Тамада Нюргуша разыграла сотрудницу банка

Тамада Нюргуша разыграла сотрудницу банка

Тамада Нюргуша разыграла назойливую сотрудница банка. Видео опубликовано на Telegram-канале Ykt_crim.

video preview

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-96
Сообщите нам
Лучший комментарий
Turop
Выставила эвенов необразованными людьми. (Ити гынан эбээннэри кулуу гыннын да)
Комментарии 108
Написать комментарий
  • Turop 17.10.2020, 15:35
    Выставила эвенов необразованными людьми. (Ити гынан эбээннэри кулуу гыннын да)
  • Cubert 17.10.2020, 15:36
    Позорит...
  • Carina056 17.10.2020, 15:37
    Вот только так с ними и разговаривать!
  • Carina056 17.10.2020, 15:38
    У девушки просто хорошее чувство юмора...
  • denn. 17.10.2020, 15:44
    Глупый взгляд у этой Нюргуши. ГИБДД, оштрафуйте ее за использование телефона во время езды.
  • att-mob 17.10.2020, 15:44
    штраф! где гибдд? интервью дает? а свою работу? Пушкин сделает?
  • Сое 17.10.2020, 15:49
    Юморная
  • tiffany7187 17.10.2020, 15:51
    И что смешного
    За рулем с телефоном нарушение ПДД
    За дрифт ребят нашли и по полной штрафанули
    Тамаде штраф надо и проверить на наличие страховки,тех осмотр ТС и т д
  • GRB 17.10.2020, 15:51
    жаль нельзя вставить смайл руки)
  • Новичок56 Новичок56 17.10.2020, 16:05
    Всю Якутию опозорила. А не разыграла сотрудницу банка.
  • SarsunnuKyn Сарсынны кун 17.10.2020, 16:07
    Где эти люди, которые все время гадают «а что если произойдёт несчастный случай?»?

    Там ребята профессионально управляли автомобилем во время принудительного заноса.
    А тут сидит откровенно нарушает на камеру.

    Ждём новости о том, что ищут ее, а затем о том, что оштрафовали.
  • Tante 17.10.2020, 16:08
    Мне интересно кто эти люди зовущие её на свои праздники?
  • FP 17.10.2020, 16:17
    Turop, Под суд ее за оскорбление
  • валераа 17.10.2020, 16:23
    Такой стыд. Глупости несет, позорит якутскую землю
  • VV74 17.10.2020, 16:25
    Недалекая, стыдно
  • VV74 17.10.2020, 16:27
    Сотрудница банка работу свою делает, а эта стебется типа, да ещё так неумно
  • Жизнь-театр 17.10.2020, 16:32
    Какие злобные комментаторы! А по-моему, она прикольная. Надоели уже эти работники банков. Если человека что-то заинтересует, он сам в банк придёт, а не станет по телефону выслушивать. Глупость вестись на рекламу по телефону.
    МОЛОДЕЦ!!!
  • Takconer12345 Takcer 17.10.2020, 16:40
    Опозорил тунгусов,да и республику, родина губернатора Егорова, и Сергеевича.
  • В83 17.10.2020, 16:43
    pav, не могу себе это представить))))
  • СергейКо Сергей 17.10.2020, 16:51
    А по-моему очень смешно. В Москве про нас так и думают =)
  • Макси97 17.10.2020, 16:56
    Что вы накинулись на нее? Это же импровизация, не специально готовилась. В тундре, конечно, банкоматов нет (сейчас даже в населенных пунктах нет). Что позорного то, это жизнь. Правильно сделала, больше звонить ей не будут, в черный список введут. Мне тоже бы надо разыграть как то, достали звонками реально. Я подписана на Нюргушу, мне очень нравится - умная, позитивная, хозяйственная - все умеет (и мастерить, и готовить), немного озорная, добрая. Раньше другого мнения была, теперь очень нравится как человек. Нельзя про людей судить, не зная лично их, не надо про незнакомых людей гадости писать. Потому что такие же гадости напишут про ваших близких однажды - все возвращается, важно помнить об этом всегда, жизнь у нас у всех одна, другой не будет.
  • Sakha_87 17.10.2020, 16:57
    Испанский стыд
  • Макси97 17.10.2020, 17:01
    VV74, как можно так говорить о другом человеке? Вы сами такой умный? По моему не очень, раз такое пишете. Она математик по специальности, а вы кто? Математический факультет неумные не заканчивают если что.
  • kvera 17.10.2020, 17:04
    Эти назойливые звонки из банков достали.
  • Ханат 17.10.2020, 17:07
    На каком хронометраже смеятся? Если мы будем позиционировать себя как оленеводы и люди, которын не понимают русский язык, то такой будет и стереотип... Посмотрите на Нурлана Сабурова, Азамата Мусагалиева и Нуртаса Адамбая. Они не выставляют свой народ дикарями!
  • pavel411 17.10.2020, 17:18
    Разыграла? Потратила время! Не интересно
  • pavel411 17.10.2020, 17:20
    Макси97, звонить не будут если их попросить удалить номер из рассылки звонков.
  • Nevermindtheburpees 17.10.2020, 17:39
    Юмор, который мы заслужили *рукалицо*. Жду действий от ГИБДД, ведь нарушение зафиксировано и это когда на улицах скользко и МЧС просит быть осторожнее.
  • Natali456 17.10.2020, 17:40
    Смешно!
  • ырбас 17.10.2020, 18:02
    Зря смеетесь, это трагедия для оленеводов. Им вообще кредиты не дают, никакую, даже 50 тыс. Вот ипотеку тем более. Сразу отказ. Знаю, все оленеводы этой проблемой мучаются. Поэтому и не хотят стать оленеводами. Это крест на все, на ипотеку, на жилье, субсидии и т.д.
  • Nordline 17.10.2020, 18:04
    Ужас какой то не грамотный
  • Lawyer9 Petr 17.10.2020, 18:05
    Отвратительная
  • УТРо 17.10.2020, 18:08
    А то что банки как не нормальные названивает и мешают жить, работать - нормально? Со всех сил навязывая кабалу. И звонят ежедневно. Очень хороший лайфхак!
  • VV74 17.10.2020, 18:10
    Макси97, несмешная тупая попытка розыгрыша, вот я сделал соответствующие выводы
  • Vortex 17.10.2020, 18:21
    Испанский стыд....Можно было просто сказать, что не нуждаюсь в ваших услугах и все....Потом и складывается стереотип у европейской части РФ, что тут все "олени"...
  • Romangazeta67 17.10.2020, 18:43
    Turop, айу йа юмор ди, уонна буттэгэ ди. Кыратык сымныы туьун эрэ))) Прикол беге дьи. Кырдьык сорогун банкалар рекламалар зкб буолааччы.)))
  • серыйкардинал 17.10.2020, 18:50
    Аудиозапись не ведет банк? Потом пусть не удивляется, если откажут в нужной сумме кредита.
  • Romangazeta67 17.10.2020, 18:50
    Жизнь-театр, хомойуох иьин оннуктар манна. Здовещие мертвецы курдуккут ди, сорох коментатордар. Неужели дьиэ5итигэр инник же злобой брызжете? Расслабтесь народ, глубоко вздохнули и воспримите как юмор. Делов то. )))
  • серыйкардинал 17.10.2020, 18:52
    А так интересно: только в нашей стране банки так навязчиво звонят людям?
  • Romangazeta67 17.10.2020, 18:52
    @Жизнь-театр, хомойуох иьин оннуктар манна. Здовещие мертвецы курдуккут ди, сорох коментатордар. Неужели дьиэ5итигэр инник же злобой брызжете? Расслабтесь народ, глубоко вздохнули и воспримите как юмор. Делов то. )))Макси97,
  • ZZ13 17.10.2020, 18:53
    Как много закомплексованных оказывается...вы что думаете у славян уже нет деревенщин ?! Со своим говором и повадками?! Нет приколов на эту тему ?! Да взять к примеру пародийный дуэт «Боня и Кузьмич»...проще нужно быть и самоирония должна присутствовать, а то опозорила, стыд...
  • Romangazeta67 17.10.2020, 18:56
    Макси97, абсолютно с вами солидарен. Я далеко не поклонник Ньюргуши, но от коментов злобных воротит меня.
  • Exxon_Valdez 17.10.2020, 18:59
    Ага, а потом мы удивляемся, что нас в центральной России представляют живущими в чумах и обменивающих алмазы на патроны и охотничьи припасы)))
  • ertman 17.10.2020, 19:25
    Мамбет — жаргонное название выходцев из сельской местности в Казахстане
  • NucaS_ Save me and our souls 17.10.2020, 19:31
    Немного не то, если бы мошенников на бабки развела это был бы номер, а это тупизм.
  • vitek761 Виктор 17.10.2020, 19:32
    Редакторы Якт.ру больше новостей нет ?
  • ertman 17.10.2020, 19:54
    супер-новость, тамада нюргуша "разыграла". Я так каждый вечер делал в 5 лет
  • vova32 17.10.2020, 19:55
    Дьаабы
  • Дюма Евгений 17.10.2020, 19:57
    Как такой человек может быть тамадой??,от нее за км негативом несет даже чз фото...страшный человек
  • Макси97 17.10.2020, 20:02
    pavel411, я сколько требовала удалить из списка, что то не удаляют. Как просто сказано)))). Вам может не звонят и не достают. Это понимают только те, кого достают звонками, а достают тех, у кого хорошая кредитная история
  • ertman 17.10.2020, 20:02
    якт специально такие новости делает, чтобы комментариев побольше было
  • Ленкасы 17.10.2020, 20:13
    И эта женщина учила детей? Тупость, а не юмор. Гражданин и национальность это две разные вещи.
  • Макси97 17.10.2020, 20:14
    Romangazeta67, спасибо, удивляюсь - вместо того, чтобы негатив писать, прошли бы мимо или приняли как есть без претензий. Претензии кто выставляет, у тех или гонор сильный, или комплекс большой. Вот эти качества обычно приводят к болезни, т.к. аура страдает сильно. Потом удивляться будут, почему заболели. Это не я придумала, в эзотерике есть. И по жизни так - кругом наблюдаю. И вы можете подумать, понаблюдать за окружающими людьми, тем более во время пандемии время найти можно. Ничего просто так не бывает, все имеет следствие и результат.
  • Макси97 17.10.2020, 20:15
    ertman, слабо снять видео и скинуть сюда
  • Karolaya Gala 17.10.2020, 20:33
    )))))) невозможно получение кредитной карты ахххаааха
  • Imfine Ника 17.10.2020, 20:42
    Не пойму, это мужик или женщина ?
  • Karolaya Gala 17.10.2020, 20:54
    У нее хорошо подвешен язык, потому и тамада. Многие ли из вас способны на такую импровизацию? Почему карта называется Халва, вы думали об этом? Потому что это слово ассоциируется со слоаом "халява", психологический трюк.
  • Серпантинка 17.10.2020, 21:02
    Какая Нюргуша, такой и юмор *рукалицо*
    Уровень налицо, хотя кому-то и нравится. Ну, как говорится, пипл хавает
  • Россия24 Россия 17.10.2020, 21:09
    Норм!С ними только так и надо общаться самодостаточным людям!И кто пишет что позорит и тому подобное-Чушь!Банки сами себя позорят.мало того это могут быть мошенники!
  • Karolaya Gala 17.10.2020, 21:10
    Все нормальные люди воспринимают это адекватно, как юмор. Что тут обидного, будьте проще
  • СМакс Смакс 17.10.2020, 21:18
    оо, якт, совсем уже... редактора нет уже чувствуется...
  • Кое.кто 17.10.2020, 21:52
    Позорище...
  • Happy_one 17.10.2020, 22:02
    pavel411, Ещё время на них тратить, много чести
  • Sower 17.10.2020, 22:03
    Абыраабыт акаарытын кердерен! па да па!
  • Happy_one 17.10.2020, 22:04
    серыйкардинал, это не банк, а шарага
  • Happy_one 17.10.2020, 22:06
    Доставалы из банков со своими предложениями выбешивают больше Нюргуши, почему я должна тратить на них своё время? Так и надо с ними, раз по хорошему не понимают!
  • DydyaVasya 17.10.2020, 22:34
    Karolaya, зачем это выкладывать??
    От увиденного почему-то мне стало стыдно...
  • Так с ними и надо! )))
  • HaraZaZa 17.10.2020, 23:13
    Макси97, у моего коллеги такая кредитная репутация, и все равно названивают, зазывают в офис. А потом в офисе вежливо отказывают. Но коллега оптимист - на следующей неделе его пригласили в очередной банк - хочет с тремя кредитами расчитаться
  • HaraZaZa 17.10.2020, 23:22
    Чувство юмора - индикатор уровня интеллекта.
    В данном случае, можно сделать вывод о тех, кто пользуется услугами ее фирмы.
    Какой конфуз
  • PN_18 17.10.2020, 23:30
    Правильно, чтоб отстали. Такие назойливые.
  • Rjycnfywbz68 18.10.2020, 01:11
    Ай да молодчага!! Посмеялась от души!! Достали всех уже эти назойливые банки. Умничка. Тоже что нибудь надо придумать, чтоб больше не звонили. А на злобных гоблинов внимание не обращай, если нет чувства юмора, их проблемы.
  • уровень
  • buhtut анна иванова 18.10.2020, 07:53
    Что позорного? Просто вы сами с комплексами. Нормальный юмор, от души посмеялась. Вот банки... точно достают своими постоянными звонками.
  • Romashka1008 18.10.2020, 08:14
    Макси97, абсолютно с вами согласна. Те, кто источают злобу, зависть, ревность, гордыню и т.д. и т.п. губят свой иммунитет, а потом удивляются, с чего заболел той или другой болезнью. Все имеет свои истоки
    В данном случае человек с юмором показал вариант своего отношения ко всевозможным звонкам из так называемых банков и лиц склонных к мошенничеству. Люди, будьте проще, добрее, и все плохое обойдет вас стороной
  • Romangazeta67 18.10.2020, 08:20
    @Макси97, точно сказали. От негатива болезни, онкология и тд. А кто живет позитивно, тот и живет дольще и вокруг него здоровый климат.
  • DimaXray 18.10.2020, 08:20
    Не смешно как то
  • Макси97 18.10.2020, 09:36
    Romashka1008, радует, что есть люди как вы. Есть люди мелочные с низкой вибрацией, которые живут только денежными ценностями и при этом считают себя выше и умнее других. Это видео импровизация, она в один момент решила подурачиться и так получилось. Что за комплексы, не понимаю - стыдятся, причем за всю республику, какой то сотрудницы банка с зарплатой в 20 тысяч, у которой план позвонить в день скольки то людям ))). Да она и не вспомнит, кому позвонила и попала на оленеводку))). Удивительно до чего могут додуматься
  • JIexa777 18.10.2020, 09:37
    Я падстулом, насчёт выставила эвенов глупыми не обращай внимания, есть люди без чувства юмора
  • Макси97 18.10.2020, 09:40
    HaraZaZa, жаль вашегу коллегу - кругом кредиты.... Нервная система может пострадать, правда зависит от степени ответственности его. Может ему фиолетово все))))
  • Вестфалия 18.10.2020, 09:43
    А в чем розыгрвш? Глупость какая-то
  • Вестфалия 18.10.2020, 09:44
    Макси97, а если бы у нее зарплата была 100 тыс., надо было стыдиться?
  • Вестфалия 18.10.2020, 09:44
    JIexa777, это юмор?
  • Дьулуруйар 18.10.2020, 09:46
    Turop, розыграв назойливую бабу и выложив это в сеть, она сотрудницу одурачила.

    А народ свой ни капельку высмеивает.

    Шутки научитесь понимать.
  • Макси97 18.10.2020, 09:53
    Вестфалия, не поняла вопроса. "У нее" - это у Нюргуши? Чего стыдиться? У нее может больше 100 тысяч намного, может меньше намного. Но она ничего не стыдится, раскованная, умная, заводная. Лично не знаю, подписана в инстаграмм и восхищаюсь ею. Вы что меряете уровнем зарплаты? Для меня важен сам человек, а не его зарплата. Она построила дом, самостоятельно мастерит всякое, много ездит, имеет много друзей и т.д. и т.п.
  • StrongRoger 18.10.2020, 09:53
    Почему обычная приколюха над назойливым сотрудником банка воспринимается, как унижение всей республики? Вот тут точно рукалицо..
    Комплексы, комплексы, комплексы...
  • Далбар49 Далбар 18.10.2020, 10:00
    Хороший прикол. Мне Нюргуша не очень нравится, может потому что не видела её вживую. Но я её уважаю, она учительница математики с высшей категорией, а это не хухры-мухры. Да и тамада, говорят, одна из лучших. Умная она и трудолюбивая.
  • ayaal86 18.10.2020, 10:26
    делает она а стыдно мне
  • Chevals 18.10.2020, 11:23
    „Способность умно наполнить свободное время есть высшая ступень личной культуры.“
    Бертран Рассел
  • Isha 18.10.2020, 11:54
    Какая же противная. Недалёкая. Стыд и позор.
  • Вестфалия 18.10.2020, 12:03
    Макси97, я про сотрудницу. Смотрите внимательно на что комментарий
  • Петр2 18.10.2020, 12:22
    Знатно протроллила, смешно же))
  • Петр2 18.10.2020, 12:25
    Почему многим стыдно? Стыдно быть оленеводом, чумработницей? Те, кому стыдно, вы и пальца их не стоите.
  • sinbad11 18.10.2020, 12:28
    Ну, во-первых это не мошенники, а обычная сотрудница банка, можно же различить. Один раз позвонили, сказал, если надо будет обращусь, до свидания. Импровизация? Где? Юмор на уровне хотона, извините. Или для Вас слово "эвенк" и "олень" это уже юмор?
  • sinbad11 18.10.2020, 12:30
    Петр2, стыдно, что эта Нюргюша считает что оленевод это уже юмор, почему-то
  • ZimaZimaZima Zima 18.10.2020, 12:36
    Тупое подобие розыгрыша, не смешно
  • Санкт 18.10.2020, 12:45
    Шо, опять?
  • брусничка 18.10.2020, 12:47
    Эта Нюргуша еще тогда надоела, когда побои наносила своей дизайнерше.
  • валенсия72 18.10.2020, 13:58
    Людииии, вы что такие правильные и сложные то, откуда столько комплексов,не надо так близко воспринимать, или это от того, что это Ньургуша, а не какая нибудь фитоняшка,
  • Макси97 18.10.2020, 14:06
    Вестфалия, с зарплатой в 100 рублей не занимаются звонками всем подряд. Дело не в зарплате даже, почему это вам стыдно? За что? В своей жизни лучше разбираться получше, чем других обсуждать. Вот такие претензии ко всему вокруг и гонор не есть хорошо. Үс куту бөҕөргөтөр оннугар салгын куккун ыһа олороҕун. Махталынан, тапталынан сылдьар оннугар туора дьону сиилии олороҕун. Мин Нюргушаны убаастыыр эрэ буолан манна киирэн эппиэттиибин, киниэхэ туох да буолбат, кини ылыммат, бэйэҕэр охсор, бэйэҕэр куһаҕаны оҥороҕут.
  • ПлюммБумм 18.10.2020, 14:18
    Тупой мамбетский юмор
  • ВВ67 Даня 18.10.2020, 14:34
    мне понравилось.посмейтесь что такие закомплексованные то
  • Александр152 18.10.2020, 15:14
    Разыграла бы интернет-мошенников и получила бы с них деньги, тогда можно было за нее порадоваться, а тут она захотела поизгаляться над человеком который выполняет свою работу, да не получилось только себя показала человеком не далеким
  • SlavaTop 18.10.2020, 16:15
    Не смешно
  • Kardinal25 19.10.2020, 08:40
    Смеяться негде, сейчас на волне хейта опять забанят страницу, будет плакать на камеру.
    Вообще есть тенденция у тех, кто шутить не умеет, показывать людей в возрасте или людей из деревни в негативном ключе как будто они глупые и тому подобное. По лицу же видно, что она ставит себя выше, дескать я то вон какая крутая на машине езжу, все мы родом из деревни
  • StefanRos Stefan 19.10.2020, 12:16
    я тоже как то разыграл коллекторов))
  • JIexa777 19.10.2020, 12:39
    Вестфалия, конечно, я сам деребас со Среднеколымска вырос в деревне с населением около 800 человек, в одноэтажном доме с печным отоплением и удобствами на улице, мне смешео