Николаев и Авксентьева поздравили своих мам, выложив в Instagram архивные фото

Николаев и Авксентьева поздравили своих мам, выложив в Instagram архивные фото

Глава Якутии Айсен Николаев и глава Якутска Сардана Авксентьева поздравили своих матерей с республиканским праздником. Каждый из них представил в соцсетях фотографии из семейного альбома.

Николаев поздравил всех матерей республики, отметив их красоту, нежность, доброту и мудрость.

«Любимая моя мама, поздравляю тебя с Днем матери! Спасибо тебе за твою нежность, заботу и поддержку! Ты у меня самая лучшая мама на свете! Я очень люблю тебя!» — написал он.

CGd3jSiJdNT

Глава города Сардана Авксентьева также показала фото и подарок, который подготовила для мамы — деревянное колье от якутского дизайнера.

«Спасибо за то, что мамы всегда, зримо или незримо, рядом❤️. Низкий поклон всем нашим мамам. Дорогие мамы, счастья вашим детям!» — обратилась она.

CGdwUO1se8L

18 октября в Якутии отмечают республиканский День матери.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
35
Сообщите нам
Лучший комментарий
Щасвирнус
Николаев и Авксентьева, вы лучше сберегите мам и пап жителей Якутии и Якутска сделав новый большой штраф на тех кто не одевает маски в магазинах или снимает их там и носы высовывает и проверки почаще. ДНД подключите и всяких силовиков. Вчера зашел в магаз чуть не подрался с одним взрослым дебилом который носит маску на подбородке и стоит в очереди за старушками и орет по телефону. Я ему сделал замечание а тот начал что-то вонять. Пришлось резко наорать на него и предложить выйти. Самосуд простых граждан это не решение. Давайте работайте ка вы оба, вы за это зарплату получаете!
Комментарии 25
  • yamaha50hetol 18.10.2020, 11:51
    что к чему??????????? понимаю что день Матери, но эта новость ни о чем.
  • jokermanykt 18.10.2020, 11:53
    yamaha50hetol, зашёл посмотреть , прочитал и даже комментарий оставил :) с праздником !
  • Щасвирнус 18.10.2020, 12:01
    Николаев и Авксентьева, вы лучше сберегите мам и пап жителей Якутии и Якутска сделав новый большой штраф на тех кто не одевает маски в магазинах или снимает их там и носы высовывает и проверки почаще. ДНД подключите и всяких силовиков. Вчера зашел в магаз чуть не подрался с одним взрослым дебилом который носит маску на подбородке и стоит в очереди за старушками и орет по телефону. Я ему сделал замечание а тот начал что-то вонять. Пришлось резко наорать на него и предложить выйти. Самосуд простых граждан это не решение. Давайте работайте ка вы оба, вы за это зарплату получаете!
  • Бельчонок Бельчонок 18.10.2020, 12:03
    Как мило! Счастливые их матери )))
  • qwaszx1953v 18.10.2020, 12:05
    Щасвирнус, на карту мамам ,бабулям по 3000 скинули бы, лучше, в наше время, и так им денег некуда девать, а некоторым вода и хлеб, как будто издеваются, тандем. Он и она.
  • Crack_ice 18.10.2020, 12:10
    Съездите в обсерваторы и поздравьте там мам и бабушке которые болеют от КОВИД!!!

    Один пиар от вас и ..беды идут
  • Дед1967 Альберт 18.10.2020, 12:18
    С Днём матерей!

    А нытики идите лесом.
    Как же вы достали!
    Жизнь продолжается.
    Ставьте дизлайки...
    Пишите в мой адрес гневные комменты...
    Которые я никогда не читаю...)))
  • обыватель777 18.10.2020, 12:22
    ваш самопиар чую доведет до беды... все мамы и бабушки, сейчас в большой опасности из-за ковида, а вы там чем занимаетесь оба, бог знает
  • AMI_67 18.10.2020, 12:34
    Щасвирнус, иди сам помогай своей матери, не надо ответственность на других перекидывать. Не надо тут плакаться сидеть. Видимо, не хорошо воспитали;(
  • AMI_67 18.10.2020, 12:36
    Мама воспитавшая хорошего человека - это святая женщина)))
  • Vladimir18 18.10.2020, 12:47
    AMI_67, обычная баба
  • Vladimir18 18.10.2020, 12:48
    Бельчонок, пусть пенсией своей поделяться с нами! Понарожили лишь бы не работать. Пусть теперь кормят то, что нарожали
  • Vladimir18 18.10.2020, 12:49
    Щасвирнус, вот ты и береги ! Других не трогай!
    У нас много своих забот, почему мы должны думать о чужих родителях?
  • D63 Sergey 18.10.2020, 13:19
    С Днем Матери! Дольше живите на радость детям.
  • trew 18.10.2020, 13:23
    Вообще то это же глубоко личное. А у этих без пиара живот болит.
  • 5Алексеевна Мааппа 18.10.2020, 13:32
    Сардана мамина копия оказывается
  • 5Алексеевна Мааппа 18.10.2020, 13:39
    Ил Дархан, прошу вас, скиньте ветеранам труда по 5тыс на лекарства ежемесячно до окончания пандемии.
    Видать, эта зараза коснется большинства семей.
    А лекарства от ковида очень дорогие
  • zzmmllpp Никола 18.10.2020, 14:02
    У нашего каждый день праздник
  • Нико78 18.10.2020, 15:02
    когда город чистый будет убирать будут нет бардак грязь песок
  • dumay 18.10.2020, 15:04
    Щасвирнус, к чему это, какое отношение имеет празднику. Все должны и обязаны надевать маски, но сразу так научить трудно, в прошлом году вы бы одели бы маску? Наверно как дурака смотрели, сейчас все понятно, но для этого время надо!
  • Sachasb вася барашков 18.10.2020, 16:03
    +
  • Святой1 18.10.2020, 21:21
    Почему Глава постоянно ссылается на мэра, своих дел нет столи, или....
  • Таймень 18.10.2020, 23:22
    Зомбаки. Ковида нет!!! Всемирная афера продолжается.
  • Дьырыбына 19.10.2020, 07:48
    Щасвирнус, пусть каждый бережет свою маму и папу, вот которые не берегут своих родителей заражают их, а в итоге виноватыми оказались Ил Дархан и мэр да?
  • сердж 19.10.2020, 08:44
    Таймень, Это бизнес,детка!!!!!!!!!
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (2)
  • Они реально думают ,что это кому то интересно...смотреть на них...отвращение уже вызывают что один, что другая....
  • AYW Тимофей 18.10.2020, 15:12
    Мы поздравили свою маму которая сейчас в стационаре с пневмонией и если что всегда носили маски а сколько таких матерей бабушек чьих то сестер в таких стационарах или у себя дома лечатся болеют немного грустно смотреть на фото родителей нашего руководства они то не болеют наверно но как бы то не было с праздником всех мам бабушек сестер республики
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}