Тренер из Якутска стала призером чемпионата по бодибилдингу в Краснодаре

Тренер из Якутска стала призером чемпионата по бодибилдингу в Краснодаре

Якутянка Ирина Даниленко заняла второе место в категории «Фитнес-модель» на чемпионате Южного федерального округа по бодибилдингу «Самсон-47», прошедшем в Краснодаре. Также девушка получила четвертое место в категории «Фитнес-бикини». 

«Я безумно рада и счастлива и благодарю всех за поддержку, за то, что были рядом», — написала Ирина на своей странице в Instagram. 

CFbOCqeIJmz

Ирина рассказала подписчикам, что решила участвовать в соревнованиях всего месяц назад. «Благо, что мое тело и мозг очень чутко и с пониманием реагируют на мои гиперспонтанные идеи», — отметила спортсменка.  

Ирина Даниленко — тренер в фитнес-клубах Якутска, победительница республиканского чемпионата Гран-при Саха в номинации «Фитнес-бикини».

2016 год, победа на Гран-при Саха

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
86
Сообщите нам
Лучший комментарий
2pacshak
Молодец! Дальнейших успехов!
Комментарии 43
  • 2pacshak 24.09.2020, 13:36
    Молодец! Дальнейших успехов!
  • Обич Обич 24.09.2020, 13:38
    Смотрю на девушек бодибилдеров и понимаю, что в моем понимании это не для женщин.
  • sawer_ 24.09.2020, 13:43
    Обич, я того же мнения, нет в них женственности.
  • Лукпорей Мария 24.09.2020, 13:56
    Держат себя в жёстком теле.Кому кто нравится:кому худышки,кому толстушки,а кому мускулистые.
  • Doongion 24.09.2020, 13:59
    На вкус и цвет, но мне нравятся такие девушки. Сразу видно что проделана огромная работа над собой.
  • Bum_er Матвей 24.09.2020, 14:16
    "...моё тело и мой мозг" как это понять? Чем тогда думает, планирует?
  • Avenger88 24.09.2020, 14:17
    вот это станок
  • Serano 24.09.2020, 14:22
    главное чтобы здоровье не портили
  • Aprelka9 Ирин@ 24.09.2020, 14:25
    Иринка, умничка, красотка)) поздравляю)
  • buhlo 24.09.2020, 14:34
    Солид1, на себя посмотри
  • хорошоо 24.09.2020, 14:35
    Результат многолетней работы. Молодца девушка
  • Zabavnui1984 24.09.2020, 14:53
    На видосе девушка Юля Горыкина похоже на неё она тоже этим делом занимается, мож чо перепутали, она тоже с Якутии
  • Персик2011 Елена Ми 24.09.2020, 14:58
    Женщина должна быть женщиной!!!
  • maks100500 24.09.2020, 15:11
    Да . Наверно ни как в стакане.
  • Несмеян 24.09.2020, 15:13
    Кстати, это что за водоём, где она позирует? Позади ещё телевышка....И вода там ещё такая чистая...
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 24.09.2020, 15:14
    Несмеян, явно не а якуцке прозевать будет, они Якутяни только для хайпа и лайков, ибо там на большой земле они нафиг кому нужны, особенно после +30
  • Батиста Батиста Батиста 24.09.2020, 15:16
    Красавица! Поздравляю!
  • Pasha_M Павел 24.09.2020, 15:18
    Персик2011, данная форма соревновательная + грим, после соревновании такого сильного рельефа не будет, да и даже в такой форме, что в ней не женственного? К тому же Ира мать троих детей)
  • basilr Жерар Дипардье 24.09.2020, 15:28
    Молодец да и только мне обывателю сказать...
  • Nordline 24.09.2020, 15:34
    Sawer_, Как выше написали что это грим+сушка. В будни дни она выглядит очень женственно.
  • Различный Сергей 24.09.2020, 15:44
    Молодец!!! Она еще и мать троих детей!
  • 11 Аял Атласов 24.09.2020, 16:22
    Конечно не работает. Чае ей еще делать то, чтобы муж не сбежал
  • maksi_s 24.09.2020, 16:36
    Женственности маловато
  • v445 24.09.2020, 16:47
    Что за слова английские бодиболдинг не проше ли и красивей слово атлетизм
  • Vorchun17 Seryoga 24.09.2020, 16:52
    Ну вы блин даёте она же всё время не ходит такой напряжённой а про себя думаю какой же Я ДРЫЩ надо сходить в спортзал
  • Izyskannyi_Mertvets Izyskannyi Mertvets 24.09.2020, 16:54
    v445, а "атлетизм" русское слово??
  • v445 24.09.2020, 17:00
    Izyskannyi_Mertvets, атлетизм нам родное слово
  • Slezinkaeva 24.09.2020, 17:01
    Красавица! Поздравляю!
  • uhbggg1980 24.09.2020, 17:06
    Красотка! Мне б капельку силы воли ,хоть похудеть чуток. :-(
  • Luntik_ 24.09.2020, 17:13
    В странное время мы живем , мужики как бабы, бабы как мужики ..
  • Персик2011 Елена Ми 24.09.2020, 17:13
    Pasha_M, ну я и хотела сказать что женщина должна быть естественная а груда мышц и силикона
  • BelkaSandy 24.09.2020, 17:37
    v445, Izyskannyi_Mertvets, "атлет" - это греческое слово
  • Izyskannyi_Mertvets Izyskannyi Mertvets 24.09.2020, 18:07
    BelkaSandy, ну, я филолог с красным дипломом и как бы в курсе)
  • Batj3 24.09.2020, 18:36
    Все это хорошо только без химии, сам годами занимаюсь все натуральное в пределах разумного, вижу за короткий срок надуваются как шарики даже мышцы челюсти, аптеки все кому не лень продают эту гадость одним словом бизнес под названием спорт......
  • buhlo 24.09.2020, 18:45
    Солид1, сам то понял что сказал баламут
  • Полис 24.09.2020, 19:35
    Груди тоже накачиваются? Имеется ввиду мышечной массой. У всех такие груди крупные.
  • ImbaLife2 24.09.2020, 21:18
    Это спорт, всё таки, и как в любом виде спорта, нужно чем то жертвовать, но не нам их судить. Молодец, только успехов!
  • Casset Casset 24.09.2020, 22:00
    Молодец!!!
  • Ykt_nick 24.09.2020, 23:03
    рилли очаровательна и красива,успехов в будущем
  • циркуль 25.09.2020, 11:49
    дочка на маму похожа очень
  • Yktianin 25.09.2020, 12:52
    Обич, тут дело даже не в женственности. У них процент жира в теле низкий, для рельефности, менее 10% или даже 5%. А должно быть 25% для нормальной выработки различных гормонов и прочих процессов. Но это спорт и соревнование и они жертвуют своим здоровьем как и другие спортсмены.
  • lange 25.09.2020, 13:19
    Обич, она просто засушиная, подкожного жира практически нет, наберет пару % и ты сам изменишь своё мнение.
  • LELYA.80 29.09.2020, 08:14
    Труд конечно колоссальный, но мне не нравятся такие рельефы. У мужчин должны быть мышцы.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}