Министр здравоохранения Якутии Елена Борисова выступит в радиоэфире

Министр здравоохранения Якутии Елена Борисова выступит в радиоэфире

В пятницу, 16 октября, в 13.05 в прямом радиоэфире «Тэтим» НВК «Саха» FM 107.1 в передаче «Диалог с властью» примет участие министр здравоохранения Якутии Елена Борисова, сообщает пресс-служба главы и правительства республики. 

«Министр расскажет о профилактике и лечении коронавирусной инфекции, об ответственном отношении каждого жителя республики к мерам безопасности. Елена Борисова сообщит о развитии сферы здравоохранения в районах и городах республики, что достигнуто в рамках реализации национального проекта „Здравоохранение“, какие планы поставлены на следующий год. На эти и многие другие актуальные вопросы прозвучат ответы из первых уст в формате прямого эфира», — говорится в сообщении.

Радиослушатели могут задать свои вопросы в ходе эфира передачи «Диалог с властью», позвонив по телефонам студии: 8 (4112) 32-00-66 и 32-11-66. Вопросы, не прозвучавшие в прямом эфире, будут переданы участнику после радиопрограммы, отметили в пресс-службе.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-52
Сообщите нам
Лучший комментарий
stas4505
снова 6 минутный эфир?)))
Комментарии 58
  • fingers 15.10.2020, 14:46
    Сколько можно по ушам ездить, принимайте Меры!!!
  • Maximal 15.10.2020, 14:47
    а прямые эфиры что...у всех что ли радио есть?
  • Несмеян 15.10.2020, 14:59
    Елена Борисова работает в условиях колоссального давления и напряжения. Ни один из министров здравоохранения прошлых лет не испытывал и половины той ответственности и напряжения, что выпали на долю Борисовой.
  • Смурфец 15.10.2020, 15:01
    Опа,как располнела то на министерском бюджете
  • Смурфец 15.10.2020, 15:02
    Несмеян, защитник тут как тут
  • СарУмян 15.10.2020, 15:04
    как она хорошо выглядит)))) сладко спит, сытно ест))))
  • Жирная_точка 15.10.2020, 15:04
    Мы знаем её "достижения" в реале, нет, ещё и радиоэфир решила занять своими сказками, совсем уже наглость не знает границ(
  • stas4505 15.10.2020, 15:06
    снова 6 минутный эфир?)))
  • tyaka 15.10.2020, 15:11
    Всю медицину разрушили, а теперь будут втирать нам, как все восстановить. Это же очевидно, что только ваша отставка спасёт нас от будущих несчастий и проблем. Даже маску не удосужились одеть, хотя бы для приличия, не противореча своим же рекомендациям...((
  • Даганча 15.10.2020, 15:12
    Зачем это надо? Один пиар, конкретные меры нужно принимать. И "через не могу" организовать эффективную работу медучреждений, с соблюдением хотябы превентивных санитарных мер. А то в ковидных отделах народу "как килька в банке", в очередях путаница... грязь...
  • Оленька82 15.10.2020, 15:12
    Maximal, правда что
    здесь тогда напишите ответы Борисовой Е на задаваемые вопросы
  • zz79 Алексей 15.10.2020, 15:15
    она хороший человек, меня несколько раз лично принимала и все понятно разъясняла...
  • DEIMUS 15.10.2020, 15:16
    Харя уже в телик не влезает, поэтому радио...
  • qwaszx1953v 15.10.2020, 15:16
    Колобок.
  • trew 15.10.2020, 15:17
    Кресло шатается, надо делать ибд)
  • la_karambada 15.10.2020, 15:18
    К бабке не ходи, скажет, что ситуация стабильно-напряженная, носите маски и соблюдайте дистанцию.
  • Slowmotion1 15.10.2020, 15:21
    Есть пара вопросов
  • Бельчонок Бельчонок 15.10.2020, 15:23
    Из красивой женщины "в теле" госпожа Борисова превратилась в толстую бабушку (((
    Печально
  • Думаю через неделю выровняется
  • vtlctcnhf Якутск 15.10.2020, 15:24
    Пятый премьер-министр Израиля и первая женщина, занявшая этот пост, Голда Меир, называла свой способ развития государства.
    Так, чтобы сделать любую страну великой, политик советовала сделать две вещи: ожесточенно бороться с коррупцией и сделать военных, учителей и врачей самыми высокооплачиваемыми и уважаемыми профессиями.
    Приводим цитату Голды Меир дословно:
    "…Если вы хотите построить ту страну, куда будут возвращаться ее сыновья и дочери, если вы хотите построить страну, откуда уезжать будут только в сезон отпусков, если вы хотите построить страну, у которой не будет чувства страха за будущее, то сделайте всего лишь два шага:
    1. Приравняйте коррупцию к измене родине, а коррупционеров – к предателям вплоть до седьмого колена…
    2. Сделайте три профессии самыми высокооплачиваемыми и уважаемыми. Это военные, учителя и врачи…
    И самое главное – работайте, работайте и работайте, потому как никто, кроме вас, не защитит вас, никто не накормит вас, кроме вас самих, и ваша страна нужна только вам и больше никому. Когда это станет не просто словами и простым лозунгом, а станет образом вашей жизни, значит, вы добились своего…"
    Голда Меир (1898-1978) была уроженкой Украины, родилась в Киеве в семье бедного плотника. Ее называют одной из величайших женщин в истории Израиля. Именно ее подпись стоит под Декларацией независимости страны, она стала первой женщиной, занявшей пост премьер-министра государства.
  • Обед Виталя 15.10.2020, 15:27
    Что делать?
  • Урук_Хай 15.10.2020, 15:28
    Дай бог все образуется!
  • Оленька82 15.10.2020, 15:29
    DEIMUS, а вот грубо говорить некрасиво с Вашей стороны, Вы же Мужчина всё таки!
  • Aprelka9 Ирин@ 15.10.2020, 15:34
    У дочери в классе уже трое учителей заболели. Скоро учить детей некому будет. Переводите все школы на дистанционное
  • AudiQ7 15.10.2020, 15:35
    Скорострел
  • Султанит Ирина 15.10.2020, 15:35
    Несмеян, может освободить место? Устала бедная,пока оптимизацию медицины проводила?!
  • Печенькасудьбы Масахиро сибата 15.10.2020, 15:38
    Интересно дадут хоть честный вопрос задать?)) наверняка нет!
  • Щасвирнус 15.10.2020, 15:41
    Министр который даже колл центры не может толком организовать должна быть уволена и чем быстрее тем лучше!!! Это ж вообще дно днище, целый министр не умеет регистратуры поставить на телефон и принимать на прием по телефону в таком маленьком городе! Это не многомиллионный город елки палки! Что за непрофессионализм!
  • LELYA.80 15.10.2020, 15:53
    Еще бы отвечала на все вопросы,а то только выборочные и удобные.
  • Vlaaa Владимир 15.10.2020, 16:06
    СУ,ЩА, с вами не согласны многие жители РС.У вас ошибка во многих рассуждениях. Борисова отправила пожилых врачей на пенсию. Молодыми обеспечила наши учреждения МЗ.Это спасло жизни пожилых медиков.Молодые врачи самоотверженно борются за жизнь нашу с коронавирусом без отдыха. В невероятно трудных условиях медики спасли тысячи жизней в борьбе с COVID19.
  • Vlaaa Владимир 15.10.2020, 16:10
    Под руководством Борисовой создана база,условия для защиты населения и для лечения больных с коронавирусом. Эта могла сделать только Борисова,профессионал высокого уровня.Никто другой не смог бы.
  • warder74 15.10.2020, 16:23
    Едросовской рецепт от короны : Утром Балабкина, вечером Борисова. И местами Айс-Арбидол.
    Выздоравливайте!)



    Зы: Да, видел прямой эфир yakutia. Com...
    Услышим белый шум?)
  • zzmmllpp Никола 15.10.2020, 16:33
    Ни стыда,ни совести ПОЗОР, УХОДИ!!!!!!!!!
  • likseeva 15.10.2020, 16:42
    Действовать нужно, а не языком чесать!
  • likseeva 15.10.2020, 16:43
    Печенькасудьбы, попробуйте..., потом расскажете нам
  • warder74 15.10.2020, 16:44
    Несмеян, это вы про то как она в отпуск уходила?
  • att-mob 15.10.2020, 16:49
    пусть в доярки идет! как сама хочет и рекомендует! а не по эфирам шастает! увольняйся!!!
  • Lala77 15.10.2020, 16:50
    ДП видать думают, что "прямые" эфиры исцелят..зло берет...чумаки и кашпировские...вот она телемедицина в действии, то айс,то балабкиеа, то борисова, то луцкан, нет чтобы реального ВРАЧА на эфир отправить, а не этих "специалистов широкого профиля", которые что-то держат в руках, но не коронавирус
  • Загон Загон 15.10.2020, 16:54
    И что решит она.
  • Blakospa Galaxy 15.10.2020, 17:25
    Maximal, поэтому и прямой эфир
  • ваня_ 15.10.2020, 17:53
    Уже знаю что не дозвонюсь, да и быстро закончится
  • Anna-Marya 15.10.2020, 18:54
    Может, скажет «я ухожу...»
  • Егор_1978 Егор 15.10.2020, 19:22
    Внеочередную аттестацию. Хотя для министров такого и нет
  • Егор_1978 Егор 15.10.2020, 19:24
    Прям такое довольное лицо
  • Imfine Ника 15.10.2020, 19:32
    Ну да, там же нет обратной связи. Она и в тот раз читала вопросы с листочка. Зависала над каждым ответом по нескольку минут.
  • KoKoJaPRO D 15.10.2020, 19:32
    Несмеян, ну правильно, недоОптимизировали же медицину у нас, потому такая каша
  • KoKoJaPRO D 15.10.2020, 19:33
    Imfine, ну на орден не потянет, разве, что народный.
    Хотя вряд-ли...
  • dispencer 15.10.2020, 19:47
    Работать надо, а не по радиоэфирам шарахаться!
  • вова345 владимир 15.10.2020, 19:57
    ПОСЛЕ ТАКОГО ПРОВАЛА МИНЗДРАВА ПО БОРЬБЕ С КОВИДОМ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ УХОДЯТ В ОСТАВКУ! А ЛУЦКАНУ ВООБЩЕ ПОЗОР!!! НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ!
  • Эруол 15.10.2020, 21:16
    Радиоэфир? А где этот айтишник-инноватик министр? Айс пора научить министров уметь пользоваться современными гаджетами, а то всё сам да сам. Это хорошо то что додумались до радиоэфира, могли и по громкоговорителю додуматься)))
  • Victoria1993 Викториия 15.10.2020, 21:55
    В такой ситуации по Республике можно было бы и Прямой эфир предоставить, а еще бы и с Ил Дарханом
  • Victoria1993 Викториия 15.10.2020, 21:56
    Да, и УО еще
  • хамер 15.10.2020, 22:41
    видать после волны возмущений в интернете что ее глава отпустил в отпуск пришла показаться. Платье купила новое? больше то нечем гордиться.
  • хамер 15.10.2020, 22:42
    ну и медаль ей дайте. Вместе с Макиенкой.
  • стократ сергей ян 15.10.2020, 22:46
    Она в отпуске. Айс отправил.
  • lan15943 16.10.2020, 01:00
    Она только меня бесит
  • 000000a 16.10.2020, 06:47
    Борисова уходи не позорься, сколько можно людям тебя терпеть . ?
  • vlad7viktor владислав 16.10.2020, 11:04
    да провалили все ужас
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • Nordiq Astra 15.10.2020, 15:24
    Знаем мы вашу работу
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}