По маршруту Якутск — Нижний Бестях начали курсировать суда на воздушной подушке

По маршруту Якутск — Нижний Бестях начали курсировать суда на воздушной подушке

Сегодня, 20 октября, по маршруту Якутск — Нижний Бестях начали курсировать суда на воздушной подушке. 

Сообщается, что стоимость проезда составляет 1500 рублей.

Паромные переправы в районе Якутска еще открыты

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-6
Сообщите нам
Лучший комментарий
mr_feeling
дистанцию внутри лодки как будут соблюдать?
Комментарии 31
  • mr_feeling 20.10.2020, 16:47
    дистанцию внутри лодки как будут соблюдать?
  • mitishke 20.10.2020, 16:48
    Паром пока ездит
  • Дьулуруйар 20.10.2020, 16:51
    Оо, барысники
  • Арис 20.10.2020, 16:52
    Нынче чуть дешевле?
  • КисаВоробьянинов Гигант Мысли. 20.10.2020, 16:56
    Дьулуруйар, если их уберут сам же ныть здесь что переплывать холодно)))
  • xbox.like 20.10.2020, 17:00
    mr_feeling, нет, короне там так страшно, что убегает...
  • Acetr acetr 20.10.2020, 17:02
    Паромы с завтрашнего дня цену втрое поднимут сказали
  • Леха1973 20.10.2020, 17:24
    На пароме 120 рублей
  • YuriyEfimov2011 20.10.2020, 17:26
    mr_feeling, так же как и в автобусах и такси
  • Balansir 20.10.2020, 17:28
    Арис, в начале так, когда паромы остановят 2500 будет
  • Хабержеежжида Нас не зовут 20.10.2020, 17:57
    На моторке было 500, как будто эти подушки 3 раза больше жрут... Как бы сказал "Питерский Мамбет" - "Живите в своей дыре...".
  • Acetr acetr 20.10.2020, 18:26
    Теплоход ходит по 500рэ
  • айкы алексей 20.10.2020, 18:34
    Дьулуруйар, так купи себе свп и поработай всего 2 месяца в год,посмотрим как запоешь
  • боркин 20.10.2020, 18:37
    Строев и К опять обо суть городской пляж???!!!.... Рядом Речной порт, лодочная стоянка, пусть перебазируются туда. Где работа Роспотребнадзора, Минэкологии, городских служб? Только в Якутске , осенью и весной, одним движением руки, городской пляж превращается , в речной порт, автовокзал, общественный туалет итд.
  • Shriman 20.10.2020, 18:41
    Леха1973, 220 рублей
  • qwaszx1953v 20.10.2020, 21:04
    Строев молодец, возит население . А так застряли бы до ноября как при СССР.
  • Суолауола 20.10.2020, 21:18
    qwaszx1953v, при СССР возили самолётами, вертолетами прямо из районных центров, при этом цена не столь дорого была, как у этих подушечников
  • айкы алексей 20.10.2020, 23:44
    qwaszx1953v,людям делают добро,а они еще и ноют!Где вообще министерство транспорта,чем вообще они занимаются эти щекотрясы и папконосы,тут частник ихнии дела решает
  • айкы алексей 20.10.2020, 23:46
    Суолауола, это был СССР,билет в чурапчу на ан2 3 рубля стоил,а сейчас капитализм
  • botani 21.10.2020, 01:38
    Грабеж населения начался!Скоро еще подорожает(((
  • kaptain 21.10.2020, 07:17
    айкы, зачем вводите в заблуждение. Летом на катерах работают. Вечно прибедняются. А в межсезонье на подушки пересаживаются.
  • Ятакой 21.10.2020, 07:29
    Там спуск только для альпинистов
    Ноги переломать можно
    Но этим "благодетелям" плевать
    Причем, есть пару ступенек и их почистить лень
  • Ятакой 21.10.2020, 07:30
    А на хрена? Пипл и так схавает
  • tutush tutush 21.10.2020, 09:15
    mr_feeling, Никак. Им лишь бы денег побольше, а здоровье людей их не касается
  • Суолауола 21.10.2020, 17:55
    Ничего не скажешь, люди алчные, им чуждо слово "добро"
  • att-mob 21.10.2020, 20:01
    qwaszx1953v, он не возит. он деньги делает.
  • rirbit2020 егор 22.10.2020, 08:17
    Строевцы вышли на плановую работу. Рубки капусты с доверчивого населения якутска. И которым так не терпится на другой берег реки, несмотря на снег и ветер, холод и стужу...
  • qwaszx1953v 22.10.2020, 09:57
    att-mob, а ты че на тот берег хотел бесплатно, подушки то денег стоят, бензин, ремонт, сиди дома и не рыпайся или сам купи подушек и найди горячих парней, которые в суровые холодные дни будут у тебя работать, посмотрим как заноешь в первый день, тяжёлая работа ,а Строеву респект.
  • att-mob 22.10.2020, 10:21
    qwaszx1953v, да мне никак, но называть рубку капусты называть "возит население" - слишком надуманно.

    ныть не ныть - этого никто не знает. ни ты ни я.

    рубить капусту - это всегда рубить капусту.
  • qwaszx1953v 22.10.2020, 10:25
    att-mob, сиди дома и не завидуй работягам, работай это лучше, и не чеши языком, надоел.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • Maks.iz.Vervila 21.10.2020, 12:25
    ооох у них руки чешутся баблооооооооооооо
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}