В Якутске возобновляется движение автобусов по улице Свердлова

В Якутске возобновляется движение автобусов по улице Свердлова

Об этом в понедельник объявила мэрия Якутска. 

«С 29 сентября полностью возобновляется движение маршрутных транспортных средств №2, 41 по улице Свердлова», — сказано в сообщении. 

Напомним, схемы движения автобусов №2, 41 были изменены в июне из-за ремонта дороги.  

Фото: «Фотобус»

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
12
Сообщите нам
Лучший комментарий
Djalygyr
Тротуары не доделали халтурщики!
Комментарии 13
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 28.09.2020, 18:47
    А дороги везде доделали? Чет молчок затишье, видать опять в отпуск свалили, бархатный сезон и путевки дешевые
  • jocua 28.09.2020, 19:04
    Когда 1,14,16 с конечки будут ходить? Дорогу давно сделали, а автобусы до сих пор с Экономного ездят.
  • Djalygyr 28.09.2020, 19:06
    Тротуары не доделали халтурщики!
  • sawer_ 28.09.2020, 19:07
    А по Губина 6 когда пойдет? Легковые давно по нему ездят же.
  • murzz76
    Кот Добрый
    28.09.2020, 19:32
    Кеши Алексеева уже даже разметку нанесли, почему не открывают?
  • Sneg0201 Наталия 28.09.2020, 21:26
    А тротуары когда доделаете ? Опять всё не как у людей . Там глазная больница , приходят люди с плохим зрением , пожилые , как они будут ходить без тротуаров ? Вообще никакой заботы о людях , которые не пользуются личным транспортом . Аууу , мэрия , когда тротуары сделают ?
  • Gazeller 29.09.2020, 01:35
    Sneg0201, может, орденоносец Луцкан повлияет на это, хотя бы вокруг своей больницы? Лишний хайп никому не помешает...)))
  • Ятакой 29.09.2020, 05:34
    Запустили, видимо, чтобы побольше людей травмы получили при полном отсутствии тротуаров
    Е
    И ещё там много слепых
    Что постоянно мешает делать все вовремя?
    Месяцами никого не было после первого слоя асфальта
    Да и сегодня один день в неделю два человека работают
  • mf1103 29.09.2020, 09:04
    На многострадальной Чайковского когда раскуроченные тротуары восстановят. Новые были. Свежеуложенный асфальт! До этого два года газовики и водоканал свои трубы укладываали. Только положили тротуар, как опять все вскопали!!!
  • Mak-Sim 29.09.2020, 09:35
    Тротуары и заезды во дворы разбили и не сделали!!!
  • сердж 29.09.2020, 10:05
    Работа не закончена, где инстограмщица мэр. Когда работать будишь? Сама не можешь, пускай замы работают.
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 29.09.2020, 10:11
    Орджоникидзе когда доделают?
  • Северн 29.09.2020, 10:11
    Асфальт на Свердлова уже весь в буграх и ямах! На полгода перекрыли улицу, где результат? Кто горе-подрядчик? Где контроль мэрии???
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}