Кремль заявил о сотрудничестве Навального с ЦРУ

Кремль заявил о сотрудничестве Навального с ЦРУ

С российским оппозиционером Алексеем Навальным работают специалисты ЦРУ, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, ему уже не первый раз «дают разные инструкции».

Ранее Алексей Навальный заявил в интервью Der Spiegel, что, по его мнению, за его отравлением стоит президент России Владимир Путин. Спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал его подлецом и заявил, что господин Путин спас ему жизнь. При этом он обвинил оппозиционера в работе на западные спецслужбы.

«Наверное, не пациент (Алексей Навальный. — „Ъ“) работает с западными спецслужбами, а западные спецслужбы работают с ним. Так будет корректнее», — сказал Дмитрий Песков во время пресс-колла, отвечая на вопрос «Ъ FM».

По его словам, у Кремля есть информация о сотрудничестве господина Навального с западными странами. «Я даже могу сказать конкретно — с ним работают специалисты Центрального разведывательного управления США в эти дни», — заявил Песков.

Пресс-секретарь также сказал, что высказывания в адрес Владимира Путина являются «безосновательными и недопустимыми». Некоторые заявления Алексея Навального в Кремле считают «оскорбительными, абсолютно оскорбительными и также неприемлемыми».

Напомним, Алексей Навальный был в коме с 20 августа по 7 сентября. Ему стало плохо в самолете во время перелета в Москву из Томска, где он вместе с командой занимался очередным расследованием. Сначала его госпитализировали в Омске, куда экстренно сел самолет, потом переправили в берлинскую клинику «Шарите». ФРГ заявила, что оппозиционера отравили ядом из группы «Новичок». Российские власти версию об отравлении не подтвердили. Недавно оппозиционера выписали из больницы.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-84
Сообщите нам
Лучший комментарий
Dred456
Мы живем в невероятно реалистичном симуляторе средневековья!
Вокруг бушует эпидемия, посреди Европы за трон борется потерявший влияние монарх, а политических конкурентов устраняют с помощью яда...
Комментарии 76
  • Владимирс9 01.10.2020, 20:44
    Уже честно сказать фиг знает кому щас верить. Башка набекрень.
  • чык-чырык привет 01.10.2020, 20:45
    Послушайте Пескова и поймите с точностью наоборот
  • tyaka 01.10.2020, 20:46
    Ох и железные же нужно иметь бубенцы, чтобы бодаться с системой, многие бы уже давно сломались, даже если за спиной стоят спецслужбы.
  • Адвентист 01.10.2020, 20:49
    Последний аргумент в ход пошёл))
  • Север50 01.10.2020, 20:50
    Он может двойной агент, пора его куда-то определять, можно у нас на котенко
  • Щасвирнус 01.10.2020, 20:52
    Ох как это знакомо, чуть что не так то сразу происки ЦРУ, хаха! Миллиардные коррупции и дачи дворцы тоже ЦРУ подстроило да?
  • Loso 01.10.2020, 20:54
    Это как сказать: «сам дурак)»
  • Dred456 01.10.2020, 20:54
    Мы живем в невероятно реалистичном симуляторе средневековья!
    Вокруг бушует эпидемия, посреди Европы за трон борется потерявший влияние монарх, а политических конкурентов устраняют с помощью яда...
  • Vlaaa Владимир 01.10.2020, 20:55
    Может с Навальным работает Высший Космический Разум.Это вернее будет,чем проект Кремля ,извлеченного из затхлаго хлама о ЦРУ с архивных прошлых провокаций КГБ
  • VaioK 01.10.2020, 20:56
    Наши власти любят хамить западу но недвижимость покупают и семьи перевозят только в страны НАТО
  • знахарь1 сидоров петр петрович 01.10.2020, 20:58
    Надо просто перевербовать. Дать денег, жильё, помещение под офис.Дипломатический паспорт, должность, типа ответственный за пенсионную реформу. Машину из кремлевского гаража с мигалкой.
  • Дед1967 Альберт 01.10.2020, 20:58
    Смотрите в Ютубе что говорят правильные немцы, не желающие стоять раком перед амерами.

    Здесь многие писали, что есть яды, которые невозможно обнаружить в организме.
    Навального чудом спасли и отправили в Германию.
    В итоге появляется бутылка с Новичком.

    Навальный должен был умереть в России и не важно от чего.
    Просто отравлен.
    Ближайшее окружение не знало и чуть не провалили операцию Западных спецслужб, утверждая, что Навальный пил только чай в аропорту...
  • Nickolaui Nick 01.10.2020, 20:59
    По прилету Навального надо отправить в матросскую тишину.
  • netzwerk 01.10.2020, 21:02
    «Наверное, непациент (Алексей Навальный. — „Ъ“) работает с западными спецслужбами, а западные спецслужбы работают с ним. Так будет корректнее», — сказал Дмитрий Песков

    сказал человек, носящий часы за 37 миллионов рублей
  • Нико78 01.10.2020, 21:03
    Nickolaui, ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ навальный
  • Ais_ais 01.10.2020, 21:04
    Я хочу чтобы Навальный сюда приехал, здесь его точно не спасут
  • Ykt_nick 01.10.2020, 21:05
    tyaka, а ты думаешь он за идею сотрудничает с ними, ясе н пень не хило его там греют вотон отрабатываает
  • ser_prip Михаил Д. 01.10.2020, 21:08
    Против Навального вякают только бюджетники , при этом ни один из них не отрицает того что он в своих разоблачениях говорит правду , молча глотают это и дальше продолжают вонять
  • Федот_да_не_Тот 01.10.2020, 21:08
    Алеша капусту рубит
  • Strangers
    01.10.2020, 21:10
    Ну вот это уже ближе к правде
  • Strangers
    01.10.2020, 21:11
    ser_prip, я на запад работаю :) и зп у меня в долларах
  • sargylana70 01.10.2020, 21:14
    кремля может брехать все, что ему угодно
  • Goodwinn 01.10.2020, 21:17
    Север50, песков? Или Путин?
  • bcam 01.10.2020, 21:17
    Щасвирнус, ты не понимаешь! Это все подкинули, а кому-то может и под пытками пришлось оформлять дворцы. Агенты цру страшные люди
  • bcam 01.10.2020, 21:19
    netzwerk, и с домом за миллиард))
  • tyaka 01.10.2020, 21:22
    Ykt_nick, Не каждый, даже за огромные деньги, рискнет своей жизнью ради борьбы с государственной машиной, которая способна перемолоть любого, даже не заметив этого.
  • Папич 01.10.2020, 21:28
    ser_prip, ты лосих пор вериш в то что он пишет ? Почему же он не говорит источники своей правоты. Может из того что он говорит половина ложь ? Что же вы забываете о его судимости? Он видимо от туда не собирается возвращаться коли начал подло врать. Его проще застрелить. Чем травить. Надо же быть идиотами сперва отравить новичком потом отправить за границу. Истинно кретиничный способ обмана вас. А вы ведётесь. Открой глаза и пойми что он просто обкололся наркотой и был передоз.
  • Vigon Артем 01.10.2020, 21:31
    Путинским властям не осталось других обвинений Навального кроме ЦРУ))))))))
  • Святой1 01.10.2020, 21:32
    Щасвирнус, вам это знакомо, плавал знаю, может вы то же самое, даа....
  • max.daniels 01.10.2020, 21:51
    Кто бы сомневался... От него за версту разит ЦРУшниками.
  • Scholiast 01.10.2020, 21:55
    Нико78, скорее предатель казнокрадов,а не родины,или эти понятия для вас одно и то же?
  • worker777 01.10.2020, 21:56
    Так заведите на Н. уголовное дело, там много статей, даже до предательства родины..
  • 963W 01.10.2020, 22:07
    Предчувствуют путинские мерзкие рожи крах режима своей тирании.
  • НЛМ28 01.10.2020, 22:16
    VaioK, играют. Лапшу на уши вешают.
  • XOMA 01.10.2020, 22:19
    Пффф, даже Путин признал в одном из интервью, что Песков, цитата: «Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую пургу, я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?».
  • 1980нк 01.10.2020, 22:22
    Давно известно что навальный работник ЦРУ США
  • Mr_Hanz kittykat97 01.10.2020, 22:22
    Вот что-то совсем не верится, даже если это окажется правдой..
  • Samm1 01.10.2020, 22:36
    За деньги или бесплатно, корысти ради, но он говорит правду, разоблачая чиновников, таких как Песков. А мы будем клеить ему ярлыки, и будем поддерживать воров-патриотов
  • Нася2015 01.10.2020, 22:37
    Народ поменьше телик смотрите. Правды там нет. Представляется, что было совершено покушение на убийство нашими спецслужбами. Доказательства этого на видеозаписях того злосчастного отеля видимо уже никто не увидит, ибо те же спецслужбы их изьяли без каких либо объяснений. А исполнители оказались такими рукожопами ажно всем стыдно признаваться)))
    Жаль оболваненный народ, ведь никакая альтернативная позиция у народа кроме как он "он агент ЦРУ, он сам выпил, он заболел, многоходовочка для отказа запада от сев.потока" не могла быть в силу мощнейшей долголетней пропаганды из ТВ.
  • bcam 01.10.2020, 22:37
    Госпади, какое цру? Он уже 10 лет в рентгеновских лучах спецслужб всех мастей. Или он хочет сказать, что наши доблесные спецслужбы бесполезны?)
  • 663 01.10.2020, 22:48
    Ага, слушайте пескова больше.worker777, рекомендую посмотреть что он пишет за последние 2 года
  • Зигмар Разумист Батя 01.10.2020, 22:54
    Гремль врать не будет, если царь с боярами сказал что Навальный враг,то он и есть враг,хыыыы
  • TAS 01.10.2020, 23:03
    Dred456, еще две соседствующие королевства пошли друга на друга войной за спорные территории. Другие более крупные королевства поддерживают и тех и тех в зависимости своих интересов
  • Роман. 01.10.2020, 23:12
    Цирковой клоун. Кому он нужен кроме СРУ. Этот мошенник хоть раз был в Якутии? При этом у нас за Путина был антирекорд на выборах президента. Он хоть слово сказал? Плевал он на нас.

    Но здесь есть провокаторы которые по каким-то причинам качают его никому не нужное имя. Меня удивляют модераторы Якт Ру. Тут армия ботов поносят Кремль и даже говорят про Украину. Устраивают межнац срач
  • UP_GARAGE Иосиф 01.10.2020, 23:33
    1980нк, а вы жертва зомбоящика
  • uraanhaisakha 01.10.2020, 23:40
    Кыстыкка бэлэмнэнин, куолулуу олоруман :)
  • Reboot 01.10.2020, 23:57
    Ну как всегда, когда сказать нечего все спихивают на "страшного внешнего врага".
  • Молчаливый 02.10.2020, 00:07
    Навальный разоблачил, Навальный антикоррупционер, Навальный если станет президентом - всем повысит зарплату и пенсии в разы, Навальный с железными бубенцами - не боится системы...
    Превозносят его, превозносят, а от него какой толк для народа? Что, перестали воровать? Коррупция закончилась? Хмм. Никаких плюсов от него, хорошо хоть минусов вроде нет.
    А если он станет президентом- откуда он возьмёт средства на повышение в разы зарплат и пенсий? Напечатает чтоли? Или из кармана Путина отнимет и раздаст? Про кировлес уж молчу.
    Про то что он не боится идти против системы - Моська тоже не боялась лаять на слона - продолжение наверное знаете.
    Путин тоже мне не нравится.
    Но а что менять шило на мыло? Толку нет.
    Я не бюджетник.
  • СкотныйДвор Скот 02.10.2020, 00:15
    Про Немцова тоже так воняли федералы, но даже после смерти нет доказательств, что он был агентом США. И вот про Навального также запели, хотя он всегда был под колпаком ФСБ. Компьютеры и технику из его фонда изымали силовик, но все равно не могут предъявить доказательств, что Навальный является агентом Запада. Но к сожалению россияне находятся в политической апатии и никому не верят, хотя жизнь идёт и идёт "явная стагнация" страны. "А шо тут делат? Все вары, а мы нихто"
  • Святой1 02.10.2020, 00:52
    Даа, если
    действительно наши отравили их, то они не каркали бы как вороны дохлые, это 100%. Он же наркоман и- й, еще обратно хочет, пр- ка копеечная....
  • Nikolaypetrov47 Николай 02.10.2020, 02:24
    Нет дыма без огня. Что то сомнительный человек этот Навальный.
    Знаем этих революционеров желторотых, под завесой демократии, что творили в Ливии, Алжире, Ираке, на Украине. А сейчас в Белоруссии. И не без помощи ЦРУ. Они же развалили могущий СССР. А теперь хотят развалить Россию.
  • Роман. 02.10.2020, 03:31
    Конечно навальный пиндос!
  • Север50 02.10.2020, 03:58
    Goodwinn, раз минус ставят значить навальнята понимают о ком речь
  • bim74 Илья 02.10.2020, 05:32
    Кто бы сомневался!!!
  • Народовластие Народовластие 02.10.2020, 06:06
    чык-чырык, песков и едросы тоже работают на запад. Детишек туда пристроили своих, капиталы вывезли и вывозят, не движку там имеют. Чего он собственно сокрушается?
  • woda888 02.10.2020, 06:51
    алёша агент кремля....
  • Святой1 02.10.2020, 06:58
    И цру отравили, а другая страна лечить
  • Kambodjiy Kamb 02.10.2020, 07:19
    Шкура продажная.
  • GarFilD GarFilD GarFilDofF 02.10.2020, 07:21
    Почему так много навальнят в ykt?
  • Ykt_nick 02.10.2020, 07:29
    tyaka, ничего личного, з
    это бизнес /иначе амеры сами бы законопатили бы

    его под
    емлю и лбаинили москву раз работаешь со спецслужбами , выпоняй
  • кинг_сайз 02.10.2020, 07:42
    Пенсии для стариков это Оскорбление российского народа.

    И вообще то применение химоружия даже внутри страны против своих граждан, это тоже преступление против человечества.

    И тем более этот Новичок должен был быть уничтожен по договору ещё давным давно.

    То есть те кто в кремлЕ не выполняют международные договоры.
  • Svetlani 02.10.2020, 08:07
    Чем дальше, - тем смешнее!
  • doM in YK 02.10.2020, 08:43
    Напоминает когда врач говорит пациенту что он болен, а пациент обижается и говорить что врач предатель ему платит госдеп. Болезнь никуда не уходит от этого. Пациента надо лечить и как можно скорее, болезнь съедает изнутри и скоро будет конец, но пациент говорит что врач не прав и продолжает все отрицать. Какая разница где учился врач и кто ему платит. Если он прав и надо лечиться, срочно лечиться и выгнать болезнь поганой метлой.
  • Fyl 02.10.2020, 09:02
    чык-чырык, Смысле получаётся что олеша сотрудничает с ФСБ? Ахах)
  • Fyl 02.10.2020, 09:05
    Адвентист, есть же видосы как навалный встречается с послами штатовскими и прочими сотрудниками фондов. Как бы это даже не секрет давно) просто ваш зомбиящик, либеральный, вам этого не показывает...
  • Goodwinn 02.10.2020, 09:07
    Север50, обоих, и Путина и его усатого слугу. И Лукашенко туда же.
  • tumi74 02.10.2020, 09:26
    Без чьей-то поддержки Навальный бы не был оппозиционером. Мне кажется это очень дорого . Откуда у него средства? и возможности раскопать все эти секреты
  • аврл 02.10.2020, 09:28
    tyaka, а чо навальному ломаться? Он даже на митинги сам не ходит...не его же менты дубасят и в камеру закрывают
  • qwaszx1953v 02.10.2020, 09:45
    Адвентист, кремль не виновен, как всегда, зато другие все и вся виноваты перед кремлем, жуть.
  • atat1 02.10.2020, 09:49
    уже пора перестать печатать о каждом встречном поперечном
  • morxx morxx 02.10.2020, 10:02
    Короной заболел и сказки рассказывает
  • 77ykt 02.10.2020, 10:21
    Dred456, «политических конкурентов» слишком громко сказано...
  • Nordline 02.10.2020, 12:02
    ИГРА ПРЕСТОЛОВ
  • Caribu 02.10.2020, 14:55
    GarFilD, их немного, это боты работают
  • Птичка17 02.10.2020, 20:03
    Ну даже если и сотрудничает, то что? Против нынешней власти же (читать врагов народа), а не против обычных граждан.
  • нуэтоваще 03.10.2020, 16:21
    Dred456, Кавычить бы надо чужие-то мысли. Хотя мысля правильная
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}