Жительница Сунтарского улуса с помощью 15-летнего сына ограбила мужчину

Жительница Сунтарского улуса с помощью 15-летнего сына ограбила мужчину

В Сунтарском улусе местную жительницу судили за грабеж, сообщает пресс-служба прокуратуры республики. 

Преступление было совершено в марте. Сообщается, что подсудимая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ввела своего 15-летнего сына в заблуждение относительно своих преступных намерений. 

«Она склонила его к применению физической силы в отношении потерпевшего, обеспечив обездвиживание последнего, после чего открыто похитила у мужчины деньги, вытащив их из кармана его брюк», — сказано в релизе. 

Женщина имеет непогашенную судимость за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Учитывая это, суд приговорил ее к четырем годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Приговор суда в законную силу не вступил. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-44
Сообщите нам
Лучший комментарий
priest
Конченная
Комментарии 23
  • priest 15.10.2020, 09:44
    Конченная
  • tipun 15.10.2020, 09:46
    Вот дает, яжмать!
  • goreroar Дмитрий Олесов 15.10.2020, 09:54
    Семейный подряд
  • Vlaaa Владимир 15.10.2020, 09:55
    Женщина дала наглядный урок сыну по грабежу. На суде уже о наказании за содеянное ею.Подросток усвоит истину, что лучше работать и не пить спиртное.
  • Vladimir18 15.10.2020, 09:56
    Vlaaa, вы уверены, что он это усвоит?
  • Jahkutia 15.10.2020, 10:06
    Мамаша Гавс)))
  • chif10 ivan 15.10.2020, 10:07
    Сын надеюсь дальше не пойдёт на поводу
  • Щасвирнус 15.10.2020, 10:09
    Деградация идет от алкоголя. Перестаньте бухать и всех знакомых спаивать.
  • Щасвирнус 15.10.2020, 10:11
    Сахалар бырааьынньыктаргытын арыгыта суох гынын!
  • Kunnuk 15.10.2020, 10:20
    Не дума , что сын был в заблуждении.
    жалко их, не ведают что творят, времена и нравы.. РФ.
  • 4A 15.10.2020, 10:23
    А в это воскресенье - День Матери... Мдя. Разные матери бывают
  • Vlaaa Владимир 15.10.2020, 10:56
    VI, сын не поймет истину, пойдет по наклонной к параше.
  • serverkrut 15.10.2020, 11:05
    А у 15-летнего никаких мыслей не возникло по этому поводу? Странно и ужасно от всего прочитанного.
  • tv 15.10.2020, 11:08
    У сунтарцев криминал приветствуется. То мать учит своего ребенка, то зеков их депутаты из зоны встречают.
  • Мужик_ 15.10.2020, 11:58
    Жесть....
  • Баарды Н 15.10.2020, 11:59
    Яблоко от яблони... Не думаю, что подросток не знал, что задумала мать. Свою мать он знает лучше, чем другие.
  • Gzm 15.10.2020, 12:10
    Щасвирнус, не от алкоголя а отсутствие веры
  • Август2019 15.10.2020, 12:41
    Скорее всего мать взяла вину на себя , чтоб сына выгородить.
  • BelkaSandy 15.10.2020, 13:11
    Мама-ама-криминал
  • tatyana243 15.10.2020, 13:23
    Бедный ребёнок, очень жаль детей родителей социопатов.
  • DartAlex 15.10.2020, 13:31
    Родителей не выбирают.
  • frag 15.10.2020, 13:38
    А ее сын после этого кем вырастет? Всегда пожалуйста думайте о детях, и последствиях своих действий!.
  • independent14 independent 15.10.2020, 15:11
    Жалкомальчикажизнь сломленародным человеком
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}