Перекресток Петровского — Ойунского закрыт на ремонт

Перекресток Петровского — Ойунского закрыт на ремонт

На перекрестке улиц Петровского и Ойунского идут дорожные работы, он закрыт сегодня с шести часов утра до завтра. 

«В связи с производством дорожных работ на улице Петровского ограничено движение транспортных средств на перекрестке улицы Петровского и улицы Ойунского с 06:00 25 сентября до 06:00 26 сентября», — сообщает мэрия города. 

Маршрутные автобусы №3, 7, 17, 19, 25, 102, 107, 108, 109 будут осуществлять движение по разработанной схеме объезда.

Мэрия просит отнестись с пониманием к временным неудобствам.

Поделитесь информацией в соцсетях и WhatsApp.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
15
Сообщите нам
Лучший комментарий
Nickolaui Nick
Радоваться надо, ничего не случится с вами, завтра откроют.
Комментарии 42
  • ars0880 25.09.2020, 08:41
    И снова здравствуй дорожный коллапс (((
  • Rtkop Иван 25.09.2020, 08:42
    Эти временные неудобства длятся все лето, надоело уже. А тут ещё власти не тушат пожары, людям дышать нечем, задыхаемся, на авто пыль от пожаров. Эти неудобства достали уже.
  • толстой 25.09.2020, 08:45
    Насколько я знаю на этом перекрестке дорожное покрытие хорошее было,что там ремонтируют трубы ложат?
  • Kese 25.09.2020, 08:48
    А за полдня ремонтировать не получается да...?!
  • Nickolaui Nick 25.09.2020, 08:52
    Радоваться надо, ничего не случится с вами, завтра откроют.
  • L_V_A 25.09.2020, 08:53
    Туши
    пожары
    Турист
  • Бастиан 25.09.2020, 08:56
    Взяли и в пятницу, а вчера, позавчера не судьба было?
  • япокемон 25.09.2020, 08:57
    В этом году самый большой маштаб дорожных работ.раст,януто конечно.но эт карантин.гастеры не приехали их мало.совсем молодые ребята парни студенты работают.потерпите не множко.потом многолет спокойно ездить будете.машин просто много стало для якутска
  • Бастиан 25.09.2020, 08:57
    Петровского-Лермонтова опять тяп-ляп
  • Хозяйн Григорий 25.09.2020, 09:02
    Скиньте ссылку где люди обсуждают о походе на кремль
    Кто встречал пришли
  • yrxai 25.09.2020, 09:05
    Не могли раньше сказать
  • Бочик 25.09.2020, 09:14
    Думаю пробка до Прометея будет
  • mama1950nastj Анастасия 25.09.2020, 09:14
    япокемон, отлично работают ,наши мужчины. Хоть не приезжие. Деньги у на останутся
  • Al_2013 Al 25.09.2020, 09:18
    Да хоть на всю зиму закроют, главное чтобы норм сделали. Главное местные трудяги работают.
  • Retroman 25.09.2020, 09:21
    Наконец-то! А то 1,5 недели без покрытия лежал, все ждал когда начнут делать Потерпим
  • DEIMUS 25.09.2020, 09:22
    mama1950nastj, не умеют они работать, лентяи.
  • Роман. 25.09.2020, 09:22
    ОДЖЯ- отремонтированные дороги «Ж-па в Якутии»
  • Роман. 25.09.2020, 09:24
    Почему на севере страны в ХМАО, ЯНАО и Тюмени нормальные дороги а у нас черт знает что. И ценник дороже чем у Рогозина ракеты
  • Роман. 25.09.2020, 09:25
    1 метр ракеты Роскосмоса дешевле чем 1 метр асфальта Якутии
  • mogoy Илья Громов 25.09.2020, 09:27
    Сардаан молодец
  • labolator 25.09.2020, 09:31
    Могли бы и в выходные сделать. Нагрузки меньше было бы.
  • GrOm_MoRg 25.09.2020, 09:40
    чет участок от лермонтова до ойунского печально сделали уж совсем
  • netzwerk 25.09.2020, 09:47
    В летаргическом сне находились все лето... А сейчас зашевелились, понаперекрывали везде дороги... Не проехать нигде, пробки кругом... Делают второпях, естественно будет масса претензий к качеству дорог... Уже езжу и чувствую, что дороги волнами сделаны...Казалось бы, новый асфальт, а уже волны.. Недоделки везде... Полосы то лепят криво, но больше их вовсе нету... Торопятся до холодов успеть, а результат будет один и тот же..
  • viza4251 25.09.2020, 09:47
    На днях начнут лить дожди, а там и белые мухи полетят. Дорожники дождались, начали асфальтирование.
  • netzwerk 25.09.2020, 09:48
    mama1950nastj, да видно сразу, местные работают... Три калеки плюс перекуры...
  • Djinn_777 25.09.2020, 09:49
    Главное чтобы уложились в отведённое время, а то как обычно, ой извините трубу забыли переложить, пусть ещё недельку перекрёсток закрыт будет
  • уазл 25.09.2020, 09:52
    Спрошу, а когда тротуар на Петровского будете делать?
    Два месяца назад разобрали тротуар, зачем было его весь разбирать раз не планировали сразу ложить новый, люди все лето так и проходили по песку.
    Теперь заморозки начались, ни о каком качестве речи быть не может.
  • Lukresia 25.09.2020, 09:52
    Достали нытики ныть опять. Где вы видели, чтобы такое количество дорог делалось одновременно? Вы хоть статьи читаете полностью? Или через строчку? Деньги на ремонты выделены федеральные в основном. Поэтому так много ремонтируется! И это отлично просто! У муниципалитета просто нет, нет денег на дороги. На зп бюджетникам нет. Все налоги федералам уходят. Плюс пандемия эта несчастная. Гастерам дорога закрыта была в Якутск на заработки. Работали наши (можно сказать не работали). А сейчас посмотрите: приехали гастарбайтеры и работа кипит! Элементарно наши не хотят за такие деньги работать. Им сразу зп 50000 подавай.
  • MUROF 25.09.2020, 09:59
    Не каждый год большой объем финансируется, так что нужно потерпеть, зато на долго без проблем будем ездить, надо радоваться вместо того, чтобы ныть
  • фф2 25.09.2020, 10:20
    Роман., Ромка, ты чо перекрасился?))) Власть ругаешь)))
  • same_person 25.09.2020, 10:28
    DEIMUS, э брат ти прави ани ни умиют какми иншоло брат ти чичас тожи бес работ да
  • Бло
    Бло
    25.09.2020, 10:29
    Что там Жондоровым?
  • Lumpic 25.09.2020, 10:33
    Почему заранее не было объявления о закрытии??? Сегодня на работу перекресток кое как проехали, с большим риском аварий. От ГаИ регулировщиков никого не было. Ограждение и знак тупик стояло в середине улицы Ойунского в районе муус хайа, когда уже поздно было сворачивать после проезда перекрестка Каландаришвили
  • colibri 25.09.2020, 10:38
    япокемон, точно много лет??? С таким качеством через год покрытие начнет отваливаться
  • Larrri 25.09.2020, 10:46
    Rtkop, выход один-переезд!
  • ALFRED Вася Куралесов 25.09.2020, 10:47
    Зато круговая развязка на Пирогова-Курашова-П.Алексеева открыта для движения, перекрестки Пояркова - П.Алексеева, Пояркова - Курашова тоже открыты же, где везде закрыто-то? Вы что?
  • colibri 25.09.2020, 11:03
    Lukresia, вот именно, показатель, что сами ничего не умеют, только с привлеченной рабочей силой, которые тоже не особые мастера. Делают лишь бы сделать. Своевременно надо планировать работы, если жадность одолела одного подрядчика, захапал аж 4 центровых улицы, надо было в две смены вести производство работ.
  • Майкел Майкл 25.09.2020, 11:12
    С чего вы взяли, что местные работают? С утра проезжал - совсем не местные улицы перекрывали.
  • CAPRAL 25.09.2020, 12:20
    Если бы наши местные дороги делали это былбы коллапс, половина работников после зарплаты забухали:)
  • Любимая 25.09.2020, 13:00
    Мне интересно, на Курашова положили асфальт, он рыхлый какой-то, особенно по краям, это нормально? Я думала, что это черновой слой, но нет, уже нарисовали разметку! Что-то мне подсказывает, что он доживет только до весны...
  • 89841121923k 25.09.2020, 20:42
    Мэрия, молодцы, раньше ремонтировали только улицы от одного перекрестка до следующего, а нынче взялись перекрестки вместе с улицами так держать.
  • Роман. 26.09.2020, 03:38
    фф2, не говори, что творится с этой республикой, мамбетизм процветает
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}