблюдения надо побольше, тем более там
  • Дьээм 26.10.2020, 12:45
    БЕЗНАКАЗАННО нельзя оставлять!
    Найти их и обезглавить по Закону!
    В городе выйдешь на Улицу - пропадешь, а в селе жить безопасно
  • vlad7viktor владислав 26.10.2020, 12:47
    GRISVOLD
    Сегодня, 12:35
    Эту новость наверняке читаете убийцы!! Так вот знайте !!

    Эти трусы никогда не сознаются потому, что они мрази и стадо л о хов которые за себя не отвечают. Как трусы убежали слабаки, парень дошел до дома и он был сильнее вас. Могли бы спасти парня. По таким тюрьма плачет, и родители их тоже бездари, которые не смогли воспитать нормальных детей.

    К сожалению эти не читают кого я летом видел это бухарики и некоторые явно наркоши и отсидевшие мы помахались и разбежались, а парня жалько видно учугэй уол не повезло один шел мои соболезнования
  • KomSeIl 26.10.2020, 12:48
    какой кошмар, этот мир сходит с ума. В наше время такого не было. Ну отобрал или сам отдал, навалял или получил, но забивать то, по беспределу, зачем? Те которые избивали конечно не думали о том, о том, что будет такой финал они делая это не думали о том, что это чей то сын, брат, любимый человек такой же как и они сами.
  • terrarium 26.10.2020, 12:49
    Как жаль парня...в восемь часов выйти в магазин и не вернуться...Эти нелюди живут, ходят, едят, спят, где-то работают...
  • Simbur 26.10.2020, 12:50
    Надо разрешить оружие для граждан (вторая поправка в сша), тогда преступность пойдет на спад. Изучите статистику других стран, где разрешили оружие, даже в пост советских странах как Литва преступность в разы снизилась.
    Полицию к каждому не приставишь. Да и все знают по какому принципу работают, "когда убьют тогда и подходи".
    Когда преступник будет знать, что любая бабушка может дать отпор лучше дома посидят чем нападать на людей
  • Папа всех сынков Ольга Иванова 26.10.2020, 12:56
    Проверить тщательно нужно его друга, он чего то недоговаривает, если между 8-9 его избили возле магазина, то его забрали б давно медики, по-любому проходимость то есть людей
  • Chersk 26.10.2020, 12:57
    Simbur, в Литве преступность снизилась из-за того, что население в ЕС ломанулось - кто на ПМЖ, кто на заработки.
  • qwepoi 26.10.2020, 12:58
    мистер, какая есть такую и поставили
  • Тимур1983 Тимур 26.10.2020, 13:01
    кирзавод дьаабы сир. теьелеех саха кырбаммыта болой ити сиргэ. урут биьи эдэр сылдьан курулуур кунус толпа нуччалартан кырбаммыппыт.
  • Antoneg 26.10.2020, 13:04
    Чересчур много силовиков в Якутске получают зарплату с бюджета. Надо бы масштабно сократить, а на сэкономленные деньги весь крохотный город размером с микрорайон какого-нибудь города-миллионника оснастить камерами наблюдения. Видеокамерами сейчас оснащена только часть центра. Видимо власти опасаются за трудоустройство сотен и тысяч силовиков. К тому же якутские суды часто ограничиваются условными сроками за уличные преступления, чем скорее поощряют бандитизм. Единственным средством здесь является только одно - сажать, сажать и еще раз сажать.
  • обыватель777 26.10.2020, 13:04
    Если СК не нашел убийц риэлтора которого еще год назад зарезали... то полиция и подавно никого не найдет.... единственное что они могут расследовать, это когда труп и рядом подозреваемый лежит, спит, сидит или куча отпечатков на месте преступления... а такие случаи когда надо именно расследовать, думать, искать остаются чаще всего висяками
  • Натка11 26.10.2020, 13:05
    В таких районах давно пора на каждом столбе камеры вешать!!! Надеюсь, найдут ублюдков!!!
  • A-tectonic 26.10.2020, 13:10
    Если полиция бездействует то до самосуда недалеко
  • kachlaana 26.10.2020, 13:10
    магазин Рассвет находится на ул Заводская. в каких то годах там тоже человека до смерти избили. может те же люди. ужас. камеру там надо поставить .
  • daush 26.10.2020, 13:11
    вот уроды! шакалы по любому толпой били
  • гелендеваген 26.10.2020, 13:11
    Комментаторы жесть, уже нашли подозреваемых, славян с кирзавода, ауешников.
    Он мог быть, где угодно, 35 лет челу, взрослый мужик, я офигеваю. С дедушкой и бабушкой в таком возрасте жить. Мог в Сунгари уехать, мог в Зодиак, потом выкинули избитого
  • мэн268 26.10.2020, 13:12
    Мерша камер не может что ли понаставить везде или не хочет?
  • Diligent 26.10.2020, 13:13
    Мои соболезнования. Надеюсь оперативная работа и их осведомители выявят виновных. Главное чтобы "братья" работали.
  • Antoneg 26.10.2020, 13:18
    гелендеваген, да не важно какой национальности эти бандиты славяне, или якуты. Если найдут, то этим подонкам надо пожизненное дать
  • Neplohoi 26.10.2020, 13:21
    Neplohoi, почерк похож, тому тоже показалось мало избить а он еще и кипятком обварил
  • Saquastan 26.10.2020, 13:24
    https://www.youtube.com/watch?v=WNZcL7d-nKA
  • паночка_Клякса 26.10.2020, 13:28
    Примите мои соболезнования...
    Но 35 лет ни ребенка ни котенка, на задрота не похож, странно, скольким женщинам сердца разбил наверное?!
  • W397 26.10.2020, 13:30
    Будет неудивительно , если по итогу дружку-(ам) предъявят, уж больно очевидны нестыковки , да и история стара как мир вообщем то..
  • Возможность использовать средства личной самообороны без опасности, что тебя посадят за превышение самообороны, в разы уменьшила бы количество таких случаев. По итогу человек мертв, полиция работает вяло, родственники от горя и безнадеги ищут свидетелей в интернете.
  • Calhoun 26.10.2020, 13:34
    "Друг" покойного виноват. Наверное бухали вместе. "Вышел из дома около 20:00": по-любому алкоголь заканчивался и хозяин отправил гостя за выпивкой до закрытия алкоточек. Причем, прекрасно зная, что не в Швейцарии живёт, а в криминальном районе, где каждый неместный в вечернее время автоматически привлекает к себе внимание и агрессию местной гопоты. Остальное случившееся - логические следствие того, что хозяин поленился пойти вместе с другом до магазина.
  • Гошан14 26.10.2020, 13:35
    Ой блин какой кошмар!
  • tatyana243 26.10.2020, 13:46
    Страшно за своих сыновей в якутске, почти каждая вторая мать теряет сыновей, никакой статистики не ведется. А европейцы они даже драться не умеют и в жизни ни разу не дрались, а у нас это норма уметь драться.
  • kusto3108 kusto 26.10.2020, 13:52
    Кирзаводские Ауешники.
  • beakter 26.10.2020, 13:58
    верхушка силовиков вся приезжая
  • caxa-mmm 26.10.2020, 14:01
    Мои соболезнования .
  • Проходимец_ 26.10.2020, 14:02
    Уолбут сымнаҕастык утуй, быраһаай быдан дьылларга!!!
  • Fnt87 26.10.2020, 14:04
    Grian, не казнить надо, а работать заставлять на благо государства, дороги строить, рельсы укладывать, уголь в шахтах добывать, короче махать киркой от звонка до звонка без выходных и проходных, а не на шконке валятся жопой к верху и строчить любовные поэмы 15 летним девочкам дурочкам в контактике... А то получается человек совершил преступление, а его харчи оплачивают пострадавшие, он там на расслабухе мотает свой срок.
  • kpemehb 26.10.2020, 14:05
    Резонанс есть - начнут искать. Резонанса не было бы, никто бы не искал. Реалии жизни
  • topgun1977 26.10.2020, 14:08
    не оправдываю пьяниц, но намеренные убийства и грабежи на трезвую голову и еще группой лиц по предварительному сговору это то самое плохое что может происходить
  • паночка_Клякса 26.10.2020, 14:13
    А что минусуете то? Ну может про именно этого конкретного мужчину не права, хотя 35 лет?! Евнухам ходил что ли? Мужчины вы думаете когда обманываете и используете женщин, а потом бросаете, и идете другую покорять это вам плюс +1000000 к карме что ли??? Реально думаете не возвращается.? Ну вы тупые
  • U-96 26.10.2020, 14:20
    Надо раскрыть, очень наглое и дерзкое убийство.
  • 119501l Кака 26.10.2020, 14:21
    гелендеваген, Тоже обиженка на местных, в каждом форуме на нац тему воняет
  • XOMA 26.10.2020, 14:21
    Одного из друзей детства, в мархе до смерти избили, никого так и не нашли, знакомые говорят каждый год там кого то убивают и как всегда виновные на свободе. Нужно разрешить личное оружие, так как я уверен что полиция меня не защитит. В "Кирзаводе" всегда выродки базарющие по фени шатались, там чуть ли не со школьной скамьи, шпану в блатной мир заманивают как в новопортовском районе, "ГРЭС" и "птичке".
  • Triplex4 26.10.2020, 14:23
    Безнаказанность породит новые преступления от этих же тварей, обязательно надо найти и привлечь к ответственности
  • Levzimoy2019 Игорь 26.10.2020, 14:26
    Раньше бы быстро нашли, просто взяли бы местную шпану и били пока те не признаются или покажут на тех кто виноват, а щас так нельзя, поэтому и долго будут искать
  • Щасвирнус 26.10.2020, 14:30
    Какие там камеры! В этом мрачном райончике только в прошлом году фонари поставили наконецто. Это в 21 веке. Там вечером ходить в одного опасно. Хоть ты брюсли докопаются и забьют. Там рядом где то еще подозрительные базы всякие где работники одни уголовники. И все магазинчики приторговывают водкой по ночам, ппц контингент тусуется.
  • Sotrudnik1986 Арсба 26.10.2020, 14:31
    Почему у нас в Якутской земле АУЕ?
  • vlad7viktor владислав 26.10.2020, 14:32
    выскажу свое мнение думал что конец 80х которые я помню когда на другую улицу невозможно было зайти могли побить, а про 90-е вообще молчу извините на площади ленина бухали все и дискотеки проходили парк постоянно драки между собой по пьяни дрались, много хороших ребят полегло тогда также и нулевые прошли клубы везде, я жил на лермонтова 138/4 где 3 поросенка за 2 года я 5 раз свидетелем был убийства а жил я на первом этаже воть там было жесть только на моем этаже 4 убийства было с 2000 по 2002 годы а мы молодая семья с сыном маленьким я сам не трус но иногда было реально не по себе, думал более менее с 2011 года в якутске наладилось меньше стало криминала это однозначно, но к сожалению грэс кирзавод марха, залог там у меня есть знакомые живут еще остались понятия 90-х и там вешать надо камеры чтобы нормальные люди шагали и не боялись за детей, а этому парню просто не везло если говорить жаргоном 90-х хотя у нас 2020 год неотвратимость наказания должно быть, это хорошо нам повезло отбится 40-летним мужикам от толпы, а он один шел жаль парня не успел жениться и детей еще раз мои соболезнования
  • Walhalla Амон 26.10.2020, 14:35
    Явно это сделала быдлота,это их райончик.Недавно ездил ночью по этому райончику там конкретно гетто и одни белые ниггеры укурыши и алкаши,короче обиталище быдло.
  • Пампунтышка Лес 26.10.2020, 14:35
    tatyana243, тоже так считаю.Сын мой никогда не дрался и поэтому очень боюсь за него.В Якутск не стала отправлять учиться.Отправила в Питер.С мужем посчитали ,что так будет лучше.
  • RS1616 26.10.2020, 14:38
    В советское время милиции было мало но порядок был. А сейчас мы сами ищем? Не порядок.
  • Saquastan 26.10.2020, 14:42
    Давайте просто вспомнил кто практикуются сжиганием людей? И какая у них идеология?
  • токио 26.10.2020, 14:42
    Кто бы это не сделал,он скот
  • мэн268 26.10.2020, 14:47
    Из 3 тумсу днд надо организовать!
  • TuimaadaForce 26.10.2020, 14:47
    Ублюдки еще убили сироту. Мне очень жалко этого парня. Его потомство ничего не осталось и перестало существовать. Этого не допустить. Найти ублюдков и посадить на пожизненный срок.
  • BelkaSandy 26.10.2020, 14:49
    Боже, как страшно...
  • TuimaadaForce 26.10.2020, 14:53
    Я избил бы ауешников качестве защиты, если они первые нападут меня. Лучше я не рискую за свои жизни. Потому мой дед и мои родственники волнуют. Бабушка давно нет жизни до моего рождении. Мать тоже давно ушла из жизни 19 лет назад. Давно 9 месяц назад с женой расстались, дважды переживаю с этим связи. Время лечит.
  • KSP90 Опытный 26.10.2020, 14:56
    Явно местные кирзаводские гоп стопы
    Там очень криминальный район
  • Zior Николай Николаев 26.10.2020, 14:57
    Да..в наши дни, сходить в магазин после 23:00, равносильно пройти через минное поле невредимым
  • Кирзавод, ГРЭС, жатай вот районы опасные для местных. Ауе, скины и т.д. толпами ходят.
  • SkylineR34 evil freeman 26.10.2020, 15:04
    наверное подростки, земля пухом бедный парень.
  • Был бы Друг, вышел бы с ним вместе в магазин вечером, тем более в таком районе. К 20.00 около магазина явно куча быдла с недогоном собирается, алкашню местную надо трясти, там явно все друг друга знают.
  • Leya55 26.10.2020, 15:08
    ser_prip, может ночью очнулся после избиения? почему сразу сам виноват? даже если и был бы в чем то виноват, почему человека изверги должны лишать жизни ? желаю, чтоб нашли убийц и на пожизненное отправили! колония их место1
  • CAPRAL 26.10.2020, 15:10
    Надо участковому ходить общаться с местными, быдло это 100% будет ходить хвастать,среди своих как мужика избили и ограбили.
  • jbr 26.10.2020, 15:15
    паночка_Клякса, зачем вы так? Какие-то домыслы, ничем не подтвержденные... Да и к чему? Непонятно.
  • Suveren_Saqa 26.10.2020, 15:36
    Кирзавод и попытка сжечь заживо. Если ты не вчера родился здесь не надо быть криминалистом чтобы понять лицо преступника. Всем и так ясно каких взглядов они придерживаются. Это беспредел. Такое спускать нельзя. Пора наводить порядок в этом крысятнике.
  • nannara 26.10.2020, 15:39
    W397, да, обычно в таком случае все равно через пару часов звонишь, узнаешь, куда пропал, в магазин говорил итд итп , интуиция,чувства...
  • maxtal9a 26.10.2020, 15:46
    Покойся с миром. Мои соболезнования. Пусть найдутся убийцы и понесут наказание
  • гелендеваген 26.10.2020, 15:48
    Sotrudnik1986, ауе в Якутии почему? Спроси верхневилюйцев, вилюйцев, нюрбачей, сунтарцев. Им ли не знать про АУЕ. Они этим дышат.
  • nannara 26.10.2020, 15:49
    Хотя наверно телефон был выключен уже, а мужики они , пока гром не грянет, в полицию не обратятся
  • ser_prip Михаил Д. 26.10.2020, 15:50
    Leya55, я и не говорю что он виноват, просто надо элементарную безопасность соблюдать не в мире единорогов же живем, тем более если речь о таком районе как кирзавод идет.
  • Пампунтышка Лес 26.10.2020, 16:05
    гелендеваген, не спорьте с ними.Большинство уже выводы сделали.Еще ничего неизвестно,но некоторые видимо обладают экстрасенсорными способностями
  • Iustus 26.10.2020, 16:06
    Даже не представляю, что творится в головах подонков избивающих толпой несопротивляющегося человека.
  • шептун_смерти 26.10.2020, 16:18
    Жесть погибнуть у себя на родине по нац признаку. Это просто жесть.
  • Aids13 26.10.2020, 17:02
    Кто это сделал - это не люди! От них уже толку нет в этом мире!
  • BelkaSandy 26.10.2020, 17:06
    Да, Якутия, закон здесь - тайга, а прокурор - медведь
  • maria2011 26.10.2020, 17:08
    Морфиус, тяжкими преступлениями занимается следственный комитет.
  • maryika 26.10.2020, 17:10
    Читаю комменты типа жертва сам виноват итд прочее типа район такой криминал итд.Алее! Вы че люди, причем тут жертва во сколько вышел итд. типа сам виноват что в криминальном ЯКОБЫ районе жил?! Так напишите возле кирзавода ОГРОИНЕЙШИЙ БАННЕР РАЙОН АУЕ тогда!!! Чтоб знали впредь!!! Это че за скрытые дибилизм и ярлыки! Мы общество значит создали такой криминал, дали распространить криминал своей трусостью и принципом глух, нем, слеп! Где ваша гражданская инициатива?! Район сам не может быть криминальным если ЗДОРОВОЕ общество сам не искоренит это зло, если полиция бездействует или есть факт крышевания то нужно уже с полиции спрашивать почему полиция не может эту проблему решить??! А если завтра теракт устроят эти ауе, или вообще террорист приехавший из зарубежья, террористы обычно в окраинах и отсиживаются. Вот, а вдруг, например, вместо этого убийства был теракт, представим, новичок террорист взорвал на окраине магазин Рассвет с людьми, и извините, тоже полиция не сможет найти???!!! Я вас умоляю, да грошь цена тогда милиции. А как же антитеррористические меры итд. Вообще уровень нашкй милиции остает от американских копов! Боже от квартиры до магазина убийство не могут раскрыть..или не хотят?! Боже а если вдруг теракт будет, тоже сами будем жертвы виноваты, типа Якутия террористическая республика почему там живете??
  • maryika 26.10.2020, 17:14
    Сегодня одного убьют, завтра толпу, а после завтра целый народ, республику. Ауе поэтому Путин сравнил с экстремисткой организацией равной терроризму!! Так что для меня смерть этого парня именно ТЕРАКТ. тераристический акт. Так как совершено скорее ауе -экстремистами!!! А те кто пишут что жертва сам виноватт, посмотрим когда эти дибилы весь квартал жилой взорвут ради потехи, или что там ради верности организации!!!
  • maryika 26.10.2020, 17:16
    Такая милиция ваще оказывается при теракте не сможет найти террористов((( даже среди района не могут найти убийц. Как они найдут террористов которые взорвут и улетят??? Найдут за углом какого то овощника бедного, и скажут что он террорист???тьфу!!!
  • maryika 26.10.2020, 17:19
    Надо общественниками и журналистам выйти на федеральные каналы. Как так АУЕ запрещенная организация цветет и пахнет в Якутии!!!
  • maryika 26.10.2020, 17:19
    Минусуйте прикормыши властей! Тьфу на вас!!!
  • vlad7viktor владислав 26.10.2020, 17:23
    maryika ну вы немного жестко загнули к сожалению произошел грабеж с целью ограбить, но не терроризм и оцеплять эти районы города не надо там много нормальных людей, преступников надо ловить несмотря ни на какую национальность и связи и наказывать жестко, произошла трагедия явно подвыпившие отморозки напали и убили их надо поймать и осудить строго, мы когда там же летом отбивались от гопников кстати интернационал был, а не террористов и взорвать они точно не смогут!
  • Strana 26.10.2020, 17:24
    Да в этом районе любого авторитета прессануть надо операм. Тогда быстро найдут виновников!
  • Mr_Hanz kittykat97 26.10.2020, 17:32
    Скинхеды инфа 100
  • maryika 26.10.2020, 17:35
    vlad7viktor, я просто сравнил, а если произойдет теракт, милиция тоже не будет готов, не смогут найти терраристов. Тераристы тоже могут в толпе взорвать себя или бомбу оставить. Какая разница считайте что это теракт и милиция типа террариста ищут думайте.
  • maryika 26.10.2020, 17:38
    Если они в маленьком районе не могут найти убийц, как они найдут терраистов???я об уровне полиции грю. Вон один румын убежал в румынию, а ведь народ думал что он в якутии. Также могут и террариста отпустить???боже, теперь понимаю, почему наша страна отсталая.
  • maryika 26.10.2020, 17:43
    А сашка шаман который просто шел на москву стал террористом, а эти изверги ауе которые избили и сжигали заживо не терористы оказывается???
  • WanerWaner 26.10.2020, 17:57
    ищите в местной школе Кирзавода. В старших классах, там обитают отморозки
  • аанас 26.10.2020, 17:57
    https://ykt.ru/ser_prip , сам нашел, что за вопросы никто не должен человека избивать до смерти если он и пьяный, или пристает. Редко бывает добрые люди подбрасывают сильно пьяных людей до дома. А то что до утра был, избитый до смерти нааерняка потерял сознание, сколько ночью пролежал не известно и может дополз еле до дома или может помогли кто добраться встречные. Прям сразу побежит домой, думают как дети
  • amsai2 26.10.2020, 18:01
    Наверно кого то встретил знакомого ,а тот с компанией и предложил пообщатся ,может сто лет не виделись и там завязался конфликт и пошло поехало !
  • WW_GorGeouS_WW, «арестантский уклад един» или «арестантское уркаганское единство» вроде так
  • КатяФил 26.10.2020, 19:24
    Calhoun, это что можно о городе сказать хорошего, если в магазин в восемь вечера надо по два мужика выходить?
  • КатяФил 26.10.2020, 19:33
    Может гомофобы? Поджигать еще живого человека это явно не "хулиганство с целью ограбления"! Надо прошерстить местные соцсети на гомофобские высказывания и призывы убивать. Увы, таких настроений в городе тоже полно. Он же модный, с собачкой, жил с другом вдвоем... Этим придуркам поди докажи... уроды, выродки!
  • Vansof 26.10.2020, 19:57
    Давайте у кого есть информация поделитесь по телефону, найдем всем городом, этих убийц. Район маленький полюбому все курсе даже продавцы знают подростков, там все и вмех знают, просто прикрывают хта точно.
  • nvk80 26.10.2020, 20:00
    Alex_X, фанаты ufc ничего тут не поделаешь.
  • luminiferous Jon 26.10.2020, 20:33
    Найти и наказать по полной программе, если возьмутся нормальные менты! то поймают быстро!
  • Саллар 26.10.2020, 20:50
    Надо поставить камеры в таких районах, организовать дежурства Үс Түмсүү во всех опасных районах.
  • tirbege3 26.10.2020, 21:11
    Antoneg, Работающих на улицах полицейских маловато,а вот всяких штабистов,аналитиков,секретарей,финансистов,хозяйственников,медиков эпидемиологов с погонами в МВД хватает.Их можно было оптимизировать,платить им не повышенные оклады и на эти деньги набрать полицейские патрули,оперов,следователей,участковых.
  • Hasanka 26.10.2020, 21:20
    Если убийцы читаете эту статью, знайте что ответочка к вам всем прилетит рано или поздно, вот увидите твари.
  • davdav 26.10.2020, 21:42
    Просто никто не хочет замарачиваться,если захотят найти сразу найдут,в якутске частные детективы нужны
  • Морфиус 26.10.2020, 22:12
    Всем. Важно. Один из ублюдков это парень от 16 до 30 лет. Злоупотребляет алкоголем, сам он из асоциальной семьи. В школе учился очень плохо из-за низких интеллектуальных способностей, может олигофрен или были травмы головного мозга в детстве. Скорее всего ранее судим за воровство, склонен к бродяжнечеству.
    Обратите внимание на своих соседей, вспомните одноклассников, своих учеников, пациентов... Если кто то хоть немного подходит под описание сообщайте его данные по вышеуказанному номеру 3ОП. Этот сам не остановится уже никогда.
  • VALDEMAR 26.10.2020, 22:18
    В рассвете алкашку продают круглосуточно, во и пошёл за алкаголем. Ну и нарвался на местных, вот их и надо ловить
  • Морфиус 26.10.2020, 22:22
    VALDEMAR, вроде до 22-х магазин работает, разве он круглосуточный?
  • VALDEMAR 26.10.2020, 22:27
    Морфиус, до 24, работают
  • Student1999 26.10.2020, 23:03
    Отморозки! Надеюсь следак найдет их.
  • ykkola 26.10.2020, 23:09
    Саллар, а этих то клоунов зачем?
  • veloyakutsk 26.10.2020, 23:44
    Молодежи не чем заняться вот и бухают, а где бухич там и криминал
  • CARTMAN Андро Гангвадзе 27.10.2020, 00:43
    XOMA, как и в других районах республики таких как вервил нюрба сунтар. Смотрящих и прочих где растят. А так да в якутске сайсары, марха, кирзавод, жатай, ГРЭС районы разного рода шпаны курирующейся сверху ясно какими людьми из мест нестоль отдалённых и из-за своей так скажем бедности, и бесперспектовности дети попадающие в это гомн.О. Главное не забывать что я другом краю есть ещё районы вервил и ленск там во главе всей Якутии кошмарят своих. Все знают про поборы таксистов и тд. Кто там какие держит общаки и беспределит.
  • Udei 27.10.2020, 06:21
    АУЕшники . А вы не ауели ли? Око за око.ждите
  • Udei 27.10.2020, 06:26
    Aids13, в расход ауе
  • tylen 27.10.2020, 07:29
    Анцифирус, успокойтесь, раскрыли уже.
  • Luntik_ 27.10.2020, 08:37
    Твари кто это сделал , пусть горят в аду
  • topgun1977 27.10.2020, 08:59
    tylen, инфа откуда
  • СТАРТ-Нам 27.10.2020, 09:34
    tylen, надеюсь виновные ответят по полной
  • tylen 27.10.2020, 09:35
    topgun1977, сегодня в сми будет
  • WhiteSmithhh Николай 27.10.2020, 09:50
    Короче так думаю, пошел в магазин за выпивкой (недогон) и встретил там местных парней, как то заобщались наверно (парень даже хотел познакомиться с местными т.к живет там) потом пошли выпивали до 3-4 в подъезде, ну и далее вы сами знаете что случилось...
    Ну не мог он с 20 часов до 5 утра вырубленный лежать, явно пил где то на районе!
  • мистер 27.10.2020, 16:12
    Меркиты, а ведь вы оказались правы. Убийцей оказался тот самый друг
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (2)
  • таурен Таурен С 26.10.2020, 18:58
    Алым цветом расцвели целые АУЕ скинхедские кварталы и поселки в столице республики. Расскажи жителям других республик России и СНГ, будут просто в шоке.
  • таурен Таурен С 26.10.2020, 22:05
    Это убийство никогда не забудем, ни за 50 лет ни за 100. Как и никому не нужное убийство якутского шахматиста предпринимателя в Питере. Тогда сотни питерцев горевали, лишившись работы и талантливого директора.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}