Следком устанавливает обстоятельства гибели 18-летней девушки в Якутске

Следком устанавливает обстоятельства гибели 18-летней девушки в Якутске

В Якутске вечером 23 сентября возле одного из жилых домов на улице Богдана Чижика было обнаружено тело девушки, сообщает республиканский Следком. 

Погибшей было 18 лет. По словам очевидцев, она выпала с 5 этажа дома и скончалась на месте происшествия.

Следователь произвел осмотр места происшествия, опрос очевидцев и иные неотложные проверочные мероприятия.

«По данному факту проводится доследственная проверка, в рамках которой устанавливаются все обстоятельства гибели девушки. Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза», — говорится в сообщении.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: соцсети

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-75
Сообщите нам
Лучший комментарий
Rtkop Иван
Жалко девушку, молодая совсем, ей бы жить да жить. Замял пухом.
Комментарии 31
  • Habzayc 24.09.2020, 14:06
    Жизнь только начиналась.
  • Rtkop Иван 24.09.2020, 14:09
    Жалко девушку, молодая совсем, ей бы жить да жить. Замял пухом.
  • kiss18 Коновалова Мария 24.09.2020, 14:16
    Ykt вы хоть фото места гибели можете не показывать? Это никому не приятно смотреть и тут же и беременные сидят и мамочки и люди пожилые
  • tirbege3 24.09.2020, 14:49
    kiss18, Нежным людям глазки нужно закрыть
    вовремя ,а еще лучше не читать такие сообщения.
  • Несмеян 24.09.2020, 15:01
    На фото темное пятнышко на асфальте это что? Надо полагать, что это место приземления пикирующей сверху вниз девушки...
  • BelkaSandy 24.09.2020, 15:01
    Как страшно... Бедная девочка... Бедные родители...
  • Drakon76 Яна 24.09.2020, 15:11
    Правда намного страшнее. Надеюсь следком не замнет это дело и виновные будут наказаны. Она не по своей воле так трагично закончила свой жизненный путь. Я живу в этом доме.
  • RealMcR Мой господин 24.09.2020, 15:17
    kiss18, зачем заходите на подобные новости. не нра́вится не читай.
  • Настасья82 24.09.2020, 15:45
    Drakon76, очень интересно узнать причину,что бы не замяли
  • ykob57 24.09.2020, 15:52
    Второй случай уже ... осень
  • basilr Жерар Дипардье 24.09.2020, 15:55
    Вторая уже упала с высоты, а это совсем еще дитя, ей еще жить да жить, да что тут творится та суидцыды одна за другой. Спецы обьясните.
  • basilr Жерар Дипардье 24.09.2020, 15:56
    Земля ей пухом.
  • Морфиус 24.09.2020, 15:58
    Drakon76, пиши всю историю. Если боишься, то можно в личку. Если история правдивая, виновные будут наказаны.
  • PNTk 24.09.2020, 16:35
    Drakon76, в инстагруппе какой то аноним тоже написал причину, не знаю где правда?
  • стократ сергей ян 24.09.2020, 16:49
    Синий кит?
  • Exploratoris
    24.09.2020, 17:51
    Это Богдана Чижика 3, где КВД?
  • sargylana12 24.09.2020, 18:01
    Жалко девушку, совсем ребенок еще!
  • SANTER 24.09.2020, 18:12
    горе то какое
  • kv_alexey Вата Ватная 24.09.2020, 19:13
    Есть предположение, что она выпала из "злачной/проблемной" квартирки этого дома, где были постоянные пьянки, гулянки, дебош, алкоголь и наркотики.
  • OlllE2015 24.09.2020, 20:06
    А родитедям то каково, какое горе то,,,страшно
  • Полис 24.09.2020, 20:20
    Она не просто выпала. Ей было придано горизонтальное ускорение, т.е. её вытолкнули с силой, т.к. место падения расположено далеко от линии вертикального отвесного падения.
  • Пампунтышка Лес 24.09.2020, 20:21
    Drakon76, я так и подумала.Давно лет 20назад был похожий случай.Чтобы избежать изнасилования девушка спрыгнула
  • Naprolomer 24.09.2020, 21:58
    найти виновных, которые вынудили девушку на самоубийство, ну не верю что это из-за парня какого нить.
  • Nikolaypetrov47 Николай 24.09.2020, 22:44
    Царство ей небесное. Аминь.
  • Сковородкер 25.09.2020, 07:56
    Может окна мыла и выпала.
    А комментаторы тут уже целую трагическую историю с изнасилованием и пленом придумали.
  • pofigu 25.09.2020, 08:08
    @Сковородкер, она точно не мыла окна, история мутная с наркоманами и алкашами. Сам живу в этом доме
  • nyu-nyu 25.09.2020, 08:22
    Пампунтышка, в 1998 году, Женька прыгнула, а тем уродам какие-то мизерные сроки, ее мать писала в Верховный суд и тд, бесполезно. А девушке которая ее привела к этим, вообще ничего не было
  • amsai2 25.09.2020, 13:20
    nyu-nyu, А скока вам лет ?
  • nyu-nyu 25.09.2020, 19:18
    amsai2, почти 40 лет
  • Пампунтышка Лес 25.09.2020, 20:20
    nyu-nyu, точно.
  • amsai2 26.09.2020, 00:28
    nyu-nyu, да вам тогда самой то наверно было лет мало ) 21 школа наверно ?
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • ВасяУмнас Vass 25.09.2020, 08:40
    @nyu-nyu, я знаю Женьку она в жатае со мной училась...светлая девочка.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}