Ночью в Якутске ожидается сильный снег. Прогноз погоды на вторник

Ночью в Якутске ожидается сильный снег. Прогноз погоды на вторник

13 октября в Якутске ожидается снег, прогнозируют синоптики ЯУГМС. 

«Ночью сильный, днем небольшой снег, ветер северо-западный 4-9 м/с, утром и днем порывы 15-17 м/с», — сказано в сообщении. 

Днем столбики термометров опустятся ниже нуля: «Температура воздуха ночью -5-7, днем -2-4°».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
32
Сообщите нам
Лучший комментарий
Yamazaki
уу завтра жесть ветрище будет

зима с ноги вышибла дверь, и выгнала осень за шкирку
Комментарии 45
  • goreroar Дмитрий Олесов 12.10.2020, 16:02
    Наканеста
  • Yamazaki 12.10.2020, 16:03
    уу завтра жесть ветрище будет

    зима с ноги вышибла дверь, и выгнала осень за шкирку
  • реально , давно пора ) , будет неделя жестянщиков .
  • Shriman 12.10.2020, 16:04
    Срочно переобуться всем, кто не успел!
  • Виталий01 Виталий Семенович 12.10.2020, 16:05
    Уже давно пора. 14 го по средней России отмечают Покров день, а у нас Крайний Север.
  • Веснушка_ 12.10.2020, 16:06
    Так сильный снег, как в заголовке, или небольшой - как в тексте))
  • Ugo88 Иван Петров 12.10.2020, 16:08
    Колечко, колечко поймай человечка.......
  • Shriman 12.10.2020, 16:08
    Кстати если завтра снег выпадет, 13 октября, к Покрову дню 14 октября, зима тёплая тогда говорят будет.
  • tyaka 12.10.2020, 16:09
    Опять весь транспорт, как черепахи да улитки двигаться будут...(( ..Сидит улитка на еле ползущей черепахе и орет: - Тормозиии старая! Разобьёмся же к чертям...))
  • Avenger88 12.10.2020, 16:21
    Неделя жестянщиков, шиномонтажники - миллионеры на этой неделе))
  • YktKinoDoma Jorge 12.10.2020, 16:24
    Чего радуетесь? Снег это плохо! Гололедица, холод, зима. Вы что совсем из ума выжили, чтобы радоваться снегу
  • КисаВоробьянинов Гигант Мысли. 12.10.2020, 16:34
    Моя супруга на такси перешла, зима!
  • Лог 12.10.2020, 16:53
    хоть пыли меньше будет, достала
  • LELYA.80 12.10.2020, 16:59
    А можно снег и без ветра,и температуру не выше 20° всю зиму.
  • aleks30 12.10.2020, 17:04
    tyaka, ахаха, молодчинка. Вся суть:)))
  • vlad7viktor владислав 12.10.2020, 17:08
    давно пора
  • Moriakw александр 12.10.2020, 17:17
    О , скоро покупать новый пуховик. Баск хватает на 2 сезона.
  • mor.alex 12.10.2020, 17:21
    Чему быть,того не миновать,значит зима.но потом то весна будет,лето
  • Den22 Den 12.10.2020, 18:11
    Чему удивляться, тут не средняя полоса, октябрь в Якутске зимний месяц!
  • washington_5 12.10.2020, 18:17
    @Yamazaki, прикольно написано xD хахах
  • CAPRAL 12.10.2020, 18:33
    Шиповка установлена,скоро картонку ставить:)
  • Yura_thar 12.10.2020, 19:11
    Баккы надо ещё тогда баккы
  • Маски-шоу Маски шоу 12.10.2020, 19:21
    14 октября — большой праздник всех православных и не только
    Покров день!
    По приметам - до обеда осень, после обеда зима.
  • Мэхээлэ58 Михаил Толстяков 12.10.2020, 19:24
    Урут хаар 4,5 чыыьылаларга туьэрэ...быйыл нэдиэлэ хойутаата.
  • уазл 12.10.2020, 19:41
    Лет 15 назад помню до 15 ноября снега не было. Температура была -25. Бабки в унтах по песку ходили.
  • Марига 12.10.2020, 19:50
    КисаВоробьянинов, хорошая мысль
  • Дьырыбына 12.10.2020, 19:52
    Кыьыммыт ус туьумэхтээх; билигин кырыа кыьын са5аланыа, онтон кыыдаан кыьын, ону чысхаан кыьын солбуйуо..
  • ВВ67 Даня 12.10.2020, 20:13
    Корона замёрзнет авось
  • ser_prip Михаил Д. 12.10.2020, 20:25
    уазл, лет 7 назад в ноябре дождь шёл и была плюсовая погода
  • Отойди 12.10.2020, 20:47
    Застыли реки и земля остыла! Но я мороза не боюсь!
    Зима это прекрасно!
  • YktKinoDoma, А ты где живёшь, мил человек?) Это север)))) И это нормально, когда перед Покровом морозец, а потом снежок.
    Хотя, раскатают((((( Машин много.
  • ser_prip, угу, и все скользили по этому гололёду... ледяной дождь вроде был(((
  • veloyakutsk 12.10.2020, 21:09
    Пора велек переобувать
  • MegaM Mega M 12.10.2020, 21:09
    Yamazaki, надеюсь, и "корону" выгонит
  • ser_prip Михаил Д. 12.10.2020, 21:26
    Бегущая_по_волнам, нет все было в лужах
  • 5Алексеевна Мааппа 12.10.2020, 21:28
    А в Китае мощный ураган
  • Rimma45 12.10.2020, 21:53
    Снег пошел!!
    Зима наступила!!

    Урра!!!!
  • ser_prip, а когда ледяной дождь был? ещё народ прикалывался, вдоль проспекта на коньках катался? мы по дворам пройти не могли, цеплялись друг за друга... жесть была((((
  • Rimma45, Ура, конечно!!! Но так-то, снег уже был) Растаял, правда) Но этот точно угадал на Покров) У нас давно на Покров выпадает. Я много лет наблюдала.
  • Саллар 12.10.2020, 21:59
    Я помню в Нюрбе был год когда снег выпал в середине декабря, на улице -40 и пыль.
  • Exploratoris
    12.10.2020, 22:06
    Вот и снег... Неужели не ошиблись на этот раз))
  • YktKinoDoma Jorge 12.10.2020, 22:10
    Какая ещё зима? Времена года, на то и времена года, что идут определенные три месяца. Просто принять надо тот факт, что снег у нас осенью падает. Если летом снег упадет, это же не будет обозначать, что пришла зима.
  • 3CT 13.10.2020, 04:27
    А в Краснодаре завтра 29+.продукты Дешево.Шмотки тоже не дорогие.а жилье раза в 3 дешевле чем в Якутске. почему я раньше не уехал гнулся на дядю за гроши.а здесь и зарплаты выше.мы живем в Якутии как в Резервации.не выбратся.
  • Voland1 13.10.2020, 14:18
    Ну вот и пришел благодатный сезон для сезонных работ (стройки, дорожники и тд). Снег спрячет все косяки, объекты спешно поздают, акты подпишут, деньги выплатят, все домой. А весной опять круговорот денег в Якутии.
  • сердж 13.10.2020, 14:30
    Да что бы снег не растаял.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}