Der Spiegel сообщил о встрече Меркель с Навальным в берлинской клинике

Der Spiegel сообщил о встрече Меркель с Навальным в берлинской клинике

Канцлер Германии Ангела Меркель посещала российского оппозиционера Алексея Навального в клинике «Шарите» до его выписки, сообщает Der Spiegel со ссылкой на собственную информацию. По данным немецкого издания, встреча прошла «в условиях полной секретности».

Der Spiegel не приводит подробности визита канцлера, но утверждает, что таким «необычным жестом» Меркель продемонстрировала «солидарность правительства с Алексеем Навальным».

Алексей Навальный был в коме с 20 августа до 7 сентября. Его госпитализировали с рейса из Томска в Москву в омскую больницу. Оттуда его направили на лечение в берлинскую клинику «Шарите». Врачи выписали Навального 23 сентября. Германия утверждает, что политика отравили ядом из группы «Новичок», российские врачи отрицают версию отравления.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28
Сообщите нам
Лучший комментарий
golovonizdrex golovonizdrex
2 первых коммента в 15:59, 2 последующих в 16:04, и все примерно одного содержания)) Боты совсем обленились)
Комментарии 42
  • Роман. 28.09.2020, 15:59
    Цирк
  • 2pacshak 28.09.2020, 15:59
    Встреча куратора и курируемого...
  • Blakospa Galaxy 28.09.2020, 16:04
    Она обязана его просто усыновить
  • zzmmllpp Никола 28.09.2020, 16:04
    А что Германия та печётся?
  • Caribu 28.09.2020, 16:12
    В оригинале на писано "тайно" посетила Навального. Что же так якт ненавязчиво подаете новость. Наверно боятся, что куратор накажет)))))
  • golovonizdrex golovonizdrex 28.09.2020, 16:16
    2 первых коммента в 15:59, 2 последующих в 16:04, и все примерно одного содержания)) Боты совсем обленились)
  • UranNst Uran 28.09.2020, 16:23
    Его госпитализировали с рейса из Томска в Москву в омскую больницу.
    это как понимать?
  • Роман. 28.09.2020, 16:27
    UranNst, рейс Томск-Москва, самолёт экстренно сел в Омске, где ололешу спасли. Экстренная промежуточная посадка не меняет название рейса.
  • golovonizdrex golovonizdrex 28.09.2020, 16:30
    Роман., я прекрасно знаю когда он создан.
  • Роман. 28.09.2020, 16:40
    golovonizdrex, коммент с идиотским названием, сгенерирован «вчера», 30 комментов с момента существования. Но уже с претензиями на анализ поведенческих триггеров в сетевой среде Якт Ру. Вы наплодили ботов, а обвиняете в этом «ветеранов». Откуда вас берут, это одна из самых тупых самокомпроментаций что я видел ))
  • Ключи 28.09.2020, 16:49
    До тех пор, пока народ будет защищать своих воров - только потому что они "свои" - страна будет также погружаться в нищету и оставаться кормушкой для олигархата.
  • golovonizdrex golovonizdrex 28.09.2020, 16:55
    Роман., да успокойся ты уже, че возбудился так?
  • Appos 28.09.2020, 17:00
    Таким макаром Тихановской пора создавать правительство РБ в изгнании))
  • Rtkop Иван 28.09.2020, 17:06
    Как-то не верится в отравление, да ещё Новичком, много не стыковок, Кремлю отравление совсем не выгодно, оно выгодно прежде всего США и западу, чтобы противостоять строящемуся газопроводу.
  • Михайлыч 28.09.2020, 17:09
    Навальный - Народный!
  • Роман. 28.09.2020, 17:11
    golovonizdrex, вы ещё расплачьтесь. Это так по-либеральному, что бы другие молчали?)) Не дай бог таких как вы да во власть )))
  • Роман. 28.09.2020, 17:14
    Михайлыч, :)) школьники-то не в курсе что некоторые из них уже заменяют народ ))) Думаю ссылка на ваш коммент будет самой авторитетной во всем Рунете ))))
  • Роман. 28.09.2020, 17:16
    Rtkop, разговаривают две коровы:
    - мне кажется США специально кормили Мувального что бы пить его молоко, а потом зарезать и съесть его мясо
    - да брось ты свои теории заговоров, над тобой все стадо с смеяться будет )
  • HOMER 28.09.2020, 17:29
    о дже так лоханутся, ну понятно все тут
  • MuzzleToff 28.09.2020, 17:31
    Пускай Навальный открывает в Германии, правительство России в изгнании, будем ждать его триумфальное возвращение, чтобы освободить Россию от демона!
  • 963W 28.09.2020, 17:53
    Навальный как новый Ленин.
  • фф2 28.09.2020, 18:08
    Роман., Шутка повторенная дважды, становится гупостью
  • woda888 28.09.2020, 18:09
    Штирлиц новоиспеченный
  • UltimateMadChemist 28.09.2020, 18:21
    Ромка-попрыгун и его друг энуретик - давно известные проплешинцы.
  • zzz005 Avtor A 28.09.2020, 18:25
    Дастиш фонтастиш
  • andriv 28.09.2020, 18:45
    zzz005, Das Tisch, Fantastisch? Фантастический стол?
  • Blakospa Galaxy 28.09.2020, 19:06
    Михайлыч, за весь народ не говори. Расскажи о процессе "Киров лес"
  • Blakospa Galaxy 28.09.2020, 19:06
    963W, деньги отправили на революцию?
  • Ирэн99 28.09.2020, 19:25
    2pacshak, Точно!!! Встреча прошла «в условиях полной секретности». А чего собственно секретничают? Разрабатывают новый сценарий как наказать Россию? Будет исценировка ухудшения здоровья?
  • знахарь1 сидоров петр петрович 28.09.2020, 20:47
    Ирэн99, Ну что тут непонятного, уточняли списки для наказания. Ну и где кого какие счета.
  • восходящий 28.09.2020, 23:42
    Rtkop, прямо уж! наши допустили американцев до поцелуя с Навальным?
  • Goodwinn 29.09.2020, 01:06
    Роман., Ты чё разнылось? Тебя все опустили дизлайками, понуро опустив голову ты бредешь вдаль периодически оборачиваясь, но тебя всё посылают ещё дальше. Понял? Топай.
  • Blakospa Galaxy 29.09.2020, 01:10
    Goodwinn, деньги отправил навальному? 15 сентября хвалился,что отправляешь. Или Меркель поможет?
  • basilr Жерар Дипардье 29.09.2020, 02:10
    Меркель наверное уговаривает Навального что его отравили новичком типа...
  • Goodwinn 29.09.2020, 06:42
    Blakospa, отправил. И делаю это регулярно. Ещё вопросы?
  • Mammbet 29.09.2020, 10:48
    Blakospa, а ты на икону путина сегодня молился? Или ты его не уважаешь?
  • Mammbet 29.09.2020, 10:48
    :)
  • Blakospa Galaxy 29.09.2020, 10:55
    Mammbet, причём здесь Путин? Речь идёт о навальном. Хилом блогере,которого кто-то травил,травил, и не вытравил. Шума много от него бестолкового. А я так полагаю,это ваша икона? Всё о нем знаете?
  • Mammbet 29.09.2020, 12:20
    Blakospa, причем тут навальный я у тебя про путина спрашиваю, а ты тему меняешь, ты нормальный?
  • Роман. 30.09.2020, 00:22
    Goodwinn, нужно самому за себя отвечать, а не прикрываться виртуальным счётчиком)) школопедство )))
  • Goodwinn 30.09.2020, 07:41
    Роман., Нет, это не для тебя, уходить и получать плевки в спину. Ты все плевки получаешь в свою ботскую физиономию)))
    Каждый дизлайк на твой высер это плевок в твою физиономию.
    Я понимаю, что тебе платят 15 рублей за каждый высер, но это какой то мозахизм, писать и получать столько негатива в свой адрес. Интернет интернетом, но как а то твоя. Твоя продажность выйдет тебе боком.
  • Goodwinn 30.09.2020, 07:42
    Роман., Карма твоя т.е. ты же её засрал всю.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}