СМИ сообщили о результатах экспертизы тела Руслана Валеева

СМИ сообщили о результатах экспертизы тела Руслана Валеева

Стали известны результаты судебно-медицинской экспертизы тела якутянина Руслана Валеева, погибшего в Екатеринбурге, передает портал E1.ru со ссылкой на Следком Свердловской области.

«Получены результаты судмедэкспертизы. Согласно заключению, смерть мужчины наступила от одного из ранений в области шеи, остальные ранения не смертельные», — сообщил руководитель следственного отдела по Октябрьскому району областного Следственного комитета Вячеслав Бабушкин.

В настоящее время продолжаются следственные действия по установлению всех обстоятельств трагедии. Расследование уголовного дела еще не закончено.

Напомним, тело 28-летнего якутянина Руслана Валеева было обнаружено 20 октября в центре Екатеринбурга, у гаражей возле элитного жилого комплекса на улице Розы Люксембург. Мужчина ушел из больницы 13 октября и больше не давал о себе знать. Всю неделю его искали родственники, волонтеры и полиция.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-122
Сообщите нам
Лучший комментарий
Вольгевна
Странная история.
Соболезную родным и близким.
Комментарии 60
  • IVAN2909 22.10.2020, 09:42
    Не криминал походу
  • EugeneJohnson 22.10.2020, 09:42
    а болел ли коронавирусом?
  • Вольгевна 22.10.2020, 09:47
    Странная история.
    Соболезную родным и близким.
  • Нева 22.10.2020, 09:50
    И эта вся экспертиза? А характер раны какой то се? Очень темная история...глубокие соболезнования...
  • Kunnuk 22.10.2020, 09:52
    Элитный ЖК, рядом металлические гаражи, за ними человек лежит, не заметили
  • zzmmllpp Никола 22.10.2020, 09:52
    Очень странно соболезную...родным
  • Морфиус 22.10.2020, 09:52
    Значит в больнице с кем то подрался. Там же и порезали его, пытался убежать не смог. Если в больнице помощи не искал, значит охрана. Все эти охранники бывшие быки с Железнодорожного района.
  • Goodwinn 22.10.2020, 09:58
    Походу спишут на несчастный случай.
    Вчера новость читал, тоже про Екатеринбург, 12 летнюю девочку изнасиловали, родители ментов на уши пытались поднять но менты не поднялись, даже на учёт не поставили малолетнего который изнасиловал.
    Так они от безнаказанности офигели ещё раз изнасиловали ее и убили.
    Так что полицаи у нас по всей стране одинаковые. Нигде не работают.
    https://m.newsru.com/russia/21oct2020/pdmmvdkras.html
  • Maxc ДжоРоган 22.10.2020, 09:58
    может спайс? может просто убегал из больницы, типа нафиг время терять и реально неудачно порезался? или его укололи чем нибудь?
  • vizza 22.10.2020, 10:18
    Goodwinn, работают исключительно штативами
  • Морфиус 22.10.2020, 10:22
    Goodwinn, в Красноярском крае. Там полный беспредел. Только суд линча спасёт эту страну.
  • петунья 22.10.2020, 10:30
    Противно все здесь читать ! Тупые комменты! Такие статьи надо закрывать от комментариев.
  • _GURU_ 22.10.2020, 10:45
    Осмелюсь предположить, что Руслан что то увидел в больнице чего ему не стоило видеть потому и бежал со всех ног по улице.
    Изначально писали, что якобы у него на почве приема лекарственных препаратов начало проявляться бредовое состояние.

    Отсюда вопрос, какими такими препаратами его лечили, да так что он сбежал с больницы?!
    Нестыковок просто масса!
  • Суолауола 22.10.2020, 11:01
    Соболезнование родным и близким
  • kiss18 Коновалова Мария 22.10.2020, 11:02
    Будет правильно закрыть комментарии к такой новости,ведь это всё могут читать родственники,коллеги,друзья Руслана!
  • Vlaaa Владимир 22.10.2020, 11:21
    Хурма, у меня зять из Екатеринбурга. Валиев ничем не отличается от жителей Екатеринбурга. Ошибку порешь.
  • lakonic888 22.10.2020, 11:26
    Моя версия: Мб его хотели на органы распилить, потом написать, что умер от короны. В России, особенно в Екб все может быть)
  • Батиста Батиста Батиста 22.10.2020, 11:28
    Так жаль парня... молод, перспективен, семья, дети... Соболезную родным... Почему молчит авиакомпания Полярные Авиалинии, отправившая его?
  • GaydzinSnezhana Снежана 22.10.2020, 11:30
    мои соболезнования.чей то сын, внук, отец,муж, и друг.
  • ser_prip Михаил Д. 22.10.2020, 11:35
    Морфиус, если бы он бежал с больницы с резаными ранами тем более глубокими которые привели к смерти то вся дорога была бы в крови по которой он бежал, голову тоже иногда надо включать
  • ser_prip Михаил Д. 22.10.2020, 11:37
    lakonic888, у нас медицина не та и страна не та чтобы на органы "пилить" , у нас пересадки всякие считанные разы в год делают из-за сложности операции при этом доноров хватает
  • УММник 22.10.2020, 11:39
    Что за результаты экспертизы-ясно же,что от ран на шее,да и какая разница.Вроде экспертиза должна определять криминал или нет?От каких предметов были получены ранения,от тонких штырей,или ножа?На место происшествия почему то при этом запретили прийти родственникам на опознание,когда нашли,только по фото.Не странно ли все это?
  • Девон86 22.10.2020, 11:40
    А эти раны то как и где он получил? кого нить поймали нет вообще? что то не договаривают, темнят чо то!
  • hatalii Наталья . 22.10.2020, 11:45
    Батиста, А что должна говорить авиакомпания? Или вы думаете что сотрудники авиакомпании все знают, но молчат? Бред....
  • Батиста Батиста Батиста 22.10.2020, 11:50
    hatalii, как минимум заявить официальные соболезнования, участие в поисках, содействии в расследовании, доставке тела, погребении
  • ser_prip Михаил Д. 22.10.2020, 11:55
    Батиста, они уже давно сказали что все расходы на перевозку груза 200 и похорон возьмут на себя и соболезнования принесли. а в расследование влезать это уже не их компетенция
  • unbeliever2012 22.10.2020, 11:59
    А рана от чего, чем нанесена? Непонятно...
  • hatalii Наталья . 22.10.2020, 12:01
    UncleSem, Парень был спортсменом и вел здоровый образ жизни! Зачем писать то о чем вы не знаете? Плохой из вас физиогномист.
  • Батиста Батиста Батиста 22.10.2020, 12:07
    ser_prip, в постах якт не освящали их комментарии, и не влезать в расследование, а оказывать содействие при необходимости, не перевирайте мои слова.
  • YAkutyanin_D 22.10.2020, 12:07
    Хурма‒Рахим, в Екатеринбурге не любят таких как ты Хурмых и Рахимовых.
    Кстати в Екб есть улица Якутская, там родственница у меня живет.
  • Александр152 22.10.2020, 12:08
    Ранение шеи это не причина смерти
  • Печенькасудьбы Масахиро сибата 22.10.2020, 12:12
    Чем ранения нанесены? Але? Это как в анекдоте где потерпевший двадцать раз упал на нож... что за издевательская статья?
  • RealMcR Мой господин 22.10.2020, 12:40
    А почему не штатив?
  • Dapkunayte2020 Dapkynayte 22.10.2020, 12:48
    При короновирусе у людей начинается бред и глюки?
  • Даганча 22.10.2020, 12:51
    Он не бежал порезанным. Так как люди мимо которых он пробегает не обращают на него внимания. Если был бы в крови то хотя бы сопроводили бы взглядом. Насчет ран, даже обычный человек простым взглядом может определить предположительно чем нанесена рана. Че то темнят доблестные сотрудники полиции города Екатеринбурга
  • bmeg 22.10.2020, 12:53
    Когда же закончат "мусолить" эту историю... Надо пожалеть близких!
  • Даганча 22.10.2020, 12:57
    Да и коронавирус тут не причем. Если заболеешь то да, больно будет. Сил не будет, голова кружится будет, ломота, озноб. Но про то что сойти с ума это бред. Парень молодой, здоровый(летную комиссию добрая половина из нас не пройдет) про лекарства галюциногенные это вообще из области фантастики. При ковиде арбидол и азитромицин дают и все. Не думаю что в Екатеринбурге медицина сильно отличается чем у нас
  • гелендеваген 22.10.2020, 13:14
    Наркоманов сейчас много
  • V_75 22.10.2020, 14:41
    Как же не хватает Шерлока Холмса.
  • Ardis 22.10.2020, 15:09
    Что за странная экспертиза. Хоть бы написали характер ранений. Визуально то сразу видно резаные рваные или колотые раны.
  • Khomustaan 22.10.2020, 15:21
    Вот гады! Похоже что- то дело не чисто в больнице, и неделю чтоли лежал никто не видел, че за бред
  • Саллар 22.10.2020, 16:06
    Скорее неудачно порезался сам, видимо коронавирус поражал головной мозг.
  • Саллар 22.10.2020, 16:08
    Неудачно и сильно упал на наконечник забора шеей, поскользнув ногой.
  • ырбас 22.10.2020, 16:29
    @Ardis, что-то явно скрывают. Может пугнуть не хотят преступника. Тактика такая. Явно ножом полоснули. И с больницы кто-то гнался. Бежал, оглядывался ведь, а этот настиг в гаражах, местный значит. Может бывший доброволец Донбасса, они на такое способны. Из Ебурга много таких и все в больнице лежат месяцами .
  • Моймтс 22.10.2020, 16:48
    За что его убили? За старый айфон за жалкие командировочные? Если это так то в этом Екатеринбурге живут чудовищные убийцы крохоборы, для которых жизнь человека ничего не стоит
  • Snejjok 22.10.2020, 17:04
    Goodwinn, в Коасноярске
  • Дьулуруйар 22.10.2020, 17:12
    Причинение смерти себе, по неосторожности.

    Хорошо, что этот лётчик так умер, а мог бы и за штурвалом совершить нелогичный поступок.
  • серыйкардинал 22.10.2020, 17:36
    Ничего странного нет в поведении жены? На вторые сутки объявляет в розыск заведомо госпитализированного с диагнозом Covid-19 мужа. Объяснимо, что в такой ситуации на звонки и сообщения не отвечает. Из "глубоко" инфекционного отделения. Или что-то допридумала. Или чего-то не договорила. Откуда такая уверенность, что мужа в больнице нет и быть не может? И что с ним может что-то случиться...
    Если всех заведомо госпитализированных начнут в розыск объявлять... Обычно, наоборот, пропавших в больницах ищут...
  • серыйкардинал 22.10.2020, 17:41
    Да и трупный запах в течение СЕМИ суток никто не учуял в центре города за элитным домом в + 10-15?
    Ну... если не человек...
    Вот где, видимо, нет проблем с бродячими собаками...
  • ROSSONERI 22.10.2020, 18:17
    Все таки задел артерию возможно. В бреду был. Очень страшно. Живешь себе, пышешь здоровьем и внезапно все сходится таким образом. Берегите себя.
  • обыватель777 22.10.2020, 18:20
    может его уже хотели на органы порезать. а он возьми и очнись не вовремя...
  • Изморозь 22.10.2020, 19:02
    как что ни случись - одни и теже ники городят версии одна мнительней и дичей другой...комментаторы, пишите лучше книжки, совместите приятное с полезным - дадите волю своим фантазиям, а может даже еще и копейку на этом поднимите
  • WanerWaner 22.10.2020, 19:39
    Все таки история с короновирусом бред. Думаю парень употреблял
  • толя7791 22.10.2020, 22:28
    тупизм, что в крови было алкашка ,наркотики ? трезвый чеоловек с ясным умом не бегал бы в цетре незнакомого города по дворам , оборачиваясь как будто заним бегут и убить хотят , там что все камеры, видеорегистраторы с машин , соседи , там сотни свиделей, десятки видео поднять можно было! Значит местные следаки тупо ленятся и всё. Очередной висяк или на несчастный случай переведут и закроют дело.
  • Sly_Fox 23.10.2020, 00:21
    Девон86, никто не отменял тайну следствия
  • Al_Ba V A 23.10.2020, 03:22
    _GURU_, да, согласен. Если убежал, то должны быть преследователи. По камерам видели как он убегал, а значит, следователи, надеюсь, выявят кто за ним вышел. Может и другим выходом, но и там должны быть камеры.
  • Девон86 23.10.2020, 08:11
    Sly_Fox, а какой придурок это придумал тайну следствия? следствие должно быть открытым, хотя бы для родственников погибшего
  • wolters 23.10.2020, 09:15
    ИМХО. Ранение, примерно, какого характера не сообщили. Сорвался с места, видео - убегающего и смертельное ранение в шею, еще и другие ранения...
  • Sly_Fox 23.10.2020, 10:58
    Девон86, ??? Все будут оглашено в суде (джокеры из рукава, детально - улики и показания, все, допущенные законом доказательства, легшие в основу обвинения).
  • lakonic888 26.10.2020, 20:46
    ser_prip, а кто говорил у нас будут делать пересадку?) запросто можно продать другим развитым странам и на самолетах за несколько часов донести, например в Израиль
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}