СК просит помочь в поисках работника «АЛРОСА-Охрана», пропавшего возле Верхне-Мунского месторождения

СК просит помочь в поисках работника «АЛРОСА-Охрана», пропавшего возле Верхне-Мунского месторождения

Следователи Мирнинского района разыскивают без вести пропавшего жителя п. Айхал Олеся Белобородова. 

Белобородов Олесь Владимирович, 06.01.1975 года рождения, уроженец с. Сюльдюкар Мирнинского района Якутской АССР. Проживал по адресу: Мирнинский район, п. Айхал, ул. Советская, д. 11, кв. 124.

В последний раз Белобородова видели 9 июля текущего года на территории горнодобывающего комплекса «Верхне-Мунское месторождение» Удачнинского ГОК АК «АЛРОСА» в 150 км от Удачного.

«Приметы: на вид около 40-50 лет, рост 174-175 см, русые волосы, зеленовато-голубые глаза, плотное телосложение. Среди особых примет — старый шрам на левом предплечье с внутренней стороны в виде 2-3 порезов, также на животе с правой стороны в районе расположения аппендикса имеется круглый шрам диаметром около 1 см», — сказано в ориентировке. 

Тех, кто имеет какую-либо информацию о пропавшем, просят обратиться в Мирнинский межрайонный следственный отдел к заместителю руководителя Раднабазарову Ю.Ц. по адресу: г. Мирный, ул. Советская, д. 20 «а», кабинет №4, тел. 8 (411-36) 32-304 либо сообщить об этом по тел. 8 (41136) 32-847, 102 (дежурная часть ОМВД России по Мирнинскому району). 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-41
Сообщите нам
Лучший комментарий
Кладовщик Уйбанчик
Сами охранники и прикопали,там надо искать
Комментарии 25
  • deerhanter 01.10.2020, 15:49
    мЕДВЕДЬ СЬЕЛ, ВИДАТЬ
  • Sneg0201 Наталия 01.10.2020, 15:51
    Ооо , до сих пор не нашёлся да ? Давно же писали про него .
  • deerhanter, медведь в кавычках...
  • Danunafik 01.10.2020, 15:52
    "также на животе с правой стороны в районе расположения аппендикса имеется круглый шрам диаметром около 1 см" - зачем эти приметы? кто будет опознает его по этим приметам?
  • Кладовщик Уйбанчик 01.10.2020, 15:54
    Сами охранники и прикопали,там надо искать
  • Несмеян 01.10.2020, 15:56
    Шансов найти живым - нуль без палочки. Походу, Топтыгин его давно переварил ((
  • Дьулуруйар 01.10.2020, 15:58
    deerhanter, Зверь оставил бы следы.
    Возможно его спрятали люди.
  • Ьаска 01.10.2020, 16:10
    Ужас. А Иннокентия Сергеева,который пропал без вести в Иркутской области нашли?
  • Ytv6 Tygh 01.10.2020, 16:14
    Зверь прятает труп.А потом забывает если сыт.Но наверняка дело двуногих зверей
  • Айван 01.10.2020, 16:20
    Когда пишите свои догадки помните, что комментарии читают и родные пропавшего. Проявите сострадание и чувство такта.
  • Iustus 01.10.2020, 16:21
    Все эти старатели и вахтовики - лихие люди со всего СНГ, ненадежный контингент, ни чести ни совести, с ними нужно работать, а не объявы на якт давать отмазки ради, дескать искали.
  • Сэксей 01.10.2020, 16:28
    "Сами охранники и прикопали"--лучший комментарий.Охренеть
  • worker777 01.10.2020, 16:34
    "СК просит помочь в поисках.."
    В смысле? Волонтёров в лес (тайгу, тундру) зовете? А сами искать не пробовали?...
  • Des-DH 01.10.2020, 16:37
    Мутная история. По всей видимости криминал. Может хотел кого-то сдать, кто ворует и не успел...
  • Kunnuk 01.10.2020, 16:50
    Старатели вахтовиков напоминают казаков 17-го века, самых алчных людей, людоедов, на своём пути они не останавливаются ни перед чем, ни совести, ни чести.
  • Sakha_87 01.10.2020, 17:09
    Как в фильме Ветряная река сами убили и скрыли
  • Alex Filippoff
    01.10.2020, 18:08
    Как в фильме Восьмёрка негодяев,
  • qwaszx1953v 01.10.2020, 18:10
    До сих пор не нашли и сам не нашёлся, это криминал.
  • Меркиты 01.10.2020, 18:27
    Если бы его съели звери, то все равно остались бы останки, одежда, обувь, личные вещи и предметы.
  • стократ сергей ян 01.10.2020, 18:39
    Менты то, что не ищут? В кабинете хотят отсидется.
  • япокемон 01.10.2020, 19:15
    Поэтому туда не хочется ехать на вахту.люд лихой собираются со всей страны отнюдь не очень лучшие.хороший семьянин. Дом хозяйство семью не оставит.лучше дома что нить приработок найдет.Таких случаев пропаж много.в Иркутске парень пропал бесследно.в куче народу.в оймяконе человека бывшие зэки убили за одно неосторожно сказанное слово.Мужики не зарьтесь на эти их зарплаты .можно потерять здоровье и даже жизнь .Мои знакомые земляки есть кто умер погиб убили на вахтах
  • Пользователь11 Василий Кулаковский 02.10.2020, 11:05
    коллег проверьте
  • Imfine Ника 02.10.2020, 11:34
    Вы бы ещё через год в розыск объявили бы!
  • Lawyer9 Petr 02.10.2020, 11:55
    Почему мы должны им помогать?! Пусть сами ищут