Прогноз погоды в Якутске на среду

Прогноз погоды в Якутске на среду

23 сентября в Якутске ожидается дым и до 16 градусов тепла, прогнозирует ЯУГМС.

«Без осадков, временами дым, ветер северо-западный 1-6 м/с, температура воздуха ночью -2-4, днем +14+16°», — сказано в прогнозе. 

Сегодня в три часа дня в городе зафиксировано плюс 15 градусов. 

Фото: instagram.com

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
6
Сообщите нам
Лучший комментарий
Сэксей
Дожили,гидромет и дым прогнозирует. В этом прогнозе он не ошибется. Гарантировано
Комментарии 15
  • Сэксей 22.09.2020, 15:25
    Дожили,гидромет и дым прогнозирует. В этом прогнозе он не ошибется. Гарантировано
  • priest 22.09.2020, 15:28
    Сентябрь шикарный...тёплый, без грязи и слякоти.
  • trew 22.09.2020, 15:28
    Айс забил на пожары
  • xampax 22.09.2020, 15:36
    Вот кто в курсе будущих пожаров, заранее знают
  • Habzayc 22.09.2020, 15:41
    Завтра будет дым, 100% к бабке не ходи.
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 22.09.2020, 16:00
    А говорили будет +28, я же говорил вчера, не будет из-за дыма, так что завтра ждём +12 100%
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 22.09.2020, 16:02
    А говорили будет +18, я же говорил вчера, не будет из-за дыма, так что завтра ждём +12 100%
  • Yktianin 22.09.2020, 17:43
    ДЫМ
  • шептун_смерти 22.09.2020, 19:04
    так что люди подумайте перед тем как вступать в ипотеку через 30 лет эти каменные человейники могут стать аварийными.
  • шептун_смерти 22.09.2020, 19:05
    ой не туда
  • BelkaSandy 22.09.2020, 20:09
    Летне-осенний дым плавно перетечёт в зимний туман
  • maxi_taurus 22.09.2020, 20:18
    Сегодня дым страшный, какого астматикам и прочим... Правительство что то делает вообще?
  • Dred456 22.09.2020, 23:53
    trew, xampax, maxi_taurus, Пока мы всё лето и осень дышали/дышим смогом, никому в голову не пришла мысль, найти взаимосвязь между поджогами лесов, смогом и коронавирусом.

    Объясняю.
    Симптомы/заболевания, которые вызывает смог:
    - Кашель, раздражение слизистой носа, зуд, насморк;
    - Конъюнктивит (воспаление слизистой глаз);
    - Боль и першение в горле;
    - Слабость, сонливость, утомляемость, снижение работоспособности;
    - Заторможенность (нарушение речи или двигательных функций);
    - Одышка, затруднение дыхания;
    - Головная боль;
    - Снижение иммунитета и обострение хронических заболеваний.

    Симптомы коронавируса:
    - повышение температуры тела;
    - сухой кашель;
    - утомляемость.
    - различные болевые ощущения;
    - боль в горле;
    - диарея;
    - конъюнктивит;
    - головная боль;
    - потеря обоняния и вкусовых ощущений;
    - сыпь на коже или депигментация ногтей на руках и ногах.
    - затрудненное дыхание или одышка;
    - ощущение сдавленности или боль в грудной клетке;
    - нарушение речи или двигательных функций.
    --------------------------------------

    Ну? Теперь вы поняли, в чём именно взаимосвязь?
    Все симптомы совпадают и подходят под коронавирус!

    Вот почему у нас в республике число коронавирусных растёт.
    Растёт не из-за коронавируса, а из-за схожих симптомов вызванных смогом.

    Вот почему у нас леса горят в таких масштабах и нас заставляют дышать этим смогом!

    Сколько я себя помню, у нас в республике раньше так леса не горели, и такого смога не было!

    Я уже как-то писал в комментариях: чтобы так леса масштабно горели, нужно разливать литры бензина и то в разных местах.

    Вот почему леса так плохо тушат, потому что кое-кому выгодно, чтобы они постоянно горели и люди дышали смогом, после чего у людей надышавшись смогом, появлялись схожие симптомы с короновирусом, и статистика заболевших росла вверх!
  • baklajan 23.09.2020, 10:00
    Почему не обьявляют чп изза смога, дышать нечем уже