Фотофакт: Владимир Солодов поздравил якутян с Днем государственности

Фотофакт: Владимир Солодов поздравил якутян с Днем государственности

Экс-председатель правительства Якутии, недавно вступивший в должность губернатора Камчатки, Владимир Солодов поздравил жителей Якутии с Днем государственности. Поздравительный пост он опубликовал на своей странице в Instagram, отметив на фото главу республики Айсена Николаева. 

«От всех жителей Камчатского края поздравляю с Днем государственности Республики Саха (Якутия). Уруй-Айхал!

Фото сделано в Якутии ровно год назад. За моей спиной памятник Платону Ойунскому», — написал он. 

«С праздником, спасибо, Владимир Викторович, что не забываете нас», «Хорошо, что вы помните и уважаете людей. Спасибо вам и успехов на новом поприще», «Махтал» — написали в ответ пользователи в сети. 

CFoGlp1srIe

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
39
Сообщите нам
Лучший комментарий
Imfine Ника
Так странно читать о каких-то там праздниках, когда за окном почти апокалипсис
Комментарии 22
  • Timurykt 27.09.2020, 15:32
    дышать нечем алло
  • trew 27.09.2020, 15:35
    сударстванан!
  • SHAGMASTER Олег Кошевой 27.09.2020, 15:35
    Настоящий патриот земли якутской!
  • Север50 27.09.2020, 15:38
    Спасибо, молодец!
  • OLINDA 27.09.2020, 15:44
    Ой чукурушка какой
  • Appos 27.09.2020, 15:50
    Махтал
  • dmitry_nyurba тарабукин 27.09.2020, 15:55
    Хайп
  • v445 27.09.2020, 16:05
    да иди ты . с богом
  • Vlaaa Владимир 27.09.2020, 16:27
    Владимир Солодов политик земли Олонхо. Победа его на выборах была триумфальной на Камчатке. Теперь удачной повседневной работы Солодову.
  • Rtkop Иван 27.09.2020, 16:27
    Спасибо за поздравления, а мы тут задыхаемся от дыма пожаров, Глава ни каких действенных мер не предпринимает, надеется на перемену ветра и на дождь да на наш авось!
  • Imfine Ника 27.09.2020, 16:36
    Так странно читать о каких-то там праздниках, когда за окном почти апокалипсис
  • A500900z1981G20A09A 27.09.2020, 16:42
    Дождь пошёл , опять людям в уши на ссут что всё потушили всё локализовали
  • U-96 27.09.2020, 17:14
    Во время стрельнул с земли Олонхо...
  • Моргенмуффель 27.09.2020, 17:28
    Сегодня, кстати, Всемирный день туризма. Двойной праздник у Айсена
  • aek5005 27.09.2020, 17:33
    Вот он рад, что уехал отсюда! Бога, наверное, благодарит каждый день.
  • Nikolaypetrov47 Николай 27.09.2020, 19:36
    Якутия стала стратегическим трамплином для карьерного роста Владимира Солодова. Если дела так пойдут, его ждет карьера выше должности губернатора Камчатки. Пожелаем и ему доброго пути в коридорах власти, где много резких поворотов, скользких дорог, полно неожиданностей к пути власти.
  • КатяФил 27.09.2020, 20:13
    http://chng.it/q7PzVFzr Подпишите петицию против пожаров
  • Удачныйпуть М 27.09.2020, 20:42
    Родственник Трутнева?
  • Мээтэмэй 28.09.2020, 06:43
    Эх отправил бы из Камчатки побольше дождя и снега...
  • Ytv6 Tygh 28.09.2020, 08:33
    Оптимизатор бюджетных учреждений
  • Stalex1988 28.09.2020, 08:40
    Для сотен якутян оставшихся без работы это поздравление как троллинг.
  • 2319 28.09.2020, 10:06
    Владимир Викторович, Спасибо за поздравление! к нашим бедам он не причастен, все вопросы к нынешнему руководству Республики
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}