В Табаге автобус с пассажирами съехал с дороги. Пострадали ребенок, пенсионерка и водитель

В Табаге автобус с пассажирами съехал с дороги. Пострадали ребенок, пенсионерка и водитель

Авария произошла днем 27 сентября на ул. Центральная, сообщает Госавтоинспекция Якутска. 

По данным инспекции, 67-летний водитель автобуса следовал со стороны комплекса Norway Park. При выезде на ул. Центральная он не справился с управлением, съехал с дороги и наехал на ограждение. 

В результате ДТП пострадали трое: шестилетняя девочка госпитализирована с открытым перелом нижней челюсти, 78-летняя женщина получила ушиб грудной клетки, шейно-грудной остеохондроз, у водителя автобуса — рана на подбородке. 

Проводится проверка.

Госавтоинспекция рекомендует всем водителям автомобилей строго соблюдать правила дорожного движения, в особенности скоростной режим. Необходимо помнить, что нужно выбирать такую скорость движения, чтобы при возникновении опасности можно было принять меры, вплоть до остановки транспортного средства. 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-49
Сообщите нам
Лучший комментарий
ЛОКО79 жора
что вообще происходит в РЕСПУБЛИКЕ, почему люди гибнут как мухи, пожары по всей территории, ковид выше всех в соотношении количеству людей проживающих, ГДЕ ВСЕ, АЙСЕН СЕРГЕЕВИЧ ВАША КОМАНДА в кобычке наоборот работает против ВАС, чтоб ВЫ не продержались на кресле
Комментарии 28
  • deerhanter 28.09.2020, 17:45
    Средь бела дня на ровной дороге:( отобрать права навечно.
  • Жирная_точка 28.09.2020, 17:49
    Да что за день такой! Бедная девочка - открытый перелом челюсти!
  • ЛОКО79 жора 28.09.2020, 17:49
    что вообще происходит в РЕСПУБЛИКЕ, почему люди гибнут как мухи, пожары по всей территории, ковид выше всех в соотношении количеству людей проживающих, ГДЕ ВСЕ, АЙСЕН СЕРГЕЕВИЧ ВАША КОМАНДА в кобычке наоборот работает против ВАС, чтоб ВЫ не продержались на кресле
  • Гренадер 28.09.2020, 17:49
    Возраст уже у водилы, реакция походу уже не та, теперь могут и с работы попросить изза аварии.
  • Appos 28.09.2020, 17:50
    Недавно 14 маршрут по встречке гонял

    у автобусников осеннее обострение??
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 28.09.2020, 17:53
    Appos, у гастеров осенняя депрессия начинается, скучают по жаркому ташкенту и бишкеку
  • Have_a_nice_day 28.09.2020, 17:59
    почему сразу на водителя накинулись, может он наоборот всех спас...а на дороге всякое может случиться, колесо лопнуть и тому подобное
  • дэмис 28.09.2020, 18:16
    кто ему вообще разрешил в таком воз росте работать на автобусе а если сердце прихватит и людей угробит и себя
  • qwaszx1953v 28.09.2020, 18:18
    ЛОКО79, потому что республики рулят квнщики, и охотники за деньгами, а твердолобых не подпускают к власти , поэтому горим, умираем, болеем. Пиаряться, хвастаются ездят, летают это умеют.
  • нуэтоваще 28.09.2020, 18:31
    Там дорога-то хорошая, но в одну полосу. Может, разъезжались со встречной на скорости и цепанул мокрую обочину?
  • Michaels 28.09.2020, 18:47
    а еще собираются гастерам работать водителями со своими национальными правами... (
  • Росинант КДХ 28.09.2020, 18:52
    Бедная девочка,6 лет.Открытый перелом челюсти.Это же какое увечье страшное,ребенка старый хрыч покалечил.
  • moxsogoll16 Уол 28.09.2020, 18:59
    А это только начало, ведь царь увеличил возраст выхода на пенсию, скоро половина водителей будет престарелого возраста, а молодёжи баранку крутить западло, лучше вайны будут снимать и донаты кляньчить.
  • moon226 28.09.2020, 19:12
    Кошмар. Всем выздоровления. Как-то печально все у нас.
  • Vlaaa Владимир 28.09.2020, 20:24
    Водитель виноват, но больше виноват руководитель маршрута. 67 летний водил автобус в период пандемии. После 60 лет разумный не должен садиться за руль любого автотранспорта. Теперь руководитель обязан оплатить лечение потерпевших, реабилитацию на сумму по 200тысяч рублей каждому травмированному.
  • Даня 28.09.2020, 20:26
    Ужас какой!!!! Бедная девочка! Открытый перелом челюсти!!!! Скорейшего выздоровления крошке!
  • Лукпорей Мария 28.09.2020, 20:35
    Зачем разрешают в таком возрасте работать водителем?За спиной у него сколько народу.Маленькой девочке и пенсионерке выздоровления.Очень жаль девочку.
  • СтолярМПМК федор 28.09.2020, 21:25
    Скоро старыми не только водители будут. Крановщики,речники,плотники,врачи...
  • ириянко 28.09.2020, 22:10
    Нам неизвестно, что и как произошло, так что пока не нужно накидываться на водителя. Жалко всех пострадавших, всем скорейшего выздоровления!
  • Putinsan2020 28.09.2020, 22:26
    Ыкак разнылись водитель старый скоро половина таких будет под 70десят
  • Молчаливый 28.09.2020, 22:46
    Написано же - выезжал с веревочного парка - а там длинный спуск и резкий поворот налево. Могло воздуха не хватить, а энергоаккумулятооов нет - вот и покатился.
  • gorshkov_ilja
    Iljz
    29.09.2020, 08:40
    ЛОКО79, это не только в Якутии,это по всему миру поисходит
  • сердж 29.09.2020, 08:44
    Водителю 67,почему дома не сидит?
  • POIMELI василий 29.09.2020, 09:16
    Что ни день то ДТП
  • ЕвгенБ Евгений 29.09.2020, 10:05
    ЛОКО79, что такое кобычка?
  • aramith 29.09.2020, 11:57
    А че вы сразу водителя виноватым сделали?
    Думаете он от хорошей жизни в таком возрасте водителем на хозяина маршрута работает?!
    МОЗГА НЕТ У ВАС НЕМНОГО ЗАДУМАТЬСЯ!
    Думаете хозяин маршрута за всеми машинами следит и вовремя делает ТО?! По вашей логике это была новая исправная машина. Посмотрите внимательно - водитель же людей явно спас, когда неисправные тормоза отказали!
  • Zemlin Zemlin 29.09.2020, 13:13
    Работай в такси!
  • Стоит наверно всех водителем проверить на состояние адекватности... Что то неадекватных много на дороге... В целом наши люди не привыкли к лучшей жизни как и к хорошим дорогам.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}