Наталья Водянова вышла замуж за миллиардера Антуана Арно

Наталья Водянова вышла замуж за миллиардера Антуана Арно

Модель Наталья Водянова и миллиардер Антуан Арно официально стали мужем и женой. Об этом в субботу, 19 сентября, сообщает Telegram-канал журнала Tatler.

Отмечается, что церемония прошла сегодня в Париже в здании мэрии под личным контролем мэра города Анн Идальго. Вместе с тем в Instagram Водяновой о церемонии нет никаких упоминаний.

Водянова и Арно состоят в отношениях уже девять лет. За это время у пары родились сыновья Максим и Роман.

«Я и так чувствую, что мы женаты. А если всё хорошо — зачем что-то менять? Штамп в паспорте точно не сделает наши отношения лучше», — приводит сайт «Комсомольская правда» слова, которые несколько лет назад произнесла Водянова.

Первым мужем Водяновой был британский аристократ Джастин Тревор Беркли Портман. У них в браке родились трое детей.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
93
Сообщите нам
Лучший комментарий
Kunnuk
Веснушка_, если страшная, значит умная и воспитанная. Просто так за миллиардера с 3 детьми не выйдешь.
В сумме 5 детей, получается. Молодец.
Комментарии 67
  • dkajke YOLO 20.09.2020, 14:01
    даа брак полюбому по любви
  • шептун_смерти 20.09.2020, 14:05
    вспомнил корякину и максимова. =)))
  • GaydzinSnezhana Снежана 20.09.2020, 14:26
    скоро тогда разведутся...
    такая примета есть.
  • Kunnuk 20.09.2020, 14:31
    Веснушка_, если страшная, значит умная и воспитанная. Просто так за миллиардера с 3 детьми не выйдешь.
    В сумме 5 детей, получается. Молодец.
  • чонкин 20.09.2020, 14:44
    Получается она была НАТАЛИ ПОРТМАН по первому мужу.
  • qwaszx1953v 20.09.2020, 14:47
    Интересно раз раскрасавица че аристократ развелся, тем более Наталья 3 дите подарила.
  • Domik_88 Шш 20.09.2020, 14:50
    Даже миллиардерам нужны РСП)))))
    Но кроме шуток, это брак иллюминатов, а иллюминаты не выбирают себе жён и мужей, им их выбирает сообщество
  • faul 20.09.2020, 15:13
    У нас уже новостей совсем нет? Всякую дичь публикуете
  • Appos 20.09.2020, 15:23
    нифига у неё пятеро детей, мать героиня
  • япокемон 20.09.2020, 15:25
    за богатых строго. Замуж идёт .деньги больше нужны.без любви
  • Меркиты 20.09.2020, 15:30
    Поздравляю Водянову с официальным замужеством. Она молодчина, многодетная мать и ещё занимается благотворительностью, например, спонсировала строительство детской площадки на Талом озере возле Дворца детства.
  • Россия24 Россия 20.09.2020, 15:42
    Молодец!Дорого и красиво себя продала!)
  • Gowest West 20.09.2020, 15:44
    Мне не за меня же нищеброда ей выходить.
    Другой вопрос, кому она будет звонить по ночам когда мужа дома нет
  • Gowest West 20.09.2020, 15:45
    Это у неё уже 5 детей, какая плодовитая модель.
    Да и дети всё аристократы
  • Тоткус Гадкий утенок 20.09.2020, 15:46
    Вот молодчинка родила 5 детей. Мать героиня
  • RealMcR Мой господин 20.09.2020, 15:49
    А ведь до сих пор у себя бы торговала на рынке в Новгороде.
  • Pensionkf 20.09.2020, 15:54
    Ой, ну наконец то буду спать спокойно; новость то какая!?
  • Тинна 20.09.2020, 15:58
    шептун_смерти, корякиной внешностью до водяновой как до луны. Не смешите
  • Нелогичная 20.09.2020, 16:44
    У модели необычная внешность. Штучное лицо можно сказать. Запоминающееся. Не как сейчас поголовно лица с надутыми губами, с увеличенными глазами и щетками-ресницами
  • Осталась бы Наташа в России ,интересно, кем бы она была...
  • Кристально_Чистый Аристотель 20.09.2020, 17:02
    ПСиЛАБ-психолог, моей женой
  • Sakha_87 20.09.2020, 17:28
    Пойду доширак сварю )
  • Gowest West 20.09.2020, 17:29
    Кристально_Чистый, правильно сделала что уехала
  • sever1977 20.09.2020, 17:51
    опять комент удалили чер.....ииии...
  • a3105N Jon Silver 20.09.2020, 18:09
    Водяного или Водонаева? Лицо одинаковое.
  • Меркиты 20.09.2020, 18:17
    Yktuse4, по-вашему площадки должны строиться исключительно в центральной части России, а периферия и так обойдётся. Нет уважаемый, всё должно делаться наоборот, на то и фонды чтобы помогать нуждающимся, а не зажравшимся за чужой счёт столицам. Я лично, восхищаюсь Водяновой, вернее её добротой и заботой о детях во многих уголках России.
  • tipun 20.09.2020, 18:32
    А ведь начинала с продавщицы палатки то ли в Нижнем Новгороде, то ли еще где. В общем, с самых что ни на есть низов.
  • vdd 20.09.2020, 18:38
    Кто же нашу многодетную позо ет замуж
  • jyakyt 20.09.2020, 18:43
    Еще чуть-чуть и прямо в рай...
  • серыйкардинал 20.09.2020, 19:35
    Была бы Наташа вашей одноклассницей, вряд ли бы вы мечтали о медляке с непопулярной длинной худой девочкой из бедной семьи с 41-м размером ноги. )
  • TextMe Узурпатор 20.09.2020, 19:52
    Как дела в качалке, пацаны?
  • серыйкардинал 20.09.2020, 19:58
    Через 5 лет сможет получить гражданство Французской республики? Если не разведется раньше.
    Там вам - не тут.
  • серыйкардинал 20.09.2020, 20:02
    Нелогичная, ничего не штучное: что ни на есть лицо, уже хорошо знакомое Европе. Юная Роми Шнайдер.
  • Всадник4 20.09.2020, 20:54
    у нас в магазе такаеже еще лучше после 8 дает
  • wladich 20.09.2020, 21:24
    серыйкардинал, 38 размер ноги
  • wladich 20.09.2020, 21:25
    серыйкардинал, Роми Шнайдер вообще непохожа.
  • Larrri 20.09.2020, 21:42
    у ее сестра с диагнозом дцп. это пример любви и силы духа, как можно изменить себя для осуществления своей мечты и помочь близким, какая молодец!!! счастья
  • Risu 20.09.2020, 21:50
    5-ро и замуж - вот пример для местных матерей-одиночек!
  • junlana 20.09.2020, 22:13
    qwaszx1953v, Не он развелся, а она. Род Портманов , веками никогда не работали, Наталья одна работала, так что, она молодец полюбак.
  • junlana 20.09.2020, 22:13
    @qwaszx1953v, Не он развелся, а она. Род Портманов , веками никогда не работали, Наталья одна работала, так что, она молодец полюбак.
  • Майя-яйаМ 20.09.2020, 22:15
    что за страшно неудачное фото вы подобрали, господа админы??? Для самой красивой женщины россии подобрать ее самое неудачное фото. Рука-лицо
  • BelkaSandy 20.09.2020, 22:59
    Водянова построила в Якутске лучшую игровую площадку около Дворца Детства. Горожане должны быть благодарны ей за это
  • Natali456 20.09.2020, 23:10
    Поздравляю! Счастья молодоженам!
  • Inlex 20.09.2020, 23:24
    Железная женщина. Пятерых роить и так прекрасно выглядеть. Держит себя в ежовых рукавицах. Молодец!
  • out 20.09.2020, 23:34
    Модель без дурного хайпа и скандалов. Счастья многодетной маме
  • NucaS_ Save me and our souls 20.09.2020, 23:40
    Многодетная мать... Счастья ей она хороший человек.
  • Simli Я 21.09.2020, 00:19
    Единственный человек, который нормальную площадку в Якутске построил. А то у нас чируши даже этого не могут.
  • Daina Daina D 21.09.2020, 00:34
    Пообщалась с ней минутку. У нее энергетика светлая, сильная, видно, что человек хороший. Порадоваться за нее надо, молодец какая. Бог наградил красотой, она могла бы гнуть пальцы веером, быть женой богатого и ничего не делать в жизни. А она 5 детей родила, воспитала, благотворительностью занимается, скольким людям помогла? забытому на краю земли Якутску бесплатно площадку подарила. Может, тысячам детей игра на той площадке как счастливые моменты детства останутся в памяти
  • Daina Daina D 21.09.2020, 00:39
    Нету в ней ничего высокомерного, наносного, фальши. По-человечески теплая, искренняя, настоящая. Вот что ценят в ней миллиардеры, а красоток вокруг них, поди, пруд пруди
  • lunatik333 21.09.2020, 01:03
    Поздравляю! И спасибо за детскую площадку! Самая лучшая площадка в Якутске)))
  • daush 21.09.2020, 06:38
    теперь можешь показать свое истинное лицо))))))))))))
  • Maksdan061 21.09.2020, 08:10
    Она прекрасно выглядит в свои 45 лет, настоящая Золушка нашего времени.
  • SANTER 21.09.2020, 08:47
    работать не умеет, только за счёт папиков живет, паразитка
  • Роман. 21.09.2020, 09:31
    красотка, мне кажется она задолго до него не нуждалась в деньгах
    прекрасно зарабатывает сама
    ее фонд построил в Якутске детскую площадку
    но наши сетевые мамбеты обзывают ее дорогой дыркой
    прошу прощения за свой народ, мне стыдно
    не заслужили мы еще нормального отношения
  • Вельд Леонид федоров 21.09.2020, 09:38
    миллиардер помоложе и без детей не мог найти девушку, закомплексованный какой то чужие ошметки доедает
  • ortos 21.09.2020, 10:07
    Красавица и умница!
  • кинг_сайз 21.09.2020, 10:34
    Very good news ))

    Водянова построила и подарила Якутии- единственную достойную детскую площадку.

    И эта площадка не имеет аналогов до сих пор !!!

    Это к вопросу о её патриотизма и любви к России.
    Она патриот России, причём конкретный и настоящий !!!!
  • CAPRAL 21.09.2020, 10:52
    Kunnuk, а что если красивая, значит дура и невоспитанная?
  • Aniram1974 21.09.2020, 11:18
    На открытии площадки в Якутске она с каждым малышом, который хотел сфотографироваться (вернее, мамы хотели), целых дь часа фоталасб. Хотя на улице было уже холодно, а одеьа она была не по нашей погоде.
  • Aniram1974 21.09.2020, 11:19
    Целых 3 часа то есть
  • Vlg33 21.09.2020, 12:29
    Молодцы! Многодетная мама, занимается детьми и семьей, благотворительностью. Это здорово!
  • Yaka-83 21.09.2020, 12:34
    Я не понял, у неё чё 5 детей?
  • МФМ 21.09.2020, 13:29
    Молодчина! Умеет своего добиваться терпением и мудростью.
  • ЛикаКим 21.09.2020, 13:57
    Удивляет, как они так быстро сходятся и расходятся, там, за бугром)). Совсем другие отношения, мне кажется, они стараются не привыкать к человеку, а гнут свою жизненную линию, поэтому им проще выстраивать новые отношения. Жизнь то одна действительно!
  • selex Илья З 21.09.2020, 13:59
    Летом в ближайшем магазине подрабатывали 2 девушки вполне модельной внешности. А вдруг возьмут и станут супермоделями как Водянова
  • s-katysha Екатерина Екатерина 21.09.2020, 14:01
    Все кто пишет что-то отрицательное ОТКУДА ВЫ ТАКИЕ? Тоже прошу прощения за свой народ.... Будьте доброжелательнее, чуточку поменьше завистливее
  • Inlex 21.09.2020, 14:17
    МФМ, именно так!
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • JasminkaYkt Jasmin 20.09.2020, 20:28
    @Domik_88, как она стала иллюминатом? Она из простой бедной семьи
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}