Фотофакт: машина выехала на тротуар у кинотеатра «Центральный»

Фотофакт: машина выехала на тротуар у кинотеатра «Центральный»

В Якутске водитель не справился с управлением, машину отбросило на тротуар.

ДТП произошло у кинотеатра «Центральный» 18 октября. По предварительным данным, пострадавших нет.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-33
Сообщите нам
Лучший комментарий
Евгений Русских
Благо не сшиб никого! Водятел.
Комментарии 21
Написать комментарий
  • Yura_thar 18.10.2020, 15:47
    Может опаздывал на свой сеанс ????
  • КисаВоробьянинов Гигант Мысли. 18.10.2020, 15:50
    Камень в огород городских властей
  • КВАДРОГРИЗЛИ Афоня 18.10.2020, 15:52
    Красавчик
  • polkan Polkan 18.10.2020, 16:22
    за москвичами повторить решил?
  • Благо не сшиб никого! Водятел.
  • Exploratoris
    18.10.2020, 16:48
    Повезло что никого не задел.
  • fuzifa vera 18.10.2020, 17:13
    Уберите решетку на остановке- очень опасно там лавировать между решеткой и автобусами
  • Yoshikoluw Дерз жен 18.10.2020, 17:27
    Где новость о вчерашнем дтп, где КИРГИЗ без прав проехал на красный и врезался в машину???!
  • BelkaSandy 18.10.2020, 17:37
    fuzifa, действительно, на кой там забор поставили! И автобусы из-за этого подъехать не могут!
  • Vzlet Урасбай Нурбаев 18.10.2020, 17:38
    Шины походу летние еще.
  • Vlaaa Владимир 18.10.2020, 17:48
    Сколько таких беспомощных ездящих проблем сидит за рулем автомобиля? Дороги,катки,жерди и улицы учат их,ГИБДД пока свою работу не перестроили в отношении таких.
  • marina_ss Марина 18.10.2020, 17:49
    Он сшиб детей, либо они отпрыгнули. повернул налево не смотря на запрещающий знак, на моих глазах произошло
  • ser_prip Михаил Д. 18.10.2020, 17:50
    Прямо напротив мэрии позорище ! Ни снег толком убрать не могут ни дороги посыпать езди как хочешь даже на шипах скользко
  • MrFox 18.10.2020, 18:01
    машина понторезная, скорее всего на газ давил, сынок скорее всего папика из илтумена
  • quickmen 18.10.2020, 18:22
    BelkaSandy, забор и спас хоть как то затормозил
  • Al_2013 Al 18.10.2020, 18:24
    Опыта вождения мало.
    Благо никого не задел.
  • satoshi92 18.10.2020, 18:25
    За рулем вроде был уроженец средней Азии.
  • Putinsan2020 18.10.2020, 19:41
    Дороги убрать надо от снега, посыпать песочком перекрёстки, а не винить человека.
  • Vlaaa Владимир 18.10.2020, 19:51
    Р2,там песок, только такой дурень может остановиться при помощи заборчика и кинотеатра.Сотрудники не найдут способы борьбы с этими слухами царя 17 века ,они заедут в кинотеатр.
  • Yoshikoluw, скорее всего позже опубликуют. Кирги ваще оборзели!
  • Yoshikoluw Дерз жен 18.10.2020, 22:26
    Евгений‒Русских, да не говори, Нет слов, одни эмоции. Кстати, на этом же перекрестке произошло.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • Otpusknik 18.10.2020, 17:00
    Exploratoris, это точно
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}