В Аллаихе зарегистрирован первый случай COVID-19

В Аллаихе зарегистрирован первый случай COVID-19

Наличие коварного вируса в Аллаихе подтверждено у вернувшейся из отпуска женщины.

Арктическая Аллаиха продержалась долго благодаря слаженным действиям оперативного штаба, медперсонала центральной районной больницы, руководителей организаций и ответственных жителей.

По сообщению оперативного штаба во главе с Яковом Елисеевым, на изоляции по месту жительства находятся 25 контактных лиц. За их состоянием ведется постоянное медицинское наблюдение. Итоги анализов будут известны на днях. В Аллаиховском районе усилены меры по противодействию распространению пандемии.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-18
Сообщите нам
Лучший комментарий
Valivan
Последний островок безопасности - рухнул...
Комментарии 21
  • Несмеян 20.09.2020, 13:45
    Корона дошла до сердца Севера!
  • Rtkop Иван 20.09.2020, 13:45
    Дохвастались однако.
  • danvik 20.09.2020, 14:02
    Ну вот зная что зараза везде распространилась, зачем едут отдыхать где заразой все охвачено?!? Надо было держать на изоляции 14 дней в Якутске например... Надобно затраты на пропитание и содержание всех контактных на нее повесить, заколебали что пипец! Предупреждены, знают что вирус опасен, ну нет, все равнно идут и распространяют вирус. Штрафовать крупно, или вообще сажать в клетку... Чисто из-за безолаберности самих граждан такое распространение .... Виновна однозначно! Казнить!
  • обыватель777 20.09.2020, 14:08
    Разнесут корону по всей Республике, все благодаря нынешним властям республиканским
  • tyaka 20.09.2020, 14:16
    Так она и всех вернувшихся с ней пассажиров заразила ведь....((
  • толя7791 20.09.2020, 14:19
    хана арктике, хорошо отдохнула видать ,все в самолете,в порту,в машине,друзья,родственники и т.д. заражены явно .
  • AYDAAN4iK Дьол 20.09.2020, 14:56
    Что случилось то случилось, лечить нужно и держать ситуацию на контроле. Поселок маленький. Слабинка и весь улус инфицируется. Опасно.
  • AYDAAN4iK Дьол 20.09.2020, 14:58
    Кстати, хочу отметить, что случай произошёл уже давно. Вопрос, почему так поздно об этом информируют. Месяц назад еще говорили об этом в Чокурдахском кругу.
  • AYDAAN4iK Дьол 20.09.2020, 15:04
    Ждем, скоро ...прибавилось зараженных, в группе родня говорят они уже есть
  • Valivan 20.09.2020, 16:22
    Последний островок безопасности - рухнул...
  • Северн 20.09.2020, 17:09
    Профессия женщины медицинский работник, почему это не указали в информации?
  • Innosent 20.09.2020, 19:16
    Северн, скрывают
  • Удачныйпуть М 20.09.2020, 22:33
    Все люди эгоисты.
  • Ложь и вранье этот ваш барановирус, это скрытый геноцид против человечества.в больничку лучше не обращаться, достали вы с этой коростой.
  • 090300Агата Надя 21.09.2020, 05:35
    В моме чисто,это мы последние,вы че
  • 090300Агата Надя 21.09.2020, 05:36
    толя7791, в Моме то нет
  • 090300Агата Надя 21.09.2020, 05:37
    Несмеян, в Моме нет Короны
  • sever_sever sever 21.09.2020, 07:29
    AYDAAN4iK, Это уже откровенное вранье. Месяц назад командированного обратно отправили
  • dipot 21.09.2020, 08:11
    Маладьыастар
  • БМП-2 Александр 21.09.2020, 09:24
    danvik, Так то вообще то это федеральная власть агитировала за поездки на курорты. При этом обещая ещё и возврат 15000 рублей. Так что вини в первую очередь федералов.
  • danvik 21.09.2020, 12:28
    БМП-2, ну своя башка то должна думать! А если скажут власти спрыгнуть с горы, прыгнет что ли???
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (2)
  • Allaihovkii 20.09.2020, 21:43
    AYDAAN4iK, по ходу вы живёте далеко от Чокурдаха. Месяц назад выявили командированного больного, которого тут же департировали