В Сунтарском улусе друзья отмечали покупку машины и попали в ДТП

В Сунтарском улусе друзья отмечали покупку машины и попали в ДТП

Авария произошла утром 21 сентября в селе Тюбяй, передает республиканское УГИБДД. 

«30-летний водитель Toyota Corona съехал с проезжей части дороги и совершил наезд на столб освещения. В результате ДТП 38-летний пассажир госпитализирован с сотрясением головного мозга, с ранениями лица и правого глаза. Водитель не пострадал», — сказали в инспекции, отметив, что мужчины не были пристегнуты ремнями безопасности. 

В ходе проверки установили, что водитель не имеет права управления транспортными средствами и был пьян: результат медосвидетельствования составил 0,77 мг/л алкоголя в литре выдыхаемого воздуха. У пострадавшего хозяина автомобиля также нет водительских прав, и на автомобиль отсутствует полис ОСАГО. 

«Из объяснения водителя следует, что пострадавший друг недавно приобрел данный автомобиль, они отметили это дело выпивкой спиртного, утром решили поехать на работу, друг передал управление ему и он не смог среагировать на дороге, с какой скоростью ехал, не помнит», — рассказали в ГИБДД. 

На обоих составили протоколы об административном правонарушении. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-42
Сообщите нам
Лучший комментарий
01lgs
Блин, единственный столб поймали...
Комментарии 39
  • kholostoi 22.09.2020, 14:49
    Wasted
  • 01lgs 22.09.2020, 14:52
    Блин, единственный столб поймали...
  • MitChak Митхун 22.09.2020, 15:04
    Крепко обмыли и нашли крепкий столб. Логично все закончилось.
  • boruh 22.09.2020, 15:05
    Главное живы. Надеюсь их дружба из-за этого происшествия не пройдёт.
    А премка давно на помойке должна быть, что эти дрова жалеть
  • PowerGOD Малкович 22.09.2020, 15:05
    Based
  • Гренадер 22.09.2020, 15:06
    Это по нашему, купить, обмыть и разбить в драбадан. Как только в первый же день не разбили.
  • TAS 22.09.2020, 15:08
    Хорошо хоть столб поймали, а не встречную машину.
  • 119501l Кака 22.09.2020, 15:15
    Не долго музыка играла
  • doM in YK 22.09.2020, 15:15
    Понаставят столбов!)
  • ser_prip Михаил Д. 22.09.2020, 15:16
    ахах почему мне так смешно
  • priest 22.09.2020, 15:20
    Идиоты
  • АСС 22.09.2020, 15:21
    Магадан остался без интернета!
  • ropox 22.09.2020, 15:29
    Надо еще стоимость столба взыскать. Покосился
  • I_VAN 22.09.2020, 15:31
    Одному штраф на 30к за езду пьяным, второму за передачу управления пьяному. Ну отлично обмыли свою ласточку. Теперь надо тапки обмыть, надолго останутся пешеходами.
  • Гошан14 22.09.2020, 15:36
    Поздравляю
  • uri Нестор 22.09.2020, 15:47
    сказочные ..., ну вы поняли кто
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 22.09.2020, 16:06
    На ровном месте, F yeah!!
  • Иваныч. Иван Иваныч 22.09.2020, 16:08
    Согласно Википедии: « Уличная сеть села состоит из девяти улиц и трёх переулков»
    И одного столба освещения...
  • Порки Эндрю 22.09.2020, 16:26
    Дороги то там широкие, столб наехал скорее всего
  • kkkaaaiii 22.09.2020, 16:38
    Стоило ли покупать?
  • ДалбаарХотун 22.09.2020, 16:53
    Ьаллыыбаайыдьонбьылаахдии...
  • board 22.09.2020, 16:59
    Страховки нет, за столб заплатит, а это совсем не копейки.
  • Vlaaa Владимир 22.09.2020, 17:33
    Выпили и беду нашли.Ездящие проблемы. За руль авто не садимся. Столб четко указал.
  • URSUS 22.09.2020, 17:34
    Дураками земля полнится
  • POIMELI василий 22.09.2020, 17:38
    Таким машина не нужна, просто они еще сразу это не поняли.
  • ПлюммБумм 22.09.2020, 18:04
    Кто то из собутыльников сглазил
  • Exploratoris
    22.09.2020, 18:07
    У меня такая корона премио была в 2005 году. Как они вообще ездят до сих пор. Прям удивляют японские машины живучестью своей
  • люди_х 22.09.2020, 19:06
    Теперь друг больше не друг, пока деньги за авто не вернёт...
  • Ykt_nick 22.09.2020, 19:35
    дарвин аплодирует стоя
  • япокемон 22.09.2020, 21:10
    Обмыли покупку и аварию
  • Nordline 22.09.2020, 22:22
    Поздравляем с покупкой!
  • Poligrafist 22.09.2020, 22:58
    Купить. Обмыть. Разбить. Ахахаха. Это по-нашему))))
  • Poligrafist 22.09.2020, 23:00
    У Зощенко есть рассказ на похожую тему. Там мужик купил лошадь, и решил отметить покупку. Нашел малознакомого собутыльника, обмыл, лошадь пропил, и пешком в свою деревню утопал.
  • KATARSIS Mark 23.09.2020, 01:48
    Потом кредит оплачивать за эту машину ахаха неудачник
  • СТАРТ-Нам 23.09.2020, 09:02
    мамбетам пить противопоказано
  • serverkrut 23.09.2020, 09:44
    Дружбаны на всю жизнь: и в радости, и в печали! Интересно, а их супруги как себя мироощущают?
  • Мичилиис 23.09.2020, 10:40
    Хаарыан массыына
  • Вуглускр вуглускр злобный 23.09.2020, 12:29
    Столбу - премию. Ну ладно ладно. Но новое основание и покраску обязательно! Пьяным дуракам иметь машину противопоказано.
  • SkylineR34 evil freeman 23.09.2020, 13:08
    это судьба, я как то видел аварию в чистом поле буханка с другой машиной не разьехались и там не было никого и праздника но бывает же найдут друг друга те кому суждено :)))
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (2)
  • Фавелла Anderson 22.09.2020, 17:39
    I_VAN, валяюсь!!!ахах,тапки обмыть!
  • 343Афторитет Афторитет 24.09.2020, 00:21
    Ьунтарские сельпо афторитеты)))
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}