На AfishaYkt открыта продажа билетов в кинотеатр «Авиатор»

На AfishaYkt открыта продажа билетов в кинотеатр «Авиатор»

Теперь на сайте AfishaYkt можно приобрести онлайн-билеты на сеансы в новом кинотеатре «Авиатор».

Кинотеатр «Авиатор» на 482 зрительских места начал свою работу на этой неделе в новом Центре культуры и современного искусства имени Ю.А. Гагарина. Теперь горожане смогут покупать билеты на сеансы в новом кинотеатре без комиссии, безопасно, не выходя из дома, через наш сайт, что существенно поможет сэкономить время и деньги.

Кинотеатр имеет следующие характеристики:

Полностью интегрированный цифровой кинопроектор Barco Alchemy DP2K-23B с высокой яркостью изображения предназначен для кинотеатров высшего класса с большими экранами, обеспечивает исключительное качество изображения.

Звуковой кинопроцессор Dolby CP950 — самая инновационная модель в лидирующей на рынке линейке кинопроцессоров Dolby®️.

Экран моторизованный Maxxscreen Giant F, размеры: 12 м в ширину, 6,75 м в высоту.

Приобрести билеты в кинотеатр можно на сайте AfishaYkt.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
59
Сообщите нам
Лучший комментарий
Вечный_недосып Орк Иванович
Шикарный! Надо бы сходить
Комментарии 30
  • Вечный_недосып Орк Иванович 25.09.2020, 08:31
    Шикарный! Надо бы сходить
  • L_V_A 25.09.2020, 08:34
    Турист туши пожары! Дышать нечем, это геноцид...
  • ars0880 25.09.2020, 08:35
    Чё там с жондоровым?
  • Rtkop Иван 25.09.2020, 08:38
    Который день задыхаемся, на всех машинах пыль от пожаров, получается власти бездействуют. Сахамин сваливает на природу, видимо ждёт осенних дождей.
  • 090909 25.09.2020, 08:38
    Не надо пока ничего открывать , заразивших умножатся. Кино тут ещё не хватало
  • KoverOff 25.09.2020, 08:57
    Неправда Сахаин в лес на шашлыки поехал, видать поэтому пожары не тушат, дым коромыслом, тут коронка гуляет да ещё и легочники болеть будут
  • --9-- А К 25.09.2020, 08:58
    Он же по гчп мильоны то отдавать надо
  • mariyamirabella Уматуман 25.09.2020, 08:58
    Шикарный кинотеатр!
  • stvykt 25.09.2020, 08:58
    экран выглядит маленьким
  • el_solo_lobo 25.09.2020, 09:03
    Космос
  • fokuc 25.09.2020, 09:08
    Хоть мархинцам есть куда ходить!
  • Роман. 25.09.2020, 09:13
    Куда катится эта республика
    Что там с миллиардами ИТ парка?
    Сколько своровано субсидий сельхозникам?
    Тотальный бардак!

    Россия уже доминирует на мировом рынке пшеницы. Про Татарстан вообще молчу. В нашей республике полный упадок!
  • АльфаВолк 25.09.2020, 09:20
    L_V_A, Он вообще в Якутске? Убивает нас, сам укатал наверное
  • maximus1g 25.09.2020, 09:26
    не работает онлайн, не могу купить, места серым цветом не нажимаются
  • netzwerk 25.09.2020, 09:37
    ВАУ! Обязательно надо сходить... Похоже, теперь у моего любимого кинотеатра Лена появился реальный конкурент..
  • Sjan 25.09.2020, 09:37
    Сегодня там будет закрытый кинопоказ для НАС и депутатов. Они даже кино бесплатно смотрят, за счет бюджета.
  • Молчаливый 25.09.2020, 09:52
    090909, всяко меньше шансов заразиться, чем в ночном клубе
  • snadyas 25.09.2020, 10:42
    ну почему экран такой маленький :(
  • mor.alex 25.09.2020, 11:06
    snadyas,
    Может экран неполностью открыли.так то 12 м внушительная длина
  • Tefvodo Сян 25.09.2020, 11:08
    Центральные ходите в свой кинотеатр, портовским малину не портите)
  • люди_х 25.09.2020, 11:49
    Ну, наконец то...
    Теперь не надо в город ездить!...
  • nastia-kass 25.09.2020, 12:31
    Tefvodo, точно))) долго мы его ждали).
  • LuckyOne Василий Иванов 25.09.2020, 12:57
    Этот зал похож на зал из фильма "Довод", там где происходит теракт
  • PSS9 25.09.2020, 13:05
    Я там был, здание красивое, современное и непонятное)
    много пустых мест)
    экран небольшой(
    а звук отличный)
    А сиденье пока так себе это не для кино...
    Придётся напиток положить на пол:(
  • lange 25.09.2020, 13:28
    очень странный подход к дизайну зала. красиво, да, но очень много белых объектов, а значи на экран будет попадать паразитный свет отсвечиваемый самим экраном, соответственно будет страдать контрастность картинки. Не просто так все кинозалы исполняются в преимущественно в темных тонах...
  • просточел 25.09.2020, 13:41
    snadyas, это просто зал большой по сравнению с экраном.
    шикарно, надо сходить
  • fyksiy 25.09.2020, 14:03
    А где мультики, для детей?
  • EugeneJohnson 25.09.2020, 14:24
    netzwerk, не будет! репертуар в Лене пишут настоящие мастера!
  • netzwerk 25.09.2020, 15:14
    EugeneJohnson, +100500
  • aitako7 25.09.2020, 15:23
    надо бы сходить обязательно!))
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}