В Сунтарском улусе машина упала в водоем, водитель погиб

В Сунтарском улусе машина упала в водоем, водитель погиб

Авария произошла утром 25 сентября на дороге «Вилюй», сообщает УГИБДД по Якутии. 

За рулем Toyota Ist был мужчина 1955 г.р. «Машина съехала с проезжей части и опрокинулась в водоем. Пенсионер не смог выбраться из салона автомашины», — сказано в сообщении. 

В инспекции установили, что право управления транспортом мужчина имел, за последний год к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекался. 

Причины и обстоятельства трагедии установит следствие. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-37
Сообщите нам
Лучший комментарий
goreroar Дмитрий Олесов
ИЭДЭЭН
Комментарии 21
  • goreroar Дмитрий Олесов 25.09.2020, 21:55
    ИЭДЭЭН
  • Моймтс 25.09.2020, 21:59
    Что-то с машиной руль заклинило или колесо на выстрел, а может сознание потерял несчастный
  • ириянко 25.09.2020, 22:48
    соболезнования родственникам..
  • aramith 25.09.2020, 23:09
    А ведь виноваты дорожники. Не установлены ограждения на опасном участке дороги. Даже просто колесо может стрельнуть и что нужно умирать из-за этого? Короче, нужно засудить обслуживающую компанию.
  • EugeneJohnson 25.09.2020, 23:10
    Ист короткий и высокий и поэтому неустойчив на трассе, тем более на гребенке, на которую ну никак не рассчитан. грунтовые дороги и дороги с твердым покрытием "не отвечающие критериям ГОСТ" остались по-ходу только у нас
  • alex58 26.09.2020, 00:42
    Убаайка, дойдун буора сылаас суорҕан, сымнаҕас сыттык буоллун,.быдан сылларга быраһаай.
  • ЕвгенБ Евгений 26.09.2020, 00:43
    Моймтс, Сердце,скорее всего.
  • Кристально_Чистый Аристотель 26.09.2020, 00:55
    Оооу барахсан
  • Vlaaa Владимир 26.09.2020, 07:24
    Пенсионер не умел ездить, за это поплатился.....
  • Гренадер 26.09.2020, 09:02
    Бедняга...соболезнования родственникам
  • ВасВас 26.09.2020, 09:30
    смотрите на фото - участок обочины подмыт. Скорее всего ехал по обочине, в пыли от встречных машин (старики жмутся к обочине на всякий случай - вдруг встречный обгон в пыли) может так и было, а еще в дали на фото лошади- мог их объезжать, но виноваты дорожники - не устранили подмытый участок
  • Саллар 26.09.2020, 09:30
    На трассе Вилюй очень много опасных участков с высокими крутыми кюветами с водоемами без ограждений.
  • Nyurba_Lynx Lynx 26.09.2020, 10:11
    Суола аһары кыараҕас вилюй трассаҕа. Сылдьарга кутталлаах
  • kkkaaaiii 26.09.2020, 10:48
    Надо же угодить в водоём, на сухом участке, может, остался бы даже без серьёзного ущерба здоровью. Соболезнование родным и близким!
  • Порки Эндрю 26.09.2020, 12:07
    Как так то
  • Kylym-chagul Күлүм Чаҕыл 26.09.2020, 12:16
    Утуйан хаалбыт дуу, өйүн сүтэрбит дуу?
  • Маски-шоу Маски шоу 26.09.2020, 13:00
    aramith, Судиться за то, что дорогу отличную сделали и некоторые престарелые несутся как ненормальные?
  • Суолауола 26.09.2020, 15:14
    Иэдээн
  • IvanIvanovich 26.09.2020, 18:02
    авто упал верх колесами - тут без шансов....
  • Вуглускр вуглускр злобный 26.09.2020, 21:09
    Vlaaa, если б "умел ездить" слетел бы раньше.
    Ист не для такой дороги. 100% был участочек ровный, он и разогнался, а потом "гребенка"... Если ещё и амморты подубитые, все. Машину ровно не удержит даже ас. Об этих ловушках поздно узнают. И поэтому за ошибку часто платят жизнью. Вот мне, например, в свое время повезло. Я не убился. Теперь знаю...
  • БагираБагирова Маруся 27.09.2020, 23:16
    Vlaaa, ты долбай просто, в этом проблем всех наших дорог, из-за тебя проблема, тупишь постоянно!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}