Курс евро поднялся выше 92 рублей

Курс евро поднялся выше 92 рублей

Курс евро в ходе валютных торгов Московской биржи поднялся по отношению к рублю на 0,72% — до 92,0525 рубля, свидетельствуют данные площадки.

К 13:10 мск курс евро рос на 0,58%, до 91,9250 рубля. В то же время доллар дорожал на 0,27% и торговался на уровне 77,8775 рубля.

Стоимость декабрьского фьючерса на нефть марки Brent на бирже ICE в Лондоне снижается на 0,07% — до $42,59 за баррель. Нефть сорта WTI растет на 0,07%, достигая $41,09 за баррель.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-29
Сообщите нам
Лучший комментарий
04091924VDP Вячеслав
Вот вам и плавающий рубль,идёт только по течению вниз
Комментарии 38
  • 04091924VDP Вячеслав 20.10.2020, 20:50
    Вот вам и плавающий рубль,идёт только по течению вниз
  • uraanhaisakha 20.10.2020, 20:53
    Это прорыв господа, идем на плато
  • morpexota 20.10.2020, 21:10
    Надо доллары покупать . Мне кажется ближайшие года не рухнет как рубль..печально а так
  • Сур Бере 20.10.2020, 21:12
    Пока есть дефицит бюджета рубль будет падать
  • Несмеян 20.10.2020, 21:14
    Да пусть уже доллар и евро поднимутся больше 200 рублей. И это будет харашо!
  • 963W 20.10.2020, 21:15
    Рубль обесценивают по приказу путина чтобы закрыть дыры в бюджете.
  • Зомбива Мальвина Генриховна 20.10.2020, 21:31
    Скоро выборы в сша, вот чем ближе, тем амплитуда горок выше, а рубль ниже
  • Зомбива Мальвина Генриховна 20.10.2020, 21:32
    Вангую, доллар по 115 рб
  • Лиджя 20.10.2020, 21:33
    Что будет после нового года .... тоже что и каждый Новый год
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной ф 20.10.2020, 21:43
    Я их валютой не пользуюсь.
  • Arsen-2016 Arsen 20.10.2020, 21:47
    Вообще надо запретить покупать евро и доллар, пускай закрывают границы с Европой и Америкой!
  • enzion 20.10.2020, 21:49
    Стабильность
  • enzion 20.10.2020, 21:50
    Прорыв
  • Север50 20.10.2020, 21:58
    Надо иметь свое, тогда валюта будет не нужна
  • дед_Мазай ded 20.10.2020, 22:00
    вы не понимаете. это же "хитрый ход" царя. мы уже 20 лет этого не понимаем. но хитрый ход длится с поразительной стабильностью.
  • omollon 20.10.2020, 22:11
    Зато теперь американцам надо целых 80р чтобы купить 1 доллар! А рубли то все у нас )))
  • Зигмар Разумист Батя 20.10.2020, 22:19
    Скоро пенсионерам на пенсию подачку скрепосными рупиями хватить будет на хлеб и воду только, так сказать дорожка в рай чтоб долго не жили, а то хотят у государства денег отнимать. Путу еще надо Донбасс, Луганск,Сирию, Абхазию,Осетию кормить.
  • UncleSem 20.10.2020, 22:26
    Может ну этот рубль? Пусть доллар будет нашей валютой, так ведь делают страны со слабой национальной валютой
  • raft-100 20.10.2020, 22:31
    для тех кому евро не нужен. Но зато он очень нужен для закупок разной техники, тех же аппаратов МРТ, КТ. Для обслуживания по лизингу Айрбасов и Боингов.Даже
    за путинский суперджет платят в валюте. Почти все что вы видите в доме, из импортных комплектующих или сделано на заграничной оборудовании. Так что welcome в бедность, голосуйте и дальше за единую
  • shuck Gbcmrf 20.10.2020, 22:34
    04091924VDP, соответствует законам физики)))
  • CheetoZ 20.10.2020, 22:36
    Это не Евро или Доллар поднимаются, а рубль падает. Лучше бы гос деньгами были доллары.
  • uriel66666 20.10.2020, 22:39
    Смех смехом, а народ то нищает. Запчасти дороже, машины, вот что коснется в первую очередь.
  • Sakha_87 20.10.2020, 22:51
    Евро повысят потом принесут денег из оффшора и вот нет дыры в бюджете
  • Saquastan 20.10.2020, 22:59
    Добавки! Хочу еще порцию полезных санкций. Заверните пожалуйста запрет на продажу энергоресурсов и отключение рашки от мировой банковской системы. Буду хавать большой ложкой.
  • BelkaSandy 20.10.2020, 23:05
    Что-то поплохело в стране...
  • zeus.ck Жека 888 20.10.2020, 23:35
    На.булина оправдывает свою фамилию
  • xbox.like 21.10.2020, 04:06
    комментаторы, как будто тут все в евро "закупаются...
  • Эруол 21.10.2020, 06:13
    Это не плавающий рубль а тонущий верно и явно, всплывать некуда, берегов не видно
  • Якутянин2 Truck Driver 21.10.2020, 06:30
    Производство в России нет экспортной , только сырье продаем нефть , газ , а они т.е. олигархи наши наоборот заинтересованы чтоб рубль обесценился
  • starivi 21.10.2020, 08:33
    Все запчасти, комплектующие машин, станков, бытовых приборов, смартфонов, принтеров и тд все импортное. Все это будет стоить очень дорого а зарплата будет как прошлогодняя. Кто то жирует, а кто то будет катастрофически беднеть.
  • worker777 21.10.2020, 08:50
    Пора покупать гречку...
  • io25 21.10.2020, 09:00
    Врусланка что скажет?
  • ПлюммБумм 21.10.2020, 09:11
    Странные вы люди. В 90-е годы вы сами выбрали этот путь, путь "демократии". Пока вы балдели от пепси и хвастались новыми джинсами, верхушка власти продала страну Западу. С тех пор наш Центральный банк подчиняется ФРС США, т.е. нескольким олигархическим семьям. Это значит, что рубль не свободная валюта, и зависит от доллара и многих других ВНЕШНИХ факторов.
  • ПлюммБумм 21.10.2020, 09:17
    Да и еще. Пока ЦБ будет под ФРС, всю нашу финансово-экономическую деятельность будут диктовать эти олигархические семья. Но, если национализировать ЦБ, то тут начнется такое, что майдан на Украине покажется мелким хулиганством. Поэтому Путин, очень грамотно и аккуратно ведет свою игру по восстановлению суверенитета страны.
  • фф 21.10.2020, 09:19
    04091924VDP, плавает как топор...
  • Вестфалия 21.10.2020, 10:25
    X_Singular, ну-ну. А магазины пользуются, уже на многие товары цены пересчитали
  • серыйкардинал 21.10.2020, 10:47
    Курс евро поднялся...
    Рубль так низко пал.

    Кто-нибудь в стране несет ответственность за курс национальной валюты?!
  • серыйкардинал 21.10.2020, 10:54
    Знать бы, где постелить... в апреле 2017г. 1 евро можно было купить за 65 р. Надо было вклад в евро открывать...
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}