Навальный заявил о личной причастности Путина к его отравлению

Навальный заявил о личной причастности Путина к его отравлению

Основатель фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный считает, что к его отравлению причастен лично президент России Владимир Путин. Об этом он заявил в интервью изданию Der Spiegel.

«Я утверждаю, что за этим преступлением стоит Путин, и у меня нет других версий произошедшего», — заявил он. Никаких аргументов в пользу своей версии основатель ФБК не привел. В беседе с изданием он также подчеркнул, что после лечения в Германии вернется в Россию. «Моя работа сейчас — оставаться парнем, который не боится». Полная версия интервью выйдет 1 октября.

Навальному стало плохо в самолете 20 августа во время перелета из Томска в Москву. Его госпитализировали в Омске, а затем перевезли в Германию. До 7 сентября основатель ФБК находился в коме. 23 сентября его выписали из стационара «Шарите». Пока Навальный намерен остаться в Германии для продолжения лечения. После этого он хочет вернуться в Россию.

Немецкие специалисты утверждают, что причиной ухудшения здоровья оппозиционера стало отравление веществом из группы «Новичок». Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что эту версию подтвердили французские и шведские специалисты после исследования анализов политика. Российские власти эту версию не признают, настаивая, что омские врачи не нашли в анализах пациента следов яда. Кроме того, Германия до сих пор отказывается передать Москве результаты обследования Навального, на основании которых была выдвинута версия об отравлении.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
96
Сообщите нам
Лучший комментарий
nikonnn
Алеша если приедет в Россию, уже заслуживает уважения, за смелость.
Комментарии 131
  • 2pacshak 01.10.2020, 16:05
    Меркель научила так сказать?
  • nikonnn 01.10.2020, 16:07
    Алеша если приедет в Россию, уже заслуживает уважения, за смелость.
  • Goodypapa 01.10.2020, 16:07
    Ясен пень!
  • мотоцикл76 01.10.2020, 16:08
    То ли наши так искуссно заметают следы)) То ли у Запада вошло в привычку утверждать что то без доказательств..
  • Djalygyr 01.10.2020, 16:08
    Ну а кто ещё? В этой с.аной стране без пука деда ничего так не делается.
  • Evgen. 01.10.2020, 16:08
    Да нахрен вы ему нужен травить вас где он и где вы
  • HOMER 01.10.2020, 16:09
    уахахах
  • boruh 01.10.2020, 16:11
    Какие ваши доказательства?
  • Mental N M 01.10.2020, 16:12
    Если Кремль так настаивает что не нашли яд почему не передают анализы Навального в независимые лаборатории?
  • Doongion 01.10.2020, 16:13
    По информации издания, Николай Макухин оставил комментарий в фейсбуке: «Лично у меня П*тин украл порядка 200-300 тысяч рублей, когда в 2014 году заморозил накопительную часть пенсии». И его оштрафовали на тридцать тысяч за распространении информации, выражающей в неприличной форме явное неуважение к обществу, государству, официальным государственным символам.

    Так что если Наваль**й и вернётся сюда то пусть сразу тридцатку готовит.
  • колян_я николай 01.10.2020, 16:14
    У кого правда, тот и сильнее. (с) фильм "Брат"
  • Domik_88 Шш 01.10.2020, 16:15
    Больно он путину нужен
  • Amak 01.10.2020, 16:16
    Прямо, прямо сам?
    Опасно трогать такого человека как Навальный. Он как из "Бойцовского клуба". Ну вы поняли, кто фильм смотрел.
  • Порки Эндрю 01.10.2020, 16:17
    Ну другое он и не имеет право говорить
  • Svetlani 01.10.2020, 16:17
    Evgen., В том то и дело. Где он?
  • Kambodjiy Kamb 01.10.2020, 16:18
    По нему психушка плачет, на котенко его там вылечат, шамана подлечили.
  • Kokainn Koka 01.10.2020, 16:19
    У Путина руки длинные, зря он так
  • рдг 01.10.2020, 16:20
    спасибо тебе Алеша, теперь Северный поток точно закроют. Жили мы не богато, а теперь и вовсе обнищаем
  • Папич 01.10.2020, 16:22
    Ну что он мог ещё сказать. Пиар и только.
  • 2pacshak 01.10.2020, 16:23
    Чего он сразу, как очнулся, этого не заявил?! А только после встречи с Меркель. Не понимаю его защитников, от слова вообще... Кого-нибудь посадили благодаря его расследованиям??? Сам он получает деньги из-за рубежа в биткоинах на свои счета, постоянно мотается на запад к своим кураторам. Лично я не такого оппозиционера хотел бы к действующей власти...
  • НЛМ28 01.10.2020, 16:24
    Mental, передадут, какой нибедь левый. Этой власти верить нельзя, абсолютно
  • woda888 01.10.2020, 16:24
    Путину стоило только подумать, и алёшеньку удавили бы в камере, на резинке от его же трусов))) А этого осла ,ещё и в Германию отправили на лечение
  • MACTDAu 01.10.2020, 16:27
    Mental, Бремя доказательств ложится на обвиняющую сторону.
  • Contra Василий Ионов 01.10.2020, 16:28
    ому он нужен :)
  • Лиджя 01.10.2020, 16:31
    Много чести ;))
    Для Путина НА слишком мелкая шестерка
  • Лиджя 01.10.2020, 16:32
    nikonnn, сидя в Европе и живя за счёт финансирования иных стран легко выгребать на Путина :))
  • Iustus 01.10.2020, 16:32
    Domik_88, в том то и дело, что ненужен!
  • Север50 01.10.2020, 16:33
    nikonnn, все похожи на игру, зачем так травить , надо убрать, уберут без пыли и грязи
  • zz79 Алексей 01.10.2020, 16:33
    предатель....
  • Iustus 01.10.2020, 16:34
    Лиджя, еще скажи легко травануться и после комы наезжать на путина.
  • ykob57 01.10.2020, 16:34
    а этот парень надоел уже во своими идеями и начинает наглеть и угрожать ) Захотели бы давно исчез бы с лица земли.
  • telesik 01.10.2020, 16:35
    судя по комментариям, зомбоящик неплохо работает.
  • worker777 01.10.2020, 16:38
    "Никаких аргументов в пользу своей версии основатель ФБК не привел..." Ещё бы сказал, что он ему паленую водку налил.
  • Несмеян 01.10.2020, 16:39
    Олеша Овальный, как всегда, врёт. Если бы заказ на убийство реально исходил бы с самого верха, то Олеша давно уже кормил бы червей под землей. Овальный уже многие годы изгалялся и критиковал власть, так что это отравление властям уж точно невыгодно. Правильно сказал ВВП, что скорее всего Осральный сам себя отравил Новичком, осознанно приняв ничтожную дозу. Именно поэтому он так чудесно быстро выздоровел. А в сухом остатке Олешка Овальный в дамках - приобрёл международный статус, про него говорят все мировые лидеры, да что там главы государств - его обсуждает весь мир! Жаль, что ныне не Среневековье, а так бы этот Овальный заслужил бы только смерть на костре!
  • DC! 01.10.2020, 16:44
    Сейчас его вообще будут ФСО охранять, пылинки сдувать, так как если Навального грохнут, то будет айдан майдан.
  • unbeliever2012 01.10.2020, 16:44
    Ага, Путин сам прилетел в Томск и насыпал ему в стакан новичка.
  • Лиджя 01.10.2020, 16:44
    Iustus, зачем мне такое говорить ;) да его траванули , просто так не травят , кто траванул тоже вопрос то ли те кто Алёше денюжку даёт много лет то ли иные силы ;)) но не ЛИЧНО Путин ))) это же смешно
    Алёша пешка шестерка ему платят он делает свою работу , знает в какие игры играет , всегда могут убрать и та сторона и другая ... не за население Алёша жизнью рискует это тоже факт
  • Север50 01.10.2020, 16:46
    Domik_88, точно, царь не может знать всех холопов, даже губернаторов путает
  • Лиджя 01.10.2020, 16:47
    Путину убрать кого либо не проблема он всю жизнь в спец службах и много лет предводитель всех силовых органов страны , Навальный просто растворился бы в вечности ... так что остаётся ему дальше тусить в Германии по личному приглашению Меркель в госпитале Бундестага за денюжки Евросоюза и сша и примазываться к Путину
  • Святой1 01.10.2020, 16:49
    Дурака валяет, дурак, продавций родину за копейки. Отравился наркотой еще глаголить. Путин знать не знает
    Какого то таракана проходимца.
  • Лиджя 01.10.2020, 16:50
    nikonnn, для меня лично в Вашем комментарии два ключевых слова )) это Алёша и ЕСЛИ :))
  • atat1 01.10.2020, 16:51
    Никакой фантазии у Навального.
  • xbox.like 01.10.2020, 16:52
    nikonnn, сисян, который оплаченный клоун? да ни на разу.
  • Nickolaui Nick 01.10.2020, 16:54
    Ну работа у него такая, жить и гадить в России. За рубежом у него нет работы.
  • qwaszx1953v 01.10.2020, 16:55
    Goodypapa, но никак и никогда не докажет и докажут никто на ево причастность к отравлению, даже воров не ловят и типа не находят же, где то воры из фондов рядов, но не находят ни мвд ни фсб.
  • не_Бывалый 01.10.2020, 16:57
    Навальный высказал своё мнение. В конституции РФ есть статья такая,что каждый человек может свободно выражаться.Если ,то что он сказал клевета ВВП имеет право подать на него в суд.В том числе международный. Почему не подаёт?
  • Androit нюргун 01.10.2020, 17:00
    Совсем куку стал.
  • Евкакий 01.10.2020, 17:06
    Кома это страшно, год назад неделю лежал, до сих пор последствия интубации..
  • Sakha_87 01.10.2020, 17:12
    Очередная многоходовочка, какая то мутная история ни у кого нет прямых доказательств.
  • doM in YK 01.10.2020, 17:21
    Не сомневаюсь
  • Лариса777 Лариса 01.10.2020, 17:29
    наивный чукотский мальчик
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 01.10.2020, 17:30
    Так и есть, путена под суд в Европу
  • Caribu 01.10.2020, 17:36
    Mental, так давно уже передали. Это оттуда не хотят передавать. Явно химичат.
  • Strangers
    01.10.2020, 17:39
    Считай дал зелёный свет на агрессивное вмешательство в политку России
  • Strangers
    01.10.2020, 17:40
    Так говорят же, что Навальный человек Путина )
  • Caribu 01.10.2020, 17:47
    Теперь для Анального как политика в России перспективы нет, только доля диссидента, тявкающего на Россию. И то, наверно его сами кураторы укокошат, свое дело он сделал, а дальше расходный материал, сыграет последнюю роль жертвы "кровавого режима" Путина.
  • Fox911 01.10.2020, 17:56
    DC!, какой нафик айдан? в стране рабов все спокойно. Все,кто пишут про северный поток УЗБАГОЙТЕСЬ - этот проект был мертв уже задолго до отравления навального, давно американцы предупредили о введении санкций против тех компаний, кто будет работать на этот проект. Единственный швейцарский трубоукладчик еще несколько месяцев назад быренько уплыл оттуда) так что никому, кроме как путину травить его смысла не было) сделай это свои, давно нашли бы да и представили все с доказательной базой, мол вот смотрите ваша оппозиция друг друга травит. западу вообще никакого смысла в этом нет, если расчет на беспорядки, то какие беспорядки, тихо побухтели на кухне и забыли. короче, просто задайтесь вопросом терпилы, почему до сих пор не возбудили уголовное дело???? почему уже не начали расследование????
  • shpaller 01.10.2020, 17:59
    вот же гад Навальный врет нам что едро все разворовало
  • dakam Дакам Дакамов 01.10.2020, 18:06
    Да кому он нужен? Агентишка госдепа )))
  • ПИФон 01.10.2020, 18:14
    nikonnn, алеша попович))
  • max.daniels 01.10.2020, 18:19
    совсем тронулся алешка
  • дед_Мазай ded 01.10.2020, 18:24
    печальные комменты дурачков. я то конечно против вора царя и однокурсников ставших миллиардерами. но задайте себе вопрос может ли просто какойто гражданин взять открыть свой фонд и на пожертвования людей содержать офисы во всех крупных городах? да я согласен большинство его расследований на ютубе правдивы у нас ворье во власти. но снимите розовые очки. выбора у нас нет. или царь-вор при котором жиреют его друзья как клещи помойные или типок явно прозападный . поэтому собственно его и не убивают. единственным нормальным был немцов вот его и грохнули
  • Saquastan 01.10.2020, 18:32
    Нужны тотальные санкции как в КНДР.
  • Razr2 Odin Odin 01.10.2020, 18:42
    О5 рейтинг и деньги свои поднимает...
  • стократ сергей ян 01.10.2020, 18:44
    Остался вариант ДТП и бытовуха. Но современные спецслужбы уже не те, КГБ. Совсем потеряли квалификацию. Отьемом только занимаются
  • вася222 01.10.2020, 18:47
    володя Медичи .
  • UP_GARAGE Иосиф 01.10.2020, 19:02
    рдг, северный поток еще в декабре как остановили. По меньше зомбоящик смотрите.
  • UP_GARAGE Иосиф 01.10.2020, 19:03
    2pacshak, это тебе по телевизору сказали ?
  • Нико78 01.10.2020, 19:21
    nikonnn, он боится за свою жизнь его скоро убьют и виноват будет знаете кто?!
  • Fnt87 01.10.2020, 19:25
    рдг, пол страны печку топит на дровах,а он переживает за северный распил 2
  • RealMcR Мой господин 01.10.2020, 19:27
    Люди маленького роста очень злобны и мстительны. Так что вполне возможно.
  • Психея Psiheya Haruka 01.10.2020, 19:29
    мотоцикл76, у запада всегда во всем виноват Путин))) им и доказательства не нужны))
  • Психея Psiheya Haruka 01.10.2020, 19:31
    ykob57, если б реально Это был Путин, его бы в живых точно не было)) у Путина осечек не бывает ))
  • vtlctcnhf Якутск 01.10.2020, 19:31
    Чем больше он будет обвинять Путина во всех грехах, тем больше ему платят.
  • КГН КГН 01.10.2020, 19:48
    Цену себе набивает,не кто-нибудь ,а сам Путин его заказал, это большая честь для него, только народ-то знает , что он самогона обожрался.Вот с какими глазами он хочет возвратиться , на страну из-за него санкции, всякую грязь льют....
  • Neplohoi 01.10.2020, 19:56
    вот иуда этот Олеша!
  • рдг 01.10.2020, 20:10
    Fnt87, так вот вторая половина только за счёт продажи ресурсов и живёт. Ща угробят продажу газа и в стране вторая половина будет на дырку во двор ходить
  • рдг 01.10.2020, 20:12
    UP_GARAGE, остановили не значит запретили.. Одни строители и страховщики сбежали но ещё был шанс на других.. короче не сижу смысла объяснять один фиг не поймёте...и это Смит вы смотрите зомбоящик судя о познаниях
  • Россия24 Россия 01.10.2020, 20:13
    Ваха-хааа-Хааа!)))Не смешите мои тапки!)))Жесть.!Клоунада Навального!!Он сам то понимает что чешет то?!)))
  • imalant 01.10.2020, 20:34
    Теперь он мишень для ХохлоАмериканоВингерских спец служб. . Произойди что с ним и будет понятно кого винить. Типо мстят.
  • Maikl_111 01.10.2020, 20:36
    У меня аллергия... В этом я считаю, что виноват тоже Путин:)
  • Simplelife Lucky side 01.10.2020, 20:41
    Путькин его всё равно зарежет
  • чык-чырык привет 01.10.2020, 20:42
    Ну а кто ж его мог ещё в России отравить
  • Россия24 Россия 01.10.2020, 21:07
    Maikl_111, А у меня диарея-виновник тот же.
    Я думаю что ма или даже мошка раздражающая слона не колышет.Чушь все это
  • Федот_да_не_Тот 01.10.2020, 21:16
    Лично допрашивал, лично пытал, лично расстреливал, лично травил ...
  • глариса 01.10.2020, 21:20
    Конечно,а на кого он ещё мог сказать.
  • Папич 01.10.2020, 21:38
    DC!, за Навального ? Очнись. Глупцы верят ему. В его правде половина ложь. Другая половина делится на половину правды и на половину его домыслов. Вы реально думаете что ему кто то даст знать гос тайну по реальным вложениям и хищениям ? Ему суют то что положено знать народу. Он никто он просто пешка. И сейчас он явно не собирается в Россию потому что он предал всех вас его поклонников. А если приедет то скорей всего получит срок за клевету. Или вы забыли о его судимости ? Или будете утверждать что на него клевещут и он божий одуванчик?
  • Папич 01.10.2020, 21:44
    Fox911, для чего травить и тратить дорогое вещество если можно просто застрелить ? Да и подумай когда отравили скрипачей не они одни траванулись в последствии. И а тут только один Алёша. Это как ? Хватит чушь писать. Про своего Навального и делать из него одуванчика когда у него лицо погрязло в грязи.
  • UP_GARAGE Иосиф 01.10.2020, 21:57
    рдг, какой еще Смит ? Что за чушь вы несете ?
  • UP_GARAGE Иосиф 01.10.2020, 22:00
    рдг, не видишь смысла объяснять, потому что не получиться. А до этого писал что из за Навального поток остановили. Определись уже
  • рдг 01.10.2020, 22:14
    UP_GARAGE, :))) не Смит а сами.
  • рдг 01.10.2020, 22:16
    UP_GARAGE, не получитЬся а получится. Иди уроки делай :))
  • SLM88 01.10.2020, 22:27
    На сколько надо быть тупым чтоб обсуждать эту ахинею?)
  • UP_GARAGE Иосиф 01.10.2020, 23:28
    рдг, кто бы говорил про уроки, смит от сами отличить не можешь
  • Nikolaypetrov47 Николай 01.10.2020, 23:43
    То дело Литвинова, то Скрипалей, а теперь Навального. Все запутано, все туманно. Пускай в этом запутанном деле, разберется сам черт.
  • shpaller 01.10.2020, 23:47
    shpaller, сарказм
  • Tik_Selchu 02.10.2020, 00:26
    Так и вижу, как ВВП подсыпает яд в воду...
  • Morfius 02.10.2020, 01:35
    дайте ему запрет на въезд в страну, а то уже заколебал
  • санакиьи 02.10.2020, 01:39
    Какое-то совершенно странное боевое отравляющее вещество. Боевое вроде как должно убивать. А оно никого не убивает. И самое комичное что Путин продолжает и продолжает пытаться убить не убивающим боевым отравляющим веществом))))) в общем не смешите мои тапочки
  • RS1616 02.10.2020, 05:51
    Посмотрте сколько политиков было убито за эти годы демократии в России, будете убивлены. Так что Алексею верю.
  • Van72 02.10.2020, 06:44
    Слишком он высокого мнения о своей персоне, этот карнавальный
  • Папич 02.10.2020, 08:04
    Kambodjiy, так в интернете всю правду пишут. Они истинно верят в это.
  • HanGat 02.10.2020, 08:17
    Навальный лежал и думал ''кто же меня траванул? Хозяева? Кремль?... Приехала Меркель ''Это не мы, это Кремль''. Навальный ''Значит все таки Кремль''... ''Наивный мальчик'' подумал Меркель)))))
  • MAKS Максим Первый 02.10.2020, 08:55
    Путен постоянно врет. Ни раз его на лжи ловили. Как вообще ему можно верить?
  • Санкт 02.10.2020, 09:49
    У нас в подъезде хто то нассал. Неужели это ОН?
  • MuzzleToff 02.10.2020, 09:55
    Путин сразу испугался белорусского сценария, понимает что на следующих выборах его также постараются нагнуть оппозиционеры, вот и постарался заранее убрать оппозицию!
  • Rus_alex Aleksandr Unknow 02.10.2020, 10:03
    Хаха столько шума вокруг Навального. Не пойму агрессивно настроенных против него. Что он вам сделал плохого, что?? Разоблачает ваших царей и богов во власти? Гнилую коррумпированную "власть?" Мне и моим родным он не сделал ничего плохого. Финансирование откуда идет мне без разницы, главное он не разворовывает страну и бюджет как ваши цари. Промытые мозги, жертвы федеральных купленных новостей, что там скажут, то и кукарекаете везде, даже не попытавшись подумать обо всем этом самостоятельно. С такими "жителями", страна всегда будет на дне.
  • Kambodjiy Kamb 02.10.2020, 10:13
    Святой1, ещё и торчка посмотрите на него, и его хотят видеть президентом гоняют как собаку везде, бьют, обливают травят
  • Kambodjiy Kamb 02.10.2020, 10:16
    RS1616, это не политики это смутьяны
  • Валерий Лютый
    02.10.2020, 10:21
    Правильно на мой взгляд так, секретарю Путина нужно подать на этого холуя НАТО в суд, пусть по закону докажет своё обвинение, или ответит за клевету.
  • Kambodjiy Kamb 02.10.2020, 10:23
    Папич, я вот эту правду и без навального знаю со времен Андропова, Черненко, Горбачева, Ельцина , навальный типо правду говорит, он дёргает за нитки своей правдой а эти нвальнята пляшут как зомби марионетки, нахватались мусора всякого, всяких блогеров щас куда не плюнь везде они и все умные умеют только кремлеботы , первый канал смотрите и т. д. и т. п , что ж в этот кремль все ломятся
  • GEOstudent 02.10.2020, 11:00
    Надо было, его завалил бы какой нить нарик или погиб бы в дтп. Анальный тот еще хитрец
  • ДВ-Спецтехника Иван 02.10.2020, 12:21
    Несмеян, есть разные мнения и Ваша точка зрения имеет место быть. Народ России разделился на несколько лагерей: Одни - это те, кто считает что плохой Путин, вторые - это хороший, и есть еще те, кто стоит в сторонке и смотрит на этих двоих и ждет кто кого. Касательно Навального, думаю что сейчас модно быть в оппозиции, на счет того, что он себя отравил, да возможно, хотя и версия что спецслужбы России, тоже существует, таким образом намекнули Навальному, парень ты уже остановись или ....
  • Kilo76 02.10.2020, 12:28
    Совсем умом тронулся алеша))). белочка приходила скорее всего, а не новичок.
  • Kaidzy 02.10.2020, 12:29
    почему бы и нет, бывший сотрудник КГБ запросто мог это сделать не своими руками конечно
  • Bach 02.10.2020, 12:55
    2pacshak, Германия страна уважаема, и ярких впечатлений оставила на вас
  • Jake здесь могла быть ваша реклама 02.10.2020, 13:02
    АХАХАХАХА. press F ))))))))
  • nik_ 02.10.2020, 14:25
    Судя по комментариям, тут все за Навального. Ничего личного не имею, да и знать не знаю как наши спецы о нем.В Якутии люди очень доверчивые, каждый 3й сам отдает деньги лохотронщикам, аферистам итд.
    Только вот рассудим логически: Ни одна страна в которой хотели убрать персону нон грата, так не поступают, не лечат и тем более не отпускают в чужую страну с отравлением, когда именно идет экономическая война. А мы его в спец борт и в Германию. А где доказательства что его травили? Их нет.
    Смысл тогда травить и не добивать? Запугать? Тоже нет логики (яд то смертельный). А потом в гостинице сутки лежала бутыль с ядом (чудеса - обычно тут же все убирают при выселении), а тем более химическое оружие (спецы следов не оставят).
    Зато кому нужен весь пиар? Естественно западу - больше санкций, больше ограничение сфер влияния, больше экономического выхлопа от скандала. Но НАДО ВЕРИТЬ ЧТО его травили! ЧУДЕСА только, а вы потом удивляетесь, что доллар растет и Россию не любят.
  • URSUS 02.10.2020, 15:05
    "Моя работа..." - вот и расписался в своей ангажированности, Herr Löscha.
  • vlad7viktor владислав 02.10.2020, 16:09
    не смешите мои копыта навальный клоун
  • Папич 02.10.2020, 16:13
    Kambodjiy, хотят так же воровать.
  • redboy 02.10.2020, 20:12
    ничего сибе понаписали тут. Конечно Путин отравил, а еще он виноват в засухе в Африке и наводнении на ДВ . Этот Алеша как ковбой в известном анекдоте.
  • Святой1 02.10.2020, 20:42
    Kambodjiy, президентом, а вы мэром чтобы собак гонять. Как в белоруссии,, все разделено. Когда вышел с котенко, недавно, даа уж
  • Kambodjiy Kamb 03.10.2020, 08:34
    Святой1, В 19892 со второй палаты, когда город весь деревянный был, когда месяцами зарплату не выдавали, пенсионерам пенсии задерживали когда врачи и учителя зарплату не видели или давали продукты под зарплату в два раз дороже, когда Якутзолто ездила по организациям и продавала своии изделия опять же под зарплату и это длилось не неделя немесяц а годами, умник
  • Kambodjiy Kamb 03.10.2020, 08:37
    Святой1, это ты залез головой в ю туб и считаешь себя самым умным
  • Kambodjiy Kamb 03.10.2020, 08:38
    Святой1, у тебя видимо твои мозги там в интернете а не на плечах
  • Святой1 03.10.2020, 08:59
    Kambodjiy, а вас что ( " снизу, где г-о"), спасибо
  • Святой1 03.10.2020, 09:01
    Kambodjiy, а вы снизу , предателя защищаете, вы наркоман, случаем...
  • Kambodjiy Kamb 03.10.2020, 09:24
    Святой1, сам то понял что пишешь
  • Святой1 03.10.2020, 15:12
    Kambodjiy, навальный предатель, 100%, а вы защищаете, значить...
  • Fnt87 03.10.2020, 23:51
    Святой1, Давайте так, конкретно назовите деяние которым он предал родину, что он сделал такого, что предал всех нас ?
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • Ледолом Толя 02.10.2020, 07:30
    Ясень пень - готовится к инигуарации сеймом Латвии на должность "народного президента РФ"
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}