Прогноз погоды в Якутске на вторник

Прогноз погоды в Якутске на вторник

В Якутске 29 сентября ожидается небольшой дождь, прогнозирует ЯУГМС. 

«Ночью без существенных осадков, днем небольшой дождь, ветер юго-западный 5-10 м/с, температура воздуха ночью -1,+1, днем +8+10°», — говорится в прогнозе.

Сегодня в три часа дня в городе зафиксировано плюс 10 градусов. 

 

UPD: прогноз изменен 

 

Фото: instagram.com

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
9
Сообщите нам
Лучший комментарий
Avenger88
на минутку показалось, что фотка одной из улиц Василеостровского района Питера)
Комментарии 11
  • Хозяйн Григорий 28.09.2020, 15:15
    Запустить засуху?
  • Avenger88 28.09.2020, 15:16
    на минутку показалось, что фотка одной из улиц Василеостровского района Питера)
  • morxx morxx 28.09.2020, 15:42
    скорее бы зима
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 28.09.2020, 15:44
    фИГ С ДОЖДЕМ...сообщайте дым будет или нет!!!
  • Тоткус Гадкий утенок 28.09.2020, 15:54
    Фото просто класс!!!
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 28.09.2020, 16:09
    Ну так ночью какая температура? И почему к концу дня температура +10+12°», а днём и утром? Автор дымом мозги себе разъел?
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 28.09.2020, 16:11
    Avenger88, нет это твой родной сахе столица, в дыму и песке, окурках, просто некоторые очкарики пытаются выкрутиться и сделать хорошие фото с выдержкой и HDR , чтобы похвалиться перед подписчиками в инсте, мол "смотрите я тоже не в дыре живу" но как не крутись помойка останется помойкой
  • Стелла100 александра максимова 28.09.2020, 17:59
    Avenger88, похоже
  • Dred456 28.09.2020, 18:17
    Добрыхделмастер, Нас специально заставляют дышать смогом, чтобы мы начали болеть и у нас появлялись схожие симптомы с коронавирусом.

    Цитата:
    Смог представляет сильную опасность для детей, пожилых людей и страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями (артериальной гипертонией, вегетососудистой дистонией, стенокардией) и заболеваниями ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ (астмой, бронхитом, эмфиземой).

    Смог может стать причиной ГОЛОВНЫХ БОЛЕЙ, ОДЫШКИ, ЗАТРУДНЕНИЯ и даже ОСТОНОВКИ ДЫХАНИЯ, вызывает воспаление слизистых оболочек глаз, носа и гортани.

    Во время смога, как правило, существенно повышается количество случаев ГОСПИТАЛИЗАЦИЙ, ремиссий и смертей от респираторных и сердечных заболеваний.

    Со стороны нервной системы, вред смога проявляется в быстрой УТОМЛЯЕМРОСТИ, общей «заторможенности» (нарушение речи или двигательных функций), проблемах с концентрацией и памятью.

    Общее СНИЖЕНИЕ ИМУНИТЕТА и защитных механизмов дыхательной системы, из-за чего организм меньше сопротивляется контакту с вредоносными БАКТЕРИЯМИ И ВИРУСАМИ.

    Развитие онкологических заболеваний.

    Кроме того, смог наносит вред СЛИЗИСТЫХ БРОНХОВ, вызывая его воспаление, ухудшает газообмен в лёгких и приводит к аллергиям.

    Говоря о воздействии на дыхательную систему, наибольший урон смог вред здоровью наносит людям с ХРОНИЧЕСКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ, частый контакт со смогом усугубляет протекание болезни и обостряет симптомы.
  • Dred456 28.09.2020, 18:19
    И так, подведём итоги – симптомы/заболевания, которые вызывает смог:
    - Кашель, раздражение слизистой носа, зуд, насморк;
    - Конъюнктивит (воспаление слизистой глаз);
    - Боль и першение в горле;
    - Слабость, сонливость, утомляемость, снижение работоспособности;
    - Заторможенность (нарушение речи или двигательных функций);
    - Одышка, затруднение дыхания;
    - Головная боль;
    - Снижение иммунитета и обострение хронических заболеваний.

    Симптомы коронавируса:
    - повышение температуры тела;
    - сухой кашель;
    - утомляемость.
    - различные болевые ощущения;
    - боль в горле;
    - диарея;
    - конъюнктивит;
    - головная боль;
    - потеря обоняния и вкусовых ощущений;
    - сыпь на коже или депигментация ногтей на руках и ногах.
    - затрудненное дыхание или одышка;
    - ощущение сдавленности или боль в грудной клетке;
    - нарушение речи или двигательных функций.
    -------------------------------

    Почти все симптомы совпадают и подходят под коронавирус!

    Вот почему у нас в республике число коронавирусных растёт.
    Растёт не из-за коронавируса, а из-за смога!

    Вот почему у нас леса горят в таких масштабах и нас заставляют дышать этим смогом!

    Чтобы так леса масштабно горели, нужно разливать литры бензина и то в разных местах!

    Вот почему леса так плохо тушат, потому что кое-кому выгодно, чтобы они постоянно горели и люди дышали смогом, после чего у людей надышавшись смогом, появлялись схожие симптомы с короновирусом, и статистика заболевших росла вверх!

    Даже находясь дома, мы продолжаем дышать смогом: сейчас всем дали отопление и у всех дома стало душно, и люди вынуждены открывать форточки для проветривания, таким образом, смог проникает в дом и человек им дышит круглосуточно – на улице, на работе, дома!
  • Sparrow.Jack 29.09.2020, 09:30
    Автора фото надо было указать )
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}