Федеральный оперштаб утверждает о 157 заболевших COVID-19 за сутки в Якутии

Федеральный оперштаб утверждает о 157 заболевших COVID-19 за сутки в Якутии

В российской статистике по коронавирусу на 20 октября зафиксировано 157 случаев заражения COVID-19 за сутки в Якутии против данных республиканского оперштаба в этот день — 133 человека. 

Как пояснили News.Ykt.Ru в региональном оперштабе, в российскую статистику закралась техническая ошибка.

«Сегодня в федеральный оперативный штаб были отправлены данные, которые озвучила министр здравоохранения республики Елена Борисова ранее. Напомним, на 20 октября было всего выявлено 133 новых случая коронавируса. Видимо, при переработке данных закралась техническая ошибка. На данный момент в Москву отправили запрос по этому вопросу, ждем обновления статистики на федеральном сайте», — уточнили в штабе.

До министра здравоохранения Елены Борисовой дозвониться не удалось.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-175
Сообщите нам
Лучший комментарий
Appos
"До министра здравоохранения Елены Борисовой дозвониться не удалось."

у неё "СТРЕСС"
Комментарии 71
  • Appos 20.10.2020, 22:06
    "До министра здравоохранения Елены Борисовой дозвониться не удалось."

    у неё "СТРЕСС"
  • 700733 Speaker 20.10.2020, 22:06
    Странная статистика, сами запутались...
  • polite 20.10.2020, 22:08
    Кто ляпнул "давай плато" и как обычно всё через 5 точку отработали.
  • moxsogoll16 Уол 20.10.2020, 22:08
    А может наоборот в статистику регионального штаба с чьей то помощью закралась техническая ошибка?
  • nektoOleg 20.10.2020, 22:10
    Ну приписали 14 лишних и что стого? Рейтинг Ил Дархана понизится у федералов
  • Север50 20.10.2020, 22:11
    Кроме нашего министра , есть кому дать точные данные в центр
  • wonnka willey 20.10.2020, 22:12
    АХАХАХА
  • Ваше_Величество проста атец 20.10.2020, 22:16
    вот вам и все под контролем
  • Triplex4 20.10.2020, 22:17
    В рекомендациях написано - носите медицинские маски, а у нас все гоняют в одноразовых немедицинских масках, всех штрафовать надо кто в одноразовых масках ходит
  • Ardis 20.10.2020, 22:19
    Смехотворно. Даже подделать не могут нормально. Сколько раз тут на якт цифры брифингов по сумме не сходились не сосчитать.
  • serdze 20.10.2020, 22:19
    Врать нашему оперштабу меньше надо.
    Уволить всю ихнюю шайку!!!!
  • Зигмар Разумист Батя 20.10.2020, 22:22
    Федералы: " Что их супостатов жалеть,пишите поболее"
  • СтеллаМаккартни Стелла 20.10.2020, 22:24
    Укt опубликуйте статистику по пневмонии и количество жертв от пневмонии в Якутии. Потому что в Дагестане приписывали именно этот диагноз.
  • tyaka 20.10.2020, 22:27
    Там не 14 лишних, а все 140, если не больше.
  • PingAbuser Николай Кыдаев 20.10.2020, 22:28
    Скорее настоящие данные отправили, но забыли подкорректировать под свое враньё
  • worker777 20.10.2020, 22:28
    Значит в нашем оперштабе закралась к. Ну этого можно было ожидать, при данной "стабильности" эпидситуации..
  • Vanveyden 20.10.2020, 22:28
    Оперштаб наверное берет цифры из головы + -.
  • Северн 20.10.2020, 22:29
    Когда лгут - путаются во лжи!!!
  • PIERROT 20.10.2020, 22:33
    ЛОЛ
  • Samm1 20.10.2020, 22:36
    А сколько вам надо? Столько и нарисуем
  • 5Алексеевна Мааппа 20.10.2020, 22:38
    В свою очередь роиссия отправит отчет в воз другие данные
  • МариПка МариПка 20.10.2020, 22:44
    Triplex4, Срок ношения медицинской маски 2 часа)
  • Егор_1978 Егор 20.10.2020, 22:49
    Дьэ позор да позор!
  • Crack_ice 20.10.2020, 22:51
    Кругом обман !!! Когда люди поймут?

    Журналисты и общесветнники напишите когда выйти надо за такие дела, с плакатом выйду , достали!!!
  • Crack_ice 20.10.2020, 22:52
    Смертность выросла, журналисты найдите статистку по смертности , опять врут кругом
  • MrFox 20.10.2020, 22:53
    Значит айсен нам тут занимается рисованием цифр, хотя мы это и так понимали а тут доказательства подвезли
  • обыватель777 20.10.2020, 23:23
    наши местные рисовальщики статистики опрофанились.. сейчас еще не дай болже заинтересуются в Москве, это что такое... Почему такой рост?? У вас же есть орденоносец. котоырй ковид в руках держит??? Почему работу по сути провалили??? Они ж в ДП-1 такой стресс схватят что мама не горюй)
  • Znanie_sila Gala 20.10.2020, 23:24
    Ну, правильно, 157 значит. Включили наверно сотрудников полиции
  • Aqwarius1111 21.10.2020, 00:00
    А какая разница
  • Народовластие Народовластие 21.10.2020, 00:55
    Борисова уходи бесполезнаяч
  • YAN 21.10.2020, 01:23
    Региональные утверждают что федералы плохо работают?
  • Корианна 21.10.2020, 02:06
    "Рисовать" да и то не умеют
  • FLINT 21.10.2020, 04:06
    Черти мой папа умер из за блаблакиной, всем удачи
  • independent14 independent 21.10.2020, 05:13
    Appos, вот тавку борисову
  • independent14 independent 21.10.2020, 05:14
    обыватель777, Луцкана в министры!
  • zzmmllpp Никола 21.10.2020, 05:29
    Алё не поднимает ,ну что она скажет?сказать ей нечего,все поликлиники как она,только способна убирать медиков из сельской местности и отправить на сельхозработы,уровень у неё такая
  • _VeSta_ 21.10.2020, 05:53
    Я тоже считаю, что моя мама умерла из-за ковида, а не из-за онкологии , которая находилась в стадии ремиссии! Даже врачи и скорая, которые приходили, говорили, что из-за основного онкологическо диагноза, температуры 40-41 и такого дыхания не может быть. В6 и аскорбинка - вот назначение последниих )Просто
    близкий родственник, который к нам несколькими днями ранее приходил, уже сам лежал в боксе и ждал результатов анализов. Это был конец января, начало февраля. Его результат с Вектора тогда был отрицательным. Но, держа маму за руку, и проважая ее в последний путь, я сама уже недели две не чувствовала запахи и вкус еды. С нас тогда просто взяли и типа записали контакты. Первая капсула - это тот человек, о ком я повествую. У него было все, кроме потери вкуса и сложности с дыханием, пневмонию на самом начальном этапе поймали. Я приходила в первые разы, медработник в приемной даже без маски была. Через неделю, она в маске и надпись на воротах "Коронавирусное отделение". Туда и ходила с передачами, чтоб родственника поддержать. Приехал он тогда из Вьетнама. В первый раз температура 39 за последние 20 лет и держалась неделю. Но корону не выявили, как и другие возможные возбудители. Типа сам захотел, сам заболел)))
  • Лог 21.10.2020, 05:55
    Appos, берет пример или подает пример подчиненным. Ни в Минздрав, ни в поликлиники дозвониться невозможно.
  • _VeSta_ 21.10.2020, 06:12
    И про помутнении в сознании - есть такое. Наш родственник - вообще неодыкватно себя вел. До этого случая даже ОРВИ не было лет 15.
  • trew 21.10.2020, 06:36
    Балабкину и Борисову уволить! За систематическое враньё!!
  • Мусильда 21.10.2020, 07:06
    Скорее всего, эти цифры (157) обозначают количество выявленных больных следующего дня. Сработали на опережение, так сказать
  • winner452019 21.10.2020, 07:09
    Не удивлен якутская всю свою сознательную жизнь всегда врала подтасовывала центру собственным гражданам этот порок у них достиг до автоматизма, и их вранье становится все циничнее и циничнее люди вообще то умирают и косвенно в этом и их вина есть люди верят им а они им нагло врут что все стабильно но тяжело, война начнется они будут талдычит что все радужно в мире
  • HanGat 21.10.2020, 07:48
    nektoOleg, считать научись)))) еще 20 неучей лайкнули)))
  • unbeliever2012 21.10.2020, 08:00
    Ещё кто-то верит в эту статистику?! Очень простое доказательство - переболели семьёй, но нас в этой статистике нет.
  • Student1999 21.10.2020, 08:21
    Так и знал, что-то не чисто с этой статистикой!
  • 80 21.10.2020, 08:39
    Статистику надо давать по вызовам врачей по симптомам ОРВИ и КОВИД в день. Пока анализы дождешься дней 10 пройдет и как их тусуют непонятно.
  • Samro 21.10.2020, 08:42
    https://ria.ru/20201009/kitay-bez-kovida-1578599125.html
    "В июне Госсовет КНР опубликовал Белую книгу "Борьба с COVID-19: Китай в действии". Там перечислены 126 пунктов стратегии по противодействию вирусу. На первый этап — локализацию эпидемии в Ухане — ушел месяц, на второй — минимизацию новых случаев — два, и на третий, изгнание вируса из города, — три месяца.
    В правительстве уверены: ключевой фактор успеха — дисциплинированность и солидарность граждан. "
  • paziko_23 21.10.2020, 08:57
    Хмм, куда делся пользователь "Несмеян", который под каждым ковидным постом восхваляет минздрав, Балабкину и остальных?
  • Shwarcenpuh1 21.10.2020, 09:08
    Бессовестно врут, а оперативного штаба не существует
  • SeregaRussia 21.10.2020, 09:24
    В конце два нолика написать забыли ) Но всё под контролем )
  • БелОз 21.10.2020, 09:25
    А если бы еще во время брали анализы, то еще больше статистика была бы
  • uchenik 21.10.2020, 09:47
    Когда закончат людям головы морочить несуществующей фигней.......
  • PIERROT 21.10.2020, 09:51
    Shwarcenpuh1, это телеграм группа походу просто)
  • Айаролох 21.10.2020, 10:01
    Во негодяи, на федеральном сайте специально людей обманывают! Они специально не исправляют техническую ошибку!!!

    Или просто Балабакина и Борисова хотят уронить Ил Дархана, поэтому специально ошибаются и троллят ) ну чтобы главой Якутии стал какой нибудь "старший брат" корни которого из центральной Руси или Кавказа.
  • DLarisa18 21.10.2020, 10:15
    Да,я тоже удивилась,прочитав статистику в Телеграм,там напечатано 157 против озвученных 133
  • Султанит Ирина 21.10.2020, 10:28
    Samro, Не только!А ещё в открытости и правдивости наших "правителей"
  • Бурерожденная Алёна 21.10.2020, 10:31
    А почему перестали брать анализы у населения?, почему у ковидников статус орвишников?. На самом деле, эти данные надо умножить на 2, а то и на 3. Реальная картина у нас 300 человек в день.
  • Вестфалия 21.10.2020, 10:33
    independent14, боже упаси
  • Taliya 21.10.2020, 10:35
    Нашли на что тратить свое рабочее время, какая разница 133 или 157 всё равно, что региональщики, что федералы занижают статистику!!!
  • сердж 21.10.2020, 10:40
    Статистику занижает республика.Реально больных больше.
  • Тайылап 21.10.2020, 10:41
    Чтобы не было ошибок, не надо врать.
  • АманаФ 21.10.2020, 10:43
    Никто уже не верит в эти цифры, на самом деле заболевших в разы больше, в связи систем, что на вызова врачи не приходят, если придут то берут анализ на ковид только у одного члена семьи а болеют при этом все.
  • Оленька82 21.10.2020, 10:45
    trew, их одних?
  • Оленька82 21.10.2020, 10:46
    Тайылап, ошибки могут быть всегда и везде, если это только не точная наука
  • Янетаа 21.10.2020, 10:46
    Я никак понять не могу почему анализы на ковид платные, да ещё и очень дорогие? На счёт КТ тоже не понятно
  • winner452019 21.10.2020, 11:06
    Янетаа, наверное если сам идешь на анализ плату берут если через врача то бесплатно, вот жена например забронхитила ну у нее хронический врача вызвала пришли осмотрели больничный оформили потом и бесплатно анализ подкатил на ковид результат отрицательно
  • Айаролох 21.10.2020, 11:11
    Янетаа, жизнь на планете такая, хочешь жить - плати. Это только Чингисхан был ангелом, который брал только десятину 10% дохода с семьи населяющих освоенные им земли. А теперь мы платим 53% с дохода и дополнительно оплачиваем накладные расходы и за коммунальные услуги и т.п. это все благодаря авраамических религиям и их подручным властьимущим.
    Помните как в былые времена учёных объявляли еретиками и сжигали их? Это не спроста, для управления большой страной умные люди никчему. Поэтому чтобы люди не умнели их нужно всегда занимать чем нибудь, например добычей денег чтобы платить за придуманные налоги.
  • Bomber_man 21.10.2020, 11:24
    Пару дней назад Айсен же говорил о плато???))) Не говори гоп диэн буу баар
  • вова345 владимир 21.10.2020, 16:38
    Главное, еще с весны все контакты выявлены и изолированы!!!
  • iekke 21.10.2020, 18:34
    paziko_23, его наверно админы удалили. Подозреваю что до этого он был Дэмиеном. Потом Дэмиен пропадал некоторое время и видимо воскрес под ником Несмеян. Слишком уж похожий стиль письма, чтобы принадлежать разным людям.
  • independent14 independent 22.10.2020, 03:55
    Тайылап, этивраньянаоборотнесут вред поборьбе с ковидом прос с балабкиноойиборисовой
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}