Антон Жондоров отстранен от должности главного редактора News.Ykt.Ru на время внутреннего расследования

Антон Жондоров отстранен от должности главного редактора News.Ykt.Ru на время внутреннего расследования

В связи с открывшимися обстоятельствами генеральный директор медиакомпании Ykt Елена Сергучева приняла решение временно отстранить Антона Жондорова от работы в News.Ykt.Ru, прекратить все его контакты с редакцией и провести внутреннее расследование бытового конфликта, произошедшего на базе отдыха в Табаге.

Ниже публикуется версия второй стороны и видео для создания более полной картины произошедшего. После этого эта ситуация больше не будет освещаться на Ykt.Ru до судебного решения в силу существующего конфликта интересов и возможной необъективности освещения.

Напомним, на главного редактора News.Ykt.Ru Антона Жондорова заведено уголовное дело по факту причинения вреда здоровью другого жителя Якутска в ходе конфликта. Жондоров объясняет свою агрессию тем, что его ударили первым и затем провели удушающий прием в ходе конфликта на территории базы отдыха, принадлежащей его жене. 

CFb6o6-MutK

Фото: ЯСИА

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
315
Сообщите нам
Лучший комментарий
MrFox
" После этого эта ситуация больше не будет освещаться на Ykt.Ru до судебного решения в силу существующего конфликта интересов и возможной необъективности освещения.", яктшники, если суд признает виновным вашего Главреда вы принесете извинения молодому человеку за вашу предыдущую новость где вы выставили парня агрессором?
Комментарии 532
  • pavel.trifonov.89 23.09.2020, 07:35
    Первый!
  • Levzimoy2019 Игорь 23.09.2020, 07:37
    Хаха Жондоринг
  • MrFox 23.09.2020, 07:38
    " После этого эта ситуация больше не будет освещаться на Ykt.Ru до судебного решения в силу существующего конфликта интересов и возможной необъективности освещения.", яктшники, если суд признает виновным вашего Главреда вы принесете извинения молодому человеку за вашу предыдущую новость где вы выставили парня агрессором?
  • 2pacshak 23.09.2020, 07:39
    Правильно, неадекватный какой-то, исподтишка бьёт ещё
  • irnicklong 23.09.2020, 07:39
    Правильно.Пусть решит суд.
  • обыватель777 23.09.2020, 07:41
    Так он уже написал же заявление, увольте его... Я конечно не верил в его виновность, но на видео он абсолютно неадекватен, да начала мы не видели, но зачем начало видео, если и так все видно... Человек просто не умеет пить, воистину говорят, если хочешь узнать человека, побухай с ним и вся его сущность вылезет наружу... кто то становится добреньким, смешным, а кто то мнит себя бооольшим начальником и крутым мэном...
  • Alexeyb5 23.09.2020, 07:41
    Жондоров явно в неадеквате был. Первая статья была ложной, нужно принести извинения. А то это похоже на то, что просто прикрыли своих людей, а когда парень выложил видео о ситуации. То сразу поспешили выпустить статью. Не нужно было выпускать статью первую, и обманывать народ
  • виталий31 23.09.2020, 07:41
    ничего себе, главный редактор якт явно под чем то ходит. получается новости он тоже в таком состоянии публикует? Томский оплати лечение в красной якутии своему подчиненному
  • jokastik Андрей Захаров 23.09.2020, 07:41
    Не смейтесь и не судите, да не засмеяными и не судимы будете
  • sever14 23.09.2020, 07:42
    Тренировать и юфс его походу весело ему, вот лежит радостный такой.
  • виталий31 23.09.2020, 07:42
    jokastik, а то что? тоже придете и локтем нам в морду?
  • Levha Ксения 23.09.2020, 07:43
    Частная территория как нибудь обозначена что она частная? Знаки стоят предупреждающие, забор? Если нет, тогда какие вопросы?
  • TAS 23.09.2020, 07:44
    Ньюс Якт правильное решение приняли. После удаления видео с Джокера я было подумал что вы покрываете его, ошибался пока.
  • iekke 23.09.2020, 07:44
    Вот так и живем. От драки до драки чиновников
  • mrclassik 23.09.2020, 07:44
    Ykt. Ru, из-за одной ситуации с нервным срывом репутация упала к уровню желтых СМИ, на 1 год точно будут это вспоминать при каждом удобном случае. Работайте дальше, но лучше дать оценку действий от лица Арсена Томского, хоть и друг, но все же, пускай как-нибудь сделает выводы для огласки народу и во благо YKT.
  • jokastik Андрей Захаров 23.09.2020, 07:46
    виталий31, я не за него. Но глупо надсмехаться над глупостями других. Это бескультурье показывает впервую очередь
  • Levha Ксения 23.09.2020, 07:46
    Если власть имеешь то можно руки распускать и клеветать :) уроки современного общества:)
  • Stasheartless Станислав Николаев 23.09.2020, 07:47
    Везде двойные стандарты, прискорбно что люди пользуясь служебным положением и своими связями могут так просто взять и очернить человека. Использовать масмедия для своих интересов. Таких гнусных людей стоит исключить из управляющих должностей. Это наглядное показывает все что происходит у нас на верхах. Бессовестные и лживые люди!!! Станислав молодец что выложил! молодец что борешься за свои права, нам тоже стоит поучиться и бороться за свое будущее, ходить на выбору говорить свое возмущение, брать на себя ответственность на за будущее за детей и страну. Именно с нашего позволения творится весь этот беспредел и коррупция!!!!
  • виталий31 23.09.2020, 07:47
    jokastik, как это насмехаться? почему вдруг сотрудники якт начали нас называть бескультурными когда их главный редактор ведет себя черезчур "культурно"? особенно этот удар локтем добил авторитет в наших глазах. езжай к себе на работу, открой свой ворд и пиши там про погоду на завтра, или про дым, нас тут не обзывай и не угрожай
  • jokastik Андрей Захаров 23.09.2020, 07:48
    Как никак надо чутка уважать укт хоть за то, что они про остальные новости как то не сильно по жёлтому освещают и вообще пытаются что то освещать про властей и тд, когда им это запрещают. Я считаю они молодцы. Поэтому я здесь и сижу и вы наверное тоже
  • norrinraddskate Nikolay 23.09.2020, 07:48
    Ударил некрасиво, исподтишка. Явно неадекватный человек. Даже если и была табличка и прочее (с чем ещё предстоит разобраться), словесно моменты разруливаться не учили? Сразу кулаки включаются в таких случаях?
  • ФедорБондарчук иван трофимов 23.09.2020, 07:48
    Эээ Антон мелтех эбит дии...на месте этого чувака я бы побил обоих, что Антона что жену.Видномже что оба пьяные, вместе выпивают
  • Т88 Тим 23.09.2020, 07:48
    Зачем отстранить от работы. Это его личные проблемы к работе не имеет значение
  • Tante 23.09.2020, 07:48
    обыватель777, мне кажется он не только пьяный. Улыбка страшная и глаза таращит, сильно пьяный бы просто падал, а его на подвиги тянет. Жена тоже на этом видео борзая такая. Нет чтобы мужа успокоить, сама ещё и наезжает на людей. "Наша земля" говорит, тоже мне дворянка столбовая, всё скупили, не без помощи родни наверняка. И к людям относятся как к грязи. Пупы земли:((( Почему бы полиции не взять у них кровь на наличие запрещенных препаратов? Так им не только драку можно инкриминировать, но и оборот наркотических средств...
  • jokastik Андрей Захаров 23.09.2020, 07:48
    виталий31, )))) уж поверь я точно не работник укт и никого лично незнаю из них
  • гамбола 23.09.2020, 07:49
    Бытовой конфликт раздули. С каждым может случиться
  • Solod 23.09.2020, 07:49
    Stasheartless, ничего мы так не сможем изменить. Нужно бойкотировать их продукты, нельзя поддерживать бенефициаров режима своими кровными и вниманием
  • svarog Сварожа 23.09.2020, 07:50
    Общественник моралист уахахахаха открыл свое истинное лицо животное. Ничего, папашка денег даст и на работу устроит.
  • виталий31 23.09.2020, 07:50
    jokastik, нам то не рассказывай. тойонгун харыстыы сатаан ону маны мээнэ суруй да суруй
  • sunspektr 23.09.2020, 07:50
    Видно что человек не дружить с головой
  • Fox06 23.09.2020, 07:51
    С этими новыми законами о гектарах скоро вообще не будем выезжать на природу!!! Все перейдет в частную собственность куда не ткни
  • Jekis 23.09.2020, 07:51
    Из-за такого неадеквата я бы на нары пошел получается? На месте Станислава, отмудохал бы этого очкарика по полной за удар крысы.
  • Solod 23.09.2020, 07:51
    MrFox, да не дойдёт до суда вы о чем. "потерпевший" ясно дал понять, что не собирается связываться с капиталом жондоровской семейки
  • jokastik Андрей Захаров 23.09.2020, 07:52
    виталий31, короче Я сказал свое мелкое мнение
  • raft-100 23.09.2020, 07:52
    явно под наркотой, от алкоголя такие безумные глаза не бывают
  • Starkk fsa dsa 23.09.2020, 07:52
    Жандордаьын - ударить человека из подтишка.
    Очень гнилой поступок
  • После такого позорного видео я б публично перед всеми извинился и сложил все регалии
  • вано Иван 23.09.2020, 07:53
    Один удар исподтишка показал всю сущность Жондорова!!!!
  • Лиджя 23.09.2020, 07:53
    Да ну жандорова просто убирают , айс убирает , провокация, за то что он про стариков написал которых не лечат и не госпитализируют к которым врачи не приходят , заказ власти позорной
  • Vinokurov_Vasily 23.09.2020, 07:54
    ну и выдержка у этого Станислава, я наверно отмудохал бы это пьяное быдло...
  • Лиджя 23.09.2020, 07:54
    Стасик сделал своё дело
  • Ianzar lanzar 23.09.2020, 07:55
    Невосполнимые репутационные потери всей команды Синета. Это то, что мы можно сказать, случайно узнали...
  • ImbaLife2 23.09.2020, 07:56
    жена ещё такая противная, жесть. бедные люди, видно же что просто хотели развернуться, машина как раз так и стоит.
  • kimbiler 23.09.2020, 07:56
    гамбола, с каждый может случиться , но не каждый будет освещать на икт ру обеляя себя и делать виноватым противника.
  • Миллениум 23.09.2020, 07:57
    Спасибо Арсену Томскому за оперативность!
  • ImbaLife2 23.09.2020, 07:57
    вано, иначе не побеждал ) вот и решил исподтишка ударить, но тот всё равно его скинул как котёнка.
  • gupar 23.09.2020, 07:57
    Типичный представитель народа в нетрезвом состоянии, таких наверно более 50 %. Понять, простить.
  • Levzimoy2019 Игорь 23.09.2020, 07:57
    Аууу защитнички жондора вы где? ))
  • Simbur 23.09.2020, 07:58
    Прошу обнародовать как и за сколько оказалась в частных руках территория Табагинского мыса куда были вложены сотни миллионов бюджетных денег
  • Navygator Дмитрий Ляшеев 23.09.2020, 07:58
    Ужас просто. Что за человек то такой. Выходит он не просто расскаялся, но и протрезвев вообще не считал что его поведение нормальное. А ведь он состоял у руля формирования общественного мнения. Еще и попытался переложить вину на парня. Стас держись!!!
  • Vortex 23.09.2020, 07:58
    Яктшники не ожидали такого поворота дел, когда активно топили за Жондорова.....)))
  • шептун_смерти 23.09.2020, 07:58
    так сам жондоров все походу и раздул. пьянь. жалко что стасик попался такой спокойный и адекватный. шакал и крыса оказывается этот ваш жондоров.
  • zz79 Алексей 23.09.2020, 08:00
    на вид совсем не адекватный.....
  • ferox 23.09.2020, 08:01
    Как только этот парень выложил своё видео в инстаграм паблики и показал противоправные действия вашего Антона, якт решил сделать то же самое, но при этом изначально якт развернул против этого парня пиар компанию с целью очеренения человека. Если бы не было этого видео, общественность была против этого парня в силу мощной пиар компании против него. Так что парню повезло, я писакам с якт позор за то что освещаете ситуацию только как вам выгодно. Наверняка этот Антон воспользовался своим служебным поведением.
  • maryika 23.09.2020, 08:02
    Фуу, мерзский тип этот журналюга оказся! Тварина, бить человека изподтишка и еще перед женщинами, на себя б посмотрел вся одежда в грязи, в блевотине, кувыркаются на земле, штаны спущенные еле еле подтягивает, вся в соплях и еще хочет драки как олень бешеный скачет не видя тормозов! Явно что то употребляли, жена тоже стоит с такими глазами "дезориентированными"!! Дай интеллигенту водку и наркоту вот в такое превращаются! Ужас! Это не мужчина а хрюша!Хрюша превратился в свинью! Ну в хрюшастане свиной закон будет на его стороне как всегда! А Стасу желаю удачи, настоящий стальной характер и психика у него очень устойчивая и даже в ЧП ситуации провокации не поддался, имеет холодный рассудок! Молоток! Не каждый когда его в нос бьют изподтишка проконтролирует бы себя! Такие парни как Стас в военном деле очень нужны как золото! Из него бы получился хороший вояка, агент, разведчик!! К сожалению таких парней мало, большинство такие двуличные как журналюга, с виду интеллигент а в чп ситуации (даже если пьян) не могут свои эмоции и нервы держать!!! Вспышка агрессии и бешенства!!! Из за мелочи перевозбуждаются!!!

    P.S. зачем машину бить, в чем виновата машина то??? Злобу вымещать на вещах, на предметах вообще считаю людьми эмоционально не стабильными!!!
  • feep The Bad 23.09.2020, 08:03
    хаха ну все антошка съедят тебя теперь) придется отвечать за все))
  • Яктчм Якут 23.09.2020, 08:04
    Посадить Жондора в тюрьму
  • maxtal9a 23.09.2020, 08:04
    Новый Термин
    Жандоринг

    Старые
    Куркутинг
    Нюргушинг
  • .Лада. 23.09.2020, 08:05
    А вдруг в машине дети были бы(((
  • Дьулуруйар 23.09.2020, 08:06
    ММА насмотрелся?.
  • veloyakutsk 23.09.2020, 08:06
    Там же все открыто и нет забора, любой может случайно заехать забора же нет, а вобще надо документы на землю проверять
  • noom 23.09.2020, 08:07
    Дааа, вот и залетел этот дешевый журналюга, наконец-то, вот его гонор и вылез ему же поперек, паренек красавчик!!!
  • JEEPERS-CREEPERS 23.09.2020, 08:07
    Поступали друг друга в рамках правового поля да и все, чего такой шум и нам, будто в инциденте принимали участие куклус клан, банда карликов одиночек и прочее
  • Bop_HocKoB vor 23.09.2020, 08:08
    Единороса в редакторы :)
  • Вечный_недосып Орк Иванович 23.09.2020, 08:09
    вот скажите мне каким образом разграничивается частная территория, я думаю забором. Так где же там забор, откуда молодая пара могла предполагать что въехали на чью то территорию.
    Жондоров просто обязан официально принести извинения за ту публикацию которая очернила личность парня!
  • Happy_one 23.09.2020, 08:09
    1. Люди заехали на ИХ Священную Неприкасаемую Территорию - и Жондоровы посчитали, что вправе холопов за это наказать. На их земле даже развернуться на машине нельзя? А огорожена ли эта земля? Таблички, предупреждения?
    2. Сам Жондоров явно не под парами алкоголя, тут другие вещества, покруче
    3. На видео Жо ведёт себя как последняя мерзкая и подлая крыса
    4. С какой целью снимает видео жена Жо - остаётся тайной. Вроде бы женщина в возрасте, а хотя бы попытаться остановить мужа не в состоянии. Как говорится, иногда возраст приходит один..
    5. Молодая пара - однозначно пострадавшая сторона в этом конфликте.
  • JohnnyB Джон 23.09.2020, 08:09
    Следовало бы его и на запрещённые препараты проверить. Глаза уж больно неадекватны. Это как в старом приколе "дверь мне запили". Точно такие же глаза. Полиция не поленитесь пожалуйста, проверьте его, авось найдете что то интересное...
  • Levzimoy2019, сегодня день без ботов, судя по распределению, и даже по количеству, лайков.
  • Blackfox 23.09.2020, 08:11
    в улусы пусть едет, на пару лет, местные газеты поднимает.
  • sepo 23.09.2020, 08:11
    Эх Антон, эпик фэйл! Извинись и примирись со Станиславом, и народ простит, и не пей больше. Хороший журналист же ты, твои статьи всегда с интересом читал
  • macvik 23.09.2020, 08:13
    "После этого эта ситуация больше не будет освещаться на Ykt.Ru до судебного решения". Ребята, будьте профессионалами. Освещяйте это дело. Вчера агрессивно выгораживали уктботы. А сегодня решили вообще в глушняк уйти.
  • 123kid 23.09.2020, 08:13
    Вопрос с какого перепугу частная территория, как они получили? Коррупция?
  • Анцифирус 23.09.2020, 08:13
    М-да ситуация дерьмовая. Антона я представлял интиллигентным парнем, оказывается быдло обыкновенное, как и женушка....
  • EthanHunt Sioux 23.09.2020, 08:16
    Так, стоп. Получается что ньюс.якт не истина в последней инстанции? (Sarcasm).
  • Анцифирус 23.09.2020, 08:17
    А с другой стороны Лебедева за рукоприкладство не осудили, значит и Жондоров не виноват. Я так считаю
  • diler_05 ффф ффф 23.09.2020, 08:17
    жондоров журналист и онфшник, ловил хайп и славу на онкоцентре, строительстве школы и открытия дороги на дп2, а не потомучто он такой добрый и пушистый думающий о людях!
  • Moriz Джек Заборовски 23.09.2020, 08:18
    Жондоров, Жондоров. А сколько таких новостей выходило и выходит обеляющих нужных, своих людей, и наоборот, очерняющих других, не нужных так сказать, людей. Никакой журналистской этикой и не пахнет оказывается, в Ньюс.Якт.Ру.
    Руководство Синет, зная, увидев что запечатлено на видео, намеренно разместили первое сообщение на площадке Ньюс.Якт.Ру чтобы обманом обелить Жондорова - явного неадекватного человека, манипулировать общественным мнением!
  • ВДИ 23.09.2020, 08:18
    Alexeyb5, очканули. Так продаются и видимо продавались, освнщают не достойные новости, кто заплатит больше того и защитят. Уже не верю якт, а до этого были подозрения. Не ведитесь на их новости, любого оказывается мог ут очернить, это вообще последнее дело, журналюги с яктру....
  • Vzlet Урасбай Нурбаев 23.09.2020, 08:18
    Если бы у Стаса не было видео? Опорочили бы честного чела...
  • ZZ13 23.09.2020, 08:18
    реакция абсолютно неадекватная ситуации...и жена туда же вместо того чтобы успокоить...проще нужно быть, а то «это наша земля», ну не через забор же на вашу землю залезли...эх алкоголь, правильно говорят выше, показывает истинное лицо...
  • JaneEyre Евгения Оконешникова 23.09.2020, 08:19
    тоже забегала на их базу, кода снимала, как друзья проходят красную полосу. ок, не буду больше так делать - ну мало ли...)
  • Вдад 23.09.2020, 08:20
    Проверить сделку по покупке земельного участка , на предмет законности
    Жондоров ведёт себя как шакал
    Посадить как Ефремова лет на восемь
  • Вечный_недосып Орк Иванович 23.09.2020, 08:20
    Т88, Жондоров пользуясь своей должностью очернил Станислава в СМИ, и обрисовал ситуацию так что он весь пушистый и побитый! Разве это не причина не отстранять его от должности!?
  • irnicklong 23.09.2020, 08:21
    svarog, а папа кто?
  • Иваныч. Иван Иваныч 23.09.2020, 08:21
    А представьте что видео не было. Нам бы сейчас якт с честными глазами впаривало версию Жондорова, и большинство здесь возмущённых с теми же эмоциями грозилось покарать Стасика
  • Ayta1ina 23.09.2020, 08:21
    Станиславу надо благодарить только свою жену, если бы она не сняла это видео, его бы и засудили и затравили по самое не могу. Наверное так и делаются все новости на яктру.
  • КатяФил 23.09.2020, 08:22
    Январий‒Билибин, вы про отца?
  • Diligent 23.09.2020, 08:22
    Жондоров походу потерял реальность... В такие то годы, зная законы и порядки, вести себя неподобающе не следовало. Работал всегда в центре внимания, вроде с уважаемыми людьми, в правительстве, в переговорах... И тут включил неадекватного кулачного бойца... точно потерял реальность.
  • ВДИ 23.09.2020, 08:22
    Moriz, искусно так еще, чтобы поверили.... Еще этими новостями про коронавирус, спецом размещают,чтобы панику создать, и так люди без этого друг друга опасаются, тут они купленые, продажные журналюги
  • 1924Vitaliy Кристина 23.09.2020, 08:25
    Какой же всё-таки у нас народ. Зачем писать все эти оскорбления? Конечно очень неприятная ситуация. Но ведь Жондоров не всю жизнь такой. Когда он тут освещал разные темы города, все были за него, «Молодец Антон» итд писали. А тут человек отступился и вы его обсираете со всех сторон. «Неадекватный, глаза пьяные» итд можно подумать никто из вас не пьёт алкоголь. Просто Жондоров публичный человек, все налетели сразу комментаторы от Бога. А если бы это был не Жондоров а неизвестный никому человек думаю многим было бы пофиг.
  • kvera 23.09.2020, 08:25
    На этой «частной территории», как видно на видео, нет ни забора, ни шлагбаума, машина была в 2 метрах от асфальта, на грунтовке, а вовсе не посреди их двора как можно было подумать из предыдущей публикации. Вывод очевиден.
  • KuzyaKuzya 23.09.2020, 08:26
    После всей этой истории, уже не хочется даже сюда заходить и читать новости. Уже нет той уверенности в правдивости новостей news ykt. Весьма печально
  • ВДИ 23.09.2020, 08:26
    Сое, да по блату взяли территорию, по любому. Еще на нежилом районе, частной территорией кичаться, как будто.... Идиоты. Понадавали частных территорий, надо этот закон прикрыть, барыги
  • maryika 23.09.2020, 08:30
    Антон Жондоров только на работе Антон Жондоров оказывается, а народ думал, что и в жизни он Антон Жондоров(( Жаль, иногда люди на работе трудятся ради чего то "высшего, справедливого", а потом когда рабочий день заканчивается, закрыв дверь превращаются в БЫДЛО!!! Выветривается мозг. Значит ради зарплаты, регалии он общественник, справедлиборец итд, носил маску...а в жизни вне работы такой же как и все плохие герои статей!((( Эту страну не победить!!!
  • imalant 23.09.2020, 08:30
    Феодал животное.
  • kasta82 23.09.2020, 08:30
    ПОЗОР. ЖОНДОРОВЫм
  • Ars3n 23.09.2020, 08:30
    Хайдах буола сылдьарый.. Туруорсан, киирэн-тахсан, сытыы уол бэрдэ. "Мирно кэпсэтиэххэ, ущербы телее, бырастыы кердес" диэбитин себулэьиэхтээх этэ.
  • ВДИ 23.09.2020, 08:31
    Ayta1ina, всегда, люьой журналист, службы все продаются. Федеральные каналы все на бюджете сидят и создают имидж едросовской власти, видимость работы, удачно подбирая слова, стилистику, фон, пенсионеры думают молодец молодежь, надеются.... А так печально
  • G0DZ1 Дмитрий 23.09.2020, 08:32
    Tante, всегда радуют комменты на тем под чем. Вот вы если пишите, так вначале узнайте про все свойства наркотических вещест. Большинство синтетики например привело бы жондора к страху или к нарушению движения. В драку там даже смысла вступать не будет. Под действием травы, человек становится более миролюбивый и он бы пригласил их на чай и пыхнуть. Под скоростью и прочей фигней, он бы рубил дрова. Тут все дело в алкоголе. 80% преступлений под алкоголем. Так что не смейте ругать траву, которую подарил господь. Ругайте алкоголь! Причина всех бед и 100% определить мамбета в душе
  • G0DZ1 Дмитрий 23.09.2020, 08:33
    Ждем ответное слово от Усь Тумсу! Их мнение закон!
  • Blackfox, лучше пусть тюремную стенгазету поднимает пару лет.
  • Гренадер 23.09.2020, 08:34
    А ведь эти люди учат еще нас с вами как жить и как типа должно быть, втирают на публике с честными лицами, а сами получается бьют исподтишка и угорают над людьми.
  • Scitalec 23.09.2020, 08:35
    Вот позорищееее! Бедные их дети! Будут сейчас краснеть в школе за родителей (которые не могут себя вести).
    Интересно, когда у Яктшников проходит корпоратив, Жондорова приглашают на него?)))) Скорей всего это не единичный случай такого срыва
  • Ivanna23 23.09.2020, 08:36
    Повел себя как мамбет улусный. Надеюсь, даже связи не помогут отвертеться от наказания.
  • ВДИ 23.09.2020, 08:36
    Levha, придумали идиотские законы, чтобы самим земли получать. Рыба гниет с головы, сверху все идет, дьявольская власть.... Отменить надо, раздачу частных территорий на нежилых зонах, надоели, везде частные территории, скоро мест то не останется. Едросы об этом не подумали, в лес по грибы, тоже типа это наша территория, мы вам не разрешаем грибы собирать
  • Diligent 23.09.2020, 08:37
    На видео в ватсапе чужую частную собственность в виде ТС, трогает, зеркало туда-сюда ударяет "Че такого, братан?!". Как он вообще с людьми себя ведёт?! Как он разговаривает с людьми?!
  • MightyMouse Mighty Mouse 23.09.2020, 08:37
    С кем не бывает. Синька зло. Антон, попроси прощения публично, займись благотворительностью, народ простит
  • Enker81 23.09.2020, 08:37
    Феодал доморощенный пусть валит к себе на родину этот жондоров и там людей бьёт
  • noho 23.09.2020, 08:38
    Единственный вариант Жандорову отмытся от позора это полностью признать вину, принести публичные извинения и компенсировать моральный и физический вред.
  • Албан2015 23.09.2020, 08:38
    А вы не замечали его (жондорова)агрессивность во время репортажей? Как он себя вёл при репортаже с министром образования, то есть как борзо вел себя. Что людей ведёт к такому поведению? Безнаказанность! Желаю отсудить парню зу жондорова.
  • ВДИ 23.09.2020, 08:39
    noho, уже вряд ли. Все уже увидели
  • nns81 Nurgun 23.09.2020, 08:40
    Что то надо делать с этим интернетом мы ее неправильно используем.
    Все медиа пространство искривилась. Какие то непонятные блогеры несут какую то чушь и это подается как мнение эксперта, какие то бабы страдают фигней и это подается как новость дня.
    Создаётся впечатление что за всей этой чушью оттеняется свобода слова или отвлекают от каких то более важных дел или что то такое.
    Конкретно к данной ситуации ну попал мужик в неприятную ситуацию ничего страшного не произошло с кем не бывает. Если бы небыло неправильного использования интернета никто бы не узнал и на самом деле ни кому дела нет до них.
  • wladich 23.09.2020, 08:41
    MrFox, они ее удалили что-ли? Не найти
  • Alexeyb5 23.09.2020, 08:42
    ВДИ, ага я особенно про коррупцию не верю. Обычно настоящих коррупционеров не ловят. Просто заказ приходит написать про кого то.
  • Буккун-наах 23.09.2020, 08:43
    Конечно, печально. Сам он, Жондоров, скорей парень нормальный. Трудоголик, много хорошего делает в рамках общественной жизни и т.д. Тем и ранимы такие люди. Люди отдают работе всю себя, поднимаются по работе, делают карьеру и... и вот на атком банальном сгорают. Это очень печально! Я сам лично видел много таких историй. Очень хорошие люди, трудоголики, которые много сделают ради государства и общества, только не могущие рассчитать свою усталость, попадаются на ловушки судьбы. Таким людям нельзя пить, у них нет внутренней защиты от алкоголя. Даже рюмка водки может вывести с них все накопленное, всю усталость одним махом и привести к печальным последствиям. Жаль, что такое бывает именно с трудоголиками, с честными людьми, которые не отнекиваются от труда и другого на сторонке как многие, не юлят, а идут в износ вперед, берут тяжесть бремени на себя, забывая о себе и близких, и физически вредя своему здоровью. Что, естественно, не замечают. И вот так попадают на мину замедленного действия, уничтожая все достигнутое одним росчерком.
    Я никак не защищаю в юридическом плане его, факт рукоприкладства и т.п., в целом наказуемых законом действий имеются. Но все же, указываю и на другую сторону: на человеческую и физическую сторону человеческого организма отдельных людей! Это может быть с любым трудоголиком, который себя не бережет. Надо отдыхать чаще, чтобы это отрицательная энергетика выходила с вас, а не накапливалась.
    Поэтому я за "Понять и простить". Человек молодой, все у него впереди, будет хорошим уроком!
    Добавлю: я с этим человеком никогда не был знаком, не интересуюсь его работой и т.п, неинтересен он мне. Просто я знаю из опыта жизни много таких случаев. Судить всегда можно и делается быстро, а вот понять... не всегда получается.
  • Booturboy Booturboy 23.09.2020, 08:43
    Парень оказался спокойным, а этот Жондоров под чем то что ли кроме алкоголя...
  • vik_88 23.09.2020, 08:43
    Исподтишка бьют только крысы
  • julus 23.09.2020, 08:43
    И это ваш главред ykt.ru! ПОЗОРИЩЕ!!!
  • ВДИ 23.09.2020, 08:44
    Fox06, едросы зкб. Реально везде частные территории. Скоро люди не выдержат, и всех под одну гребенку
  • Бастиан 23.09.2020, 08:44
    Какого числа суд у Лебедева?
  • Народовластие Народовластие 23.09.2020, 08:44
    Ну все очевидно. Пацан на машине пытался избежать конфликта, агрессия очевидна с другой стороны. Бить человека, который пытается поговорить это подло.
  • Джон_Сноу King in the North 23.09.2020, 08:45
    В первой новости мне дизы ставили за предположение, а оказалось так и было. Мнение 2 стороны послушали и вуаля - сразу все начали хаять Жондорова. Двуличные.
  • moxsogoll16 Уол 23.09.2020, 08:46
    Жена орёт частная собственность, они что уже в собственность оформили эту землю? Как он вообще вымутил эту землю, явно без мохнатой руки не обошлось. Кажется через этот участок идёт единственная дорога , ведущая к табагинским сопкам, откуда открывается отличный вид на реку, и на всю долину, и неужели какой-то там Антошка мне запретит проехать туда? Весной проезжал там, видимо мне повезло , Антоха не было )))
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной ф 23.09.2020, 08:46
    The best fight in the world of MMA: Zhondoroff vs Stas
  • Россия24 Россия 23.09.2020, 08:46
    Нет ну раз ваша частная территория так вы огородите ее в соответствии с границами росреестра!В чем проблема?Обозначьте свою территорию.Откуда люди знают что это не общественная территория ну и где начинается частная.Не обязательно глухой забор.ну как то надо обозначить а потом уже и морду бить.
    Что то как то они выглядят не очень "хорошо".
  • Народовластие Народовластие 23.09.2020, 08:46
    Буккун-наах, а если бы он камнем прибил того парня на эмоциях, "сгорев в один миг потому что трудоголик"? Да что ты черт побери такое несёшь? :)
  • XanGDen 23.09.2020, 08:48
    инник суоьулэр бааллар дьэ!!!
  • ВДИ 23.09.2020, 08:49
    Alexeyb5, так и есть. Про коррупцию заказывают и так везде по россии. По любому кремлю нужна была программа борьбы с коррупцией, деньги выделяют под это. А некоторые ждут и верят Путину, когда же он спасет Россию матушку от этого зла. Любого могут коррупционкром обозвать, любого. Вот такое поведение журналюг открыаает многим глаза. Пусть знают, что воообще в россии происходит
  • мэн268 23.09.2020, 08:50
    А за пропаганду на укт разврата нашим девушкам и детям кто виноват? Все время идёт наклон на освещение сисястых, жопастых, любовниц гастеров и т.д. Прокуратура почему не работает? В советское время посадили бы виновных!
  • Yaka-83 23.09.2020, 08:50
    1924Vitaliy, не выдержал пацан, сломался, непозволительная роскошь для публичных людей. Как пример можно привести такую ситуацию, когда главный алкогольный борец, на каком то вечере выпьет ну или хотя бы поднимет бакал, а его сфотают и отправят в инет, то же самое.
  • vlad7viktor владислав 23.09.2020, 08:51
    noho
    Сегодня, 08:38
    Единственный вариант Жандорову отмытся от позора это полностью признать вину, принести публичные извинения и компенсировать моральный и физический вред.

    посмотрел видео жесть жондоров в неадеквате накурился явно плюс аргы ему надо извинится и все возместить
  • star_yakut Валентин Павлов 23.09.2020, 08:52
    Ахах большинство типо как самураи)Все любят исподтишка бить, а победителей не судят.
  • Cubert 23.09.2020, 08:52
    Тут надо прокуратуре поработать каким образом земля в этом месте оформлена в собственность

    И карьера завершена у чела...
  • Марианнааа 23.09.2020, 08:52
    У всех эмоциональный интеллект низкий. Привыкли решать все кулаками. Пока такое будет происходить Якутск будет оставаться деревней.
  • "Антон Жондоров отстранен от должности главного редактора News.Ykt.Ru на время внутреннего расследования"...

    Внутреннее расследование значительнее уголовного дела?
    Если внутреннее расследование решит что он не виновен, то он будет восстановлен в должности, будучи даже осужденным?
  • ser_prip Михаил Д. 23.09.2020, 08:52
    Как я уже писал если суд не накажет его хотя бы условкой то 1 это будет плевок судебной системы в лицо народа и показателем того, что перед законом все таки кто то ровнее 2. Судебным прецедентом после которого можно будет ломать людям носы и машины.
  • volod9nulevoy Царь Холопов 23.09.2020, 08:53
    Он же обкуренный. Надо проверить его анализы.
  • Yaka-83 23.09.2020, 08:53
    Джон_Сноу, смотрю и щас то ничего не изменилось, всё равно в минусах)))
  • vasyajourn Василий Марков 23.09.2020, 08:55
    Станислав молодец. Более чем зрелый адекватный человек, чего нельзя говорить про недожурналюгу. Ну и что на участок заехали, сразу надо агрессию проявить?!
  • 1977 техно 23.09.2020, 08:56
    Позорище якт , уволить молча и все крысу наркошу алкаша и жену тоже .семейка неадкватов каких то.штраф и условку как минимум.
  • ВДИ 23.09.2020, 08:56
    шептун_смерти, черт он. Еще после конфликта, потрезвев хотел, пользуясь должностью, службой очернить парня, повлияв на общественное мнение... Как после этого верить всей этой воровской власти. То что случилось везде, еще это случайно узнали, дьявольская власть, пораздавали частных территорий на нежилых зонах, это от лукавого, спецом кремль создает такие законы. Очень много мы не знаем, в росссии воообще беспредел творится.
  • Allekk 23.09.2020, 08:56
    не знал что Жондор такой
    "умный", Позор ЯКТ.
  • Джон_Сноу King in the North 23.09.2020, 08:57
    Yaka-83, это вы, себе минусы ставите. Янусы. Вчера хвалили Жондорова, Стаса прибить требовали, а сегодня развернулись на 180 градусов. Вот таких подлых людишек я презираю. Стой на своём, а не меняй мнение в угоду обстоятельствам!
  • ВДИ 23.09.2020, 08:57
    vasyajourn, какая частная территория на нежилой зоне, так не должно быть. Отменить все эти законы надо
  • Diligent 23.09.2020, 08:57
    С людьми надо уважительно относиться, тем более руки не распускать... Тем более гости же, раз заехали в частную собственность. Как бы потом частная собственность не пострадала...
  • Lawyer9 Petr 23.09.2020, 08:57
    Приезжий бурят быдло
  • PerminaM 23.09.2020, 08:58
    Ребяяят, а где найти версию конфликта от Жондорова? Я вообще только сегодня случайно узнала об этом. Хочу ознакомиться
  • Luntik_ 23.09.2020, 08:58
    Жондоров как на земле оказался , прежде чем морду лица набить оппоненту? Не думаю , что просто лёг полежать ..
  • TKLL 23.09.2020, 08:59
    Там вообще место не для распития. Как такую базу сделали рядом с кладбищем
  • ВДИ 23.09.2020, 09:00
    гамбола, а ниче, что этот недожурналюг, пользуясь служебным положением накатал на парня, и сформировал ЛОЖНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ. Он черт
  • Djalygyr 23.09.2020, 09:01
    Жену б ещё!
  • PuRe_YKT 23.09.2020, 09:01
    Буккун-наах, этот мамбет трудоголик выложил на ЯКТ о том что какой он белый и пушистый, что еще требуется от этого сайта, одни статьи про то как в Рашке жить хорошо и какие ЕДРО молодцы, и прислуживают им такие как этот клоун, которые напьются и бьют людей.
  • 5Алексеевна Мааппа 23.09.2020, 09:01
    Кстати, как они получили там землю?
    Больше десяти лет стою в очереди на землю, а очередь даже двигается Назад!
    Кто это получает землю без очереди?
  • Djalygyr 23.09.2020, 09:01
    Он не бурят, корни с Нбрбы
  • jem777 23.09.2020, 09:02
    Просто жесть. Разочарован. Неадекватное пьяное быдло. Думаю что теперь его погонят со всех постов.
  • Djalygyr 23.09.2020, 09:02
    Саамай саха.
  • Тоткус Гадкий утенок 23.09.2020, 09:02
    А если у него ружье было бы, то вообще там расстрелял. Опасный Жондоров и ещё локтем ударяет.
  • la_karambada 23.09.2020, 09:03
    Уважаемый Антон! Собрания Анонимных алкоголиков проходят в здании Курашова, 34, по вторникам и субботам в 18:30. Приходите, думаю вам это нужно! Анонимность гарантируется.
  • Djalygyr 23.09.2020, 09:03
    Дьондор был человек. Его все уважали. Этого только плюнуть
  • Alexeyb5 23.09.2020, 09:04
    ВДИ, недаром на СМИ Кремль тратит миллиарды.
  • volod9nulevoy Царь Холопов 23.09.2020, 09:04
    Diligent, Судя по видео там только 2 представителя людей: снимающая и пострадавший.
  • NEOAndrey 23.09.2020, 09:04
    ВДИ, журнаЛЖИст!)
  • Tante 23.09.2020, 09:04
    G0DZ1, реакции бывают разные, тем более в смеси с алкоголем. А как там уж действуют разные синтетические средства, вообще непредсказуемо. И у нас тут не Голландия, чтобы травка была миролюбивая, то что здесь продают, даже травой не назовешь, химка сплошная. Не курю и Вам не советую, а то в неудобном положении легко оказаться...
  • Yaka-83 23.09.2020, 09:04
    Джон_Сноу, я не минусовал друг. И коммент твой ранний не видел. Просто зафиксировал факт к нынешнему комменту. Ща лайкну, чтобы не унывал, возможно, кто то последует моему примеру. А так, конечно правильно.говоришь, всегда надо слушать обе стороны.
  • Robertino5 Уйусхан 23.09.2020, 09:05
    А кто ни будь напишет заявление, чтоб проверили природу возникновения этого кафе и всякого такого имущества? Вроде органы могут проверить и по публикациям в СМИ? Возможно ошибаюсь. Но то, что этот человек неадекватный, зажравшееся быдло видно. Что теперь скажете господа яктшники и остальные друзья? Предыдущая статья была прям трогательная. А вот видно по человеку, что он из себя представляет. Органам надо проверить всю подноготную этого человека. Много писали о каких то сомнительных друзьях, которые вдруг дарят ему миллионами. Пострадавший заявление не забирайте. Драчун должен ответить по всем статьям.
  • tirbege3 23.09.2020, 09:05
    Djalygyr, При чем тут бурят и какие то корни с Нюрбы.Антон молодец.Зря его отстранили с работы.Я бы сказал:"Свободу Антону Жондорову,а хулигана с кем он схватился на 15 суток".
  • Буккун-наах 23.09.2020, 09:05
    Народовластие, я показал возможную сторону. В любом деле нельзя быть однобоким. сейчас все на эмоциях, кидают такие же камни в него и все такое. Возможно в разы тяжелее, чем настоящий камень! Ты это понимаешь? С себя то со стороны видите? Ничем от него не отличаетесь, если не заметили. Также без тормозов кидаетесь на одну сторону только за то, что он переступил закон, скажем. В данном случае, его и ваши действия одинаковы, хотя разные по посланию. попробуйте посмотреть на это с третьего лица, т.е. со стороны. И на себя тоже посмотрите, насколько это оправданная реакция только на одних эмоциях?
    Повторяюсь: Я не оправдываю его, его действия будут оценены на законных основаниях и он получит свое, что заслужил! Но это не значит, что буду осуждать его на эмоциях. Все мы люди, все мы ошибаемся. Такое происходит сплошь и рядом и каждый день, почему бы на это не обратить внимание с таким же упорством и злостью?! Не получается? Вот видите, вы осуждаете чисто на эмоциях и нет желания все это изменить. Тогда зачем?
  • Тесла 23.09.2020, 09:05
    Да, опять кулачный бой. Что тут такого, повздорила молодежь.
  • lenina25 23.09.2020, 09:06
    Позор то какой (((
  • ВДИ 23.09.2020, 09:07
    Яктчм, за использование служебного положения, с целью повлиять и создать ложное общественное мнение, очерняя правду.... Это вообще очень тяжкое преступление, особо тяжкое... Так и лепили наверно новости, про коррупцию которой нет, заплатили журналюгам, они и написали на кого надо. И едросовской власти это тоже надо, есть враг коррупция, едросы и путин с ним борится. Люди верят и голосуют за путина, который борится с коррупцией. Хотя сами создают спецом коррупционные законы, конвейером делают видео чтобы люди поверили, поддельным деньгам, схронам. Вообще СМИ нельзя верить, абсолютно
  • 23.09.2020, 09:07
    Кандидатов на должность главреда якт теперь надо проверять. Садить за стол, выпивать вместе и провоцировать. Сдержался принят на работу
  • ВДИ 23.09.2020, 09:08
    Тесла,а за использование служебного положения, с целью повлиять и создать ложное общественное мнение, очерняя правду.... Это вообще очень тяжкое преступление, особо тяжкое... Так и лепили наверно новости, про коррупцию которой нет, заплатили журналюгам, они и написали на кого надо. И едросовской власти это тоже надо, есть враг коррупция, едросы и путин с ним борится. Люди верят и голосуют за путина, который борится с коррупцией. Хотя сами создают спецом коррупционные законы, конвейером делают видео чтобы люди поверили, поддельным деньгам, схронам. Вообще СМИ нельзя верить, абсолютно
  • Murzillka 23.09.2020, 09:08
    Мерзко смотреть... Общественные люди почему считают, что им всё дозволено? Что бы ни произошло там , но пьяная агрессия, не адекватный вид вызывает отвращение. Фуууу..... К сожалению, безнаказанность и " знакомства" у нас в Республике порождают преступления . Что спортсмены, что депутаты , что чиновники - все одичали что ли?
  • netcom 23.09.2020, 09:08
    ЯКТ рейтинг упал ниже плинтуса, как отмываться будете? Томского подключайте
  • Звездная_пылинка Savago 23.09.2020, 09:08
    Ivanna23, ЧЕ ВЫ ОПЯТЬ УСЛУСНИКОВ ПРИШИВАЕТЕ?? В деревнях люди намного культурнее
  • Homurduos Иван Иванов 23.09.2020, 09:09
    Жондоров "правда руб" крыса оказывается, из под тишка бьет
  • ВДИ 23.09.2020, 09:10
    Tante, за использование служебного положения, с целью повлиять и создать ложное общественное мнение, очерняя правду.... Это вообще очень тяжкое преступление, особо тяжкое... Так и лепили наверно новости, про коррупцию которой нет, заплатили журналюгам, они и написали на кого надо. И едросовской власти это тоже надо, есть враг коррупция, едросы и путин с ним борится. Люди верят и голосуют за путина, который борится с коррупцией. Хотя сами создают спецом коррупционные законы, конвейером делают видео чтобы люди поверили, поддельным деньгам, схронам. Вообще СМИ нельзя верить, абсолютно
  • Diligent 23.09.2020, 09:10
    volod9nulevoy, да вообще опасно ведет себя по словам жертвы: "Кидается на проезжающие машины..." И за людей опасно и за самого буяна... мало ли, что могло произойти.
  • Djalygyr 23.09.2020, 09:10
    Robertino5, он и его дядя минист финансов местные. Был известный человек с Нюрбы
  • volod9nulevoy Царь Холопов 23.09.2020, 09:10
    Murzillka, Не всё конечно дозволено, но по ступенькам иерархии тюрьмы Россия они стоят намного выше холопов. Не надо это осуждать, холопы сами приняли такие условия без приреканий.
  • Буккун-наах 23.09.2020, 09:11
    PuRe_YKT, ЕДРО я тоже не люблю, но нельзя так на эмоциях осуждать человека. Хотя бы потому что он едросовец. Среди них бывают (настоящие) люди, которые много работают, делают полезного для общества.
  • YAN 23.09.2020, 09:11
    Когда он в последний раз в отпуске был?
  • ВДИ 23.09.2020, 09:12
    Якт про коронавирус тоже не пишите. Не верю, вам платят чтобы про пандемию освещали, вы в деле. Потом люди в панике скупают дорогие лекарства от ковида за 12 тыс, плацебо. Пенсионеры последнее отдают. Хватить врать, дрстали
  • Robertino5 Уйусхан 23.09.2020, 09:13
    tirbege3, не гони
  • Ykt_nick 23.09.2020, 09:13
    всё аодочка проклятая, решение суда в мтудию
  • julus 23.09.2020, 09:13
    Я так понял удалили статью, где очерняют Станислава. Стыдно стало чтоли? А если бы девушка не засняла все на камеру? Не удалили бы? Что ж это получается то...
  • Джон_Сноу King in the North 23.09.2020, 09:13
    Yaka-83, да мне по барабану на лайки, дизы. За правду обидно.)))
  • Arkanada888 23.09.2020, 09:14
    Попался бы боксеру, остался бы со сломанным челюстью
  • Росита 23.09.2020, 09:15
    Отвратительно.
  • volod9nulevoy Царь Холопов 23.09.2020, 09:15
    Буккун-наах, Зачем вообще в Единую Росисю или какую либо другую партию вступать? Только из личной выгоды туда идут, как правило финансовой. Ничего более.
  • irnicklong 23.09.2020, 09:16
    Пора Отключить комментарии.
    Это бытовой случай,кот.касается только 2-х участников.Суд их рассудит.Раздули, как всегда, Соц.сети.
  • умный Анатолий Виссерман 23.09.2020, 09:16
    Лицемерный тип. Частная территория видите-ли, местечковый барин. ушлепан.
  • PuRe_YKT 23.09.2020, 09:16
    Буккун-наах, ЕДРО это человек который продал родную мать, ради того чтоб жить хорошо )
  • ворчунья67 23.09.2020, 09:16
    виталий31, а томского разве с якт не ушли? Странно, что такое было же, нет?
  • Народовластие Народовластие 23.09.2020, 09:16
    Буккун-наах, на видео я увидел как жондоров конкретно проявляет агрессию, машет руками, хватается за камень, представляет реальную угрозу жизни и здоровью парню Стасу, ведет себя неадекватно. Стас пытается удалить конфликт разговором как и подобает человеку, в ответ неадекватное поведение. Вот что я увидел. Никакие заслуги человека не оправдывают такое поведение, вот чем я хочу заключить. По вашей логике получается, допустим есть некий человек, к примеру врач, который помогает людям и оказался к примеру педофилом, его надо понять и простить, учитывая прошлые заслуги? Я не сильно много знаю за этих людей, но как понял Жондоров лицо публичное, поэтому с него двойной спрос. Никакие "заслуги" не оправдывают человека, когда он руками машет в ответ на попытку диалога. По всем человеческим понятиям это неприемлемо! На этом думаю закончим. Это сугубо моё субъективное мнение.
  • ВГГ14
    23.09.2020, 09:17
    sepo, хреновый журналист. Желтая пресса. Хайп и пиар. Всегда не нравился, и оказалось не зря. Вот и вылезла вся сущность
  • Robertino5 Уйусхан 23.09.2020, 09:17
    Правильно пишут, что он очернил много хороших людей и именно вот из за таких вот продажных журналистов формируется ложное общественное мнение. И из ОНФ его исключите!
  • люди_х 23.09.2020, 09:17
    Они ещё могут и коменты отключить на данной статье...
  • Kunnuk 23.09.2020, 09:17
    Каким образом они приватизировали Табагинский мыс? Прокуратуре надо проверить этот факт!
    Вообще, нельзя давать такие места в ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ! Вы что?!
    Табагинский мыс- это достояние народа Саха, СВЯТОЕ МЕСТО!
    И они осквернили святое место наших предков!
    Жондоров и жена- Разве они Саха?
    Разве Саха так себя ведут?!
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 23.09.2020, 09:18
    конфликта могло во все и не быть.... всему большое эго и самомнение....
  • irnicklong 23.09.2020, 09:19
    Этот инцидент будет хоро8им Уроком не только для Жондорова,но и для других.Алкоголь-зло.Да и Рукопрекладство Наказуемо.
  • Ganet Frolova
    23.09.2020, 09:19
    Вообще-то Антон сам заявление написал, и ДО этой статьи, видимо понял что натворил.
    И при чём здесь внутреннее расследование, когда это произошло ни на работе с коллегой, а был бытовой конфликт на базе отдыха. Какое может быть внутреннее расследование?
    Журналистское да, но никак ни внутреннее.

    Предоставленной видео полностью меняет картину произошедшего, НО, данное видео только кусок, и судя по тому что у аппонента лицо заштриховано оно обрабатывалось, урезалось(?) где начало конфликта?

    И наверняка на территории есть видео наблюдение(?)

    Антону нужно всё признать и пойти на досудебное соглашение, оплатить расходы, если действительно был причинён материальный ущерб автомобилю.
  • irnicklong 23.09.2020, 09:20
    Kunnuk, в Аренду взяли.
  • 5Алексеевна Мааппа 23.09.2020, 09:20
    #стаскытаат!
    Стас, иди до конца! Пусть соответствующие органы проверят, как получила землю эта семья!!! Нет ли тут коррупции? Народ хочет знать!!!
  • Вьщк 23.09.2020, 09:20
    Фуу бяяххх
  • яс.а.а 23.09.2020, 09:20
    Это явно не алкоголь.
  • Ураанхай30 23.09.2020, 09:20
    Арсен Томский, если Вы читаете это сообщение то увольте этого Жондорова, такие неадекватные люди портят наше общество
  • ВДИ 23.09.2020, 09:20
    feep, 1)если он так ведет себя, 2)еще пользуясь своим служебным положение хотел повлиять на общественное мнение в свою пользу, и преступление оконченное 3)потом вопрос, как досталась частная территория, 4) по любому за деньги освещал новости, про коррупцию например, честных людей порочил. Взятки, такой, по любому брал
  • Нико78 23.09.2020, 09:20
    2pacshak, пьяный или под наркозом??? странное поведение зрачки расширены!?
  • zelta_z 23.09.2020, 09:20
    Достойный человек своей должности - Главного редактора News Ykt
  • ВДИ 23.09.2020, 09:21
    ВДИ, и так по всей росссии. В центре вообще катастрофа
  • Шабалин 23.09.2020, 09:21
    Вроде взрослые адекватные люди, а ведут себя как бичи с паромной переправы
  • Нико78 23.09.2020, 09:21
    ВДИ, бездипломник подарил может???
  • Levha Ксения 23.09.2020, 09:21
    ВДИ, почему, как раз об этом они и подумали:)
  • lenina25 23.09.2020, 09:21
    Частная территория? так она вроде в раздаче гектаров не участвовала, просим антикоррупционный комитет проверить это дело. Просим оградить нас от таких людей как Жондоровы. Что не могли спокойно предотвратить конфликт?
  • Sparrow.Jack 23.09.2020, 09:22
    и верните якт сайту прежний вид!
  • Yura_thar 23.09.2020, 09:22
    Ужасные противные взрослые люди !!!!!! И мне кажется извинения перед парнем мало ! Пусть оплачивает ему моральную компенсацию 1 млн рублей !!!!!
  • Джон_Сноу King in the North 23.09.2020, 09:22
    Есть люди ведомые и ведущие. Вы, сообщество якт, ведомые! Завтра состряпают противоположное мнение и вы опять будете любить Жондорова, с кем не бывает, ну выпил парень, чутка быканул. А этот нехороший Стас спровоцировал конфликт. Мне жалко видеть эти метаморфозы. Да бог с ним, живите, как хотите!
  • flagman83 23.09.2020, 09:22
    В этом деле есть потерпевший и преступник. Но дело могло бы решиться мирно, если бы люди были готовы идти на компромисс. Компромисс это и есть признак разумности, когда лучше для всех сторон выигрыш-выигрыш, а на выигрыш-проигрыш. Жаль, являясь умным, этот человек не всегда оставался благоразумным. За что и понесёт ответственность, и не только репутационную. А так будем ждать результата, как и по делу Лебедева.
  • terrarium 23.09.2020, 09:22
    1924Vitaliy, абсолютно с вами согласна. Человек выпил, подрался, а что все святые? Никто ни разу не дрался ( я про мужчин). Или вы не давали сдачу после того, как вас ударили? Драку судя по видео начал Станислав. Не стоило Жондорову грубо наезжать на людей только за то, что они заехали на их территорию. Но это нисколько не умаляет его как журналиста, редактора, чьи статьи вы тут все читали и благодаря кому мы могли получать честную открытую информацию. Да пьяный человек может вести себя неадекватно, но взгляды его это не меняет, и не отменяет профессионализма.
  • Кадинж 23.09.2020, 09:23
    ворчунья67, как он уйдет, он же собственник укт
  • Zavmir 23.09.2020, 09:23
    Александр_Яковлев-Айсан, "мы расследовали самих себя и не нашли ничего плохого"))
  • Джон_Сноу King in the North 23.09.2020, 09:24
    Zavmir, святые слова!)))
  • uri Нестор 23.09.2020, 09:25
    надо проверить на наркотики + проверить правомерность запрета проезда + проеврить на коррупцию аренду земли и весь бизнес жондоровых, стопудово без мохнатой руки не обошлось
  • вики Виктория Виктория 23.09.2020, 09:25
    И эта наша интеллигенция? Фууу
  • BelkaSandy 23.09.2020, 09:26
    Чё за дикий неадекват? Под кайфом шоле?
  • Gonio 23.09.2020, 09:26
    Лицо какое-то безумное
  • Джон_Сноу King in the North 23.09.2020, 09:27
    Тут уже эксперт-криминалист подьехали. Все, хана главреду.)))
  • яс.а.а 23.09.2020, 09:27
    Все комменты не читала, может повторюсь. Это бытовая драка. Если бы жена Станислава не вызвала полицию, все закончилось бы мирно.
  • LXA 23.09.2020, 09:29
    Теперь все становится на свои места.

    Негативным комментаторам в сторону Станислава в первой публикации наверно стоит извиниться перед ним.
  • alex58 23.09.2020, 09:30
    Ivanna23, че на улусных мамбетах все срываетесь, видно же разницы никакой нету. Хоть улусный, хоть "городской".
  • RIANA 23.09.2020, 09:31
    Стыд и срам... базу Хрустальная бойкотировать, жена тоже явно в неадеквате. Как можно выгораживать такую нездоровую реакцию мужа? Это нормально у них что ли? Попыталась бы успокоить и отвести его, понимаю, что вряд ли это привело к успеху бы, но хоть сама дурой не выглядела бы. А так еще и к девушке силу применяла. Семейка Жондоровых странная оказалась оО
  • IonovaGalina 23.09.2020, 09:31
    Позор.ЯКТ.
    Удачи Стасу!
  • tirbege3 23.09.2020, 09:31
    Homurduos, Тут то никакого позора не вижу.Раз назрела драка,значит бей первым.Это же драка.
  • Levha Ксения 23.09.2020, 09:32
    Simbur, да, тоже было бы интересно узнать каким образом земля на табагинском мысе вдруг стала частной
  • Буккун-наах 23.09.2020, 09:32
    Народовластие, все правильно говорите. Все так. Но вы поймите, вы осуждаете! Значит не далеко ушли от него, правильно? Если так логически подумать, однобокое осуждение - это всегда неправильно. Мы же не знаем всю ситуацию там. Тем более видео начинается похоже с середины конфликта. Жондоров на земле сидит (лежит). А что было до этого? Я не знаком с этим человеком, не знал до этого кто он, кем работал, мне он неинтересен ни с какой стороны, кроме как..., по опыту жизни, я уже вижу, что человек сломал себе карьеру, всю остальную жизнь может и т.д., только из-за этого нелепового случая. Простыми словами: НАПИЛСЯ! А что, все люди в пьяном виде ведут себя неадекватно? Сами то никогда не были пьяными? Понимаю, публичный человек и главное - ЕДРОсовец! Но, если покопаться, это всего-то это ваша внутренняя причина и оценка из-за личной неприязни едросовцам и ему может. Ну,так получается же? А почему бы все это (едро, главред и т.п.) выбросить и посмотреть на него как на простого мужика? Как просто напившегося мужика? Какая у вас была бы реакция? Вот видите...
  • Джон_Сноу King in the North 23.09.2020, 09:33
    LXA, так они все тут отписались уже. Жондорова на кол просят посадить. Лицемерие правит этим миром.
  • дед_Мазай ded 23.09.2020, 09:33
    а если бы не видео??? то якт просто полили бы человека грязью и выставили бы кругом виноватым устроили бы травлю.
  • Levha Ксения 23.09.2020, 09:33
    Ещё так ударил... Из за спины женщины... Красава
  • beakter 23.09.2020, 09:33
    власть развращает, якт нужно проводить ротацию главных редакторов
  • Stan_Lee 23.09.2020, 09:34
    Все такие смелые тут в комментах
    я конечно не защищаю этого чувака
    но блин люди это же обычная драка
    знаете сколько таких по городу драчунов ходит, че теперь всех увольнять что ли?
    среди таких точно есть ваши родственники друзья близкие и разве вы бы хотели что бы его уволили из за какой то бытовой драки?
    сходите в всякие зодиаки крыши там десятками в неделю можно людей увольнять

    Жондоров не мало сделал для города не думаю что одна бытовая драка должна поставить крест на его карьере
    это просто не справедливо
  • stanislav 23.09.2020, 09:34
    похоже на то что смешал крепкий алкоголь с энергетиком или амфетамином
  • RS1616 23.09.2020, 09:35
    Хорошо что видео есть, а могли невинного человека наказать. Позор Жондорову и его жене, подстрекатильнице. Тьфу.
  • Strangers
    23.09.2020, 09:35
    Я думал он сама адекватность
  • Ivanna23 23.09.2020, 09:35
    alex58, я бы не сказала, есть очень даже приличные...
  • la_karambada 23.09.2020, 09:35
    terrarium, жена Жондорова, перелогинтесь!
  • NU2012 Хрюн Моржов 23.09.2020, 09:36
    Как быстро комментаторы переобулись! Вчера требовали крови этого Стаса, сегодня Антона линчевать требуют. Алё, гараж, видео от "потерпевшего" тоже явно неполное. Так что рано выводы делать.
  • автомат 23.09.2020, 09:36
    Это карма ?
  • Amori 23.09.2020, 09:36
    julus, PerminaM, https://news.ykt.ru/mobile/article/107835
  • Ykt.id Libertad y Orden 23.09.2020, 09:36
    У Антона не только алкогольное опьянение, по глазам видно.
  • 1924Vitaliy Кристина 23.09.2020, 09:36
    И причём здесь Томский вообще? Вся эта хрень произошла не в стенах компании. Томский уж сам решит что делать. Отмечать его в пабликах глупо и писать «Смотрите какой у вас сотрудник».
    И вообще что было ДО непонятно. Все основываются на куске этого видео, а что было ДО неизвестно. И все пишут «а если бы было так...», «а если было бы вот так...». Мы не знаем всей правды. Может этот Стас его спровоцировал, вряд ли Антон стал кидаться на человека просто так. И если вдруг выйдет видео ДО где видно, что тот мужик первый начал тогда что? Перекинетесь обсирать и поливать грязью его?
  • warder74 23.09.2020, 09:36
    Simbur, зрите в корень.
    Еще один момент для внутренней проверки в якт.ру на предмет монетизации развала до Суда журналистких расследований. Помните г-жу Габышеву?
  • ВДИ 23.09.2020, 09:38
    Blackfox, да ну он преступник, причем черт, исподтишка, еще хотел через сми, полтзуясь службой сделать виновным парня, очернить, опрочить. Такие воообще никогда не должны быть журналистами, пожизненно, без права на восстановление лишить не то, что должности, но и диплом отобрать.... Он особо опасен, хотел повилять на оьщественное мнение. Не верю якт, пишут с подачи заинтересованных лиц
  • отЭц 23.09.2020, 09:38
    Позор, бить из подтишка, не по-мужски это. И пользуясь своей должностью хотел оклеветать человека. Стас молодец, что видео скинул, теперь понятно, кто такой жондор.. Лгун и неадекват.
  • SNo666 23.09.2020, 09:39
    С начала мы поливаем грязью, а потом нас поливают грязью. Да иктшники? Пришел ваш черед, видимо, быть объектом атак.
  • LanBri 23.09.2020, 09:39
    Кто первым ударил, тот и виноват, здесь никакой роли не играет, кто он, какой пост занимает, просто есть два человека, есть конфликт. Копать под людей низко. Решайте все цивилизованно.
  • Stepych123 23.09.2020, 09:39
    Если Жондоров публично оклеветал, то наказать за фейк Ньюс. На это тоже статья есть.
    Редакцию ИКТ тоже наказать за фейк
  • vasyajourn Василий Марков 23.09.2020, 09:40
    Жондоров просто Ефремов-2. Насмотрелись фильмов, где талдычат про частную территорию - смешно просто
  • Nikolaypetrov47 Николай 23.09.2020, 09:40
    Сами спровоцировали драку, сами пострадали. В результате виновным оказался
    Антон. Каждый мужчина должен защищать свое достоинство. Раз на него напали, он просто
    был обязан нанести ответный удар. Иначе его самого уложили бы. И последствия были бы непредсказуемыми. Думаю, правоохранительные органы все это учтут, тем более инцидент произошел прямо у дачи его жены. Ждем возвращения Антона на прежнюю работу и прекращения этого гнусного дела.
  • abcdefghij 23.09.2020, 09:41
    ВИДЕО НЕПОЛНОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Антон встает с земли.
    Как он там оказался?!!!!!!!!!!!!!


    "Человеческая сущность".
  • JIexa777 23.09.2020, 09:42
    Ынах маҥыраан билсэр, дьахтар кэпсэтэн билсэр, эр киһи аргылаан билсэр
  • WERWOLFF 23.09.2020, 09:42
    Предлагаю флешмоб - развернись на частной территории Жондорова :))
  • Народовластие Народовластие 23.09.2020, 09:43
    Буккун-наах, учитывая неадекватное поведение жондорова из видео, допускаю, что на земле он оказался по той же причине, что и на видео - проявлял необоснованную агрессию в отношении парня его жены и их собственности в виде авто. Поэтому допускаю, что парень защищаясь, применил борьбу без вреда здоровью. Факты ведь на лицо, у жондорова вреда здоровью нет, живой целехонький, у парня тяжкий вред здоровью - перелом.
  • ВДИ 23.09.2020, 09:45
    Гренадер, все сми, это как что придумать. Гороскоп пишут))) И это особенно про коррупцию, которая относится к кремлю, а ниже там воообще что нет, мелочь одна и благодоря законам, игра где то реально борятся и создают, заодно видимость борьбы, а где то реально стряпают по заказу... Все в едросне продается и покупается. И сидит самый главный наверху, и инициирует всю эту беду через законы, сми и деньги
  • Hachapyri 23.09.2020, 09:45
    Stepych123, якт не сми
  • Lordly Александр Алелуя 23.09.2020, 09:46
    Как нибудь заеду на эту базу, чтобы развернуться )))
  • morxx morxx 23.09.2020, 09:46
    опасный тип для общества
  • Bootto 23.09.2020, 09:46
    Понять и простить. Человек болен алкоголизмом. Неадекватность в поведении это долговременное действие алкоголя.

    Все таки он боролся с несправедливостью поэтому понять и простить. И отправить на принудительное лечение.
  • Stepych123 23.09.2020, 09:47
    За первое распространение информации, создавшей угрозу причинения вреда жизни и здоровью граждан, имуществу, угрозу массовых беспорядков, угрозу нарушения функционирования объектов жизнеобеспечения штраф может составить:

    для граждан от 30 тыс. до 100 тыс. рублей;
    для должностных лиц – от 60 тыс. до 200 тыс. рублей;
    для юридических лиц – от 200 тыс. до 500 тыс. рублей.

    Жондорову можно впаять от 60 до 200 как должностному лицу, а редакции от 200 до 500
  • precious1 23.09.2020, 09:47
    Зачем его увольнять? Вы же не госуд организация, он не гос служащий, вы, как якутская Meduza (или я ошибаюсь, YKT?) Хороший журналист пусть работает, человек (мужчина) он конечно низкий , но профессионал. Правда публикация на якт в свою защиту быда странной. И еще вопрос: как они смогли приватизировать гос землю?
  • Stepych123 23.09.2020, 09:47
    Hachapyri, news ykt ru сми
  • Kunnuk 23.09.2020, 09:48
    Всё можно понять, с кем не бывает, алкоголь берёт всех, но!
    ЧТО ЗА ЖЕНА У НЕГО? Ведёт себя так, будто у неё муж всегда такой, да ещё перед камерой! Много раз повторила «частная, частная..» хотя вовсе не частная, оказалась, а на аренде.
    Да пусть даже частная, если нет забора, муж должен бить всех?!
    Что за дуоа, с такой женой он далеко не уедет. Ему бы настоящую женщину Саха, мудрую, скромную.
  • Bootto 23.09.2020, 09:48
    Боролся с несправедливостью это как журналист. Помог многим своими публикациями на Ньюс якт
  • Джон_Сноу King in the North 23.09.2020, 09:48
    Уже по фото и видео наркотическое опьянение можно определять? Далеко же шагнул наука.)))
  • Биткойн иванов иван 23.09.2020, 09:49
    Жондоров как бешенный пес от цепи ушел
  • ВДИ 23.09.2020, 09:49
    Lawyer9, саха Дьоннордоох диэн Жондоров
  • дьяволицца Ада 23.09.2020, 09:49
    Антон - адекватный и интеллигентый человек, говорили они. Вот оно - истинное лицо новостного портала. Сами себе новости стали делать уже. Ньюс Якт, не стыдно врать? Где ваша статья, что Жондоров уволился по собственному желанию и грязь, которую он лил на человека? Посмотрите, какой барин, развернуться на его земле нельзя. Это - наша корова и мы ее доим?!
  • Народовластие Народовластие 23.09.2020, 09:50
    Nikolaypetrov47, на всякий случай напоминаю в Якутии имеется псих диспансер и штат квалифицированных специалистов :)
  • unknwn 23.09.2020, 09:50
    как жить то наъ
  • 5рович 5рович 23.09.2020, 09:50
    G0DZ1, от бурятской общины, скорее всего
  • Kunnuk 23.09.2020, 09:50
    Странно наблюдать, дерутся якуты, и ни одно якутское слово не выскочило даже в ярости...
  • marsia Sss Ppp 23.09.2020, 09:52
    Арсен Томский вообще не причём, он же больше не владелец якт.ру. Он ушел в индрайвер, при нём я уверена такого бы не случилось. Наверняка все знали о вредных привычках Антона, но закрывали глаза, но алкоголь-наркотики это всё разлагает личность, каким бы он ни был адекватным.
  • freytas 23.09.2020, 09:52
    newsyellow.ykt.ru отныне
  • Шабалин 23.09.2020, 09:52
    А так, конечно, удивительная ситуация. Жондоров многие годы приучал якутян огульно однобоко хаять героев его материалов, основываясь только на мнении одной стороны, а теперь сам попал в такую ситуацию... :)))

    Виноваты все, каждый мог на любом этапе урегулировать конфликт, но никто не захотел. Это взращённое Жондоровым поколение «телефонных дьиикэй инстаграм-операторов»
  • Bootto 23.09.2020, 09:53
    Stan_Lee, согласен. Много сделал, не боялся публиковать новости на острые темы
  • Все без Жондорова в ykt. ru Заходить то не стоит... Всякая дребедень будет. Реальные острые социальные вопросы не будут освещаться, соответственно разрешаться. Вы знаете сила не в Победе чьей либо стороны, а в компромиссе. Пожелаем, чтобы стороны пришли к миру, а самое главное, чтобы от этого не пострадало ГЛАС НАРОДА!
  • Klon93 23.09.2020, 09:53
    Оказывается ты крыса Жондоров
  • LekseRon 23.09.2020, 09:53
    @Vinokurov_Vasily, сейчас закон такой( ударишь уголовка
  • мистер007 23.09.2020, 09:53
    Че заблудиться уже нельзя стало???
  • uraanhaisakha 23.09.2020, 09:54
    Троллинг Лебедева на Үкт закончился троллингом самого редактора Үкт, как говорится, не суди и не судимы будете
  • YegorSofronov Егор 23.09.2020, 09:54
    А есть ссылка на предыдущий пост, не могу найти или удалили?
  • PDD Дмитрий Петров 23.09.2020, 09:54
    со слов Жондорова Станислав первым ударил, в челюсть, чем вызвал состояние аффекта, может исподтишка также? для полноты картины нужно прояснить этот момент.
  • Несмеян 23.09.2020, 09:54
    Что и требовалось доказать: Жондоров - алкаш, а может даже и нарик, а Луцкан - это главное будущее и молодая надежда всей Республики Саха (Якутия)!
  • дед_Мазай ded 23.09.2020, 09:55
    на месте станислава можно уже смело в суд подавать на якт . за травлю и распространение фейков. унижение чести и достоинства и тд. потому что только второе видео спасло его
  • ser_prip Михаил Д. 23.09.2020, 09:56
    precious1, потому что в любой организации любой косяк топ менеджера кидает тень на репутацию этой организации
  • zlodey 23.09.2020, 09:56
    Посмотреть бы видео с регистраторов проезжавших машин
  • Джон_Сноу King in the North 23.09.2020, 09:58
    Предыдущую новость походу удалили.
  • ВДИ 23.09.2020, 09:58
    Homurduos, также вндут себя очень высокопоставленные чиновники
  • Bootto 23.09.2020, 09:58
    ВДИ, это врут Айс и Балабкина причем тут Ньюс якт
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 23.09.2020, 09:59
    Посадить психа, ЯкэТэ шарашкина контора как была так и осталась
  • Трафалгар 23.09.2020, 10:00
    Жондоров ити олох, тиийиммэт киьи быьылаах
  • Bootto 23.09.2020, 10:00
    ПСиЛАБ-психолог, согласен. Его просто надо вылечить от алкаголизма
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 23.09.2020, 10:00
    Джон_Сноу, YegorSofronov,

    https://news.ykt.ru/mobile/article/107835
  • Drogbatorres1234 Айал 23.09.2020, 10:00
    Дайте этой крысе в очках реальный срок!!! Из под тежка бить локтем в лицо человека чревато летальным исходом! Он мог запросто убить или сильно поколечить человека!!!
  • Туйаара82 23.09.2020, 10:01
    Фу какая позорная семейка, казалось что неужели чиновничий сынок вырос нормальным, Ан нет, очередной мажорик воображающий
    из себя невесть что, требуем наказать и пусть оплачивает моральный ущерб.
  • Песец 23.09.2020, 10:02
    Жо
  • ВДИ 23.09.2020, 10:02
    SNo666, проверить весь якт на заказные статьи, опасная организация. Порочат и очерняют за бабки, это очень тяжкое преступление
  • Bootto 23.09.2020, 10:03
    terrarium, согласен. С кем не бывает. Всему виной алкоголь. Да он поднимал острые социальные темы, тем самым помог многим. Хороший журналист, понять и простить
  • W397 23.09.2020, 10:04
    Вся сущность якт в одном ударе проявилась
  • Sata_Taas 23.09.2020, 10:04
    Уважаемый Арсен Томский! Вы должны уволить Жондорова Антона за явно неадекватное поведение, за этот удар изподтишка, а также за попытку сформировать у общества ложное мнение путем выкладывания ложной, субъективной информации в самом популярном СМИ, которое изначально создали Вы. Этот человек, используя служебное поведение, пытался преподнести ложь как правду. Он сделает то же самое и в любом другом, выгодном для него случае!!! Разве такими должны быть независимые СМИ? Вы только посмотрите на его поведение и на поведение его жены, которая вместо того, чтобы оберегая мужа, все это прекратить, участвует в этом фарсе!
    #уволитьЖондорова!
  • warder74 23.09.2020, 10:05
    А ведь Жондоров может сесть.
    Мог по-человечески сразу согласился на компенцацию причиненного им вреда.
    А сейчас, после попытки съехать, натравив в слепую своих коллег на парня - только Суд может приземлить его.
  • Джон_Сноу King in the North 23.09.2020, 10:06
    Ykt.id, 5
    Ykt.id
    Libertad y Orden
    18.09.2020, 13:34
    А Стас то гнилым оказался... не мужик
    Вот и лицемерие.
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 23.09.2020, 10:07
    G0DZ1, novice povis спился?
  • СТАРТ-Нам 23.09.2020, 10:07
    перед ударом Жондоров весь в пыли и песке, кажется что вначале была борьба , а удар это продолжение, нужно полное видео с самого начало
  • r99s 23.09.2020, 10:07
    Интересно, Алена Алексеева что-нибудь скажет? Подозреваю, что в защиту Жондорова. Она боится властей.
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 23.09.2020, 10:08
    Джон_Сноу, это якэтэру своих ботов подключали, чтобы создать фэйкувую ауру ангела жондорчика в той статье
  • Джон_Сноу King in the North 23.09.2020, 10:08
    На каждого с той новости могу откопать. Воздержитесь от комментариев, дамы и господа.
  • Lawyer9 Petr 23.09.2020, 10:08
    Член Общественной палаты РС(Я), Заместитель председателя общественного совета при МВД Якутии, член общественного совета при министерстве промышленной политики, член общественного совета при МЧС Якутии.

    А теперь догадайтесь какое будет решение суда)))
  • Bootto 23.09.2020, 10:08
    Буккун-наах, согласен
  • Пар-Пар-Пар 23.09.2020, 10:09
    Синька - Чмо, а наркота - убивает
  • Nikolaypetrov47 Николай 23.09.2020, 10:09
    Народовластие, Я пока на таких услугах не нуждаюсь. А если вам нужны такие услуги,
    добро пожаловать. Это ваше дело
  • килбиэннээх_толон килбиэннээх толон 23.09.2020, 10:10
    Alexeyb5, якнет постоянно переворачивает факты, лживость админов якнета зашкаливает
  • Джон_Сноу King in the North 23.09.2020, 10:11
    Солид1, и вы в это до сих пор верите?
  • veloyakutsk, каким дебилом надо быть чтобы перепутать табагинский мыс с частными владениями.
  • Nikolaypetrov47 Николай 23.09.2020, 10:14
    Есть такие люди, готовые вытоптать любого, поскользнувшего.
  • All1717 23.09.2020, 10:14
    Пользуясь своим служебным положением такую статью написал, очернил невинного человека, если бы не было видео, страшно представить что было бы. Вместо того чтобы извиниться и возместить ущерб. Еще кроме главреда является общественником, какой он общественник
  • sardana_za 23.09.2020, 10:14
    Даже если люди заехали, в арендуемую вами территорию, они же пытаются сказать что просто разворачивались, нельзя было просто отпустить?? На лицо неадекватность Жондорова 100500, еще с камнем бегает(( Ужас!
  • Fresh 23.09.2020, 10:15
    Ппц вы узколобые. Судить о всей ситуации лишь на основании вырезанного видео. У меня вопрос: почему Жондоров оказался на земле и в таком состоянии? Стало быть его довели, ударили, обматерили, толкнули? Вы бы не дали ответку, находясь в алкогольном опьянении? Чистая бытовуха. Можно было на месте решить. Антону минус конечно, но раздувать этот бытовой конфликт не стоит
  • zeus.ck Жека 888 23.09.2020, 10:16
    Пахай, погорел Антоша... Фенитя ля комедия... Станислав молодец что выложил свою версию произошедшего, а то на фоне вчерашней новости все казалось однобоко.

    Антоша, это же фигня братан, машина бы развернулась и уехала.... И нифига она не тонирована как ты писал в своем оправдании...

    ЛЮДИ и все нормальные адекватные человеки - Бойкотируйте эту базу отдыха пусть хозяйка знает что так бизнес вести нельзя... Суровый якутский пизнес - бессмысленный и беспощадный, в прямом смысле этого слова.
  • GRB 23.09.2020, 10:16
    тут не все показано, полной картины все равно нет
  • UWW_70 23.09.2020, 10:17
    Как это у нас бывает пойдет на повышение, да еще и орден получит)) А так сүөһү эбит явка спайстаан баран сылдьар, дьахтара даҕаны хаалсыбат
  • terrarium 23.09.2020, 10:17
    la_karambada, не несите чушь. По вашему отличное от большинства мнение может быть только у жены и родственников? Сразу виден ваш уровень.
  • PDD, видно же что журналист дохляк. До включения записи видео его этот Станислав знатно избил и повалял. Поняв что переборщили включили видео и одновременно включили жертву. Даже в ответку якобы не стал бить типа убегает, хотя до этого танцевал на голове. Вот такую картину вижу. Безумный взгляд и неадекватный смех это последствия избиения.
  • Habzayc 23.09.2020, 10:18
    Этот жондоров главный редактор, вы посмотрите на его неадекватность на видео. Он еще первый ударил. А этот молодец парень удар держит. Так что нифига себе первый пост был сделан чисто на обмане жондорова. Вот это поворот. Главного редактора якт посадить за неадекватность. И жену его тоже за то что являлась со участницей.
  • Папа всех сынков Ольга Иванова 23.09.2020, 10:19
    Якт.ру это позор всей якутии, человек занимающийся общественным контролем сам оказывется не контролируемый неадекват, это стыд и позор! Полное фиаско!
  • Nakufour86 Николай 23.09.2020, 10:19
    Пользуясь случаем коллектив Якт.ру может избавиться от своего неадекватного редактора, бинго)) Мне кажется он своему коллективу противен))
  • тселл 23.09.2020, 10:19
    черт поганый
  • капитан 23.09.2020, 10:19
    Этому Антону страшно повезло, что попался на такого адекватного и не агрессивного человека.
    Я не любитель подраться, но за за удар в лицо после «поднял телефон, отдал противнику» я бы урыл этого Жондорова по самое нехочу.
  • terrarium 23.09.2020, 10:22
    Станислав будь мужчиной, покажи или честно скажи что было до начала съёмки видео. Как Жондоров оказался на земле, весь в грязи?
  • патрикеева 23.09.2020, 10:22
    Жена ЖО вообще удивила
    Тоже что ли под кайфом
  • B_elena 23.09.2020, 10:25
    Мыс Табагинский превращается в неорганизованное местечко по зарабатыванию денег, а хотелось бы единый цевильный парк с фуникулером и т.п.
  • IvanIvanov1 23.09.2020, 10:26
    Министра Жондорова тоже отстраните на это время !
    Наверняка сейчас начнёт "договариваться", связи включать !
  • FROl0VA4628 23.09.2020, 10:26
    У этого Стаса в машине неужели нет видеорегистратора? Быть такого не может.
    Да и с его слов машин много проезжало, во время этого происшествия, почему никто не остановился?
    Вообще может быть конфликт изначально был между женщинами?
  • Хурма Рахим
    23.09.2020, 10:27
    Ivanna23, Почему именно улусный он та не улусный. а самый настоящий "интеллигент" с Путиным на общался вот и зазнался.
  • SANTER 23.09.2020, 10:27
    а как диджей Жондорофф не плохие сеты делал в свое время
  • ARROW 23.09.2020, 10:27
    а что значяит фраза "это мой дом" ? там выдавали землю под ижс?
  • TAS 23.09.2020, 10:28
    terrarium, что было до сьемки Станислав же подробно написал, не все читаете что-ли ? А насчет видео почему оттуда началось, как обычно бывает наверное начали сниматьпотом, после того как конфликт вышел из-под контроля.
  • SNo666 23.09.2020, 10:28
    То что редактор лежит на земле это его дело, может сам лег отдохнуть этого на видео нет, но удар крысиный его четко виден. Да еще и на лежачего налетел. Или пускай представит новое видео.
  • Sata_Taas 23.09.2020, 10:29
    Прошу Елену Сергучеву и Арсена Томского обратить внимание на следующее: на своей странице в инстаграм Жондоров опубликовал свою версию произошедшего, где уже отрицает сам факт пинания машины, сообщает, что лишь постучал по окошку, но далее в переписке в вацап, которую сам же и привел, сперва соглашается с суммой ущерба по керамике, затем отказывается. Судя по всему "обидчик" указал сперва 40к, затем больше, поскольку покрытие придется менять на всем авто (ситуация рядовая). Это Жондоровым преподносится как шантаж. Далее он сам же предлагает обидчику для того, чтобы загладить вину, совершить коррупционые действия - "помочь с ВЛЭК".
    Там же пишет, что была видеозапись его жены, которая оказалась удалена вследствие обмана жены "обидчика". Жена гл.реда главного новостного портала удалила видеозапись???? В это я никогда не поверю.
    Хватить извираться, Жондоров!
    Извинись публично и покинь пост!
  • Bootto 23.09.2020, 10:30
    Полного видео нету но и без того уже ясно что это бытовуха на алкогольной почве. Станислав видя неадекватного человека просто должен быть уехать а не выяснять отношения с неадекватом. Я осуждаю такое поведение но надо и понять простить человека. Он много сделал пользы, освещая острые темы, помог очень многим. Публиковал новость как бабушку не принимали на лечение ковидом тем самым спас ее и много таких случаев.

    Самое лучшее решение это лечение от алкоголизма, принять и осознать вину, примирится, извинится, возместить ущерб.

    Наверно Антону это будет уроком и он поймет, исправится и будет дальше работать.
  • Happychj 23.09.2020, 10:31
    Надо же, решение принято точно такое же, кой посоветовал Арсен Томский)) Прям слово в слово.
  • Beta 23.09.2020, 10:31
    Авторитет - штука хрупкая, зарабатываешь его годами, а вот просрать его можно за один день.
    P.S: Даже если у человека хорошая репутация, не следует его хвалить, покуда судьба не сведет тебя с ним. Он может оказаться скрывающим свое истинное лицо негодяем.
    Хун Цзычен.
  • Dreadful_pincher 23.09.2020, 10:32
    По сути это бытовой конфликт, следствие, надеюсь, не будет предвзятым. На мой взгляд это просто показатель уровня "развитости" нашего якутского общества. Таких "Жондоровых" в Якутске очень много, выпил, "покурил" там чего то и сразу начальника включают, и это очень грустно.
  • Diligent 23.09.2020, 10:33
    1) Сказано же было, что Стас держал в захвате Жондорова, чтобы тот кулаками не махал, испачкались обе;
    2) На видео явная агрессия Жондорова, Стас отдает ему примерительно телефон, а тот с локтя! Нормально?
    3) Жондоров преграждает путь к ТС и делает калган. Нормально?
    4) Жондоров, оправдывает свое скотское поведение, что на машине царапины нет и несколько раз ударяет по зеркалу. Нормально?
    5) Жондоров, словесно бранится, матерится. Нормально? Стас спокойно разговаривает.
  • СТАРТ-Нам 23.09.2020, 10:33
    PDD, тоже так считаю
  • Буккун-наах 23.09.2020, 10:33
    Народовластие, повторяюсь, вы все правильно отметили, подметили, ставите вопрос и т.д. Но при всем уважении, - это не вся картина, не вся полнота информации и, следовательно, однобокое осуждение. Чисто на поданных фактах (видео, обращение) и столько же на эмоциях. Поэтому вы не замечает много деталей. Хотя бы то, кто этот Стас, с какой целью он туда поехал, все ли было так как он описал. А может он инфу получил, что некий главред в стельку пьяный, надо воспользоваться моментом? Бред? Да, на 99%, но 1 % все же остается как вариант и, в свете всяких интриг в их стихии, вполне даже может иметь место на существование. И последнее: откуда у человека такой чистая культурная речь (у Стаса)? Похоже человек имеет явно узкопрофильное образование, связанное с языком(?). Или общественный человек(?). Или все-таки ему помогли так грамотно написать?
    Вот поэтому никогда не спешите осуждать по-первому взгляду, на эмоциях. В жизни всякое бывает. Вплоть до "заказухи". Помните дело майора Евсюкова, стрельбу в московском супермаркете «Остров» на Шипиловской улице в ночь на 27 апреля 2009 года? Хоть он признался в содеянном, что осознавал что вторил, в этом деле много темного. Хотя бы то, что после этого "быстро и успешно" прошла переименование Милиции в Полицию.
  • УТРо 23.09.2020, 10:34
    Их пример - другим наука! Нельзя так людей считать за нелюдей.
  • NIKA 23.09.2020, 10:34
    Весной 2020г. открыли смотровую площадку с биноклем на Табагинском мысе. Так сразу её не найдёшь. Указатели висят уже в самом лесу. На дороге нет указателей, по крайней мере мы не увидели. А ездили ровно через месяц после её открытия. Нам тоже пришлось развернуться на этой базе, о ней же узнали там в первый раз. Видать, им надоело что там все разворачиваются. Но раз так, можно было бы перекрыть чем-либо и написать "Разворачивайтесь дальше в общественном месте, здесь частная собственность, разворот запрещён". А к округе тоже просьба, установите таблички. Чтобы можно было найти легко. Кстати, предупреждаю, лучше там машину оставить заранее, и пройти несколько метров пешком. Я там обвес сломала - большая колея, прижалась сильно к дереву.
  • cheekmaster засранец богатый 23.09.2020, 10:34
    Жондров быдло, работал в ykt.ru, хотя он не мой начальник пытался указывать мне что делать. Я сказал, что не обязан перед ним исполнять его работу. Больше ко мне он не подходил. Потом я ушел в gamedev.
  • Exxon_Valdez 23.09.2020, 10:35
    Зовите Рожину - ей нужен заслуженный мастер спорта по вольной борьбе
  • Tante 23.09.2020, 10:35
    Sata_Taas, Томский в курсе и уже защищает Жондорова, так что порки не будет. Подождут пока пыль уляжется и снова возьмут на работу, ещё и премию выпишут. Они же закадыки!
  • jamal1985ykt 23.09.2020, 10:35
    Ну вот он самый чистый и пушистый:
    15 сентября в МВД по заявлению жителя Якутска Станислава Г. возбудили уголовное дело на главного редактора Ykt.Ru Антона Жондорова о нанесении побоев с ущербом здоровью в виде сломанного носа.

    Комментарий Антона Жондорова:

    — У моей жены есть небольшое собственное дело — база отдыха на два гостевых дома в Табаге. Я иногда помогаю ей с ведением дел. Вечером 15 августа на базу заехал автомобиль с тонированными стеклами, несмотря на надпись, что проезд для автомобилей на территорию без разрешения запрещен. Я подошел к автомобилю, постучал по стеклу и попросил выехать. Из автомобиля вышел агрессивно настроенный парень, ударил меня по лицу, повалил на землю и провел удушающий прием. Произошла драка, я ударил в ответ. Когда успокоились, поговорили, конфликт вроде был исчерпан. Но позже этот человек предоставил справку о сломанном носе и предложил уладить вопрос, выплатив ему крупную сумму. У меня таких денег нет, я отказался. Жаль, что так получилось, надо уметь сдерживаться в любой ситуации. Еще раз приношу извинения Станиславу, готов компенсировать лечение и моральный ущерб, но пусть размер установит суд.
  • ser23332l 23.09.2020, 10:37
    Подскажите мне точную дорогу я из принципа поеду и развернусь там.
  • ВДИ 23.09.2020, 10:38
    moxsogoll16, чтобы в чьих то интересах освещал новости, за это видимо и получил участок, и оформил на жену
  • Marika.Ammosova Marika ANDREEVA 23.09.2020, 10:39
    Антона Жандорова знаю лично, общаемся по рабочим вопросам, всегда идет на встречу по возможности, знаю его как хорошего руководителя и журналиста, который пишет интересные статьи и расследования. Так же знаю лично Стаса Григорьева, мой сосед, талантливый молодой человек, культурный и спокойный. В этой ситуации нет виноватых, и мы не праве судить или оскорблять людей, лично рядом никто из нас не присутствовал. Каждая сторона имеет свою правду! Просто одно не могу понять, зачем надо было Антону первым выворачивать информацию и выставлять человека в плохом свете, говорить, что он пьяный и тд.... тем самым портить репутацию, подвергать общественному "расстрелу" и буллингу используя свои каналы в медиа пространстве на якт. Все мы прекрасно знаем, что якт имеет не только новостную площадку на сайте якт.ру а так же ресурсы в инстаграме и других социальных сетях.
    Хочу чтобы обратили ВНИМАНИЯ!!! Руководители, сотрудники компании "СИНЕТ" на то, что постоянно твориться на ваших площадках!!!! У вас ежедневно на форумах, идет буллинг людей, личностей, где порочат, унижают и оскорбляют личное достоинство и репутацию человека... Но вы никак это не решаете, ведь для вас главное рейтинг, просмотры и обсуждение!

    Так почему, если эта тема так заходит вашим "читателям", вы прекращаете это делать?

    Обосновываясь:
    "После этого эта ситуация больше не будет освещаться на Ykt.Ru до судебного решения в силу существующего конфликта интересов и возможной необъективности освещения".
  • ВДИ 23.09.2020, 10:39
    ser23332l, флешмоб сделайте
  • visteria2015 23.09.2020, 10:39
    возомнил себя невесть кем пупом земли, и жена туда же, чувствуют безнаказанность, они короли, все остальные быдло, можно исподтишка бить, можно пользуясь служебным положением осквернить человека. Будет наказание? хотя они сами себя наказали, показали истинное лицо. крысы. я бы такому недомужчине руку не пожал
  • Diligent 23.09.2020, 10:40
    Хорошо, что попался миролюбивый парень. Не каждый мужчина стерпит такое поведение. Выбили бы челюсть Жондорову и оказались бы в тюрьме. А буян дальше пил бы и гулял бы.
  • MSS 23.09.2020, 10:42
    Версия Антона - атака была агрессора Станислава

    Я постучал по окну (не пинал автомобиль, как утверждает Станислав), он выскочил из машины, я начал было говорить, чтобы он покинул территорию и в этот момент неожиданно получил удар кулаком в челюсть.

    Сильно удивившись, снял очки, положил в карман и спросил дословно: «Ты, что, дурак, драться хочешь?». «Да, давай!», - ответил Григорьев, встал в стойку и начал скакать.


    Версия Станислава - агрессор Антон.

    Подбежав ко мне с какими-то непонятными криками, он прыгнул на меня, и я по реакции откинул его от себя. На что он немного очухался и через пару секунд крикнул «давай драться».


    Это означает по реакции откинул его от себя, ударом в челюсть?
    Станислав если ты читаешь скажи что ударил первым в лицо. И тогда картина измениться.
    Но если Антон будучи пьяным вообще все перевирает - тоже признайте.

    То что ударил с локтя, конечно не есть хорошо, это еще раз доказывает всем что с неадекватным (пьяным) драться смысла нет (именно просто забороть, без добивания и все слова о сдаче чушь), он все равно будет лезть пока не его добьют (ему море по колено, плюс жена стоит рядом), хотя если вы не собираетесь присесть за тяжкие - то вперед.
  • Andy_Dufresne Дюхан 23.09.2020, 10:43
    Жондоров испортил не только свою репутацию как человека и как журналиста, но и репутацию якт.ру, других журналистов, своей семьи и окружения... Возможно, всё это спровоцировала его жена, а он решил проявить себя как альфа-самец - защищая свою территорию, т.к. был в неадеквате от употребления психотропных средств таких как алкоголь?
    Я еще в прошлое освещение этой ситуации, когда все защищали Жондорова, писал что, что то тут не чисто, что раз извиняется и признает вину, значит, сам и виноват...
  • ВДИ 23.09.2020, 10:44
    Marika.Ammosova, почему первым разместил. Испугался за свое будущее, и любыми путями правдой неправдой пытался защититься. Видимо привык очернять и порочить людей, по заказу, все новости в россии под копирку, особенно про коррупцию. И на Авксентьеву заказ по любому хотели отработать. Вот чую
  • Marika.Ammosova Marika ANDREEVA 23.09.2020, 10:44
    Антона Жандорова знаю лично, общаемся по рабочим вопросам, всегда идет на встречу по возможности, знаю его как хорошего руководителя и журналиста, который пишет интересные статьи и расследования. Так же знаю лично Стаса Григорьева, мой сосед, талантливый молодой человек, культурный и спокойный. В этой ситуации нет виноватых, и мы не вправе судить или оскорблять людей, лично рядом никто из нас не присутствовал. Каждая сторона имеет свою правду!
    Просто одно не могу понять, зачем надо было Антону первым выворачивать информацию и выставлять человека в плохом свете, говорить, что он пьяный и т.д.... тем самым портить репутацию, подвергать общественному "расстрелу" и буллингу используя свои каналы в медиа пространстве на якт. Все мы прекрасно знаем, что якт имеет не только новостную площадку на сайте якт.ру а так же ресурсы в инстаграме и других социальных сетях.

    Обратите ВНИМАНИЯ!!! Руководители, сотрудники компании "СИНЕТ" на то, что постоянно твориться на ваших площадках!!!! У вас ежедневно на форумах, идет буллинг людей, личностей, где порочат, унижают и оскорбляют личное достоинство и репутацию человека... Но вы никак это не решаете, ведь для вас главное рейтинг, просмотры и обсуждение!
    Так почему по отношению Антона, должно что то меняться? а может после этого якт задумается, что такое буллинг общества?!!!

    Так почему, если эта тема так заходит вашим "читателям", вы прекращаете это делать?

    Обосновываясь:
    "После этого эта ситуация больше не будет освещаться на Ykt.Ru до судебного решения в силу существующего конфликта интересов и возможной необъективности освещения".
  • ser23332l 23.09.2020, 10:44
    jamal1985ykt, Чепушило ты бить из подтишка
  • avtuh08 23.09.2020, 10:46
    звезду поймал......бывает.....кто ему участок выбил..ежу понятно карамзин и гоголев
  • Izyskannyi_Mertvets Izyskannyi Mertvets 23.09.2020, 10:47
    Вот ИСТИННАЯ позиция руководства медиакомпании Ykt.Ru

    1. Арсен Томский:
    — Антон на редкость спокойный и интеллигентный человек. Но, наверное, даже такому сложно сдержаться, если тебя на твоей же территории без лишних слов бьют в лицо.

    То есть, первой статьей от ИМени двух известных людей в общественность сразу вбрасывается ДЕЗИНФОРМАЦИЯ. Ведь и Арсен, и Антон совершенно безапелляционно перекладывают вину на Станислава. Перечитайте ещё раз приведённое высказывание. Арсен утверждает это так ясно и твёрдо, будто всё видел своИМи глазами. Даже нет оговорки: "Как сказал мне Антон..."

    2. Станислав выкладывает видео с подлым ударом явно находящегося в состоянии опьянения Антона (он ещё и камнем вооружается). Когда это видео ставят на подконтрольный ЯктРу сайт Джокер, то его НЕМЕДЛЕННО УДАЛЯЮТ. Вот вам "позишн намба ту".

    3. А когда становится ясно, что джинн безнадёжно выпущен из бутылки, видео обошло все новостные сайты и паблики, под "благородным" соусом невмешательства включается режИМ тишины. Хотя причём тут ВНУТРЕННЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ, когда ясно, что выше судебное расследование. И даже обычное журналистское.
    Это уже позишн намба сфри: "Конечно, он сукин сын, но он НАШ сукин сын!"
    А ведь с самого начала была попытка перекинуть всю вину на Станислава. Перечитайте первую статью, он подла как удар Жондорова исподтишка: https://news.ykt.ru/article/107835

    И ещё интересно подсчитать лайки. Под данной новостью Ykt-боты явно отключены. А под первой они поработали на славу...
  • deerhanter 23.09.2020, 10:47
    Marika.Ammosova, на якт давно есть поддержка "своих" и угнетение " чужих", честностью и справедливостью там и не пахнет.
  • Sata_Taas 23.09.2020, 10:47
    Tante, печально если так. Новостям с ykt.ru, зная предвзятость главреда, больше нет веры!
  • ВДИ 23.09.2020, 10:48
    Marika.Ammosova, даже мелочь такая была от арсена томского, что типа ждал прием Авксентьевой полчаса, и вот так относится власть к предпринимателям.....в таком духе. Так что и Томский с причудами... Мужик разве так будет говорить, ждал он, пуп земли
  • munxa15 23.09.2020, 10:49
    Прокуратура, просим проверить законность выдачи таких земель частным лицам. Хотя какой толк от вас.
  • ВДИ 23.09.2020, 10:50
    avtuh08, скорее едросы
  • Diligent 23.09.2020, 10:52
    Izyskannyi_Mertvets, Все так и как есть. Не подконтрольные YKT Instagram и whatsapp, открыли правду :)
  • Туйаара82 23.09.2020, 10:53
    jamal1985ykt, позорник. И ни грамма же вины и ответственности, ещё и воспользовался служебным положением, значит всегда такой по жизни, гнилой человек
  • IvanIvanov1 23.09.2020, 10:54
    Как бы конфликт не начинался - поведение Жондорова вызывающее, хамское!
    Чего не скажешь о противной стороне.
    И явно (визуально) Жондоров не трезв ! Отсюда видимо и неадекватная агрессия.
  • ВДИ 23.09.2020, 10:55
    MSS, Sata_Taas, этот гаденыш будет извиваться, змея, тварь
  • bounty_hunter Аристарх Ростопчин 23.09.2020, 10:58
    А куда видео дели? Как то струхали что ли?
  • TextMe Узурпатор 23.09.2020, 11:00
    MrFox, кого? Там было только имя и всё. В городе тысячи с таким именем.
  • avtuh08 23.09.2020, 11:01
    ВДИ, а, при чем тут они:))))ангажированность при подаче материалов дел судебного процесса......думаю правоохранительные органы разберутся...на какие средства...супруга приобрела участок, в таком жирном месте, что же манера...всё регистрировать на жён матерей отцов.....жадный он, значит нет хороших друзей, которые не предают......вот жадность и сгубила.....щас следственные органы пишут разберутся......конёчно будут, сколько лжи он на них вылил, имел ввиду помои:)))) грубо говоря живи на свои честно заработанные
  • NOTAMI 23.09.2020, 11:03
    Зачем было писать статью об обыкновенном бытовом конфликте и брать комментарии у других людей, которые не были свидетелями сего действа? Сами бы разбирались в правовом поле, как и миллионы других людей. Очередной раз якт разочаровал. Как я поняла Антон начал конфликт и там на базе и в информационном поле, так что весь буллинг который на него сейчас свалился вполне справедлив
  • markosha 23.09.2020, 11:04
    А база отдыха разве будет считаться частной собственностью если на ней ведется такая хозяйственная деятельность по развлечению. Значит, больше имеет статус общественного места, как рестораны и кафе. У нас не сша, чтобы без предупреждения избивать людей влезших на твою территорию. Явно не с целью хищения въехали на территорию, а вдруг это гость твой ездит. Видимо, было что скрывать раз так резко напал. Может дело с наркотиками связано. Наркотест надо сделать. Потому что это явно не просто синька.
  • Diligent 23.09.2020, 11:04
    Увидел уважаемый работник Синета человека ниже телосложения и силушка проснулась. Стоял бы бугай под 2 метра, всё обошлось бы тихо и мирно. Без драк и перепалок.
    - Вы на частной ТЕРРИТОРРИИИ!!! (Ж)
    - Здравствуйте! Понял, сейчас развернусь уеду. (бугай)
    - Здрастье! Хорошо. (Ж)
    конец
  • ZMaxim 23.09.2020, 11:06
    Надо собраться и поехать отдыхать на их базу в выходные (без разрешения)
  • Razr2 Odin Odin 23.09.2020, 11:07
    Ну вот такие кто бегает и качает права как жондор и ищет справедливость и есть сами гнильцовые люди...права качать они начинают потом уже тупо за себя, а еще и редактор, как редактирует он новости то, тоже в пользу того за кого он явно
  • Конторку жены Жондорова тоже надо проверить ещё, как они земли особо охраняемых природных территорий с "их слов", оформили в частную собственность! Говорит ещё такая "это моя собственность, вот если бы я приехала к вам на ижс!" .. Вообще обнаглели..
  • fokuc 23.09.2020, 11:13
    Редактор новостей попал в топ новостей и на главную,кто мог подумать.
  • IvanIvanov1 23.09.2020, 11:15
    ZMaxim,
    :)
    Точно !
    Проверить их поведение при нормальной "силе" нарушителя"!
  • RomarioAgro12 Василий 23.09.2020, 11:16
    Уоран охсор дьаабы киьи эбит
  • Alabaster 23.09.2020, 11:16
    Жондоров с друзьями придумали с утра новую оправдашку и он гордо открыл свой профиль в инста. Томский еще зачем-то полез, что его не красит. Главред первым состряпал лживую статью, чтобы обелить себя - это факт, который народ еще долго не забудет
  • Kunnuk 23.09.2020, 11:19
    Каменный век. Не хватает набедренных повязок.
  • гол Т К 23.09.2020, 11:19
    Если небыло бы видео с легкостью могли очернить парня
    Дьаабы
  • Robertino5 Уйусхан 23.09.2020, 11:20
    MrFox, А таких как Стас сколько людей? Один негатив ведь Якт пишет и очень много заказных статей.
  • Россия24 Россия 23.09.2020, 11:21
    Не волнуйтесь!Суд разберется.Дело же перешло на цивилизованное поле.Там ясно будет а пока предположения строить нет смысла.
  • Tib 23.09.2020, 11:25
    На наркотики проверьте эту парочку, явно неадекватно слишком ведут себя
  • Vegalong 23.09.2020, 11:28
    Своевременное и тактически мудрое решение.
  • Robertino5 Уйусхан 23.09.2020, 11:32
    Вы понимаете, что такие вот люди и создают общественное мнение. Направляя массы в ложном направлении и доводят дела до резонанса. Это очень опасные люди и действительно почувствовав власть не видят границ. СК стоит капнуть дальше под него. Там много скелетов.
  • Rabioso 23.09.2020, 11:33
    1) на видео нет начала инцидента. Как Жондоров оказался на земле и в грязи, аж телефон отлетел?
    Вполне вероятно что при включённых камерах Станислав включил невинного, чем ещё больше разозлил Жондорова

    2) версия про плутания и «просто развороты» звучит крайне неубедительно, ибо слишком много внимания уделено этому моменту.

    3) то что Станислав якобы даже не слышал кто такой Жондоров и даже оторопел - явная ложь

    4) в предыдущей новости Станислава в тексте не очерняли, а то что началась травля в каментах - так то же самое началось и здесь, многие даже спешно переобулись

    5) опубликовать это видео просто низко, похоже на низменное желание уничтожить карьеру человека из чувства мести.
    Представил бы на суде, а не вывесил в инста. Не по-пацански

    Обычный рамс между двумя мужиками, просто один из них известный общественник. Конфликт можно было уладить, но видимо Станислав не захотел. Это видно по обеим новостям на эту тему.

    Правда конечно где-то посередине между их версиями.
    Но знайте, все кто начал поливать Жондорова грязью и делать репосты в инста - вы из того разряда людей, которые принимают участие в линчевании или мусульманском побивании камнями. Был неприятно удивлён количеством таких хайперов среди своих подписчиков.
  • ykob57 23.09.2020, 11:33
    Че вы накинулись на парня ? Что он должен был стоят и смотреть как местный бьет его машину ? Я бы тоже вышел и отключил бы и все. Обычно которые бьют в машину кулаком не умеют драться ) На психику давят просто.
  • Lawyer9 Petr 23.09.2020, 11:37
    Marika.Ammosova, ты же прижучила зоточку)))
  • r99s 23.09.2020, 11:39
    Джон_Сноу, неужто на каждого откопаешь? А если я в 10 утра только узнал об этом инциденте?
  • Rabioso 23.09.2020, 11:41
    Izyskannyi_Mertvets, если полистать каменты - здесь полно правительственных ботов, которые требуют расправы над главредом икт
  • Druq 23.09.2020, 11:42
    terrarium, Именно с журналиста спрос гораздо больше! Как он может что то писать, когда сам ведет себя как быдло? Кто после этого его писулькам поверит?
    ЯКТ ниже плинтуса упал
  • tgalina Галина Тихонова 23.09.2020, 11:43
    карма за министра Егорова
  • Stepych123 23.09.2020, 11:43
    ИКТ до сих пор пытаются повлиять на мнение читателей.
    Новость про Жондорова огонь.
    Наиболее комментируемая и просматриваемая.
    А его нигде нет в топах ;)))
  • Tuoxda 23.09.2020, 11:48
    Жондоргут инстаграмыгар оссо бэйэтин версиятын таьаарбыт батта, сааппат сирэй
  • r99s 23.09.2020, 11:57
    Я на укт и так после смены дизайна стал редко заходить, а теперь выясняется еще и главредом все эти годы был человек с гнилой крысячьей натурой . Пора обратить взор на другие новостные порталы.
  • 123kid 23.09.2020, 11:59
    40т.р. Мало за сломанный нос, это тяжкие телесные. Томский упал на глазах, такого выродка пытаеться защитить.
  • Григорий 23.09.2020, 12:00
    Капец неадекват.. ощущение, что он под препаратами
  • Kimo 23.09.2020, 12:00
    Тест на наркотики должен пройти, если отказывается то явно употреблял. С такой репутацией в общественном совете ему не место.
  • Лурдес 23.09.2020, 12:02
    Да Жондоров нигде реализоваться не мог , за бесплатно корочки собирал от общественных советов , а вы в реалиях посмотрите ходил ли он на заседания этих общественных советов ? Только хайп довил где туда и ходил , а так неадекватный закомплексованным человек который не умеет себя вести по человечески
  • глашатый 23.09.2020, 12:03
    Вот окаца против чего боролись большевики и коммунисты, что частная собственность приведет к мордобитию, но это еще только цветочки, защищая свою территорию, скоро возьмутся за оружие - будут резать и стрелять на поражение, при том массово, в общем, у нас появится своя дикая Россия (наподобие дикого запада).
  • Morfius 23.09.2020, 12:05
    Новость NewsYkt вызвала широкий общественный резонанс (с)
  • Лурдес 23.09.2020, 12:05
    У нас супер мэр умеет разбираться в людях , поэтому и не утвердила Жондорова председателем общественной палаты города Якутска , хотя многие на хайпе просили его назначить
  • kimbiler 23.09.2020, 12:05
    Туристическая база это наверно больше общественное место. тем более никакого шлагбаума там видно не было. И правда там асфальт узкий, развернуться можно только заехав в эту базу или проехав норд вей парк.
  • Inc 23.09.2020, 12:08
    Rabioso, полностью согласен. Нет видео начала инцидента. Как вел себя С.Григорьев с самого начала не ясно. Наверняка в машине есть видеорегистратор с записью звука, но запись с него он выкладывать не стал. То, что человек, делающий видеоконтент для интернета, якобы не знает А.Жондорова, очень странно, город у нас очень небольшой. Судя по тем роликам, которые он изготавливает, человек довольно своеобразный (одна реклама уже почившего в бозе пицца-кафе чего стоит - неправильно, дико и даже просто не смешно). Молодой выходец из села, пришедший к небольшому успеху в городе, но уже полагающий, что ухватил б-га за яйца. Вполне можно допустить, что повел себя с уже немолодым А.Жондоровым, носящим очки, довольно дерзко. Можно что-то обсуждать и осуждать А.Жондорова, если С.Григорьев выложит видео с регистратора, который у него стопроцентно был, а также необрезанное видео, показывающее каким образом А.Жондоров оказался на земле. Анонимный буллинг, линчевание, дикость - надо от этого отходить. Опять же - город у нас небольшой
  • Reboot 23.09.2020, 12:08
    Marika.Ammosova, возможно, потому что, всех кого буллят на их площадках не являются сотрудниками медиакомпании Якт :)
  • Лурдес 23.09.2020, 12:10
    Уже после неадекватного наезда однобокого на Неустроеву и поданным ею в суд заявлением надо было якт делать выводы и снимать с главного редактора его
  • EthanHunt Sioux 23.09.2020, 12:16
    Inc, ну это все субъектив. Например я, думал что Антон Ж. чисто общественник, а он оказывается главред ньюс.якт.
  • Де_Хеа Давид 23.09.2020, 12:16
    А что с Лебедевым?
  • DEIMUS 23.09.2020, 12:17
    Как же все быстро переобулись... После первой статьи, чуть ли не до третьего колена прокляли человека...
  • beakter 23.09.2020, 12:19
    "Если будешь с народом, то никогда не будешь одинок. Если будешь идти дорогой народа - не потеряешься. Если ты считаешь гусей - то народ считает песок. От глаза народа ничего не скрыть, поэтому будь честен с народом, склоняй голову перед народом" - Бауыржан Момышулы
  • maryika 23.09.2020, 12:20
    "Поворот не туда - 5" (якутская версия), смотрите на всех сайтах, пабликах мира. Краткий сюжет: молодая семья заблудилась в таежных лесах Якутии, забрела в местечко под названием Табагинский мыс, излюбленное место отдыха людей, но оказывается на них в это время из леса наблюдало что то страшное с четырьмя глазами... якутская земля таит в себе много секретов...
  • Kunnuk 23.09.2020, 12:21
    Ну хватит, помиритесь, ребята, Антон извинитесь и оплатите сумму, а другой стороне - снимать и шантажировать плохо, бросьте это дело.
  • Kunnuk 23.09.2020, 12:22
    DEIMUS, где первая статья?
  • Almazy85 Анабарец 23.09.2020, 12:24
    Т88, как не относится? Если он здесь неправду выкладывает значит в новостях уж точно . Позор, хотя ударить научился бы, ей богу бабские замашки у него.фуууу
  • Cesar1488 23.09.2020, 12:28
    Если так любишь подраться Жондоров, давай проведем спаринг 1 на 1 по правилам мма
  • Logite 23.09.2020, 12:29
    Как Жондор проверял будучи в ОНФ, так и проверить его самого надо. Откуда взял новенький чёрный джип на котором возил свою маму?
  • All- Tyskyl 23.09.2020, 12:29
    Вот странный мы народ, якутяне!!!
    Да и вообще россияне , земляне.
    Вот выпил человек, возомнил себя большим тойоном, хозяевом жизни, держателем частной собственности... сильным, крутым, красивым, уверенным, четким, непобежденным и т.д. я это вижу везде. С раннего детства. Человек меняется под алко. Не раз видел ссоры , драки и все такое. И сам я по пьяни попадал в какие нибудь постыдные ситуации. Конкретно данная ситуация такой же пример. Даже Стас понимает что это просто синька, что готов уладить это. Просто примирением. Простыми извинениями. Ну ладно - оплатой морального и физического ущерба!! Так и было бы.
    Но вот тут вот господин Жондоров сплоховал. Зачем публиковать, зачем очернять человека. Можно было просто послать , не извиняться , деньгами не возмещать. Тогда это было бы простой бытовой ссорой по вине Алко.
    Но опубликовав первое письмо, Жондоров очернил весь якт.ру, очернил уважаемого мною Антона Томского.
    И мне их жалко. Жалко когда простые люди, журналисты, фотографы страдают от одного человека, уважаемый человек теряет свою репутацию(это я про Томского). Жалко своих знакомых, друзей из редакции - не буду отнекиваться что я их не знаю.
    В конце- с чего я начал то: вот мы якутяне все гребем под одну гребенку. Когда один киргиз виноват - вся киргизия и гастробайтеры , когда один лебедев - то все борцы, второй борец - уже все спортсмены. Жондоров - все журналисты.

    Я знаком и с борцами и таджиками и с киргизами и со спортсменами и с журналистами. И все в какой то степени страдают из за общественного мнения. И мне их жаль, мне за них обидно, .... Ну, как то так.
  • vakansiyanew 23.09.2020, 12:39
    Нашла коса на камень что называется
  • diler_05 ффф ффф 23.09.2020, 12:41
    ОНФ проведите проверку как жандоров мог помочь станиславу пройти влэк. Получается жандоров или лгун и обманщик или решала коррупционер!
  • ПримаБалерина 23.09.2020, 12:42
    образ со 2 фото, где он с перекошенным лицом и бешеными глазами, будет сниться мне в кошмарных снах
  • Caribu 23.09.2020, 12:43
    Прочитав разные версии сторон, вопреки большинству комментов здесь о том, что Жондоров в этом случае виноват полностью, делаю следующий вывод: Жондоров конечно виноват (выпивший, ударил и т. д.). Но Григорьев явно утаивает, что было в начале. И скорее всего, это он первый ударил и на земле продолжил душить Жондорова.
    И потом, когда Ж. говорит, что жены решили обоюдно удалить видео, одна сторона удалила, а григорьевская почему то не удалила и скрыла, получается обманули. Про шантаж известного медийного человека, тоже вполне может быть с целью выудить деньги якобы за порчу покраски.
  • ЛожкА 23.09.2020, 12:44
    "Антон Жондоров отстранен от должности главного редактора News.Ykt.Ru на время внутреннего расследования" - во истину самая отличная новость за последнее время
  • Расмус 23.09.2020, 12:49
    После этого эта ситуация больше не будет освещаться на Ykt.Ru... потому что Жондоров наш главред и кореш.

    Пишите честно. Ykt как всегда лицемерит и использует двойные стандарты. Был бы на месте Жондорова другой чел, не связанный с ykt, уже 20 новостей бы вышло.
  • sawer_ 23.09.2020, 12:49
    Так как у моей машины клиренс низкий, я по тихой съехал с асфальтовой дороги и начал разворачиваться. В этот момент из кустов выбежал незнакомый мужик (явно в неадекватном состоянии) и начал бить мою машину рукой, пинать колёса и стучаться в окно.
    Как просто так человек может выбежать и начать бить машину? Может до этого он избил и хотел уехать,но так-как не смог развернуться приехал обратно и в тот момент Жондоров напал на машину? Обычно люди сперва просят, а потом уже распускают руки и никогда еще другого не было, поэтому я считаю что следователям нужно со всех сторон рассматривать дело. Rabioso, правда нет начала видео, как-будто бы человек повалялся в пыли и пришел наезжать на белого и пушистого.
  • Быйанг 23.09.2020, 12:55
    Жаль что на месте конфликта Антон Жандоров был один..
  • Rabioso 23.09.2020, 12:56
    Inc, sawer_, приятно видеть здравомыслящих людей
  • Kunnuk 23.09.2020, 13:05
    Хватит буллить Жондорова, все такие рыцари тут, а как напьются, все мужики одинаковы, что и требовалось доказать.
    Но хуже всего, когда один трезвый человек снимает всё это на камеру и шантажирует.
  • Kunnuk 23.09.2020, 13:06
    Шантаж- это не только некрасиво, но и низко, подло!
  • Neira 23.09.2020, 13:06
    diler_05, к сожалению, вряд ли ОНФ будет что-то расследовать против своих. Он же занимал один из постов сопредседателей регионального штаба ОНФ в Якутии
  • ВДИ 23.09.2020, 13:12
    Буккун-наах, даже тот факт, что исподтишка бьет о человеке много говорит, вроде немного поборолись, Жондоров встает, Стасик поднимает валавшийся телефон, спрашивает у Жондора, не его, тот да мой, и ПОСЛЕ этого сразу удар ИСПОДТИШКА. Ну как, так это вообще никчемность, мерзкие людишки жондоровы, что он, что жена, воообще тупая, тупее, частная да частная и неужел такой был главным редактором якт. В мусор
  • diler_05 ффф ффф 23.09.2020, 13:15
    Neira, думаю из онф почитают наши коментарии, проведут проверку по своему сопредседателю. если не проведут, тогда грош цена ОНФ!!!
  • ВДИ 23.09.2020, 13:17
    sawer_, родственник, близки, или друг жондора... Смысл понятен, просто люди хотели развернуться, про это и жондоры доносят, а вы ищите темный замысел. Смешно, уши есть вообще, слышите нормально
  • zelta_z 23.09.2020, 13:22
    Marika.Ammosova, якутская интеллигенция показала свое истинное лицо. Чему
    тут удивляться?
  • IvanIvanov1 23.09.2020, 13:24
    НЕ ВАЖНО кто и как начал конфликт, в данном случае !
    Жондоров пьян (сам признал), агрессивен, матерится - и всё это под камеру, прекрасно видел что его снимают ! То есть ему на тот момент было плевать на всё !
    И как тут можно предположить, что за минуту до этого он был вежлив и миролюбив, и стал жертвой трезвого водителя, существенно меньшего его и по весовой категории и по росту ?!
  • ежи 23.09.2020, 13:26
    Якт, молодцы, что представили точку зрения другой стороны. Так поступают хорошие СМИ.
  • egorfdrv 23.09.2020, 13:29
    Ни один человек не увидел главную проблему, посмотрите скриншот который выложил Антон Жондоров сегодня у себя на странице в инстаграмме. Сначала выложил у себя, но потом удалил. Пускай тут будет, вдруг реальная проблема которую стоит проверить:

    Стас Григорьев: "Я больше сейчас не за тачку беспокоюсь это делается, а за ребенка и за мою карьеру пилота. Ты пойми"

    Антон Жондоров: "Все будет нормально у тебя, я тебе помогу с влэк"

    Проблема заключается в том что Врачебно-лётная экспертная комиссия (ВЛЭК) при прохождении становится пилотом. А что если Стас Григорьев окажется психом и с помощью Антона Жондорова станет пилотом?

    Врачебно-лётная экспертная комиссия (ВЛЭК) авиакомпании проверьте эту информацию пожалуйста и антикоррупционный отдел МВД.
  • egorfdrv 23.09.2020, 13:35
    Сначала выложил у себя, но потом удалил. это я на свою страницу про эту информацию. А скриншот доступен тут https://www.instagram.com/p/CFdZbAAsN2f/?igshid=1gd8txysx5a8a на предпоследнем слайде
  • Макев 23.09.2020, 13:36
    поменял мнение.
    оказывается непросто лгун, ещё и лицемер. даже по небольшим нарезкам видно что и как.

    не будь видео Станислава бы уже хаяли всем каналам. еслиб бы Станислав ударил бы этот лгун наверно тут разнылся бы как будто в 10м побили.
  • sawer_ 23.09.2020, 13:40
    ВДИ, я его только как сотрудника Ньюс Якт знаю,может как и Вас сказать,т.к.я Вас вообще не знаю. В реальной жизни даже и не встречался с ним. Просто есть две стороны и поэтому существует суд. Нужно смотреть со всех сторон,а то что отсутствует начало спора и то,что написано, как будто бы первобытный человек или медведь выбежал из кустов и начал крушить неправдоподобно.
  • Innosent 23.09.2020, 13:42
    Что к чему непонятно , так и не понял что это было сейчас