Автобусы возвращаются на улицу Лонгинова. Движение для них было закрыто с июня

Автобусы возвращаются на улицу Лонгинова. Движение для них было закрыто с июня

С завтрашнего дня в Якутске возобновляется движение автобусов по улице Лонгинова, сообщает окружная администрация. 

«С 24 сентября полностью возобновляется движение маршрутных транспортных средств по улице Лонгинова», — сказано в сообщении. 

По Лонгинова пролегает маршрут автобусов №15, 8 и 25. В июне маршруты были изменены в связи с капитальным ремонтом дороги.  

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
15
Сообщите нам
Лучший комментарий
Глад
Маленький участок дороги делать все лето это полный п-ц
Комментарии 18
  • Gazeller 23.09.2020, 18:09
    К Алексеева открыли?
  • mf1103 23.09.2020, 18:15
    Зачем тротуар на Чайковского раскурочили? И когда восстановят? В слдующие годы?
  • колян_я николай 23.09.2020, 18:40
    Будулай вернулся!
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 23.09.2020, 18:50
    Ну хоть до снега успели в этот раз
  • ars0880 23.09.2020, 19:00
    Короткий участок дороги столько времени делать, рука-лицо.
  • тихас виктор 23.09.2020, 19:11
    а до ул.Билибина они будут ходить?
  • женженич 23.09.2020, 19:11
    тротуар на чайковского назад пусть делают невозможно на автобус сесть потому что нужно идти по дороге.
  • markosha 23.09.2020, 19:43
    Тут смотрю, тоже тротуаров нет.
  • Глад 23.09.2020, 20:00
    Маленький участок дороги делать все лето это полный п-ц
  • Yakutyanin83 23.09.2020, 20:07
    Gazeller, инфо на 19:00,нет,все по прежнему.
  • Пелагейка2007 23.09.2020, 21:05
    Глад, всё лето делали только дорогу (650 метров. Меньше километра дороги за три месяца, Карл!), и уже больше месяца делают тротуары. Ну, как делают... Такое ощущение, что оплата почасовая, а потому работы ведутся ооочень неторопливо. Рабочих вижу примерно раз в неделю, технику вообще только сегодня первый раз увидела. А ведь тротуары явно будут всего лишь асфальтированными, я боюсь представить, сколько времени заняла бы укладка плитки.
  • Al1962 23.09.2020, 21:22
    Это асфальт? Что за позорище?
  • Nickolaui Nick 23.09.2020, 21:33
    Можно до опупения спорить о дороге и о тратуарах. Но тут надо и проектантам задать некоторые вопросы. Ведь каков проект такова и дорога, есть там тротуары или нет от дорожников не зависит. Все по проекту.
  • Север50 23.09.2020, 22:00
    Nickolaui, согласен, кто проект заказывает?
  • Aleksandr0606 aleksandr 24.09.2020, 04:35
    Вот не понимаю, делают делают потом ломают потом опять делают потом ломают потом делают, технику перебрасывают с одного места на другое, а блин сразу в одном месте сделать капитально нельзя чтоли? И тротуары за асфальтировать а не е-ю плитку скользкую ложить!
  • Ykt_nick 24.09.2020, 08:08
    терерь на идьменской гдето копошатся как таоаканы замерзшие
  • Doongion 24.09.2020, 08:55
    Бордюров нету. Разметки нету. Выезды во дворы с большими перепадами высот асфальта. Что за фигня мэрия? Уже Октябрь когда доделывать будут? Опят в следующем году или в этом опять по верх снега.
  • vikin 25.09.2020, 21:29
    А кешу алексеева когда откроют??
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}