В Якутске пьяный мужчина побил подростка и затем был избит друзьями пострадавшего

В Якутске пьяный мужчина побил подростка и затем был избит друзьями пострадавшего

20 сентября в мессенджерах распространили видеоролик, на котором несколько подростков избивают мужчину. Как стало известно News.Ykt.Ru, мужчина стал жертвой агрессивных детей неслучайно. 

video preview

Конфликт произошел во дворе одного из домов по ул. Якова Потапова. Между детьми произошла ссора, связанная с телефоном одного из них, который ему не хотели возвращать. Мальчик сообщил об этом своему отцу, находившемуся на тот момент в пьяном состоянии. Мужчина вышел во двор и завел обидчика сына под дом, где несколько раз ударил подростка. Затем он заставил его извиниться перед сыном, в этот момент на помощь избитому подростку подбежали его друзья и побили уже самого мужчину. 

У ребенка диагностировали ушибы и черепно-мозговую травму. О состоянии мужчины пока неизвестно.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-149
Сообщите нам
Лучший комментарий
Артемиссия артемиссия
Бедный ребенок,и телф отобрали и отца избили.
Комментарии 176
  • avsim1995 Cardinal 20.09.2020, 16:24
    Путин виноват
  • Yamazaki 20.09.2020, 16:26
    сайсарский трешняк
  • Nika82 20.09.2020, 16:27
    А за кражу телефона нужно судить
  • Fghfgh Drer
    20.09.2020, 16:29
    потенциальные клиенты зоны?
  • Артемиссия артемиссия 20.09.2020, 16:29
    Бедный ребенок,и телф отобрали и отца избили.
  • Domik_88 Шш 20.09.2020, 16:30
    Насилие порождает насилие. Надо было в полицию звонить, а не бить несовершеннолетку
  • Mr_Hanz kittykat97 20.09.2020, 16:31
    Гиены
  • Domik_88 Шш 20.09.2020, 16:31
    Карма быстро прилетела, нынешние дети себя в обиду не дадут, чай не советский союз
  • Auto_Fresh 20.09.2020, 16:32
    Сейчас молодежь очень жестокая пошла , вон даже малыш с трубой ходит
  • mor.alex 20.09.2020, 16:32
    Отец,отдай сына в спортивную секцию,тогда он сам себя защитит,а ты не будешь опять избитым
  • Domik_88 Шш 20.09.2020, 16:33
    Auto_Fresh, а этот мужик не жестокий? У мальчика аж черепно мозговая травма
  • Кракен789 Карлос 20.09.2020, 16:33
    По ватсап пишут что мужчина в реанимации. А шакалят надо выпороть. Минимум. Максимум выпороть родителей этих шакалят, на их глазах. Чтобы в голове хоть что-то удержалось
  • Кракен789 Карлос 20.09.2020, 16:34
    Domik_88, да ну, если бы мужчина ударил то сотрясением и ушибом не отделался бы этот шакалёнок.
  • Нелогичная 20.09.2020, 16:35
    Взрослый не должен бить подростка, телефон вернули и ладно. Насилие порождает насилие
  • Fghfgh Drer
    20.09.2020, 16:35
    и вдогонку - напоминает нападение шакалов. и так понятно, что пьяный человек не в состоянии дать отпор, а тот пацаненок решил воспользоваться и попрыгал на голове еще у взрослого мужика. вангую, что у этих ребят будут большие проблемы, т.к. теперь за них возьмутся по-взрослому. хочешь жить по-взрослому, так теперь научись отвечать по-взрослому.

    помню был случай, когда толпа школьников таким же образом загасила и попрыгала на пьяном мужике, но их быстро вычислили и затем ездили по домам. в итоге все эти драчуны поплатились серьезно за свою борзоту, а предки ничего сделать не смогли
  • mor.alex, потом там он научится всякие вещества юзать
  • mor.alex 20.09.2020, 16:39
    Domik_88,
    Не скажите.у алкоголиков дети похлеще других бывают.я о другом говорю,о спортивной секции
  • tyaka 20.09.2020, 16:41
    Наказывать ребёнка кулаками тоже не по мужски, тем более чужого.
  • Indra 20.09.2020, 16:42
    У сына побитого отца точно теперь психтравма. Что за банда дьяволят в гимеине?! Специально видать шляются по улицам в поисках приключений и жертв. Моего сына подростка на улицу просто так вообще не выходит, если только по необходимости и заданию. Все время чем-то занят естественно то в компе, то в телефоне, то физупражнениями
  • Very_Angry ivan ivan ivan 20.09.2020, 16:43
    Быдлосайсары
  • mor.alex 20.09.2020, 16:43
    Валерий‒Мериканов,
    Да ну,не наговаривайте всяких страхов.мой внук ходит 6 лет .все у них там нормально
  • Inc 20.09.2020, 16:44
    Надо восстанавливать колонии для несовершеннолетних и полноценную уголовную ответственность с 12 лет
  • Туся 20.09.2020, 16:44
    Жесть
  • JohnnyB Джон 20.09.2020, 16:45
    Побил ребёнка потому что был пьян. Избит потому что пьян. Может хватит пить? Трезвый был бы разрулил по другому. А сына отдай в спортшколу и воспитывай как мужика. Обидно за мальчика, ребята обижают, да еще отца побили. Это шок для ребенка. Тут нужна психологическая помощь
  • ириянко 20.09.2020, 16:46
    Не сомневаюсь, что от этих подростков уже не один человек пострадал. Не оттащив мужчину, не оттолкнув, а с готовностью и жестокостью стали избивать родителя одного из них. И это уже настораживает.
  • Несмеян 20.09.2020, 16:47
    Ахахахаха - эту страну не победить))
  • bender1 20.09.2020, 16:48
    Капец, система воспитания не работает. Что тогда в школах творится, один бог знает...
  • Папич 20.09.2020, 16:50
    Самое страшное это когда человек снимает а не звонит в полицию. А потом это видео распространяет в интернет. Это показывает то что безответственность и отвратность людей друг к другу.
  • KaSS157 татьяна ииииии 20.09.2020, 16:50
    отомстили за друга - правильно, не смотреть же им стоять как избивают друга
  • Zuozhe 20.09.2020, 16:51
    Хлоднокровное, бесчувственное поколение.
  • женженич 20.09.2020, 16:54
    на видео видно что шпана бьёт а вот где видео что мужик бьёт невидно.. написать и сказать можно всё что угодно.
  • VERS 20.09.2020, 16:54
    Это в любом случае дичь. Подростки в конец офанарели за такое надо жестко наказывать иначе у них нет будущего. А есть только дно.
  • IvanIvanov1 20.09.2020, 16:55
    Zuozhe,
    Да ладно вам - "поколение"
    Всегда такие были.
  • Gowest West 20.09.2020, 16:56
    А всё потому что менты не работают.
  • Айаролох 20.09.2020, 17:03
    JohnnyB, правильный комментарий
  • Stepych123 20.09.2020, 17:04
    bender1, и не должна работать.
    Её упразднили с развалом СССР.
    Молодежь сама себе предоставлена.
    Воспитания как таковой нет. Дают образование и всё.
    А каким человеком вырастет по барабану. Улица воспитывает
  • Simli Я 20.09.2020, 17:06
    Насилие порождает насилие!!! А всем виной АЛКОТОЧКИ!!! Спецом спаивают наш народ правительство..
  • Ятакой 20.09.2020, 17:10
    Domik_88, ты узнай у какого ребенка чмт
    Может без телефона
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной ф 20.09.2020, 17:11
    Domik_88, пьяного даже девочки могут победить.
    Если бы трезвый мужик был, то эти подростки были бы уже зашкварены...
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 20.09.2020, 17:12
    Почему такая школота по ночам ходит кучками, орут, смеются, где полиция, по делам несовершеннолетних? почему их не проверяют, почему они в темное время суток на улице,? родителей штрафовать
  • terrarium 20.09.2020, 17:14
    Страшные подростки
  • Щасвирнус 20.09.2020, 17:16
    То ли еще будет. Пьянство кругом и криминальные рожи вот такие дети и вырастают. Великая Быдляндия.
  • raft-100 20.09.2020, 17:17
    отдали телефон получается, а потом еще и отца чуть не убили? Из этих шакаленков ничего хорошего не получится, уж поверьте
  • raft-100 20.09.2020, 17:18
    отжали
  • IvanIvanov1 20.09.2020, 17:18
    Погодите вы осуждать !
    Сами как шакалы, накинулись, ничего не зная !
  • Nikolaz Николай Степанов 20.09.2020, 17:18
    В руках булыжник и труба - даже толпой боятся, шакалята. Трусы. Один на один слабо.
  • Japaneese 20.09.2020, 17:20
    Жондоров оправдывает извергов
  • ayaal86 20.09.2020, 17:21
    быдло отпрыски
  • GRISVOLD 20.09.2020, 17:21
    Мужика что вышел выносить мусор и прошел дальше как ни в чем не бывало тоже привлечь. А так побитому мужику на совершить тихую месть. Имена шакалят же уже известны.
  • FAN 20.09.2020, 17:22
    Почему в заголовке утвердительно написано "мужчина побил подростка"? Может он его и не бил
  • Тоткус Гадкий утенок 20.09.2020, 17:23
    Шакалы
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 20.09.2020, 17:24
    Кстати это только репетиция, скоро они подрастут и будут уже ваши личные вещи по зимними вечерами отжимать, в машины проникать
  • Евгеньич 20.09.2020, 17:24
    Обе стороны хороши. Вот пусть сами между собой и разбираются.
  • дьяволицца Ада 20.09.2020, 17:25
    И спокойно мужик на заднем плане проходит, а кричат женщины. А потом удивляемся, почему дети такие злые.
  • IvanIvanov1 20.09.2020, 17:27
    12-летнего пацана избил (сотрясение, боли в ребрах, позвоночнике, губа разорвана)
    - разве так за сына заступаются?!
    Тут ещё разбираться надо кто, за что и почему !
  • Domik_88 Шш 20.09.2020, 17:34
    IvanIvanov1, вот именно, ведь этот мужик самый взрослый из всех. Должен был вести себя как взрослый, а не бить ребёнка. Друзья конечно заступятся за товарища, кто будет молча смотреть
  • Kokainn Koka 20.09.2020, 17:35
    Я так понял ребенок забрал силой у другого ребенка тел. А тот пошел отцу, а отец забрал тел и дал подзатыльник. А тут подбежали другие и избили отца. И этот рецидис ребенок пошел в скорую и написал заяву. Ребенок который забрал телефон опасный человек для оьщества. Подставил всех.
  • Axana2018 Axana 20.09.2020, 17:38
    В Заре продают пиво поздним временем. Подростки там собирабтся. А расстояние от школы?
  • IvanIvanov1 20.09.2020, 17:39
    Эти дети очень похожи на комментаторов.
    Толпой, долго не разбираясь - осудить, наказать...
    И тут пишут: " откуда такие берутся?"
    От вас !
  • IvanIvanov1 20.09.2020, 17:41
    Kokainn,
    Черепно-мозговая травма, порванная губа - это далеко не подзатыльник !
    И бил явно не раз, и два...
    Тут всё не просто - надо выяснять обстоятельства
  • 3CT 20.09.2020, 17:42
    началось с борзоты и безнаказаности этих мелких подонков.мужик протрезвеет и бедными будут детки.в конце концов они все начали и теперь уж точно отвечать придется по взрослому. На видео четко видно как эти отморозки ведут себя по взрослому.. не ответят эти шалапаи .что ж ответят их родители. по другому учить этих отморозков безполезно. слов они не понимают. .Незря ж в народе гласит молва Не тронь мое и я нетрону тебя. толпой на пьяного беспомощьного Беспредел мелких по взрослому.Придется держать ответ всем повально кто устроил этот беспредел.с другой стороны кто еще заступица за пацана которого избили и отобрали телефон.Менты тут не нужны тут нужна мужская твердая рука.раз проучить чтоб другим неповадно было.я бы на месте этого мужика наказал бы этих подонков и жостко по взрослому.за все надо платить.
  • Lk1 20.09.2020, 17:43
    Звериное поколение подрастает, с каждым годом похлеще. Хоть что то в жизни ценят и уважают, кроме силы толпы? Завтра такие подрастут и займут всякие высокие посты, не упустят на работе любую возможность хищения и превышения полномочий.
  • швалова5 швалова 20.09.2020, 17:49
    очной учебы нет секций нет
    с ума все сходят
    некуда себя деть
    и почему по приказу 5 кл очно
    а нам пишут со школы что только два дня очно и три заочно дистанс
    что происходит
  • Lk1 20.09.2020, 17:52
    Прикиньте, если бы прохожих и вездесущих теток не было, да спокойно так и забили бы до смерти где-нить на пустыре. Полно такого в России происходит.
  • Dreadful_pincher 20.09.2020, 17:56
    На Елочке всегда так было, и во времена СССР, били и будут бить. Там лучше пьяным не ходить.
  • Yarik67 Ярослав 20.09.2020, 17:59
    Соседи в других пабликах пишут совершенно другую историю. Мальчик отобрал телефон у девочки, за неё вступился побитый мальчик. Первый пошёл жаловаться отцу, пьяный отец вместе с двумя друзьями побили мальчика и поставили на колени. Далее приехал отец побитого мальчика и тоже вступил в конфликт , в итоге они втроём уже на него накинулись, и тут уже шпана присоединилась , вступилась за отца друга. Это пишут соседи и очевидцы
  • irnicklong 20.09.2020, 18:02
    Lk1, господин Лебедев-пример .Безнаказанности.Еще хвастается охотой с вертолета.
  • Стивер Степан 20.09.2020, 18:04
    лол, эти ребята спокойно себе гуляют возле Якова Потапова 6. Минут 5 прошло
  • Strangers
    20.09.2020, 18:04
    Domik_88, черепномозговую травму диагностируют как 2 пальца об асфальт
  • Strangers
    20.09.2020, 18:07
    швалова5, ну требуйте очную, форму. Вон в одном регионе родители запретили детям выходить в онлайн, бакотировали дистант, на следующий же день именно их класс стал учиться очно.
  • Меркиты 20.09.2020, 18:08
    Папич, автор видео правильно делал, что успел заснять момент избиения, иначе всё сошло бы с рук этих отморозков.
  • a3105N Jon Silver 20.09.2020, 18:10
    Шакалы.
  • вано Иван 20.09.2020, 18:13
    Быдло и те и те
  • alexeyykt Николай Ларионов 20.09.2020, 18:16
    синяк и ауевшие детки ,обычное дело для кукутска
  • Lk1 20.09.2020, 18:17
    irnicklong, а что мешало Стрижаку ответить на пощечину? Он еще в полтора раза крупнее Лебедева.
  • Neplohoi 20.09.2020, 18:17
    месть! поймать недрослей и проучить жестоко
  • SANTER 20.09.2020, 18:17
    трэш и угар
  • Баарды Н 20.09.2020, 18:19
    Никому ничего хорошего не будет, не будет ни для кого уроком:
    - у избитого мужика проблемы не только со здоровьем, но и законом. По факту избиения ребенка возбудят уголовное дело;
    - у сына избитого мужика будут проблемы со сверстниками, ему не простят стукачества, тем более если все с одного двора. Уже изгой, будет бояться выйти на улицу;
    - избитый подросток уже получил не только психтравму, но и проблемы со здоровьем на всю жизнь. ЧМТ не проходит и не вылечивается;
    - подростки, вкусившие вкус крови взрослого, будут более агрессивны и уверенны в своей безнаказанности. У каждого есть родители, они постараются отмазать своих чад. Может быть, только одного из неблагополучной семьи привлекут к ответственности, но и то несильно.
  • MrFox 20.09.2020, 18:20
    таких к сожалению только точно так же избив можно исправить.
  • Calhoun 20.09.2020, 18:25
    В наше время такого не было. Взрослых уважали. А рос я в 90-е. И кто мне теперь расскажет, что по сравнению с 90-ми современные годы - ерунда?
  • Habzayc 20.09.2020, 18:27
    Ребенка ударить можно, опустить нельзя!

    В данной ситуации виноваты малолетки
  • Alla-vizavi 20.09.2020, 18:29
    А вы дальше подумайте...
    Как и где будет жить ребенок, у которого отобрали телефон?... ему там теперь не выжить, даже если посадят конкретно этих...
  • Amak 20.09.2020, 18:29
    Domik_88, а причем тут карма? Вы хотите сказать что подросток грабитель прав? Еще и кодла своя есть у него. Если полиция плотно ими не займётся сейчас, то потом может быть поздно. Надо ребятам показать что они не на тот путь встали. АУЕ уже под статью подпадает.
  • Adam88 20.09.2020, 18:36
    И шишку называют черепно-мозговым
  • Морфиус 20.09.2020, 18:39
    Объединяйтесь в добровольные народные дружины, защищайте друг друга, соседей, детей, свои дома и дворы. Полицаям на вас плевать они этим не занимаются. Для гопоты полицаи - волки, для полицаев гопота- шакалы, а вы, получается овцы и для тех и для других, но только если вы так хотите сами. Если вы не овцы, а охотники на шакалов и волков, то присоединяйтесь к ДНД СССР.
  • Ник8 20.09.2020, 18:43
    Защитники "детей", где вы видите детей? Это не дети, это п.донки. За групповое избиение и грабеж надеюсь ответят по взрослому!
  • mariyamirabella Уматуман 20.09.2020, 18:47
    Твари детишки буллят подростка, любой родитель пойдёт за своего ребёнка горой, а эти шакалы нет чтобы ответить за свою наглость, ещё и отца избили
  • aenehbcn 20.09.2020, 18:49
    Я поражаюсь от людей находящихся рядом, стоят смотрят, они тоже соучастники раз не останавливают избиение. И не понимаю людей которые говорят о стукачестве, видимо у вас самих комплексы поэтому поводу. Молодец парень не стал скрывать, сообщил о случившемся. Остальные так и оставайтесь побитыми молчунами, за то не стукачами. Кто такой стукач? тот кто не скрывает. Тот кто так не думает просто насмотрелся киношек про зону, блатных, они так называют это действие в свое оправдание. Как толпой нападать они герои, как человек начинает искать помощь сразу становится стукачем, а как ему быть то? молчать и стать терпилой? Там как ни сделай будет плохо, отбился значит борзой и т.д. продолжать можно долго.
  • Бурхалдьы 20.09.2020, 18:49
    ириянко, телефон отобрали,а отца побили. Это уже банда. А сколько таких телефонов у этой банды? По ходу это у них в потоке. Организаторов раз два, а остальные шныри. Надо копать их прошлое по серьёзному. И не только телефоны по ходу отбирали.
  • Botoed 20.09.2020, 18:51
    раньше сначала выясняли разбирались кто прав кто нет, лет 20-25 назад.
    сейчас без выяснения обстоятельств сразу кидаются как звери.
  • Бурхалдьы 20.09.2020, 18:52
    Бурхалдьы, теперь типа сотрясение и что то ещё.
  • aenehbcn 20.09.2020, 18:54
    А ребята эти как вычисли мужика? тот тоже стукач выходит, раз все высказал как есть. Просто шакалье предоставленное самому себе, почти как беспризорники.
  • CheetoZ 20.09.2020, 18:58
    Породил агрессию, не справился с ответом
  • RS1616 20.09.2020, 19:02
    Надеюсь ответят по полной эти шакалы
  • Ykt_nick 20.09.2020, 19:07
    все заеомернобыдло и шакалята
  • Margo777 20.09.2020, 19:07
    Спасибо Путину за все: за такую страну, за такое образование и воспитание, за несчастный,нищий и злой народ!
  • Шакалята почувствовали кровь и безнаказанность, теперь уже в темноте одиночки и пьяные там не ходите, забьют насмерть запросто
  • U-96 20.09.2020, 19:13
    Kokainn, ушлепок мелкий
  • Indra 20.09.2020, 19:16
    швалова5, научите ребёнка учиться онлайн и результаты будут хорошими. Начните с роликов на ютубе. Я своего с 5 класса приучала, теперь сам много занимается по интернету
  • Idea1 20.09.2020, 19:21
    Полиция какие-то меры приняла или нет? Ни слова об этом.
  • enzion 20.09.2020, 19:27
    узнаю свой район ничего не изменилось с 90-х
  • КатяФил 20.09.2020, 19:33
    Dreadful_pincher, а трезвым там не выжить
  • Папич 20.09.2020, 19:45
    Меркиты, как же раньше добивались справедливости?
  • tirbege3 20.09.2020, 19:54
    Как темнеет подростки начали кучковаться на крылечках,в подъездах многоквартирых домов ведут себя по хамски.Чуть чего под дом и поминай как звали.На замечания отвечают грубостями с явной угрозой избиения.В этом году этих подростков стало чё то слишком много стало,цветков нашей жизни.
  • tirbege3 20.09.2020, 19:58
    Ykt_nick, а так мы называем их цветками нашей убогой жизни.Среди них нет мажориков депутатско-чиновничьей олигархии.
  • Sneg0201 Наталия 20.09.2020, 20:02
    Привлечь этих малолетних подонков к уголовной ответственности . Пусть отвечают за свои поступки . А то , чуть что они дети , а как толпой человека бить , уже взрослые .
  • НЛМ28 20.09.2020, 20:04
    Сильно пьяного любой может побить
  • pillot 20.09.2020, 20:08
    Мальчик отобрал телефон у девочки ,за что и получил по тыкве от друга девченки. Пошел пожаловался папе. Пьяный папа настучал по тыкве другу девочки. Друзья друга девочки настучали по тыкве папе. По моему так
  • натавика 20.09.2020, 20:12
    KaSS157, надеюсь, что тебя и твоего выродка также отметелят))))
  • Раныч Николай 20.09.2020, 20:14
    Обычные сказки про заступившихся за побитого, хотели кого нибудь избить просто, и избили, теперь надо их самих бить вот и все
  • Коляниколай 20.09.2020, 20:15
    Елочка. Сайсары. Этим все сказано. Это уже внуки или даже правнуки.
  • Zavmir 20.09.2020, 20:22
    Знаете самое странное в нашей уголовной системе? По закону им за это ничего не будет, так как они несовершеннолетние.
  • RS1616 20.09.2020, 20:25
    Должны ответить. У нас есть пдн. Пусть работают. А родителей штрафовать по полной. Могут и убить.
  • radioman 20.09.2020, 20:35
    Кэм да сахалар ини барахсаттар... телепуен былдьаталлар, эбиитин кырбаналлар
  • Marich 20.09.2020, 20:46
    Нелогичная, иногда слова не понимают. Особенно в наше время сейчас
  • Simbur 20.09.2020, 20:58
    Дети АУЕ?
  • Vale 20.09.2020, 21:02
    Это Саша Шаман из подъезда вышел на видео?
  • Simplelife Lucky side 20.09.2020, 21:02
    Такие понимают только силу,бесполезно с ними разговаривать и убеждать
  • Дьулуруйар 20.09.2020, 21:22
    Групповое избиение.

    Дело должно дойти до суда.
  • Суолауола 20.09.2020, 21:30
    Эти подонки если так избивают даже взрослых, то как поступают со своими более слабыми сверстниками, догадаться ненадо. Настоящие бандюги. Надо привлечь к ответу со всей строгостью, чтоб неповадно было.
  • Северпенс 20.09.2020, 21:32
    @pillot, этот пьяный папа лучще б своему сыну и настучал по тыкве, чтоб телефоны не отбирал , так получается, должно быть, ну тогда правильно его они побили
  • Lpt Ros 20.09.2020, 21:50
    bender1, гонка за модными шмотками и крутыми гаджетами , доводит до безумных поступков
  • Нико78 20.09.2020, 21:53
    Артемиссия, этих детей под суд когда
  • Батистута 20.09.2020, 22:08
    В Сайсарах надо быть осторожнее с подростками, живой слава богу.
  • No_NAME129 No NAME 20.09.2020, 22:19
    На самом деле это сын избитого мужчины отобрал телефон у девочки и не хотел его возвращать а мальчик который сейчас лежит с сотрясением мозга и с многочисленными травмами хотел помочь девочке поэтому толкнул мальчика а тот пошёл жаловаться своему отцу полицейскому который выпивал алкоголь со своими друзьями эти ''мужчины'' пошли разбираться и начали избивать мальчика а его друзья и остальные дети со двора начали защищать его. И в итоге получается: современные дети оказываются агрессивными зверями, избитый мужчина и его сын оказываются бедными и несчастными жертвами.
  • SNo666 20.09.2020, 22:27
    Отобравший телефон конечно не ангел, но мужик за дело получил
  • Alright 20.09.2020, 22:27
    Ничего не понятно, но очень интересно. А вообще то жаль что закрыли спецшколу для малолетних преступников. Надо открыть опять
  • No_NAME129 No NAME 20.09.2020, 22:37
    Yarik67, хочу подправить, они заступились за побитого мальчика а не за мужчину
  • danvik 20.09.2020, 22:44
    Вернуть уголовную ответственность с 12 лет, в т.ч. в.м.н., чтоб другим в пример. Пару тройку показательно покарать и все на убыль уйдет
  • No_NAME129 No NAME 20.09.2020, 22:53
    Kokainn, Сын мужчины отобрал телефон у девочки, другой мальчик решил помочь ей и попросил его вернуть ей телефон а тот никак не хотел возвращать телефон поэтому пострадавший отобрал телефон и ударил мальчика а тот пошёл к своему отцу который выпивал алкоголь со своими друзьями, они пошли разбираться эти мужчины начали ИЗБИВАТЬ мальчика и когда друзья и другие дети с района увидели как мужчины избивают мальчика начали защищать его.
  • rombesson Roman Bessonov 20.09.2020, 23:01
    Чё-ти темная история , дальше больше будет обрастать версиями - типа , а Девочка то тоже отжала у кого-то этот телефон, , который крысанул тот у кого-то, потому что-то тот в общаг денег не дал , а денег не дал потому, что ...
  • shpaller 20.09.2020, 23:04
    Yarik67, что-то невидно что троих бьют
  • No_NAME129 No NAME 20.09.2020, 23:09
    женженич, может люди не успели, не думали?
  • Ьаска 20.09.2020, 23:40
    В Сайсарах всегда так было,Лонгинова вам не Голливуд,руки,ноги оторвут
  • Россия24 Россия 20.09.2020, 23:51
    Ну вот вам результат безграничной демократии и защиты детей.Это результат прозападного воспитания что так прогрессивно продвигают нынешние мамаши.!Люди даже замечания боятся сделать подрастающему поколению,так как засудят или побьют,или инвалидом сделают!Тут порочный круг замкнулся-нет замечания-безнаказанность..Чувак тоже переборщил конечно.Хотя..это нам так рассказали.Следствие разберется.
  • Tatiana20 21.09.2020, 00:42
    Почитайте предисторию этих разборок на джокере.
    Девочке у которой деньги вымогали надо было в полицию обратится или к директору школы или к учительнице или к родителям. А не обращаться к друзьям. А друзья девочки не должны были вовлекаться в эти разборки а сообщить взрослым.
    Тогда вымогатель был бы наказан и этим все бы закончилось.
  • Солид1 MAKE RUSSIA GREAT AGAIN 21.09.2020, 00:47
    No_NAME129, cool story bro
  • Poligrafist 21.09.2020, 01:19
    Правило Талиона в действии.
  • Starjack 21.09.2020, 01:20
    Пдн 25 школы будет много работы
  • Starjack 21.09.2020, 01:24
    No_NAME129, друзей алкаша не видать. Придумал на "троечку"! Детектед
  • RealMcR Мой господин 21.09.2020, 01:25
    avsim1995, да
  • nvk80 21.09.2020, 04:02
    Auto_Fresh, фанаты ufc и ММА, а икона у них -рубль.
  • Antoneg 21.09.2020, 05:23
    По всему маленькому Якутску размером с микрорайон какого-нибудь не самого крупного китайского города надо установить камеры наблюдения. В первую очередь, это касается мкр 203, Сайсар, 17 квартала и пр. Если денег не хватает, то мэрии надо сократить численность раздутых кадров полиции. После принятия закона об ауе следует прекратить практику героизации "блатного" мира по телевидению и кино, и на гос уровне, как в других развитых странах мирах постоянно пропагандировать, что "блатные" - это позор, отбросы, биомусор России. А так жестокостью пытаться пресечь жестокость похоже на попытку потушить пожар бензином.
  • Sneg0201 Наталия 21.09.2020, 05:59
    irnicklong, при чём тут Лебедев ? Что вы до него докопались ? Тут конкретная ситуация же обсуждается , а вы всё Лебедев , Лебедев .
  • Артемиссия артемиссия 21.09.2020, 06:38
    Раньше были пионеры/октябрята
    Сейчас быдлята/шакалята
    Раньше была советская система образования,подарившая миру Гагариных,Сахаровых и др.известных личностей и ученых.
    Сейчас дистанционка и ЕГЭ,ах да и Тик Ток.
    Результаты:налицо.
    (причем в прямом смысле, детки прыгают уже по головам)
  • Андрей321 Андрей 21.09.2020, 06:55
    Причем тут окраина я живу в центре, во дворе дети играют до поздна. Мат стоит трехэтажный, никто ничего не говорит, ходят стайками. Пацан, лет семи, кроет матом друга похлеще бомжа. Я в шоке. Мамаши молча курят на балконах.
  • wnJG7 sabb 21.09.2020, 06:56
    Увеличьте частоту патрулирования ППС в том районе, возле ёлочки они часто ездят, все тихо мирно, видимо до туда не доезжают или редко туда ездят
  • Markus77 21.09.2020, 07:01
    Так где это произошло пишут Аэропорт то Сайсары
  • topgun1977 21.09.2020, 07:18
    Получайте и распишитесь высококультурные образованные городские! А то все время _ деревены, мамбеты и.т.д
  • mor.alex, просто, как ни парадоксально звучит, не у всех хватает духу в детстве заниматься спортом. Некоторым гораздо легче терпеть вот такие издевки сверстников.
  • MamaViki 21.09.2020, 08:00
    женженич, правильно.
  • mor.alex 21.09.2020, 08:36
    Дом_обновленных,
    Соглашусь в части того, что терпят издевки.пацаны в качестве жертвы выбирают слабого,который не может ответить.на таком легче показывать друзьям,какой ты сильный и храбрый.против сильного обычно никто не идет,т.к.страх у всех присутствует.
    А вот занятия спортом полностью зависят от родителей.важна инициатива родителей.даже если пацан вначале и не хотел идти в секцию,то впоследствии он все равно втягивается.
  • Ivory 21.09.2020, 08:41
    Сколько комментариев... давайте начнём со своих детей, необходимо вырастить нравственность в своём ребёнке, рассказать, что кулаками не все проблемы решаются, к чему это может привести, больше внимания уделять ему
  • MuzzleToff 21.09.2020, 08:45
    Эти дети скоро убьют человека, безнаказанность порождает таких чудовищ, по рожам видно что им понравилось бить человека!
  • Iustus 21.09.2020, 08:51
    Новости с быдлоокраин;)
    Да все участники хороши. Для них правоохранительных органов не существует в принципе. Любая проблема может быть решена только посредством зуботычины. Это потом побитые и помятые вспоминают, что есть полиция и суд.
  • NU2012 Хрюн Моржов 21.09.2020, 08:53
    Пацаны - молодцы. За своего друга заступились. А великовозрастному алкашу это уроком будет.
  • louis 21.09.2020, 08:54
    JohnnyB, а по моему это очень смешно
  • gorshkov_ilja
    Iljz
    21.09.2020, 08:58
    Андрей321, Есть такое,самое страшное что родителям насрать,а потом начинается "ой мой сын никого не трогал,он хороший"
  • Народовластие Народовластие 21.09.2020, 08:59
    Domik_88, смеёшься что-ли? ;) потом этого пацана загнобили бы сверстники (ауешники). Полиция в таких случаях вообще бесполезна, тем более мелочь пузатая, их даже привлечь согласно законодательства за это нельзЯ
  • Аэростат Юрий 21.09.2020, 09:02
    На самом деле виноват мужик. В такой ответственный момент оказался бухим. Его надо судить. А этих пацанов - тоже всех повесить на бабки через суд. Все должны знать, что за преступлением следует наказание.
  • gorshkov_ilja
    Iljz
    21.09.2020, 09:03
    Margo777, Причем тут Путин?Если это элементарное воспитание,которые должны давать родители. Если народ тупой ,то президент хоть какой и хоть кто будет и будет не причем
  • BiG_Green 21.09.2020, 09:08
    "Псы с городских окраин - есть такая порода". ЧАЙФ
  • санни1000 21.09.2020, 09:10
    @Tatiana20, не закончилось бы((((
  • охоноон53 охоноон 21.09.2020, 09:32
    на подростков надо завести дело,с 14 лет уже можно посадить за групповое избиение человека.В колонии в биробиджане попадут как пить дать если дело завести до конца а там им покажут где раки зимуют.
  • Вельд Леонид федоров 21.09.2020, 09:35
    столько мужиков стоят и молчат, реальные ссыкуны, нет чтобы разнять
  • Роман. 21.09.2020, 09:42
    мамбетизм
    что творится с этой республикой
  • acid666 21.09.2020, 10:05
    Никого не жаль, ни ауешных "детей" ни их "ауешных" родителей.
    Обычное событие из жизни быдла - украл, побил, выпил, убил.
  • acid666 21.09.2020, 10:06
    Запомните лица этих детей - через пару лет сумки будут отбирать по вечерам у пенсионерок
  • schoepfer2010 21.09.2020, 10:08
    ириянко, если им этой сойдет с рук, завтра они это могут повторить, а причина всегда найдется
  • TAS 21.09.2020, 10:55
    Sneg0201, это нацики крысы комментируют. В любой плохой новости считают своим долгом вставить провкационный коммент про Лебедева и Ус Тумсуу. Странно что в этой новости не отметился самый активный из них Логитек
  • -ug
    Иван
    21.09.2020, 12:04
    @Артемиссия, так говорили что этот парень сам какую то девочку гнобил деньги вымогал очень долгое время, потом эта девочка пожаловалась парню по старше, тот избил обидчика и тел отобрал, ну потом сами знаете что было
  • atat1 21.09.2020, 12:58
    уроды малолетние, кто из них вырастит, тюрьма их ждет. Туда и посадите их всех. Нужно реальные сроки давать за такое.
  • паночка_Клякса 21.09.2020, 13:59
    Надеюсь впаяют срок этим моральным уродам
  • сердж 21.09.2020, 14:09
    Привлекать родителей нужно,они должны нести ответственность за своих чад.
  • Всех жёстко и крупно штрафануть. Мужика избившего ребенка, родителей ребенка крысы, укравшего чужой телефон и родителей детей гопников. Всех крупно оштрафовать, а деньги пустить на полезные дела, на развитие детдомов, дороги и прочее.
  • SakhaNetu
    SakhaNet
    27.09.2020, 03:53
    малого жаль за отца и что возится с такой компанией
    а за отца уже нет, малые как пчелы а он считай ударил в улей (да и не просто ударил а считай сломал его, нанеся немалые увечья малому) и получил, то что должно было и произойти (мужику будет уроком что не стоит поднимать руки на малых, и повод задуматься бросать пить вообще)
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • Vlad7vik Влад 20.09.2020, 21:49
    Да ну мужик молодых не раскидал этих шакалят пробить и ремнем
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}