В Якутии начался интернет-фотоконкурс «Центр Вселенной — мама»

В Якутии начался интернет-фотоконкурс «Центр Вселенной — мама»

Министерство труда и социального развития Якутии поздравляет с Днем матери и объявляет о старте республиканского интернет-фотоконкурса «Центр Вселенной — мама».

Номинации фотоконкурса: 

«Мамина радость». Принимаются фотографии, портреты мам и их малышей. Возраст детей от 0 до 3 лет.

«Мамины помощники». Принимаются фотографии, на которых изображены мамы с детьми в возрасте от 3 до 18 лет за общим занятием.

«Моя золотая мама». Принимаются фотографии матерей и их взрослых детей старше 18 лет.

К участию приглашаются все жители республики. Участие бесплатное, без возрастных ограничений. Подробнее об условиях фотоконкурса — здесь.  

Победители и призеры будут выявлены путем подсчета голосов под фотоработами на странице в Instagram. Они будут объявлены 23 ноября. Призы — подарочные сертификаты на бытовую технику, а также поощрительные призы в каждой номинации. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
10
Сообщите нам
Лучший комментарий
V_tiara
Кто сказал, что ангелов не существует? Просто на земле их называют мамами.
Каждый мужчина должен любить трех женщин: ту, которая его родила; ту, которая ему родит; и ту, которая родится.
Этими цитатами всех матерей хочу поздравить с наступающим Днём Матери!
Комментарии 12
  • VAR1L0R 17.10.2020, 12:34
    Природа, создавшая кучу смертельных болезней, чтобы избавиться от расплодившегося человечества: "Ачё всмысле!?"
  • V_tiara 17.10.2020, 14:17
    Кто сказал, что ангелов не существует? Просто на земле их называют мамами.
    Каждый мужчина должен любить трех женщин: ту, которая его родила; ту, которая ему родит; и ту, которая родится.
    Этими цитатами всех матерей хочу поздравить с наступающим Днём Матери!
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной ф 17.10.2020, 17:01
    Центр Вселенной - точка космологической сингулярности.
  • 100пудов Неважный 17.10.2020, 20:13
    V_tiara, а того кто всю ночь пыхтел чтоб палку кинуть ,чтоб из миллиона спермотозоидов дошел до желанной яйцеклетки любить ненадо?
  • sema4kin Человек 17.10.2020, 23:41
    Интересно, для чего люди выставляют эти статусы на показ: "счастливая мама двух замечательных детей", или "самая счастливая" ? Какой в этом смысл?
  • sema4kin Человек 17.10.2020, 23:45
    Дети - это не чудо, а обычный биологический, репродуктивный процесс характерный для большинства живых существ.
  • Hattab-2 Evgeny 18.10.2020, 00:04
    Кыра о5о хаатыскаларын иннэ манна ыытан, итинник гыналлара куса5ан дии саныыбын
  • V_tiara 18.10.2020, 01:43
    100пудов, ко Дню Отца такую цитату подготовлю )))
  • Ятакой 18.10.2020, 03:25
    Надо же какие сволочи тут сидят
  • Ятакой 18.10.2020, 03:25
    Тема то сама отличная
  • MrFox 18.10.2020, 08:59
    недавно этот праздник появился? конечно мне моя мама дорога, но она всегда воспитывала что я живу свою жизнь, и она не должна вмешиваться. наверное поэтому своих детей мы очень редко просим ее посмотреть. глядя на своих сверстников которые на все лето сплавляют своих детей бабушкам - а сами активно гуляют, как то не то. мать должна смотреть за ребенком, бабушка лишь изредко помогать. инстаблогерши это я про вас
  • V_tiara 18.10.2020, 09:06
    100пудов, хотя сегодня День Матери и все лучшие слова, конечно, Маме.
    Но без отца не рождаются дети, а без мужчины не становятся матерями женщины, поэтому отправляю цитаты сильной половине человечества:

    Стать отцом довольно просто. Гораздо сложнее быть им.  (Арон Феллер)

    Ни один мужчина не сможет полюбить вас сильней, чем любит папа. (Анри Бергсон)

    Лучшее, что отец может сделать для своих детей — это любить их мать. (Сью Таунсенд)

    Береги папу. Это единственный мужчина, который будет тебя любить просто за то, что ты есть. Всю жизнь.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}