Перекресток Петровского — Ойунского будет закрыт до 27 сентября

Перекресток Петровского — Ойунского будет закрыт до 27 сентября

Как сообщила в пятницу городская администрация, закрытие перекрестка улиц Петровского и Ойунского продлено до 27 сентября. 

«В связи с производством дорожных работ будет продлено ограничение движения транспортных средств на перекрестке улицы Петровского и улицы Ойунского до 23:00 27 сентября. Просим отнестись с пониманием к временным неудобствам», — сказано в объявлении. 

Маршрутные автобусы №3, 7, 17, 19, 25, 102, 107, 108, 109 ездят в объезд перекрестка. Схемы движения — здесь

Ранее сообщалось, что перекресток будет закрыт до утра 26 сентября. 

Поделитесь информацией в соцсетях и WhatsApp.

Фото из архива 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-31
Сообщите нам
Лучший комментарий
maxi_taurus
Ну выходные, поток меньше, кто знает - объедет. Так что норм.
Но к Понедельнику надо открыть 100%!
Комментарии 31
  • Rtkop Иван 25.09.2020, 18:09
    Ладно, подождём немного.
  • wladich 25.09.2020, 18:12
    Круг делаете? ))))
  • maxi_taurus 25.09.2020, 18:16
    Ну выходные, поток меньше, кто знает - объедет. Так что норм.
    Но к Понедельнику надо открыть 100%!
  • не удивлюсь если на мес продлят ) с их ними черепашичьями скоростями.
  • АльфаВолк 25.09.2020, 18:30
    Но не дольше и если качественно сделают.
  • EugeneJohnson 25.09.2020, 18:32
    почему бы журналистам не сделать расследование по выявлению полной раскладки взаимоотношений между субъектами правоотношений?

    понятно, что чем мутнее среда, тем выше шансы где-нибудь да чего-нибудь хапнуть и никто никогда ничего не пояснит, но попытка есть попытка...
  • 963W 25.09.2020, 18:33
    Коню понятно было что за день не успеют. Сегодня они даже и не начинали асфальтировать, только ограждение поставили, а рабочих не было видно.
  • mahaala 25.09.2020, 18:58
    Отправьте главного дорожника города в Японию на недельку. Там такие перекрестки ремонтируют за ночь и без шума и пыли.
    Хотя, пусть посмотрит Youtube , не заслужил еще.
  • AudiQ7 25.09.2020, 19:01
    Ни плюс, ни минус не могу поставить. Что с сайтом?
  • Sergey8586 Сергей 25.09.2020, 19:02
    Почему не пишите, что курашова перекрыли, ТРК перекрыли. В один день устроили там коллапс
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 25.09.2020, 19:07
    Не успеют до 27, Пирогова-ПетрАлекс досихпор ковыряются
  • AudiQ7 25.09.2020, 19:08
    Служебная проверка на какой стадии по бойцу из Табагинского мыса?
  • Maxway 25.09.2020, 19:13
    Петровского вообще печально заасфальтировали((
  • FLAMER 25.09.2020, 19:24
    Потом коммунальщики, газовики спохватятся. Будут ломать свежий асфальт.
  • VPE15 25.09.2020, 19:36
    В выходные будут дожди, поэтому не успеют
  • MrFox 25.09.2020, 19:42
    mahaala, легче из японии нанять. посмотрит но менталитет не поменяет.
  • Вдад 25.09.2020, 19:49
    Сегодня ничего не делали
    Видимо ждали водоканальцев или газовиков
  • JohnnyB Джон 25.09.2020, 20:05
    А газовики бухают обычно пл выходным, спохватятся когда уже положат асфальт
  • Chris_Gardner 25.09.2020, 20:53
    Нельзя ли вывешивать знаки?
    Со стороны Октябрьской люди едут по пояркова в сторону петровского и натыкаются на тупик, там затор сейчас. Можно было все продумать и установить знаки, что там ведутся работы. Не все же знают.
  • shpaller 25.09.2020, 21:33
    такую фигню лепят
  • хых 1 2 25.09.2020, 21:37
    963W, вообще-то начали
  • уазл 25.09.2020, 23:43
    Ну так выходные завтра и послезавтра)
  • Rocky2012 26.09.2020, 00:55
    Дырявый кутск....
  • 1973aoi 26.09.2020, 03:52
    Как ремонтируют дороги в Японии?
    Замена водопроводных труб!

    https://youtu.be/SVFLOBXeW0A

    21 век же. Неужели так сложно учиться у соседей?!
  • 1973aoi 26.09.2020, 04:06
    Вот ещё.

    Как Японцы работают - Быстро и Качественно! Дороги сделаные в Японии!

    https://www.youtube.com/watch?v=pesJ-7dZEug&ab_channel=Chepolinko-%D0%96%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C%D0%B2%D0%AF%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B8
  • mf1103 26.09.2020, 08:40
    FLAMER, во во Чайковского свежеуложенный тротуар разломали и бросили в непотребном виде из-за какой то тоубы
  • rudick 26.09.2020, 09:34
    Maxway, потому что демпинги-не профессионалы выигрывают аукционы (снижение начальной цены доходит до 80%!!!) , реальные строители исходят из реальной сметной стоимости объекта строительства и понимают что за бесценок качественные дороги не сделать!
  • Солид1, там в планах до октября
  • 000000a 26.09.2020, 15:38
    Вам дороги делают за копейки , остальные деньги мэрия уже украла . Так что радуемся новому асвальту за три рубля .
  • Улар 26.09.2020, 23:21
    Мэрия который