Инспекция нашла ряд нарушений во время проверок развлекательных заведений в Якутске

Инспекция нашла ряд нарушений во время проверок развлекательных заведений в Якутске

В Якутске в минувшие пятницу и субботу проверили 33 развлекательных заведения, в семи из них обнаружили нарушения. Об этом 18 октября сообщил Telegram-канал городской администрации.

Инспекцией, уточнили в мэрии, занималась сводная группа оперативного штаба Якутска по соблюдению мер по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

В том числе осмотр проведен в следующих заведениях:

• бар «Крыша» (нарушений нет);

• бар «Мохито» (нарушений нет);

• бар «Хьюстон» (нарушений нет);

• паб «Дика утка» (нарушений нет);

• паб «Харатс» (нарушений нет);

• бар «Смол толк» (нарушений нет);

• бар «Мята» (закрыто);

• заведение «Пенная кружка» (закрыто);

• заведение «BarBoss» (закрыто);

• заведение «Пивной двор» (осуществляет торговлю алкогольной продукцией после 00:00, составлен протокол).

С администраторами заведений проведены профилактические беседы на предмет строгого соблюдения правил во время пандемии.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-6
Сообщите нам
Лучший комментарий
Anna-Marya
Закройте все ночные клубы. Молодые люди по ночам шарахаются по клубам и разносят вирус: домой приносят, из-за них коллеги начали болеть
Комментарии 23
  • itavv Электрик 18.10.2020, 13:44
    Свалку проверьте, весь город свалкой воняет!
  • 04091924VDP Вячеслав 18.10.2020, 13:54
    Если не продадут,то там больше не будут ходить,думаю во всех продают
  • КисаВоробьянинов Гигант Мысли. 18.10.2020, 14:00
    В списке одни гадюшники и ташниловк)))
  • Anna-Marya 18.10.2020, 14:06
    Закройте все ночные клубы. Молодые люди по ночам шарахаются по клубам и разносят вирус: домой приносят, из-за них коллеги начали болеть
  • якт111 18.10.2020, 14:08
    Anna-Marya, себя закройте под замок. Вирус идёт не от клубов. Нашли крайних предпринимателей.
  • trew 18.10.2020, 14:10
    Закрыть как в Европе и комендантский час ввести. Мы ж на Европу равняемся?
  • kent37 иван 18.10.2020, 14:24
    Закрыть все эти рассадники заразы. Нарушений нет - искали плохо. Публика напьется и радостно разносит заразу. Вон даже толерантная Европа позакрывала эти тошниловки, боюсь дождемся массовой смертности, ковид не шутит, а косит всех и вся.
  • Рулетка 18.10.2020, 14:54
    В смысле в Дикой утке как и в других барах нет нарушений? Там чё, все посетители в масках и на дистанции ?)))))))
  • Квад Семен Семеныч 18.10.2020, 15:25
    КисаВоробьянинов, члены комиссии в свободное время только туда и ходят. Про другие и не знают
  • Enot777 18.10.2020, 16:03
    Перечислять надо было те заведения, где нашли нарушения, а не те, где их якобы нет.
  • JeanPaule Jean 18.10.2020, 16:09
    меня больше волнует вопрос откуда деньги берутся? от мам и пап? тут люди пашут пашут, бывает и без выходных и сверхурочно, что даже на обычные простудные лекарства не хватает, оплату за аренду и тому прочие вещи
  • Печенькасудьбы Масахиро сибата 18.10.2020, 16:33
    Давайте уж начистоту:рассадники это поликлиники!
  • Lamarasalvatrucha Джонни 18.10.2020, 17:24
    Тогда уже все торговые центры магазины кафе закройте!!!
  • NNN-KKK 18.10.2020, 18:08
    То есть они хотят, чтоб мы реально поверили, что в магазинах и дневных кафе десятки (сотни) нарушений, а в ночных клубах "нарушений нет"!? Они что, издеваются? У проверяющих куриная слепота? Может, в ночных клубах на время проверки свет включать (или в магазинах выключать)? За кого нас вообще держат? Или "все зависит от полноты налитого стакана"?
  • Щасвирнус 18.10.2020, 18:23
    Закройте все дискотеки и клубы! Под суд потом так и так пойдете уже это ясно дело но хоть срок скостите себе.
  • zmeenysh 19.10.2020, 07:33
    Anna-Marya, интересно что делают коллеги ночью у вас дома?)
  • Зомбива Мальвина Генриховна 19.10.2020, 08:41
    Добивают лежачих, они итак все банкроты теперь. Они что, в казну города и республики налоги не приносят? Вместо поддержки проверками добивают
  • Зомбива Мальвина Генриховна 19.10.2020, 08:42
    Проверяли бы чиновников, которые хорошо руки нагрели на изоляции и пандемии
  • vlad7viktor владислав 19.10.2020, 09:20
    пабы не надо закрывать там не танцуют сидят люди разговаривают
  • марка12 иннокентий 19.10.2020, 09:49
    Молодым конечно не запретишь.Просто надо соблюдать гигиену:маски,перчатки,расстояние ит.д.,не перебарщивать со спиртным потому что от этого слабеет иммунитет и чувство самосохранения.Создать не комиссии по обнаружению нарушений а типа группы по предусмотрению нарушений,чтобы больше разьясняли и требовали соблюдений правил.Люди скоро привыкнут,потому что это видимо надолго.Трудно ломать стереотипы,привычки но надо беречь себя и других.
  • Anna-Marya 19.10.2020, 12:38
    zmeenysh, спецом делаешь вид, что не понимаешь? Напляшутся