«Всем ветрам назло». Худшие остановки Якутска

«Всем ветрам назло». Худшие остановки Якутска

Редакция News.Ykt.Ru продолжает сбор фотографий худших автобусных остановок столицы. Фотографии будут опубликованы на сайте и переданы для принятия мер в соответствующие органы. 

Остановка «У мосточка»

Намцырский тракт, 2 км

Остановка «Городская стоматология»

Остановка «203 мкр.»

Остановка «Айхал»

Остановка «Борисовка 3»

Остановка «66-й квартал»

Остановка «Школа №31»

Остановка «Мега»

Остановка «Пионерский лагерь Каландаришвили»

Остановка на улице Билибина

Остановка «Автодром»

Остановка «Библиотека им. А.С. Пушкина»

Остановка «Авторынок»

Остановка «Детский сад Радуга»

Остановка на улице Каландаришвили

Остановка «ЖКХ»


Отправляйте фотографии до 19 октября в WhatsApp по номеру 89245940070 или на электронную почту kursor@yaknet.com. Допускаются снимки остановок «без остановок», т.е. без помещения или какого-нибудь иного укрытия.

В сообщении обязательно укажите округ и название остановки, где был сделан снимок (по итогам публикаций планируется сделать рейтинг округов с худшими остановками). 

Просим поделиться этой новостью в WhatsApp и социальных сетях.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
14
Сообщите нам
Лучший комментарий
Данилграф данил
самое чудное ЧУДО - это тёплые остановки.... дома для бомжей, никто и не занимается ими
деньги только мэрия скребет - куда неизвестно.
а остановка и развязка на гимеине - это выше всех чудес! Сардана Владимировна, надо обязательно об этом Тине Канделаки рассказать, как вы нормальную развязку, которую между прочим лет 6 назад делали, переделали в нано-овал без светофора
Комментарии 41
  • qwaszx1953v 14.10.2020, 15:01
    Наверно мэрия крепко возьмуться за остановки и лужи весенние не забудьте.
  • pronhlkhl Хоккеист 14.10.2020, 15:05
    ПОЧЕМУ ПО ВСЕЙ ЯКУТИИ ОПЯТЬ ИНТЕРНЕТ ТОРМОЗИТ!? СНОВА СТОЛБ ГДЕТО СБИЛИ?!
  • Данилграф данил 14.10.2020, 15:06
    самое чудное ЧУДО - это тёплые остановки.... дома для бомжей, никто и не занимается ими
    деньги только мэрия скребет - куда неизвестно.
    а остановка и развязка на гимеине - это выше всех чудес! Сардана Владимировна, надо обязательно об этом Тине Канделаки рассказать, как вы нормальную развязку, которую между прочим лет 6 назад делали, переделали в нано-овал без светофора
  • Yura_thar 14.10.2020, 15:06
    Смех и только , тяжёлое наследие всех мэров, никто не занимался этим , а сегодня специально не дают деньги , чтобы «очернить» нынешнюю мэрию , так и живем , детский сад короче .. PS ити киьибит да баар кыра о5о курдук чуечэлиин куоталаьан, кыра о5о курдук ессе обижается
  • TextMe Узурпатор 14.10.2020, 15:07
    А как должно быть? Везде теплые остановки?
  • Загон Загон 14.10.2020, 15:09
    Работайте над этим.
  • Север50 14.10.2020, 15:10
    Разве есть нормальные а это просто цирк
  • mor.alex 14.10.2020, 15:14
    На ост.Билибина ничего себе кто то отсыпался.вплотную к дороге,даже остановку пришлось на эту горку ставить
  • Appos 14.10.2020, 15:15
    "Остановка на улице Билибина"

    по-моему это на ул. Уустаах Избекова, где 15 маршрут по "многочисленным просьбам" пустили
  • Иголка15 Аммосов Евгений 14.10.2020, 15:17
    Yura_thar, неправду не пишите, бюджет города за 2 года - вырос в разы, это я вам уверенно говорю. Бестолковая хозяйка, как выяснилось на поверку. хотя я итак знал, что толку не будет от ЧУДО мэра. красоваться на комсомольских собраниях, чесать языком и пальцем в виноватых тыкать - это было с молодости... или в крови...
  • Ррысь 14.10.2020, 15:26
    Данилграф, нано-овал ))) это смешно))) кстати да, там остановок нет же
  • Стивер Степан 14.10.2020, 15:31
    лучше бы сделали топ лучших остановок, а то под худшие подпадают практически все остановки города, пост должен был быть гораздо длиннее
  • itavv Электрик 14.10.2020, 15:40
    Мэрия только для отката и распила только нужен по ходу
  • YanisDelta 14.10.2020, 15:50
    Уверен все эти остановки в первозданном виде перекочуют на другого мэра и главы республики.
    Кто их хвалит без конца? И главное за что?
  • VaioK 14.10.2020, 15:56
    Мы сами виноваты! Сделали из чиновников богов! И поклоняемся им, а они должны на автобусах ездить, в одни поликлиники ходить и т.д
  • Yanapozitive 14.10.2020, 15:58
    Север50, есть. Остановка рядом с тц Московский - тёплая, чистая. Но это скорее спасибо предпринимателю, которая там ларёк держит, продавцы следят за порядком.
    Это, наверное, единственная нормальная остановка в городе.
  • Оленька82 14.10.2020, 16:03
    ещё остановка МАньыатах в сторону Новинки , тоже дурацкая остановка, как-то скатилась вниз
  • Sekur 14.10.2020, 16:24
    Лучше назвать нормальные остановки - гораздо меньше места бы заняло тут,
  • labolator 14.10.2020, 16:26
    Куда дели остановку на Орджоникидзе рядом с Кирова? После ремонта дороги пропала.
  • Север50 14.10.2020, 16:36
    Yanapozitive, сразу видно есть хозяин у остановки
  • AYDAAN4iK Дьол 14.10.2020, 16:38
    Можайского остановка Алмаз и по улице нет ни скомеек ни обазначений ни навесов, пусто
  • Cointreau 14.10.2020, 16:43
    остановка библ. Пушкина была снесена автолюбителем. в новостях же было. почему он/она/оно восстановил?
  • Cointreau 14.10.2020, 16:44
    не восстановил
  • Shriman 14.10.2020, 16:46
    Остановка на Билибина вообще убила, надо резко вниз по обрывчику спускаться)
  • prorochestvo 14.10.2020, 17:09
    Данилграф, светофоров итак много, правильно что там не поставили, а то была очередная мега пробка в таком маленьком участке.
  • derry 14.10.2020, 17:19
    Оптовые базы 80
  • local_timeYkt 14.10.2020, 17:39
    mor.alex, это специально отсыпали для остановки, я тоже думал когда проезжал, что за ерунда, а оказывается остановку сделали
  • KoKoJaPRO D 14.10.2020, 17:39
    Зачем в элитном 203 мкр остановка? Слышал, что при рождении сертификат на машину вручают (сарказм)
  • DALMAT 14.10.2020, 17:39
    Остановка на Билибина (Избекова), введена только в этом году. Подход к ней сразу с дороги. И вообще хоть за такую спасибо, ибо жителям частного сектора приходилось идти или на 18-ю школу или на чайковского (лонгинова)
  • Nickolaui Nick 14.10.2020, 18:25
    Оо наследие Айса.
  • Shwarcenpuh1 14.10.2020, 18:40
    Опять заказной пиар, не устали?
    Хотя за бабло чё не сделаешь
  • daush 14.10.2020, 19:19
    Остановка «Борисовка 3» - слишком витиеватые трубы! Ахаха
  • Трасолог Сергей 14.10.2020, 20:04
    КТО-ТО руководит городом?
  • mor.alex 14.10.2020, 20:13
    local_timeYkt,
    Там отсыпка под целую базу потянет.но мне интересно,как люди будут к автобусу подходить?особенно дедушки и бабушки
  • Зигмар Разумист Батя 14.10.2020, 22:37
    Какой город такие и остановки. А вы что хотели? Мегасовременные остановки если вокруг бардак? А так эти остановки гармонируют с окружающей действительностью
  • Innosent 15.10.2020, 08:11
    Какой то сюрреализм..
  • tirbege3 15.10.2020, 09:39
    Победим коронавирус,возьмемся за остановки.Нам в этом помогут наше высокоолачиваемое олигархическое чиновничество и богатый депутатский корпус.Вот например,например депутату гордумы владельцу сети автозаправок "Сибойл" Черных соорудить одну новую остановку должно быть ничего не стоит, как два пальца помочить об бензин на заправке.
  • portver 15.10.2020, 09:55
    Какие молодцы, что поднимаете вопрос о любимом городе. Ухаживать за городом, видимо, дело неблагодарное и неприбыльное.
    Возле нас лебединое озеро. Так СТЫДНО пройти мимо. Берега- помойка. Домики - отхожее место, Можно же что-то придумать, чтобы крыши этих домиков не напоминали общественный туалет для птиц. Покройте их пленкой и меняйте периодически, если помыть - не царское дело.
    А парк?!!! он же малюсенький. Но как хочется взять грабли и мне, уже давно не молодой, почистить. Там площадь с гулькин нос. Это же единственный парк СТОЛИЦЫ.
    Еще ТРАТУАРЫ! Угол Лермонтова и Курашова, там , где строится чудо-дом Панорама. Там же ступить некуда, особенно сейчас, когда снег выпал, наверняка будут травмы. А напротив? В порядке - угол, но рядом лежит бооольшая куча строительного мусора. И это центр СТОЛИЦЫ,
    А про остановки уже сказали. Спасибо.
  • 5Алексеевна Мааппа 15.10.2020, 11:26
    Напишите Номера Автобусов на знаке остановки
  • suzzy 15.10.2020, 12:15
    Остановки на 16квартале сфотайте, жители.
  • suzzy 15.10.2020, 12:16
    Иголка15, ваше ФИ высвечивается. И вовсе не иголка, как оказалось.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}